Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 185380Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
привет, Ириш!
Да ни у кого по-моему они не разводятся(ножки-то). У нас также было, мы не делали ничего, в 3 мес. самоустранилось. Согласна с Натой - не надумывай.
Профиль
#562
Цитата
Мурыська пишет:
Ириш, а стирки вообще много? я тут раскатала губу что с памперсами не нада часто стирать

Если постоянно в памперсе,то немного- дневная одежка + пеленка которой вытираю после подмываний.Этодело 10 минут.Правда у нас бывают пописы мимо памперса иногда smile!19! ,когда сильно дрыгает ножками и памперс перекручивается smile!31! НУ и раз в 5 дней я стираю его постельку, полотенца после купаний, пеленки которые подстеляла когда ложила его на диван и одежки для гуляний.
А вот когда держу без памперса, то стирки есть ого-го!!!! Но я так делаю, только если раздражения или высыпания появляются)) А так просто воздушные ванны после подмываний и перед купанием smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Аморалистка пишет:

Да ни у кого по-моему они не разводятся(ножки-то). У нас также было, мы не делали ничего, в 3 мес. самоустранилось. Согласна с Натой - не надумывай.


Приветик)) ФУХ smile!14! успокоила
Профиль
#564
Цитата
Жасмин пишет:
пеленки которые подстеляла когда ложила его на диван

ты на диване переодеваешь? удобно? я хочу купить такую штукенцию для пеленания, думаю на ней удобно будет подгузники менять и переодевать, по крайней мере первое время пока не сильно вертится ))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Иришка smile!00! smile!00! smile!00! я тут пробегала smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
ты на диване переодеваешь? удобно?

Вика,я на диване. мне удобно,хотя я думала,что лучше с пеленальником будет,но теперь только рада,что купили обычный комодик. Я даже в роддоме не подошла ни разу к пеленальному столику. Всё делала на кровати. Но это наверно кому как удобнее. Может сразу не покупай потмо решишь.
Профиль
#566
Иришка smile!00!
Цитата
Не знаю как потом отучить его от рук
Ириш, я тоже в свое время переживала на этот счет, Вика была ужасно ручная, особенно первые 2-3 месяца. Но я носиа ее много, если ей хотелось меня ощущать - я не могла ей в этом отказывать. Но только готовить и убирать тоже надо было. Я хозяйничала или во время ее сна или оставляла ее в кроватке минут на 5/10: поделаешь что-то, снова ее поносишь, потом опять положишь и сделаешь что-то. Так и чередовала, а куда деваться.
Но с возрастом у нее такая тяга к рукам поубавилась, много уже времени играет сама и своими делами занимается, но все равно частенько просится на ручки посидеть пообниматься, и я рада! Пообжимаемся с ней недолго и она снова по своим делам спокойно бежит.
Вобщем, если деть просится на ручки, значит ему это нужно. А первые месяцы и подавно это естественное желание. И в первые месяцы ручки это не баловство, а необходимость. И отказывать ему в этом необходимом только по причине боязни избаловать - это глупо. ИМХО.
Цитата
но я дома сама целыми днями, нужно успевать все делать,а когда он постоянно на руках, это нереально...да и устаешь сильнее
слинг не пробовала? Многих выручает. Но у нас как-то не пошло
Цитата
Нравится кормить лежа,
а мне было удобно кормить с подушкой для кормления, которая на ремне. А ночью лежа кормила тоже, ага, в полудреме.
Цитата
Хотелось бы купить круг ему на шейку
о, это ВЕЩЬ smile!03! Вике очень нравилось в нем купаться, а уж как я вздохнула с облегчением - деть плавает, а ты сиди присматривай только, хоть чаек попивай smile!31!
Цитата
А то у масика ножки до конца в стороны не разводятся
Ира, тебе врач об этом сказал? Или это твое личное мнение?
Цитата
Говорила с массажисткой сегодня, с понедельника будем массаж начинать
Платно? Ира, а массажист профессиональный, проверенный специалист?
Цитата
стирки вообще много?
У меня например было много. Потому что часто утраивала воздушные ванны, не держала постоянно в памперсе. И много слюнявчиков скапливалось от срыгиваний.

А мне было очень удобно с пеленальным столом (точнее, у нас комод, а сверху столик пеленальный откидывается). Мы долго им пользовались. Все на нем делали первые месяцы, и переодевались, и массажик, и ванны воздушные принимали, и играли и тд. Мне было удобно, что рядом все необходимое есть: салфетки, присыпка, крем и пр и пр. Да и вообще для меня диван это диван, там поваляться понежиться, а всякие процедуры хочется отдельно от кровати делать. Но это всего лишь ИМХО.
Профиль
#567
Мурыська,
Alexandra,
Беска,

привет smile!00!

Мурыська, я пеленальник не покупала просто потому что нет места smile!15! А так на нем удобней конечно. Хотя видишь Олесе больше нравится на диване)) А я подгузник меняю на стиралке в ванной после подмываний smile!09! , а переодеваю уже у себя на кровати smile!31!

Alexandra,рада тебя видеть )))))))))) Малышка молодец,дает маме время на себя smile!03!

Цитата
Беска пишет:
И отказывать ему в этом необходимом только по причине боязни избаловать - это глупо. ИМХО.

Значит будем продолжать в том же духе smile!31! smile!31! и незаморачиваться больше по этому поводу smile!31!

Цитата
Беска пишет:
слинг не пробовала? Многих выручает. Но у нас как-то не пошло

Не пробовала, хоть уже думала об этом. Просто муж уже ворчит что мы скоро детский магазин откроем smile!09! , а семейный бюджет расползется по швам smile!09!


Цитата
Беска пишет:
А то у масика ножки до конца в стороны не разводятся Ира, тебе врач об этом сказал? Или это твое личное мнение?

Это врач сейчас нам в больничке сказал, и сказал,что ортопед будет недоволен. я пробовала сама, но это не то,боюсь.

Цитата
Беска пишет:
Платно? Ира, а массажист профессиональный, проверенный специалист?

У нас нет бесплатных массажистов вообще.
Я попросила врача чтоб он порекомендовал хорошего массажиста, ион дал мне телефон этой массажистки, правда сказал, что не знает пробьемся ли мы к ней, т.к она сильно занята.Я звонила, вроде с понедельника будет место, и она нас возьмет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Девочки, я к вам поплакаться smile!14!

Устала жутко,хочется спать все время smile!14! , абсолютно нет времени на себя,даже в душ иду урывками smile!14! smile!14! smile!14!
И постоянно со мной что-то случается smile!11! Пришла из роддома - на 5-ый день простуда, которую лечила неделю...через неделю -чиряк на руке, вскрывала у хирурга, потом больница с грудью и маткой-тоже натерпелась smile!04! , тока отошла нарвал палец smile!11! , боль страшная, муж сам вскрывал-я ревела, аон еще и кричал потерпи.Вчера снова офигела smile!11! Утро -кормлю малого грудью, слышу запекло ухо, потом щека,смотрю у меня рука покрвается красными пятнамии жжет, я к зеркалу, буквально за 30 секунд-все лицо красное,опухает, краснота идет вниз по телу smile!11! Пришлось скорую вызывать smile!17! smile!17! smile!17! Правда приехали они очень быстро-минут за 7-8, может потому-что я попросила чтоб побыстрей,ведь маленький ребенок на руках smile!14! Сказали аллергия. На что????????? Такая мгновенная smile!11! Хорошо хоть попустило быстро. Теперь вот опять чую - горло болит smile!11!
А муж на это заявляет - как я устал, опять мне настроение испортила??????!!!!!!!! Это он устал smile!11! Интересно от чего. Приходит в 8 вечера, пока помоется,поест , уже девять, пол десятого. Ночью к ребенку не встает. Ругаемся мы smile!17! smile!17! smile!17! Раньше вообще не ругались, а теперь вот каждый день почти smile!17! smile!17! smile!17! Мол, я все делаю, что ты скажешь - сказала купить молоко -я купил, принести лекарства-я принес. Это помощь smile!17! smile!17! smile!17! Аааа- и какже мы купаем ребенка вместе smile!17! smile!17! smile!17! И я слишком много всего хочу - в смысле сделать и купить для ребенка smile!15! Вот как в селах без этого обходятся и здоровые дети smile!11! Вобщем термометр мерять температуру и влажность воздуха в комнате пришлось покупать тайком.Круг для плавания нам не нужен smile!22! , про слинг я даже не заикалась.И он герой, помогает мне, а я только претензии выставляю.Капец просто smile!17! smile!17!
Ну да ладно, я понимаю, это во многом моя усталость вечерами накапливается,днем с дитем все хорошо, а вечером крышу сносит smile!14! и все пройдет, но какой-то осадок остается все равно.

А еще у меня появился живот smile!04! то ли от того что пью как слон smile!14! smile!14! то ли от еды???? Но живот будто вчера родила smile!11! smile!11! smile!11! Одеть ничего не могу smile!17! smile!17! smile!17!
Отредактировано: Жасмин 09.09.2011 12:03:28
Профиль
#569
Ну я и наныла вчера.... сегодня все уже намного лучше smile!31! smile!31! smile!31! И с мужем тоже smile!19!
Просто мужчине нужна здоровая и веселая жена, и все тут. А когда я болею он теряется, от этого злится - злится на сложившуюся ситуацию. Но к сожалению мне от этого не легче, а скорее наоборот.От нервов он кричит, вместо того чтоб обнять меня и просто пожалеть smile!14! smile!14! smile!14! Ну тут уже пожалуй ничего не поделаешь smile!14! smile!14! smile!14!

Молочка ттт... стает понемногу больше smile!07! smile!07! smile!07! Еще не норма, но уже лучше))))))))) чему я очень рада smile!30! А то уж было подкрадывались мысли, что мои усилия напрасны smile!14!

Владик с удовольствием ездит в автомобильном кресле smile!32! и засыпает по дороге smile!32! smile!32!

Возобновили прогулки smile!03! , а это еще одна отдушина для меня smile!01! smile!01! smile!01!

Весим уже 3700!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Начинаем агукать и спокойно относимся к выкладыванию на животик!!! smile!32! smile!32! smile!32! Очень любит чтоб с ним говорили)))))))))))

Приехала к нам в гости сестра мужа. Берет Владьку на руки, а он кривится или плачет - чужой взял smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#570
Девочки, скажите, вы писюн в подгузнике поднимаете или он смотрит вниз??????? smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#571
Ир, привет!
я не спец в писюнах smile!09! но думаю он вниз смотреть должон smile!19!
про мужа ничего писать не буду, думаю наладится все smile!10! вы просто все устали smile!10!

Профиль
#572
Ириш у нас висел вниз а когда малой хотел пипи то сам поднимался и стоял как у взрослого:) Непереживай!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Приветики smile!00!

Была у нас массажистка. Владику не очень нравилось, он кряхтел и временами плакал... Только когда перешли на мячик,ему понравилось...Надо будет и самой его на мячике катать)))))) Массажистка вроде ничего такая.... сказала что дисплазии не видит smile!07! smile!07! smile!07! ттт... есть гипертонус, ну это я и сама видела... Думаю сделаем 5массажиков сейчас,а потом если надо будет еще в два с половиной месяца продолжим.

ОЙ, ПОБЕЖАЛА, ПРОСНУЛСЯ
Профиль
#574
Цитата
Жасмин пишет:
Ну тут уже пожалуй ничего не поделаешь

да уж, это точно, у меня муж тоже такой, но я его принимаю таким какой он есть smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
Весим уже 3700!!!!!!

тфу тфу тфу на вас! так держать, Ириш))))
Цитата
Жасмин пишет:
вы писюн в подгузнике поднимаете или он смотрит вниз???????

у нас вниз висел, но иногда когда при смене он стоит, я просто аккуратно сверху одеваю памперс, чтобы чуть было свободное место (чтобы не сломать его smile!24! )
Цитата
Жасмин пишет:
Владику не очень нравилось, он кряхтел и временами плакал...

мой вообще орал как резаный все 10 занятий)))) я думала подпривыкнет, какоооой там smile!23! но мы делали в 6 мес, т.к. ждали бесплатную очередь месяца три
Профиль
#575
Ната,приветик!

Цитата
Nata K. пишет:
да уж, это точно, у меня муж тоже такой, но я его принимаю таким какой он есть

Просто мой таким не был раньше...... или был а я не замечала??? Я думала все будет по другому smile!15! И начала разочоровываться в нем smile!17! smile!17! smile!17! а это плохо, очень плохо smile!20! smile!20! smile!20! особенно сейчас...В результате я не могу смириться с ситуацией,уже стараюсь промолчать где-то, но не всегда выходит,и опять ссора smile!11! Вчера вот тоже smile!17!


Были с Владиком вчера в поликлинике. Вес 3950 smile!30! , рост 56см smile!01! За две недели подрос на 3см smile!32! smile!32! smile!32! Сказали, что ручки худенькие,вы побольше докармливайте, тоже мне советчики smile!20!
И на языке у вас белый налет, протирайте содой smile!11! Хороше я раньше успела почитать на эту тему, и знаю, что на ГВ это нормально и ниче делать не надо.

Еще прикол: по дороге домой Владя захотел есть, о чем сообщил криком "чтоб все услышали" и немедленно накормили smile!09! И я решилась покормиить его на улице smile!16! Нашла лавочку на детской площадке, села лицом к кустикам и вперед smile!31! smile!31! Правда немного неловко выходило smile!14! ,но главное ребенок успокоился и мы еще гуляли полтора часа))))))
Отредактировано: Жасмин 14.09.2011 10:41:50
Профиль
#576
Цитата
Жасмин пишет:
Просто мой таким не был раньше......

просто мужчины позже осознают себя отцами, чем мы себя мамами...
Цитата
Жасмин пишет:
уже стараюсь промолчать где-то, но не всегда выходит,и опять ссора

мириться с ситуацией не надо, я своего постепенно исправляю, тебе тоже хитро-мирно надо стараться. Терпение тут нужно, у меня у со мной многие вещи только со скандалами получаются.. что поделаешь smile!17!
а разочаровываться не вздумай!!! не хватало еще обиды копить.
Цитата
Жасмин пишет:
Хороше я раньше успела почитать на эту тему, и знаю, что на ГВ это нормально и ниче делать не надо.

да у нас тоже был, я ничего не делала smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
Правда немного неловко выходило

я тоже своего при гулянии кормила)) ничего страшного, главное прикрывай грудь, чтобы не застудить !!! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#577
Цитата
Nata K. пишет:

мириться с ситуацией не надо, я своего постепенно исправляю, тебе тоже хитро-мирно надо стараться. Терпение тут нужно, у меня у со мной многие вещи только со скандалами получаются.. что поделаешь
а разочаровываться не вздумай!!! не хватало еще обиды копить.


Наташ, да я понимаю, но....не выходит так( Я к вечеру уже задерганая,Владик дальше постоянно на сисе smile!11! ,мне времени реально не хватает ни на что, он почти не спит, так дремает себе по 5-10минут сам... а дальше возле сиси smile!14!

Начинаю временами сомневаться стоит ли такое ГВ продолжать..... как-бы не развалить отношения с мужем и семью smile!11! smile!11! А потом - нет ну что за глупости, надо кормить,вес набираем ведь, значит все хорошо.
но все равно мне кажется, что молока ему не хватает.Если б хватало, он бы спал.А так только от сиси забираю и ложу в кроватку,глаза сразу открывает и в крик smile!14! smile!14!
Хотя писает хорошо, за 3 часа 8 раз пописал smile!31! smile!31! smile!31!

Пить столько больше не могу, тошнит уже от гарячего и молочного smile!17! Так что не знаю,наладим ли мы когда-то грудное smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
Жасмин пишет:
Я к вечеру уже задерганая,Владик дальше постоянно на сисе smile!11! ,мне времени реально не хватает ни на что, он почти не спит, так дремает себе по 5-10минут сам... а дальше возле сиси

да, я тебя понимаю, потому что тоже так было. у нас тоже почти не спал, уснет потом орет если я отхожу далеко. но мне кажется с грудным все же лучше и легче, если искусственно будет питаться, возможно другие проблемы появятся. лучше не бросай это дело, потери пару месяцев, все хорошо будет. Первое время всем тяжело. Очень редко сони рождаются, я про пацанов честно от многих слышала, что они крикуны...
Цитата
Жасмин пишет:
глаза сразу открывает и в крик

может он у тебя просто уже привык к рукам? я это связывала именно с этим, а не с нехваткой молока. Просто им нравится посмаковать грудь, с ней легче спится такое ощущение.
Цитата
Жасмин пишет:
Так что не знаю,наладим ли мы когда-то грудное

наладила уже почти же, что за пессимизм опять появился? smile!01! smile!10!
Жаль что помощника у тебя нет, хоть готовил бы кто...
Профиль
#579
Иришка,вылазь и рассказывай про ваши дела! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#580
Иришик приветики я вернулся)))))

на счет ГВ надо верить в себя и не сомневаться в том что оно нужно!!! Извини,я прочитала только последнюю страницу и не поняла как ГВ может испортить отношения и с мужем и семью???? Я думаю должно быть как раз наоборот. Мой наоборот говорил "как хорошо что у тебя молоко есть, а то бы раззорились на питании". Корми сколько можешь, твой мася еще совсем мал чтобы добровольно отказываться от ГВ, вот если уж молочка совсем не будет тогда уж можно задумываться "надо ли продолжать?"

ПРо помощь тоже знакомо....Мой где то до полугода помогал очень, даже полы мыл...а сейчас даже с Данилом нормально посидеть не может, уткнется в комп или телек а ребенок ко мне ползет на кухню!!! даже купать перестал(((((не могу понять с чем это связано((как будто наигрался, блин((
Даж не знаю что посоветовать, думаю ты и так говорила с ним об этом.... может с родителями поговрить чтобы внушили необходимость в помощи!???!!!

На массаж мой по разному реагировал, сначала улыбался, потом нервничал, плакал, потом опять улыбался)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь