Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 185457Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Цитата
Жасмин пишет:
А ты когда перестала давать смесь она не кричала?

может и кричала, но не после каждого "дефицитного" кормления. В основном она засыпала, но она была из тех, кто очень хорошо спит. Но если не заснула или сильно плачет, я докармливала.
Цитата
Жасмин пишет:
Просто терпеть его плач?

ну еще чего! Не надо мучить его, надо откормить! Доводи до 100, если мало до 70. У него же тоже нервная система расстроена, как и у тебя, вам всем надо успокоиться! ГВ лучше, чем смесь, но это не самоцель! Ты выясни норму, при которой он учпокаивается и крепко спит часа 2-3. Пусть это будет 120 г, главное, чтобы все были счастливы.
Цитата
Жасмин пишет:
БЛИН.... как у тебя это получалось???

я имею в виду не 50-60 за раз! Это за день:) утром 2 г, потом еще 10, еще 5, еще 10 и т.д.
Цитата
Жасмин пишет:
А самой помыться, поесть, приготовить покушать,постирать?

да, как вспомню, так вздрогну. Спать некогда, есть некогда, я вообще не стирала, не убирала - ничего! Это время надо перетерпеть, и чтоб муж понимал, что надо самому себе найти что покушать еще и тебе дать. Всего 5 дней, максимум неделя и все наладится!
Цитата
Жасмин пишет:
как не наелся что ли...

попробуй увеличить еще, пусть наестся до отвала, чтобы ты знала, сколько ему надо. Налей в бутылочку 100 г и попробуй отнять, когда выпьет 50/70/80 г. Плюс то, что сьел из груди, вот и будешь знать.
Цитата
Жасмин пишет:
И если он не спит цедиться или давать грудь ему?

конечно же давать грудь ему.
Цитата
Жасмин пишет:
будет спать-буду цедиться каждый час...

не важно, сколько ты нацедишь каждый этот час (и смысл не в том, чтобы именно цедиться, а в том, чтобы грудь работала каждый час, и лучше, если сосет ребенок), важно, чтобы грудь поняла, что молока надо больше. Важен процесс раздражения соска, даже если он пока мало результативный. Через день-два до груди дойдет и она будет вырабатывать больше. Ей просто об этом надо сказать, каждый час дергая ее любым способом:)) Массаж груди делаешь перед сцеживанием? Мне для прилива очень помогало какао на бочковом молоке. Лучше, конечно просто молоко, если ты его любишь .Я могу только в виде какао слабенького.

Профиль
#542
Привет, Ириш!
Потерпи, скоро наладится, у нас конечно с весом проблем не было, но мой сосал тоже с перерывом в час, по полтора часа бывало, (т.е. полтора часа сосет, час перерыв и опять по новой) практически не спал, хотя должен был спать, я пила как сумасшедшая, ты сколько пьешь? я старалась пить после каждого кормления по грамм 500 чая с молоком, молока, какао, просто воды, особенно напивалась на ночь для прилива. Даже на ночь себе ставила чайник, потому что когда он орал, у меня была паника, что ему не хватает, я себя успокаивала просто тупым самовнушением, что у меня приливает молоко. Ну постепенно все наладилось. Но у меня я помню не сцеживалось, грамм 20 если только, мне кажется, что при сцеживании выходит гораздо меньше, чем грудь может дать. Моя бабушка мне говорила, когда сосет ребенок, любовь к нему помогает груди вырабатывать дополнительное молоко пока он не наестся. Так что может лучше сына будешь прикладывать при каждой возможности, если только он не спит, а если спит цедись и пить не забывай главное. Ну и есть конечно тоже. А стирка подождет, ну а готовка... уж не знаю. Мне первое время бабушка помогала мужа, она готовила, остальное я сама делала. Еще для притока молока нужен свежий воздух, и отдых. Не переживай, главное не сдавайся!!! И смесью бы желательно пореже докармливать, а то откажется от груди еще... Удачи, позитивнее!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Иришка, smile!00!
Да, Малявка правильно все написала
Цитата
не в том, чтобы именно цедиться, а в том, чтобы грудь работала каждый час, и лучше, если сосет ребенок), важно, чтобы грудь поняла, что молока надо больше
+1! Да, именно постоянная стимуляция и помогла нам наладить ГВ, Вика меня что называется "расцедила".
Цитата
Просто терпеть его плач?
Надо постараться выяснить причину плача и устранить ее. Если плачет от голода - устранить голод. И, ИМХО, если не хватает грудного молочка (если ребенок бросил грудь, устав сосать, но не наелся) - докармливать обязательно! Зачем такие нагрузки на его итак пока не устоявшуюся нервную систему?? Если он после груди хорошо сосет бутылочку, значит ему не хватило. Если же он наелся, то бутылочку не возьмет. Ну по крайне мере у нас так было.
Ира, я поначалу настолько боялась не наладить ГВ, что часто мучила Вику голодом.. ну недоедала она конкретно, не хватало ей моего молочка поначалу, а смесь давать так не хотелось, боялась совсем от груди отучить. Ты смотри по ситуации, мучить голодом ради "благой цели наладить ГВ" - тоже не совсем правильно, имхо. Вобщем, я за спокойствие как малыша, так и мамы!
Думаю тебе нужно по максисмуму часто прикладывать Владика к груди, пусть сосет пока сосет, стимулирует, расцеживает. Но если бросает грудь (надоедает ему или устает) но видно, что не наелся - докорми смесью, пусть cытый малыш спокойно поспит. А потом снова грудь - по максимуму пусть сосет, и снова если не наелся докормить. Вобщем, всегда по схеме: сначала грудь, потом смесь. ИМХО.
Профиль
#544
дЕВОЧКИ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))

Я сегодня уже устала.... сосем грудь по 15-20минут каждый час ( за 3 часа вышло 60мл молока) теперь докормила 30мл смеси....

Нас еще и обсыпало красными пятнами, на ощупь шершавые....я думала аллергия на витамины(мы даем Владику аскорутин по назначению врача) или на смесь??? Врач сказал - нет - это потница. Причем эти же врачи твердили мне в больнице что теплее кутайте ребенка а то у него ручки, ножки холодные....оно то может и так...но остальное тело гарячее....

Вобщем мы сегодня без подгузника и я запарилась.... так кажется еще хуже... постоянно его мыть надо...куча пеленок...

Сейчас одела подгузник, может уснет... а мне пора цедиться
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
По схеме давать грудь каждый час не более 20 минут(про минуты врач сказал) у меня тож ничего пока не выходит: 12.30-40мл молока выпил, 13.30- 5мл молока,14.30 -20мл.молока, 15.00 -30мл смеси и плачет.... Смесь врач нам поменял на для недошенных деток, она более питательная,больше 30мл не дашь...
Теперь15.30- снова дала грудь

Аааа еще наша норма молока -80мл за раз,8раз в сутки.....

Цитата
Беска пишет:
пусть сосет пока сосет, стимулирует, расцеживает. Но если бросает грудь (надоедает ему или устает) но видно, что не наелся - докорми смесью,

Да но он может сосать полтора часа????
Профиль
#546
Ириша, кутать не надо, у Алисы постоянно были ручки и ножки холодные, и что тут такого? просто такое кровообращение у маленьких. Я её одевала как себя, или совсем чуть-чуть теплее. Зачем перегревать-то?? smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#547
Ира, вы в больнице сейчас? Или дома?
Цитата
Да но он может сосать полтора часа????
У меня во время налаживания ГВ Вика висела на груди обычно то 40 минут-час, а то бывало и полтора.
Цитата
теплее кутайте ребенка а то у него ручки, ножки холодные....оно то может и так...но остальное тело гарячее....
у нас тоже так было первые месяцы, сама теплая, а ручки-ножки холодные. Это же нормально, у малышей еще не совершенное кровообращение. Почему врачи говорили кутать?? Ну можно носочки тепленькие одеть для своего спокойствия, но кутать - это ведь так же плохо как и переохлаждать ребенка...
Цитата
Я её одевала как себя, или совсем чуть-чуть теплее
аналогично
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Аморалистка пишет:
Я её одевала как себя, или совсем чуть-чуть теплее. Зачем перегревать-то??


Ну вот я тоже так делала, а врач - мол малыш тратит дополнительные калории на обогрев
Короче возвращаюсь к тому как было, а то уже наверно закуталась

Цитата
Беска пишет:
Ира, вы в больнице сейчас? Или дома?


Дома, в больницу ездим каждые 2-3дня на контрольные взвешивания и консультацию врача.
Профиль
#549
Цежусь каждый час - неспокойно мне, очень мало молока , как и говорила малявочка даже дно бутылочки не покрывает(((
Профиль
#550
ПРОШЛО 3 ЧАСА, малый выпил из груди 40мл за 35 минут
сцедила за 2часа 7мл.(((((((((((((( дала тож ему
и смеси 35 мл

Очень малдо сцедила.....получается сегодня ситуация с молоком еще хуже чем вчера(((((

Вчера когда не сцеживала каждый час и давала дольше сосать было по 50,60и 70 мл за кормление

а сегоня 60один раз с утра только, а так 50,40 и30 ((((((( Хоть пью уже много (((((((((
Профиль
#551
Цитата
Жасмин пишет:
Очень малдо сцедила.....получается сегодня ситуация с молоком еще хуже чем вчера(((((

ой, Ирин, мне кажется с твоими сцеживаниями оно вообще не успевает накопиться. Главное успокойся, от нервов оно у тебя вообще сгореть может.
Цитата
Жасмин пишет:
Да но он может сосать полтора часа????

у меня так и было во время налаживания. ничего, потом наладится будет уже не так долго сосать.
Цитата
Жасмин пишет:
Хоть пью уже много (((((((((

ты и кушать не забывай, причем чтобы молочко было жирным, чтобы малыш наедался надо тебе кушать сытно, разнообразно. Я еще ела по ложке перекрученную с курагой, изюмом, медом и грецкими орехами смесь, бабуся сказала для того чтобы молоко было, но у моего аллергии тфу тфу тфу не было. и я ее слушала, доверяла, она меня кормила как лошадь. Зато все наладится. кушай хорошо! Перестань нервничать, от того что ты думаешь что молока меньше, оно так и случается!!! Думай позитивно, верь, что налаживается.
Профиль
#552
Девочки, smile!00!

Цитата
Nata K. пишет:
у меня так и было во время налаживания. ничего, потом наладится будет уже не так долго сосать.

И как долго ты налаживала?
А то мои соски уже в шоке от постоянных сосаний smile!11!

Цитата
Nata K. пишет:
она меня кормила как лошадь. Зато все наладится. кушай хорошо!

smile!09! smile!09! Да я тож налягаю на еду, и на питье теперь тоже))

Правда результаты пока не очень... или их совсем нет.... не знаю....
Докармливаю 2-3 раза в сутки
Вчера вот хотела на ночь не докармливать чтоб были ночные прикладывания...промучалась у груди с 22.30 до 00.30 и вышло только 50мл молока. Владька засыпал на 5-10 минут и просыпался и плакал...пришлось дать смесь... в результате он проспал до 7 утра...и я вместе с ним... просто отмахнулась от будильника наведенного на 4,30 утра
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Девочки, приветы))

Молокозавоик smile!09! smile!09! вышел на связь smile!09! smile!09! , пока Владик висит на груди)))))))))))))))))

Кормлю постоянно smile!11! , перерывы бывают по 15 минут, максимум по часу....тогда я бегу стирать детские вещички и готовить себе покушать.... Устала дико smile!11! Молока особо не прибавилось, но и главное меньше не стало! Ночью уже грудь хорошо набухает за 4 часа.

Вес мы начали набирать хорошо, за неделю набрали 350грамм, уже есть 3500 smile!32! smile!32! smile!32!

Смесь полностью отменить пока не удается, вчера вот хотела вообще не давать, но к вечеру грудь опустела....и сил не было...хотелось банально помыться и вырубиться, а надо было еще купать Владюшу... вот и дала 30гр в 7 вечера.... и перед сном в 12ночи.

Мы не гуляем уже 5-ый день smile!15! Правда пока было тепло то по часу-полтора проводили на балконе, а сегодня дождь и ветер....

Владька научился засыпать под грудью,и по-моему понял что стоит ему заплакать, сися будет во рту smile!14! smile!14! smile!14! , чем теперь и пользуется smile!14! smile!14! smile!14! Не знаю как потом отучить его от рук smile!14! smile!14!
smile!14!Зато от соски отказались))

Нравится кормить лежа, хоть немного отдыхаешь,но!!!! потом все равно надо вставать держать его столбиком по 10 минут чтоб отрыгнул, иначе срыгивает много лежа и все равно просыпается smile!14! smile!14! smile!14! И еще лежа тяжелее следить за правильным захватом груди.....

Получаем все больше кайфа от купания!!!!! Думаю скоро пора выходить в большое плавание.Хотелось бы купить круг ему на шейку и пусть балдеет сам, а то наши с папой руки мешают его свободе smile!14! smile!14!
Профиль
#554
Цитата
Жасмин пишет:
И как долго ты налаживала? А то мои соски уже в шоке от постоянных сосаний

Ириш, я не помню точно, первые месяцы точно, особенно в месяца три помню молока мало было
а потом как пошло, ух... я еще помню не могла приспособится то ли мне обе груди давать, то ли одну, то ли наелся то ли нет, а сцеживать у меня не получалось. я и перестала, когда у меня молоко набираться перестало.
Цитата
Жасмин пишет:
Правда результаты пока не очень... или их совсем нет.... не знаю....

будет будет результат, не отчаивайся главное, ручки не свешивай.
Цитата
Жасмин пишет:
в результате он проспал до 7 утра...и я вместе с ним... просто отмахнулась от будильника наведенного на 4,30 утра

нам на курсах говорили, что обязательно с 3 до 8 утра надо покормить или сцедиться, потому что если в эти часы покормишь, на следующий день обязательно приток хороший будет, или что-то такое .. ну в общем надо кормить я запомнила smile!09!
Цитата
Жасмин пишет:
Не знаю как потом отучить его от рук

я вот тут не советчик, мой был ручной smile!14! просто старайся когда успокоится ложить его на кроватку, сильно долго не держи
Цитата
Жасмин пишет:
Нравится кормить лежа, хоть немного отдыхаешь,но!!!!

а я так и кормила, потому что у меня швы были smile!19!
Профиль
#555
Цитата
Жасмин пишет:
Вес мы начали набирать хорошо, за неделю набрали 350грамм, уже есть 3500

тфу тфу тфу на вас, так держать, и то что срыгивает уже хорошо, значит налаживается!!! smile!30!
Профиль
#556
Nata K., smile!00!

Цитата
Nata K. пишет:

нам на курсах говорили, что обязательно с 3 до 8 утра надо покормить или сцедиться, потому что если в эти часы покормишь, на следующий день обязательно приток хороший будет, или что-то такое .. ну в общем надо кормить я запомнила

сПАСИБО, Я ТОЖ ПРО ЭТО ЧИТАЛА... И ТЕПЕРЬ УЖЕ ИСПРАВИЛАСЬ- ОБЯЗАТЕЛЬНО КОРМЛЮ В 4 И В 7

Цитата
Nata K. пишет:
я вот тут не советчик, мой был ручной просто старайся когда успокоится ложить его на кроватку, сильно долго не держи

Я не против ручного smile!09! , он такой слааадкий,такой хорошенький сейчас, затискала бы smile!16! smile!14! smile!14! но я дома сама целыми днями, нужно успевать все делать,а когда он постоянно на руках, это нереально...да и устаешь сильнее


Скажите как у вас было по поводу гуляний в дождь? Скоро так сказать "сезон дождей" .... С коляской и под зонтиком?
Профиль
#557
Девочки,забежала на минутку smile!23!
Молочка немножко прибавилось,вчера уже только один раз докармливала smile!30! Правда это с обеих грудей, значит нужно увеличить еще в 2 раза.

Говорила с массажисткой сегодня, с понедельника будем массаж начинать.А то у масика ножки до конца в стороны не разводятся smile!15! Очень боюсь дисплазии, хоть бы пронесло smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Жасмин пишет:
Я не против ручного smile!09! , он такой слааадкий,такой хорошенький сейчас, затискала бы smile!16! smile!14! smile!14! но я дома сама целыми днями, нужно успевать все делать,а когда он постоянно на руках, это нереально...да и устаешь сильнее

аналогично smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
Скажите как у вас было по поводу гуляний в дождь? Скоро так сказать "сезон дождей" .... С коляской и под зонтиком?

непосредственно во время дождя дома сидели) а потом выходили
Профиль
#559
Цитата
Жасмин пишет:
Молочка немножко прибавилось,вчера уже только один раз докармливала

ура-ура!!)))
Цитата
Жасмин пишет:
А то у масика ножки до конца в стороны не разводятся smile!15! Очень боюсь дисплазии, хоть бы пронесло

заранее не надумывай себе smile!23!
Профиль
#560
Ира, привет!
ты героиня, со всеми этими кормлениями-сцеживаниями. я как представлю, я б уже наверно перевела на смесь и фсё smile!11! я слабачка smile!19! smile!04! а ты маладцом smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
я бегу стирать детские вещички

Ириш, а стирки вообще много? я тут раскатала губу что с памперсами не нада часто стирать smile!19!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь