Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 622
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 185389Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Иришка, smile!00!
Цитата
Решил усроить маме день рождения
у тебя сег день рождения??!
Цитата
по поводу еды - у кого как было???
у меня вообще почти постоянно на груди висела в промежуткх между сном. Молочка было маловато, поэтому прикладывала чаще для стимуляции. Ну и ей вообще нравилось на груди, спокойнее малышам так.
Цитата
уже трещины на сосках появились
у меня тоже были. Говорят в основном это от неправильного прикладывния, знаешь как правильно прикладывать? Чтобы малыш не один сосок в ротиике держал, а как можно большую часть ареолы вокруг. Но я вроде старалась Вику правильно прикладывать, может не всегда получалось, может от того, что постоянно на груди висела.. вобщем трещины были. Мазала "Бепантеном" и по-моему MamaComfort. Бепантен мне плохо помогал, а второе средство гораздо лучше. Но подруге наоборот только бепантен помог.
Профиль
#482
Цитата
Беска пишет:
у тебя сег день рождения??!

Ага, веселуха smile!09! , а я уже никакая....

Цитата
Беска пишет:
у меня вообще почти постоянно на груди висела в промежуткх между сном.
Но я вроде старалась Вику правильно прикладывать, может не всегда получалось, может от того, что постоянно на груди висела.. вобщем трещины были.

Полностью аналогичная ситуация smile!23! Я мажу, но они все равно появились и болят... муж сегодня принесет силиконовые накладки - может с ними будет легче


Еще икать начал.... сейчас вот сидим икаем.... Вчера вообще 3 раза икали - утром, в обед и вечером smile!11! Мама говорит что это он от холода
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
привет, Ириш)))
про роды - офигеть как интересно, муж молодец!!!)))
Цитата
Жасмин пишет:
по поводу еды - у кого как было??? Мой ест по 30-35 минут каждую грудь, вторую немного меньше но с таааакими перерывами и передремами, что кормление занимает полтора часа, а то и больше.

у меня то же самое было, где-то полтора часа, любил просто так пососать даже, посмаковать smile!31!
на счет трещин, я тоже бепантеном мазала, его можно после каждого кормления, он безвреден для ребенка
а еще нас на курсах учили смазывать оставшимся жирным молочком, чуть выдавить и смазать сосок, и дать высохнуть так.
Цитата
Жасмин пишет:
Ага, веселуха smile!09! , а я уже никакая....

ой, солнышко, ну мы даем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!! пусть малыш растет на радость, и дает маме отдыхать периодически smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#484
приветик, Ириш!!
Ну с Днём Рождения тебя!!
Пусть твои мужчины тебя только радуют, а тебе здоровья крепкого, побольше сил!!!
Икота вообще ни о чём не говорит. По-моему все детки икают. Особенно после еды. Моя аЛиска до полугода, наверное, икала))) про холод - ЧУШЬ!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Ирочка! С Днем рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И с рождением масика!!! (я еще не поздравляла)
Вам крепчайшего здоровья!!! сил!!! терпения!!! (мужества у вас достаточно - судя по касторке! smile!14! smile!14! smile!14! )
про роды когда читаю, всегда свои вспоминаю и плачу! сравниваю! у многих похоже!!! волосы мне тоже распускали... капец!! как они мешали!!! сами длинные, плюс еще лето-жара - потеешь... они липнут... а второй раз от кровотечения все в крови были... я лежа расчесать не могла.... на третьи сутки попробовала и поняла, что легче налысо... smile!11! smile!11! но все-таки разодрала... это пипец!
Муж твой молодец!! Как мне моего не хватало на первых родах! и как реально было легче даже просто от присутствия родного человека во второй раз!!! smile!03! smile!03! и помогал тоже... только мне все было не так... и все раздражало... хотелось только ходить, и чтоб не трогали smile!31! smile!31!


Профиль
#486
Цитата
Аморалистка пишет:
про холод - ЧУШЬ
точно! мои до сих пор икать начинают ВСЕГДА, когда посмеются! smile!31! smile!31! и с рорждения оба икали! а Димка даже в животе умудрялся! там ведь ему точно не было холодно! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#487
Иришка, с днем рождения тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
Счастья тебе, всецелого - женского, материнского и просто человеческого! smile!31! smile!24! smile!28! smile!08! smile!08!
Цитата
муж сегодня принесет силиконовые накладки - может с ними будет легче
ага, я потом уже вспомнила, что с одной груди кормила с накладкой (правая у меня особенно пострадала). И боль поменьше была при кормлении, и заживало лучше. Только мне не все подходили.
Про мужа. Конечно, он у тебя молодец! smile!03!
Но каждому свое,как говорится. У меня на родах муж не присутствовал, и я нисколько об этом не жалею. Если за вторым пойду, тоже без мужа буду рожать (хотя чего загадывать?) Мне почему-то не хочется чтобы он виде меня такой... В крови, потную, красную, враскорячку... И потом, я итак боялась ..эм.. обкакаться (клизму у нас не делают), а при нем мне еще дискомфортнее было б от этой мысли. Да и не нужен мне был никто на схватках - наоборот хотелось сосредоточиться на себе и на своем дыхании.
Цитата
Мама говорит что это он от холода
Ну в принципе холод может быть причиной икоты, но Владик же часто икает. А вы ведь не держите его в постоянном холоде? Значит, скорее всего, у икоты другие причины: это может быть переедание, или от вздутия кишечника, может быть желание пить, заглатывание воздуха.
Викусе при икоте помогало пососать грудь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Ира, с прошедшим ДР тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Мне почему-то не хочется чтобы он виде меня такой... В крови, потную, красную, враскорячку..

Наташа, я до недавнего времени мыслила точно так же и была полностью против родов с мужем, но вот сейчас я вся в сомненьях.. меня пугает что меня оставят одну (хотя я собираюсь договариваться с врачом, но мало ли), или не дай Бог что-то пойдет не так и нужен будет адекватный человек рядом который сможет принимать решения, или просто прикрикнуть на медперсонал , иногда это необходимо.

Профиль
#489
О боже!!!!!!!!8))неужели и в родзале есть место приметам))))))))
Профиль
#490
Ириночка с прошедшим днем рождения тебя)))))Счастья тебе большого прибольшого, еще кучц здоровеньких детишек!!!!!!!;*

У меня Даника недавно только перестал часто икать...водичку мало пил не помогало, дыхание тоже не задержишь...помогала только грудь)))Быстро и 100%)
А то что "замерз" это все бабушки будут говорить)))))меня прям трясло уже от слов "надо одеть" "замерз" и т.д.
Профиль
#491
Ирочка,с прошедшим тебя!!! Счастья,здоровья,любви!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#492
Спасибо, мои хорошие, за поздравления smile!12!

Времени писать нет вообще, да что писать... нет времени толком помыться и т.д....

Владик начал плакать после кормлений...едим час.... плачем час...пол часа дремаем или спим.... и опять пора есть smile!11! smile!11! smile!11!

От накладки на со
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Отвечаю вкратце всем:

ПРо грудь - силиконовые насадки не подошли....сделала только хуже.... насадка была великовата...малый как присосался ....сосок сразу треснул сильно и брызнула кровь smile!15! smile!11!
Лечу бепантеном, оливковым маслом с витамином А, поздним молочком... и хождением с голой грудью smile!09! -прям как первобытная...бегаю с голой грудью smile!09! smile!09! smile!09!

Икота у Владика стала реже, один,два раза в сутки...тттт..

Про роды с мужем - я бы всем советовала....мне было намного легче даже не столько физически, а больше морально, что он рядом. Беска, мне почему-то клизму не сделали... поэтому в потугах упс..случился....но моего мужа этим не испугать...Правда первые часы схваток, муж и мне был не нужен...но потом он здорово помогал))
Отредактировано: Жасмин 09.08.2011 21:00:12
Профиль
#494
Ирочка,терпения тебе и сил побольше!!!
Профиль
#495
Ира, smile!00!
Цитата
едим час.... плачем час...пол часа дремаем
Ира, плачет и на ручках тоже? Животик, наверное?.. smile!10! У нас Вика плакала только если с рук ее спускали, а на руках хоть весь день было таскай как попугайчика- она по сторонам глазела довольная и молчала. Но стоило только положить ее не спящую - сразу плакать начинала.
Цитата
нет времени толком помыться и т.д
да, первые недели они такие smile!10! Скоро полегче станет! smile!23!
Ира, как у вас со сном? Более-менее режим налаживается? Или пока не ясно? Днем кроме получасовых дремот еще спит Владик? А ночью как спите, часто просыпается? Где спит - в своей кроватке или с вами? Пеленаете или нет?
Цитата
Про роды с мужем - я бы всем советовала....
Ира, ну, всем - это сильно сказано. Все очень индивидуально. Я, повторюсь, нисколько не жалею, что рожала без мужа, а ты вот наоборот. Каждому свое.
Цитата
в потугах упс..случился....но моего мужа этим не испугать...
Ну и слава Богу! Ира, я правда рада, что вы с мужем преодолели это вместе и не жалеете об этом.
Но все это очень индивидуально для каждой пары. Моего мужа такой «упс» тоже не испугал бы, но...как это объяснить.. лишнее это.. не мое...не наше.. Муж бы выдержал все, он бы успокаивал, старался помочь.. Но мне от этого комфортнее бы не было.. Да и ему на пользу бы не пошло – видеть этот весь процесс. Наверное просто каждая пара чувствует – готовы ли оба к совместным родам или нет. Если была бы жива мама (царство ей небесное), я бы рожала с ней.

Цитата
Правда первые часы схваток, муж и мне был не нужен...но потом он здорово помогал

Во время схваток и мне никто не нужен был, я на себе и своих ощущениях концентрировалась и… только дыхание.. вот что мне действительно помогало! А на потугах снова дыхание и только слушать себя и акушерку… А вот после, когда дочка появилась на свет, сразу огромное желание видеть мужа! Это да!
Профиль
#496
приветик, Ириша!
Я читаю тебя, и очень сочувствую и толком даже посоветовать не могу(( у нас как-то совсем иначе было. Но ты всё-таки последи - не слишком ли у вас жарко... может, малышу нужно что-то попить(если редкий стул ещё имеет место быть). А то прям рановато у вас колики начались((( у нас недели в 3 начались, и мы давали плантекс, но колики были только по вечерам... так жаль твоего Владика, пусть всё налаживается!
Наташ, я солидарна с тобой по поводу родов с мужем. Я ведь изначально хотела с ним рожать, а пройдя весь путь - схватки и экстренное кесарево - поняла, что лучше без него. а после кесарево вообще хочется только спать, спать и спать... я всю неделю в роддоме спала днями и ночами))
Профиль
#497
Девочки smile!17! smile!17! smile!17!
Сегодня прям сама плачу.......

Если до сегодняшнего дня мы плакали в первой половине дня, после обеда ели и спали и ночью более менее....я уж думала - нормальный режим..... то сегодня.... я прям не знаю что делать.....

Какаем жидковато и со слизью??????

Не спим вообще....дремота только на руках и не больше 10 минут...... Сейчас приложила ухо к животику - там все урчит.... ребенок измученный.....уже ночь, а он еще не спал...... плачет уже даже на руках....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Ириш, может к врачу??? Или знакомый врач есть позвонить узнать,может какое лекарство может выпишет, мне кажется вызвать не мешало бы, ему же тяжело...
Массаж делаешь?
мне говорили его чуть ли не постоянно надо делать...
пиши, как вы там?
Профиль
#499
Цитата
Жасмин пишет:
....сосок сразу треснул сильно и брызнула кровь

Боже, бедненькая smile!10!
Цитата
Жасмин пишет:
Сегодня прям сама плачу.......

Ириш, низзя smile!06! smile!06! Я все понимаю, сказывается и усталость и беспокойство и отчаяние, что не можешь помочь ребенку когда он мучается. Этот период надо просто переждать, так у всех бывает, особенно с мальчиками. Это как токсикоз, в один прекрасный день хоп и все нормально.
Цитата
Жасмин пишет:
Сейчас приложила ухо к животику - там все урчит.... ребенок измученный.....уже ночь, а он еще не спал...... плачет уже даже на руках....

Мне помогал фитбол, садилась на него сына стлбиком на плечо и качались, а потом еще стала его пузиком на мяч ложить и качать.
Что-нибудь даешь? Укропную воду например?
Профиль
#500
Ириша smile!00!
Цитата
Какаем жидковато и со слизью??????
ну жидковато это норма. Только если не понос - но это когда почти водичка и постоянно...
А вот слизь.. Не знаю, мой хороший, не сталкивалась с таким.
Я бы рекомендовала тебе посоветоваться с хорошим педиатром. Про слизь спросить и постараться найти оптимальный способ помочь Владюшке с животиком. На стафилококк не сдавали анализ? У нас у соколясочницы долго животик сынка мучил, так у них стафилококк обнаружили smile!15!
Цитата
мне говорили его чуть ли не постоянно надо делать...
мне кажется постоянным массажем ребенка умучаешь... Лучше либо к своему животу почаще прижимать животиком, либо просто ладонь теплую прикладывать к животику. И периодически массаж. ИМХО.
Ира, ты после еды держишь Владика столбиком? Воздух, заглатываемый в процессе кормления, должен выходить. Он тоже может быть причиной "животиков".
Цитата
Сегодня прям сама плачу.......
Ириш, выплакаться, если есть желание, очень полезно и нужно обязательно! Станет легче. smile!10! Но вот в депрессию впадать или руки опускать - вот этого низззя! smile!06! У нас конечно не было таких "животиков", но тоже бывали моменты, когда было очень тяжело и физически и морально. Но все проходит, все обязательно наладится у вас! Все будет хорошо! Немножко надо переждать первое время, оно не легкое.
И еще мне помогала такая мысль - а ведь как должно было быть тяжело нашим мамам-бабушкам, когда по несколько детей погодок росло, и не было ни лекарств таких, ни врачей, ни телефонов, ни стиральных машин, и прочих девайсов, считающихся в наше время привычными??? ну или еще думается иногда (после встреченных в поликлинике детишек- инвалидов) - а каково их мамам???? Которые к тому же улыбаются и радуются малейшим успехам своих детишек... Сколько же преодолевают ежедневно такие мамы-героини??? Вот им действительно нелегко, очень тяжело, и они справляются. Памятник таким мамочкам ставить надо.
Ну это я ни к тому, что мамам здоровых детишек прямо так уж легко.. Но просто - все познается в сравнении. И поэтому надо радоваться тому, что вобщем твой ребенок здоров (ТТТ), а мелкие заботы и хлопоты принимать ну если не с улыбкой,ТО ХОТЯ БЫ НЕ С ИСТЕРИКОЙ И ОПУЩЕННЫМИ РУКАМИ.
Сумбурно написала, может с ошибками, Вика на руках силит, тороплюсь, но вобщем суть того, что я хотела сказать, думаю ясна

Ириша, как будет возможность выходи на пару строк отписаться как дела у вас с Владюшкой!
smile!10! smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 622
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь