Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 622
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 185392Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Сейчас нет времени, еще и в груди появились твердые камушки, муж массирует, а вот отцедить у меня не получается smile!11! Малыш на этой груди плачет smile!11! вобщем учимся и мучимся smile!14!
Профиль
#442
Поздравляю с рождением масечки!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Жасмин пишет:
еще и в груди появились твердые камушки, муж массирует, а вот отцедить у меня не получается smile!11! Малыш на этой груди плачет smile!11! вобщем учимся и мучимся smile!14!

наверное он ее еще не рассосал, но надо стараться!
Как назвали?
Теперь совсем другая жизнь начнется и тяжелая и веселая smile!32! Сил вам и терпения!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Иринка, привет! рада что вы уже дома и что ты еще находишь минутку на инет smile!23!
сколько вопросов к тебе, но понимаю что времени нет, потом может сама расскажешь ))
пусть все поскорее наладится smile!08!

Профиль
#444
Девочки, привет))

Два слова о нас: ночью мучили газики, в животике урчало, плакал всю ночь, аж охрип, ниче не помогало.... чтотолько не делала.... теплая пеленка наживотик, голый животик к моему животу, вобщем поиогло только самодельная газоотводная трубочка smile!14! и то не сразу smile!11! Хорошо есть муж и мама, а то можна с ума сойти, ребенок уснул только в 5 утра....

Я более менее..... грудь мучает,он мало сосет, пришлось самой массировать и молокоотсос smile!11! , больно и неприятно smile!11! и это только начало....


А так мы полны счастья и восторга!!!! Он очень славный!!!!Обожаем масика!!!!


Решили назвать Владислав smile!30!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Иришенька поздравляю!!!!!!!!!

УРа Ура Ура!!!!! Растите здоровенькими)))))))))))

грудь дай малышу рассосать) уменя было такое только позже наверно в месяц
Профиль
#446
Ира,привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Поздравляю вас с тем,что вы дома!!!!

Цитата
ребенок уснул только в 5 утра...
.
smile!11! желаю поскорее вам наладить кормление сон!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Решили назвать Владислав

Хороший выбор smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#447
Ириша, smile!00!

животик-да, беда... smile!10! особенно это мальчиков мучает...
Цитата
теплая пеленка наживотик, голый животик к моему животу,
а массаж животика по часовой стрелке вокруг пупочка пробовала? Нам это помогало, правда не пропукаться, а прокакаться...
Цитата
вобщем поиогло только самодельная газоотводная трубочка
Да, я пару-тройку раз тоже прибегала к этому способу (правда трубочка была из аптеки, не самодельная). Увлекаться этим способом не советуют, якобы тогда малышу трудно будет самому научиться отводить газики. Но иногда если кроха очень мучается и ничего не помогает - куда ж деваться?
А давать что-нибудь не пробовали? Укропная водичка, бэйби калм, плантекс, эспумизан... Проконсультируйся с врачом(приходят к вам патронажный?) или в поликлинике поинтересуйся, если будет очень беспокоить.
Кто-то, я в свое время читала, пишет - надо просто переждать этот период, ну максимум мануальной терапией обойтись. Конечно, если животик не сильно мучает малыша, то лучше обойтись без лекарств, трубочек и пр вмешательства. Но ведь иногда массажа и теплых пеленочек не достаточно, малышу надо помогать другими способами. Ира, если Владик будет много и сильно плакать - следи за пупочком, чтобы грыжа не вылезла. Я не пугаю, просто предупреждаю, у двоих моих соколясочниц у сыночков от крика грыжи образовались...

Про грудь не знаю что и посоветовать, я наоборот мучилась от нехватки молока... Уплотнения появились, когда молоко резко прибыло, но я молокоотсосом их рассосала (мне тоже этот процесс был очень неприятен...). А после Вика сама высасывала все.


Цитата
А так мы полны счастья и восторга!!!!
Конечно! Это же такое СЧАСТЬЕ!!! Несмотря на все трудности... Умничка, настрой хороший! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Жасмин пишет:
еще и в груди появились твердые камушки, муж массирует, а вот отцедить у меня не получается

Надеюсь, уже получилось.. Но есл и нет, если не дай Бог поднимаетс я температура или в этой груди жжение, окаменение - надо обратиться к акушерке, само не пройдет, а будет только хуже.
АААА, вспомнила, на ночь в личик подкладывала капустный лист, под него мед на кожу. Помогало отлично!!

Профиль
#449
Ира,поздравляю тебя с рождением сыночка! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#450
Ирочка, умничка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с самым счастливым событием))) Пусть малыш растет на радость маме и папе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#451
Девочки, спасибо вам за поздравления и советы smile!12!

Отдельно всем отвечать нет времени.....


Я так в пару словах, Беска - попробую еще массажик, а трубочкой я только раз воспользовалась( слишком уж кричал - я тож испугалась грыжи smile!11! )..... Этой ночью тож плохо спали, днем хорошо, а ночью проблемы smile!11! , пришлось дать пустышку - кричит и я побоялась той самой грыжи..... А с соской легче..... Ходили грелись животик к животику в вертикальном положении с двух ночи до пол пятого, и прошло, пропукались....


С грудью стало легче, я очень мало ем, а пью вообще мизер....
Только вот теперь не какали еще с вчерашнего дня, уже почти сутки smile!11!
Хоть молочко вроде есть, после того как он насосется, я проверяю - и еще есть..... но начну наверно больше пить....

Кушает очень лениво, редко берет две груди за один прием, засыпает. Я бужу - но не всегда есть результат.... Вобщем висим на сиське каждые 2часа smile!31! smile!31! smile!31! , иногда мучаю до трех...

И еще у меня насморк появился как назло, и в горле першит smile!17! smile!17! smile!17!


Побежала делать чай..... Всех целую!!!! И с меня еще рассказ о родах smile!25! , но попозже))
Отредактировано: Жасмин 01.08.2011 17:36:19
Профиль
#452
А капустные листки на грудь - вещь smile!32! , уже кучу капусты извела smile!09!
Молокоотсосом у меня не очень выходит, цедилась вручную - так легче... Сегодня уже вроде не надо было цедиться smile!07! только бы и дальше так было smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Ирочка, читаю вас а самой страаааашно )) и радостно что мы еще в пузике сидим smile!14!
жду рассказ о родах smile!23! smile!08!

Профиль
#454
Цитата
Мурыська пишет:
Ирочка, читаю вас а самой страаааашно )) и радостно что мы еще в пузике сидим


Солнышко, на самом деле - удовольствия больше, чем неприятностей.... Честно!!! я очень счастлива!!!! Когда смотришь на масечку - просто непередаваемое счастье, когда он пьет молочко, тянется к тебе, такой симпатюля - просто кайф!!! Просто я очень неопытная, поэтому так... эта ночка уже была получше...


Девочки, у меня температура 37,2 с вчерашнего дня, насморк и горло, подскажите чем можно лечится когда кормишь smile!07!
Профиль
#455
Ириш, smile!00! напишу чем я лечилась. От насморка - "Аквамарис" и еще капала масло растит с несколькими каплями чеснока - обеззараживает и пробивает нос. От горла "Тантум верде" и "Фарингосепт". И "гриппферон". "Афлубин" хорошо помогает, но в инструкции пишут, что в период беременности и лактации только по назначению врача. Много пить желательно, горячий чай зеленый, морс, компот из сухофруктов. (Но тут смотри сама - как у тебя с ГВ)
Малыша стараться не целовать (если ооочень хочется - то целуй пяточки и попку, но не щечки и носик smile!31! ), много проветривать квартиру, часто менять постельное белье. Если есть кварцевая лампа - хорошо бы ей облучать все комнаты.
Профиль
#456
Цитата
на самом деле - удовольствия больше, чем неприятностей....
Ира, я бы даже не стала называть это неприятностями... Это заботы, хлопоты о любимом, родном и долгожданном человечке! smile!23!
Цитата
Просто я очень неопытная, поэтому так...
А кто с первым ребенком опытный-то??? smile!31!
Первый месяц он такой, да, самый напряженный. Пока ты в себя после родов придешь... пока малыш более-менее адаптируется. Пока вы научитесь понимать и чувствовать друг друга... Свой определенный режим выработаете... А потом легче будет! И с каждым днем все интереснее! smile!24! smile!28!
Цитата
Ирочка, читаю вас а самой страаааашно ))
Мурыська, бояться не нужно! Ну определенное напряжение - это нормально, без этого никуда. Ведь предстоит испытать и узнать много нового и такого важного! Но надо настраивать себя только на хорошее! Ооооочень важен внутренний настрой!! Ощущение гармонии с малышом и с самой собой... Сложно объяснить словами.. Просто я поначалу тоже несколько раз срывалась, до слез и чувствовала себя беспомощной.. когда не было молока, когда несколько бессонных ночей, когда я не знала как успокоить малышку.. и казалось, что это никогда не закончится… А потом как просветление: чего я реву, чего я боюсь??? Мне летать надо! Я - мама! Мой малыш – здоров! Это самое главное!!! Моему ребенку надо чувствовать спокойную и уверенную маму, а не нервную и истеричную. smile!06! Я все смогу! И все у нас хорошо и будет хорошо! И стало легче... И жить стало ярче!
Профиль
#457
Цитата
Когда смотришь на масечку - просто непередаваемое счастье, когда он пьет молочко, тянется к тебе
Ириш, представляешь, сейчас для своего малыша ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР, и только ТЫ!!! Это позже будет остальной мир: папа, игрушки, а потом другие важные люди и вещи в его жизни. Но пока - только ты! Желаю тебе насладиться этим временем, прочувствовать его, чтобы оно не отложилось в твоей памяти только бессоными ночами и прочими хлопотами.. Чтобы осталось нечто большее! Такое уже не повторится! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Девочки, да я понимаю что от настроя мамы оочень многое зависит! и вообщем-то настраиваюсь что все бу ок! мне почему-то кажется что малыш будет спокойный, ну вот уверена я в этом smile!31!
пугают возможные проблемы с грудью, все эти расцеживания, вообще боли боюсь smile!19! я наверное эгоистка smile!04!
Иришка, извини что разнылась тут у тебя smile!19! smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
Честно!!! я очень счастлива!!!! Когда смотришь на масечку - просто непередаваемое счастье, когда он пьет молочко, тянется к тебе, такой симпатюля - просто кайф!!!

так классно написала smile!16! smile!16! smile!16! выздоравливай smile!16!

Профиль
#459
Цитата
Беска пишет:
Ира, я бы даже не стала называть это неприятностями... Это заботы, хлопоты о любимом, родном и долгожданном человечке!

Это ты правильно подметила)) Причем приятные заботы!!! Даже когда яне спала ночью, трудно - потому что устаешь сильно, особенно под утро.... но каждый миг рядом с крохой - это непередаваемое счастье!!! smile!32! smile!32! smile!32! И ощущение огромной любви!!! Я даже не знаю как выразить словами smile!30!


Цитата
Мурыська пишет:
пугают возможные проблемы с грудью, все эти расцеживания, вообще боли боюсь я наверное эгоистка
Иришка, извини что разнылась тут у тебя

Меня это до родов не пугало, почему-то была уверена что все будет хорошо)) И знаешь настрой правда очень важен!!! Тот четвертый день был очень тяжелый - бессонная ночь, малыш плакал-а я не могла успокоить, потом проблемы с грудью, и еще боли в промежности - в какой-то момент я расплакалась даже от всего этого, от своего бессилия, но взяла себя в руки - и сегодня все уже намного лучше, и мое самочуствие по женски, и мы с малышом поняли друг друга и налаживаем контакт все лучше с каждым часом))
Очень мама помогает, и как расцедиться вручную, и кушать приготовить, и постирать детские вещички... Как хорошо, что она есть))
Профиль
#460
приветик, Ирочка!
По поводу груди у меня были чуток шишечки, но первую неделю, наверное... мне, если честно, молокоотсос очень помогал, только перед тем, как его использовать, грудь надо нагреть и помассировать. бывало грамм 100 лишнего молока в груди одной. А дальше потихоньку наладилось.
а чай плантекс вроде только после 2 или 3 недель жизни можно. Но нам помогал от газиков. трубочку я вообще не использовала.
А в общем ты - молодец!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 622
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь