Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 622
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 185391Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Может ему жидкости в организме не хватает, что трудно пропукаться и прокакаться? наверное тепло и жутко сухо в квартире? а увлажнитель у вас есть?

Профиль
#462
Ириш, это у вас просто период адаптации друг к другу. Все обязательно наладится.
Настрой хороший, ты все делаешь правильно. smile!10! Коликов редко кто избегает, почти всем это испытание выпадает. Я как противник лекарств и то пару раз прибегала к помощи эспумизана, сил не было смотреть на эти мучения сына. У нас в 3 недели начались и почти до 3-х месяцев smile!17! smile!17! .
Про грудь, могу еще добавить укладывать сына подбородком в сторону уплотнения, чтоб он рассосал именно это место.
П.С. Имечко классное smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Эх ничего не могу посоветовать, мы слава богу этого избежали (я про колики)...если только пару раз было в 2-3 месяца)

ничего все наладится ;)))

Ириша а ты кушай, а то чем малыша то кормить?!!!
Профиль
#464
Девочки спасибо за советы и поддержку smile!27! smile!27! smile!27! Извините, но по гостям некогда ходить...

Цитата
Малявка пишет:
Может ему жидкости в организме не хватает, что трудно пропукаться и прокакаться? наверное тепло и жутко сухо в квартире? а увлажнитель у вас есть?

Да вроде уже полегчало.... ттт smile!07! Не у нас не сухо, за окном дожди, наоборот влажность повышена эти дни.


Еще может кто сталкивался - у масяни появились прыщики, гнойнички белые smile!15! ,пару на животике,один на попе, и маленький на лице smile!15! Что это? И как бороться? Я только то, что мою травами... большой на попе сегодня промокнула хлорофилиптом....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
А теперь начну рассказ о родах, что успею smile!09!

Итак, как вы помните,в четверг меня должны были осматривать на консилиуме и решать что делать. Нутром я чувствовала, что отправят на родовызыывание, или что еще хуже, проколят пузырь прям при осмотре и будут стимулировать. Очень этого не хотела. И решила попробать сама стимулировать начало схваток народным методом. А так как ходьба по лестницам, мытье полов и секс не помогал....Вычитала,что можна выпить касторки, начнется диарея, и от сокращений желудка в 70%начинаются сокращения матки. И я решилась smile!09!
В среду в 11 вечера выпила полторы столовых ложки касторового масла. По рецепту надо было выпить3-5ложек, но я побоялась так много пить. Легла спать. В час ночи проснулась от того что хочу в туалет и тянет низ живота, как при вздутии. Думаю, вот натворила - и не какю(извините), а только вздуло как бочку!!! Посидела в туалете, помучалась, лягла спать... Спать не получалось... Время от времени сильно хватал живот... но время я не засекала... ( а это были уже схватки smile!31! )Так продремала почти до 3ночи. Начала бегать в туалет, меня прям разрывало... Схватки были мощные, но терпимые... Выдержала еще час. Схватки усились конкретно, и начало тошнить... На мою рвоту прибежал муж. Я призналась про касторку, за что начала получать откровенных пендюлей. Мол дура, что ты наделала, а вдруг это не схватки - а отравление и малышу плохо???!!!! Ругал он меня!!! Хотел вызвать скорую, я уговаривала еще подождать немного. На ругань пришла мама. Промежутки между схватками стали 5 минут. Мама сообразила что к чему - и скомандовала срочно ехать в роддом!!!
Профиль
#466
Но не тут-то было smile!09! Я говорю - надо ж побриться. Вот коза - надо было это сделать вечером, раз уж решила пить касторку, но честно говоря, я не очень верила, что роды начнутся от какого-то масла...
С бритьем оказалось сложно, муж захотел сделать это сам. А он боялся меня порезать, и все тянулось очень медленно.... или мне так казалось... Вобщем пока побрились, промежутки между схватками были уже 4 минуты, а тои немного меньше, а сами схватки длинные... я выгибалась и хотела ползать раком.... а не идти в машину и куда-то ехать...
Приехали в роддом на приемный покой. Так как я уже лежала в патологии, меня отправили за карточкой и на осмотр в патологию. Мужа не пускали ни в какую, хоть он уже протягивал 200гривен
Профиль
#467
Пошла я в патологию, дверь медсестры закрыта, постучала - объяснила в чем дело, она начала вызывать дежурного врача, я уже на коленях у ее топчана дышу smile!09! Слышу говорит врачу, у меня уже тут женщина на коленях стоит. Пришла врач, говорит давай перчатки и полотенце и на кресло. А вещи то на приемном покое!! Она , ну ладно. Залезла я на кресло. Она говорит хорошо смотреть на схватке, ей хорошо, а мне как-то не очень. Сказала - раскрытие 4 пальца, обратно на приемный покой, пока оформишься будет пять. Спросила не договаривалась ли я с врачом, я ответила - что ни с кем не договаривалась.

На приемном покое теперь уже мужа пустили, и сказали нам обоим переодеваться. Заставили распустить волосы, а они длинные, падают на лицо, мееееешают!!! Спросили бритая ли я? Сказала - да! Это все я на коленях в раздевалке, муж массирует спину, схватки очень сильные, перерыв 3минуты, может и меньше.Наконец нас повели в лифт и на 5 этаж в родзалы. Завели в родзал, застелили кровать. В родзале - умывальник, шведская стенка, мяч, стульчик для родов, кровать, пеленальный столик, и стол с инструментами. Аааа...да забыла меня при всем этом дико тошнит, в машине по дроге я рвала в пакетик... В родзале тоже первым делом к умывльнику- рвать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Ну Иришик ты даеееешь с касторкой))))))))))
Профиль
#469
Прыщики может это аллергийка? Подумай что кушала. Может что то пока не надо)
Пройдет, у нас тож выскакивали но быстро проходили
Профиль
#470
Ира, smile!00!

Цитата
Еще может кто сталкивался - у масяни появились прыщики
да, прыщики - это частое дело у новорожденных. Либо аллергия на что-то съеденное мамой (оцени свой рацион), либо это из-за материнских гормонов, которые все еще находятся в организме малыша, они таким образом "выходят". У Вики были прыщички на первом месяце,недели две-три держались, потом прошли. Правда у нее были только на личике. Врач в разные осмотры говорила разное - то про гормоны, то что прыщи из-за сгущенки или из-за мороженого (я тогда позволила себе немного). Но я думаю все же это было послеродовое-гормональное, вряд ли аллергические прыщи столько продержались бы, учитывая что я сразу перестала есть потенциальные аллергены.
Если это гормональное - трогать не нужно, прижигать-давить вообще ни в коем случае. Можно помазать витаоном (может девочки что еще посоветуют) Я Вике ничем не мазала. А,присыпкой детской только несколько раз (врач псоветовала) Но Кусена эту присыпку враз стирала кулачками и я перестала маать.

Про роды ты, видимо, не успела дописать?.. Но про касторку - дала ты мать жару smile!14! Я, помню, тоже читала где-то этот совет, но выполнять его мне и в голову не пришло, я ограничивалась только физ.нагрузками.
Ну ладно, главное закончилось все хорошо smile!10! smile!08!
Отредактировано: Беска 04.08.2011 00:16:04
Профиль
#471
Ириша smile!00! smile!00! smile!00!
да тошнило скорее не от касторки, а от окситоцина, который вырабатывается для раскрытия шейки. меня тоже адски рвало, когда она якобы раскрывалась. Это обычное дело. И слабит во время родов всегда, чтобы покакать, и уже во время потуг пардон не обделаться)
Отредактировано: Аморалистка 04.08.2011 00:50:35
Профиль
#472
даааа, ну ты даешь,Иришкин))) с касторкой smile!09!
Хорошо, что все хорошо прошло))) но мы ждем продолжения рассказа smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Беска пишет:
У Вики были прыщички на первом месяце,недели две-три держались, потом прошли. Правда у нее были только на личике.
Если это гормональное - трогать не нужно, прижигать-давить вообще ни в коем случае. Можно помазать витаоном (может девочки что еще посоветуют) Я Вике ничем не мазала.

Ага, спасибо. Новых сегодня не появилось тттт.. smile!07! может сами пройдут...


Цитата
Аморалистка пишет:
Ириша
да тошнило скорее не от касторки, а от окситоцина, который вырабатывается для раскрытия шейки. меня тоже адски рвало, когда она якобы раскрывалась. Это обычное дело.

Ну да, врачи так и сказали))
Профиль
#474
Ириша, даёшь продолжение истории??? smile!12!
Профиль
#475
Продолжение:

Итак в родзале уже меня рвет ужасно желчью, волосы распущенные дико мешают... Муж подпаивает водой,чтоб было чем рвать и держит волосы... если б не он я от этих волос smile!17! smile!17! smile!17! Заходит еще один врач, ординатор наверное(приятный такой)...муж переживает из-за рвоты....ординатор успокаивает-мол шейка открывается... Меня заставляют идти на кровать,смотреть раскрытие....оооо...так тяжело лежать...легче ходить....говорю о том, что узи показало умеренное маловодие, может нало пузырь проколоть? Она прокалывает - это не больно. Муж дает деньги, она не хочет брать наперед... но вместе мы ее уговариваем))Акушерка подсовывает мяч, и говорит мужу сажайте ее,пусть прыгает. Я почему-то сопротивляюсь.Вообще все происходит быстро и сквозь пелену волос немного нереально... Прыгаю на мяче,держась руками за шведскую стенку,муж пытается массировать поясницу - схватки практически непрерывные,но на мяче реально легче))Дышу!!!
Так проходит не знаю сколько времени,благо умывальник рядом, и мне не надо слезать с мяча)) Заходит ординатор, муж дает деньги, он не берет,и говорит, что их смена заканчивается в 8.30 и в принципе я могу успеть родить... а может и нет... Выходит. Я говорю мужу, скажи им, что я хочу побыстрей...
Заходит акушерка,делать КТГ. Это ж надо лечь на кровать!!!! smile!11! Ложусь - это ведь проверить как там масик. Лежать просто невыносимо.....Я дышу со стонами, двигаться нежелательно!!!! Ломаю мужу пальцы smile!09! потом он показал синяки smile!09! Он поит меня водой, протирает лицо, убирает волосы, просит потерпеть еще немного....ласковые слова))Но все равно очень тяжело лежать smile!20! smile!20! smile!20! Наконец датчики снимают, заходит моя врач. Я прошусь на мяч... Она - какой мяч? Полное раскрытие, сейчас пойдут потуги!!!! И я понимаю - совсем скоро!!!
Очень боюсь остаться одна на потугах... Врачи постоянно выходят, в соседнем родзале тож самое.. и они нужны и здесь и там. Я говорю врачихе - помогите мне не порваться....она - это зависит от организма, я помогу чем смогу....и выходит.... И тут я чувствую потугу.... Кричу мужу позови кого нибудь!!!! Он реально перепуганный выбегает.... Приходит ординатор с акушеркой и я начинаю тужиться)) Это намного лучше схваток.
Профиль
#476
Я фигею от твоего мужа, молодчина такой!!! Мой бы в обморок упал))))

Ты еще на мячике прыгала, а мне сказали сидеть нельзя и вот я маялась то ходила то лежала...мне девочка там сказала стоя проще, но мне наоброт лежа удобнее было...

А что ж с волосами? вроде наоброт убирать их надо????
Профиль
#477
Муж настоящий молодец:) Они там вообще открываются с новой стороны.
Ира, а ты с какого города?
Про касторку - кошмар, и как не побоялась.. это ж отравиться можно, ладно себя, а ребенка за что...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
bonbon пишет:
Я фигею от твоего мужа, молодчина такой!!!

Без него однозначно было бы намного хуже..... он очень помог smile!03!

Цитата
bonbon пишет:
А что ж с волосами? вроде наоброт убирать их надо????

Сказали - все распустить и развязать,мол народная примета - так легче шейка раскрывается smile!09!
Профиль
#479
Цитата
Малявка пишет:
Ира, а ты с какого города?

Я с Украины, город Черновцы.

Цитата
Малявка пишет:
Про касторку - кошмар, и как не побоялась.. это ж отравиться можно, ладно себя, а ребенка за что...

Ну я не выпила столько чтоб отравиться smile!09! , меня даже не пронесло как следует от такой малой дозы... это ведь просто слабительное, причем по максимуму натуральное.... Я взвесила все за и против в сравнении с медикаментозным стимулированием, и решила, что все таки натуральные методы более естественны для организма)) Тем более раньше в роддомах давали касторку тем кто перенашивал сами акушерки...
Профиль
#480
Девочки никак не закончу рассказ, сил нет.... малый капризничает....

Решил усроить маме день рождения smile!09! smile!09! smile!09! Сегодня вообще не хочет спать....


по поводу еды - у кого как было??? Мой ест по 30-35 минут каждую грудь, вторую немного меньше но с таааакими перерывами и передремами, что кормление занимает полтора часа, а то и больше. Вроде уже не сосет, хоть дергаю за щечки-бужу,задремал...ложу в кроватку - а он начинает искать грудь и плакать smile!11! smile!11! smile!11! уже трещины на сосках появились,ведь сосет чуть ли не постоянно.... Молоко идет легко- я проверяю, кушаю тоже хорошо.... неужели не наедается? Оооо... кажись уснул у сиськи, пойду может и я - а то с утра еще не отдыхала
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 622
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь