Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 622
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 185403Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Приветик, Ириша!
Ты знаешь, я не берусь советовать, но у Алиски был зелёный стул со слизью и бывали запоры, мы сдавали на дисбактериоз, и была кишечная палочка. Объясняли тем, что в роддоме чо угодно можно подцепить... мы пролечились, но всё равно запоры у неё бывали, когда не особо хорошо кушала овощи или фрукты. Я не специалист, но вот мне кажется, что надо всё-таки сдать кал на бактерии... конечно, сначала с врачом посоветоваться, желательно с таким, которого кто-то порекомендует... всё же такого малыша страшно лишний раз пичкать... моя постарше была...
Профиль
#502
Ириша приветик)

Ну как вы?
Не болейте уж!!!
А к вам врач не ходит?
Сходи сама обязаетльно или вызови, самой спокойней будет!!!У вас хороший педиатр?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Девочки, спасибо за советы и поддержку))

Педиатра вызывали, сказала , что стул у Владика нормальный...это не понос.... и цвет в норме...

Пьем с ложечки укропную водичку,и греемся животик к животику.

Вчера похресили нашего зайку, он был умничка и не плакал, а спал целый день smile!32!

Очень устаю, писать долго не могу.....

Скажите еще одно как определить хватает ли молочка? Мне кажется последние два дня, что он не наедатся... уже прилаживаю к груди почаще.... но он поест...проходит 10-15минут, начинает плакать и искать сисю... а я надавливаю а молочка уже нет.... потом еще немного докармливаю...и часто после этого засыпает...Но спит дольше 3часов, будить или нет? Спит очень малону раз или два за день... не знаю даже.....
Отредактировано: Жасмин 13.08.2011 22:39:52
Профиль
#504
Ириш, если сомневаешься, хватает ли молока, самый надёжный способ - купить весы детские электронные, и взвешивать до и после кормления... геморно довольно-таки, зато будешь точно знать.
А вообще, если спит 3 часа - радоваться надо, а не будить, ИМХО)) Вполне может быть, что через 10-15 минут он искал сисю не потому, что не наелся, а для успокоения... ведь для малышей грудь не только еда, но и успокоение...
Цитата
Жасмин пишет:
я надавливаю а молочка уже нет.... потом еще немного докармливаю...
а другой грудью если покормить? чем ты докармливаешь? надо второй грудью тогда докармливать... если хочешь приток молока увеличить...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Иришка, smile!00!
Цитата
Скажите еще одно как определить хватает ли молочка?
Ой, Ира, это НАША тема.. была.. smile!14! Нам первые месяцы даже ставили гипотрофию.. Тоже постоянно думала хватает молочка или нет... Весы электронные купили, взвешивала несколько дней Вику до кормления и после.. Но это правда достаточно геморно smile!14! Потом перестала взвешивать. Теперь весы у нас для контроля веса, раз-два в месяц взвешиваю для интереса. Ну и в аренду даю попользоваться нуждающимся знакомым мамочкам smile!31!
Также хорощий способ проверить хватает ли молочка: считать пописы дня. Малыш должен мочиться до 12-20 раз в сутки, но не менее 6-8 раз. Если малыш исправно мочится и при этом его моча не концентрированная, то есть почти бесцветная и имеет лишь легкий запах, значит, малышу достаточно жидкости, которую он получает с грудным молоком. В противном случае моча будет иметь интенсивно желтую окраску и резкий мочевой запах.
Цитата
ведь для малышей грудь не только еда, но и успокоение...
Да-да, грудь для малышей почти одинаково важна как еда так и психологическая адаптация. Так ему спокойнее - мама рядом, он чувствует ее тепло, стук сердца...
Цитата
а я надавливаю а молочка уже нет....
эм.. у меня даже в лучшие времена грудного вскармливания, когда молочка было вдоволь, при надавливании почти никогда не выделялось молоко. Если конечно грудь переполнена была - то да, бывало и вытекало, но если Вика уже пососала, то уже не выдавливалось. Но она тем не менее при этом могла еще долго пить молоко. Ребенок высасывает даж лучше молокоотсосов.
Цитата
Но спит дольше 3часов, будить или нет?
ИМХО - нет, не будить! Тем более ты пишешь, что Владюшка итак не много спит. Тем более три часа это не большой перерыв. Я в свое время пыталась будить на кормление Вику ночью (первое время она могла ночью проспать по 8 часов подряд, а для налаживания ГВ советуют частые прикладывания, особенно в промежуток где-то с 4 до 8 утра). ничего кроме нервов и истерик нам это не дало, разбуженная Викуся не понимала что от нее хотят, плакала, грудь не брала и я потом ее с трудом укачивала. Бросила я эту затею - будить ребенка на кормения. Когда малышу надо - он сам проснется.
Отредактировано: Беска 14.08.2011 18:08:29
Профиль
#506
Я своего пупсеныша не будила никогда, пусть спит ляля, в это время сама лучше поешь хорошенько)))
Профиль
#507
Ой, девочки..... ну почему нам мамам всегда лезут в голову не совсем нужные мысли.... молока хватает.... но я достимулировалась smile!11! ,а ночью он плохо сосал и у меня стала повышаться температура, левая грудь болела....
После температуры 38,6 которая сбивалась только на пол часа, поняла что попала.Вызвала скорую....они сказали максимум могут уколоть аналгин с димедролом, чтоб сбить жар. Потом поиски массажистки - а это воскресенье....
Вобщем оказались мы в больнице smile!11! smile!11! smile!11! Где выяснилось, что и матка у меня не сокращается как надо....пошли системы.... я руками и ногами боролась со всеми, чтоб кормить своего масечку.... И оказалось не даром,есть препараты совместимые с ГВ... Но было ужасно тяжело...больница-с малышом....условий никаких...даже подмыть ребенка негде, температура у меня две с половиной сутки 38,5-38,9.....по пять часов под капельницами smile!11! Если б не мама,не знаю даже как бы это все пережили....
Благо сейчас все потихоньку налаживается))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Мы уже дома, я бегаю в больницу капаться....

Вообще после родов с меня все поперло smile!17! Позавчера еще и фурункул на руке вскрывала smile!17! Как об"яснили врачи - имунитет на нуле,плюс усталость от нового образа жизни,недосыпы,вот организми хватает все подряд...

Да и с мужем как-то не очень..... к этому я не была готова..... он очень мало помогает(надеюсь это исправитсяпосле того как мама уедет) И у меня впечатление чтоон перестал меня понимать.... гаркаемся постоянно....мне обидно...часто до слез....Правда он всегда потом заглаживает обстановку, но....все равно....
Профиль
#509
Ириша, да уж, жесть рассказ((( а как ты умудрилась такой приток молока сделать, если говоришь, что была недостача!??
у меня иммунитет упал только когда завязала с ГВ. А пока кормила, то и не болела. Кстати, а ты витамины какие=нибудь пьёшь? Надо пить для беременных витамины, пока не перестанешь кормить. Это и тебе и малышу польза. Ну и питаться соответственно. Иммунитет отвар шиповника хорошо повышает, но пить надо каждый день.
Цитата
Жасмин пишет:
Да и с мужем как-то не очень..... к этому я не была готова..... он очень мало помогает(надеюсь это исправится после того как мама уедет)
вот тебе минус от присутствия мамы. Конечно, мужья при мамах и без них себя очень по-разному ведут. Я думаю, всё образуется, а ты тоже постарайся на нём не срываться, если устала от малыша. Мужчины же тоже дети, с ними тоже надо посюсюкать, тогда и они ответят взаимностью smile!09! smile!09! smile!09! у меня, канеш, не всегда получается, но вот сразу после рождения Алиски мы не особо ругались. МБ, потому что она была спокойная, конечно...
Цитата
Жасмин пишет:
И у меня впечатление чтоон перестал меня понимать....
да это так кажется, после родов всегда бывает депрессия-не депрессия, но гормональная перестройка конкретная, от этого всякое может быть. И ребёнок может даже раздражать, и муж... и вообще всё вокруг. Это пройдёт! всё образуется!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#510
Цитата
Жасмин пишет:
Вобщем оказались мы в больнице

жаль, что так получилось, но хорошо, что тебя быстро восстановили. Такие проблемы в большей или меньшей степени преследуют всех на первом этапе. Надеюсь больше не повторится!
Цитата
Жасмин пишет:
Да и с мужем как-то не очень..... к этому я не была готова..... он очень мало помогает(надеюсь это исправитсяпосле того как мама уедет) И у меня впечатление чтоон перестал меня понимать.... гаркаемся постоянно....мне обидно...часто до слез....

это потому что ты сама изменилась, наверное муж чувствует себя покинутым или отсраненным, ему страшно, ведь жизнь пошла другая. Вы не виноваты, это переходный период, он у всех бывает.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот тебе минус от присутствия мамы.

согласна, это от присутствия третьего человека в доме. Как ни страшно, вдвоем справляться морально правильнее. Мужья становятся более ответственными. Мужчины постепенно начинают осознават себя отцами, за несколько месяцев, поручай ему побольше, доверяй ребенка почаще. Все наладится. Маму волевым усилием надо поблагодарить и отправить.

Профиль
#511
Девочки smile!00!

Отвар шиповника- можна??? Аллергии не будет???


Теперь еще что беспокоит,мы не отрыгиваем после еды,хоть держу столбиком минут по 10-15. Наверно потому что дремаем всегда в конце кормления.... Ложу в кроватку,спит от 10 до 45минут, потом слышу хочет срыгнуть,просыпается,плачет, но не срыгивает. Иногда срыгивает прям на бочку,тож просыпается и плачет. В первом случае,уложитьбольше не реально. Во втором -иногда получается. А теперь мне вообще кажется что хочет срыгнуть прям с сисей во рту.....
И когда засыпает, теребит ручками,бьет себя по лицу и не может уснуть из-за этого, или уснул и сразу просыпается. сегодня почти всю ночь держала его ручки,пока держу- ребенок спит, тока отпущу - 20секунд и глазки открыты smile!11! Пеленать что ли? Но жалко... Да и если спеленать хорошенько,то на бочок уже спать не положишь, а как же тогда быть со срыгиваниями?
Профиль
#512
Привет, Ириш smile!00!
Ну у вас и новости smile!11!
Да, помню наладить грудное вскармливание было делом не из легких, но как у тебя.... я молчу smile!11!

Цитата
Жасмин пишет:
Пеленать что ли? Но жалко...

может пеленать только ручки? Некоторые так делают.
Цитата
Жасмин пишет:
Да и с мужем как-то не очень.....

а я тоже думаю, что это гормоны все... будет он помогать, я думаю, когда мама уедет, хотя с моим тоже так было... и есть до сих пор smile!11!
Надеюсь у вас все наладится smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Пеленать что ли? Но жалко...

Ира, smile!00!
Я изначально не планировала Вику пеленать, ну вроде не пеленают сейчас, типа не принято.. Но она очень плохо засыпала (будила себя ручками) и, даже заснув, просыпалась через 15-20-30 минут. Свекровь говорила пеленать.. но я особо не слушала.. ну как же ж, считала я, никто сейчас не пеленает, это пережитки прошлого. Но потом уже муж стал настаивать, я поддалась, запеленали, и - о чудо, наша муся крепко уснула и проспала полночи!
А потом я еще просмотрела в инете курс педиатра и дет.психолога (америк.кажется)...Из того курса я для себя очень многое подчерпнула, не могу вспомнить его имя, к сожалению.. Скажу своими словами, может и тебе пригодится.
Вообще первые три месяца жизни новорожденного еще называют "четвертым триместром беременности" И надо как можно бережнее помочь малышу адаптироваться, дабы снизить уровень стресса.. Необходимо первые месяцы почаще создавать у малыша "иллюзию пребывания в мамином животике"..
Если малыш плохо засыпает, можно попробовать его пеленать и укачивать в теплых маминых объятиях (не интенсивно, слегка покачивая, можно просто держать на руках). Ведь в животике у мамы малышу было тесно и его слегка покачивало, он слышал стук ее сердца. При таком приеме все факторы соблюдены и малышу становится спокойнее.
И еще.. находясь в животике у мамы, малыш постоянно слышал легкий гул.. приглушенные звуки "шшшшшшш" Успокаивая малыша можно "пошипеть" - только не резко, а мягко, нежно, монотонно или слегка ритмично ШШШШШШШШШ...
Ира, мне эти советы очень помогли. Я стала со спокойной душой пеленать Вику на сон (причем и метод пеленания взяла из того же курса, а то как меня учили в роддоме пеленать мне нравилось и не поучалось) При пеленании фиксировала ручки от плечиков примерно до бедер вдоль тела, первое время во время пеленания она плакала (хотя она тогда плакала всегда, стоило ее положить куда-то, выпустив из рук…) и каким-то чудесным образом успокаивалась, оказавшись запеленутой…
Ну а потом я ее прикладывала к груди, она либо засыпала пока сосала, либо я потом ее слегка покачивала и тихонько «шшшш»…
Хоть советуют пеленать мес. До 3, мы пеленались почти до 6 мес… А потом Вика сама дала понять, что ей стало так не комфортно..

Цитата
Да и если спеленать хорошенько,то на бочок уже спать не положишь, а как же тогда быть со срыгиваниями?
Я запеленатую Викуську клала на бочок, и подпирала валиками под спинку и под животик
Профиль
#514
Ириша, ну надо по ребёнку смотреть, я так считаю. Есть дети, которым не нужно пеленание, есть которым нужно. Без фанатизма надо подходить) Меня вот пеленали до полугода, а точнее, я полгода я перестала помещаться в 1 пелёнку, и маме приходилось сшивать их по 2, потому что я отказывалась спать незапелёнутая)) А я Алисёну только в роддоме и пеленала. Она вообще никогда себя ручками не будила почему-то. Но раз у тебя будит, можно и запеленать, как Наташа посоветовала.
А ты когда столбиком держишь, надо ещё постукивать по спинке, прижимая малыша к плечу. Я не знаю, как ты делаешь, на всякий случай советую, моя тоже часто не срыгивала, если не постучать... да и там главное, чтобы воздух вышел, а не молочко...
ОТвар шиповника не слыхала, чтобы вызывал аллергию, я половину беременности его пила, и во время ГВ постоянно. Наоборот рекомендуют все.
Профиль
#515
Иришка, как вы там?
мне тоже интересно как ты так достимулировалась до больнички smile!11!

Профиль
#516
Девочки, привет smile!00!

Мы с переменным успехом, один день хорошо, другой -тяжело.

Наташа-Беска, спасибо, моя хорошая, пользуемся твоими советами smile!32!

Оксанка, и тебе спасибо, похлопывания по спинке хорошо помогают smile!07!

Цитата
Мурыська пишет:
мне тоже интересно как ты так достимулировалась до больнички


Ну я не совсем уверена, что причина была именно в груди, оказалось у меня проблемы внизу тож были,причем серьезные....
А молочко я стимулировала, больше пила - боржоми с молоком пила, от него сильно прибывает, и прикладывала маську очень часто. А ночью он почему-то не хотел сосать, надо было сцедиться, а я не сообразила.... вот грудь и разбухла....
Профиль
#517
Приветики))))

Ну первые месяц я думаю оно у всех та день хорошо день не очень)))У нас правда так ночами было, ночь спим ночь плачем(((

А почему пеленать жалко?если малышу так комфортнее, почему нет? Для него это пока еще привычно после пузика.
У меня Данил не любил зафиксированные ручки, но несколько раз помогало моментально уснуть ночью) и на улицу первый месяц пеленали (не туго конечно), пока пеленала кричал как потерпевший, жалко конечно было в процессе, зато засыпал моментально.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Привет))

Мы растем, прям не по дням, а по часам smile!09! smile!09! smile!09! Самой не верится что через два дня нам месяц!!! Время летит smile!31! Уже с интересом следим за погремушками, ну а лица мамы и папы - вообще самая увлекательная игра))))

Конечно тяжеловато из-за животика.... это уже не столько газы...сколько трудности с пищеварением... Покушает, и минут через 10-15 начинает урчать в животике, он корчится, плачет....только на ручках животик к животику постепенно успокаивается.... Из-за этого и спит меньше...пока поел...потом минут 40, а то и час -полтора промучились с животиком, уснули, а через час,или быстрее опять кушать хочем)) Говорят проходит это после 3-х месяцев..... Но маськина в эти моменты тааааак жалко smile!07!

Купаться обожаем smile!32! , правда когда вынимаем с ванночки, кричит будто только родился smile!09! smile!09! smile!09! Купаемся еще в кипяченой водичке с травами, это наш вечерний ритуал вместе с папой))))
Профиль
#519
Ириночка, привет!
очень интересно тебя читать, пиши побольше о Владике! smile!16!
Цитата
Жасмин пишет:
же с интересом следим за погремушками, ну а лица мамы и папы - вообще самая увлекательная игра))))

smile!02! smile!02! smile!02! супер smile!02!

Профиль
#520
Цитата
Мурыська пишет:

очень интересно тебя читать, пиши побольше о Владике!



Ну это мы можем))))

Пару дней назад Владюня начал улыбаться маме smile!30! smile!30! практически сознательно... я тащусь от его улыбочек))))

Еще очень удивил папу вчера вечером, он громко плакал, а папа в другом конце комнаты начал громкоговорить по телефону и Владюня прислушался,замолчал... папапотише...малыш погромче... папа погромче...малыш затихает - прислушивается.... smile!31! smile!31! smile!31!

Ну и еще мы начинаем "говорить" - появились первые подобия агуканья, когда он доволен всем после еды)))

Когда я пытаюсь его выложить на животик, он поднимает голову, колени подгибает и пытается ползти.... или же переворачивается на бочок.... При этом всегда недоволен, что его ложат на животик.... Не знаю даже- получается что на животик мы не выкладываемся как положено таким деткам....

Если разговаривать с ним держа свое лицо на уровне его глаз, а потом вдруг резко замолчать и не двигаться,он тоже замирает и внимательно, даже сосредоточенно,будто говоря "ну продолжай давай" вглядывается в мое лицо... при этом его взгляд такой!!!!! - что равнодушным остаться невозможно)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 622
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь