Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 622
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 185406Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Ириш, приветик!
Цитата
Главное, чтоб плацента была нормальная, а то если она уже сильно постарела, тогда да, это плохо, ребеночку мало что питательного поступает.
+1. Я почему и не поехала в дородовое в стационар - меня успокоило то, что по узи и плацента не старая была, и воды не мутные, и малышка не очень крупная.
Ведь перенашивать в каких случаях не гуд: если плацента и воды плохие - то крохе в маме уже совсем не комфортно и безопасно, а порой даже вредно; или если малыш очень крупный, то чем дольше ходишь, тем он крупнее и рожать будет сложнее.
Цитата
Думала плаценту сразу проверят,но узи назначили аж на 27
Хм... Имхо, узи в данном случае одна из важнейших процедур... Я сама записалась на платное узи сразу в день, когда мне выдали направление в стационар.
Цитата
молозиво на перенос
это что такое?
Цитата
И еще у нас сегодня годовщина свадьбы, может вечерком сходим в ресторанчик
Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! Первая?
Профиль
#422
Поздравляю с годовщиной)))
У нас тоже недавно была)

Вик, ну как за час? это примерно час после того как прокололи пузырь, а до этого еще сутки схваток были вполне терпимых, что я и рожать то не думала тогда... самого раскрытия я не чувствовала, только схватки...как быстро тоже не знаю, знаю только что при первом осмотре уже 4 см было...я еще ходила там бродила, слышала как другие рожают)))))потом меня прокололи, что то вкололи и понеслось...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Вер, а что по-твоему означает чувствовать раскрытие?))) это и есть схватки))) Хотя вот у меня были схватки, а раскрытия фиг. До сих пор не понимаю, почему) у меня уже при раскрытии 2 см была ужасная ужасная боль))
Ириш, поддерживаю, не переживай, раз срок по первому узи 27-29 число!! Первое узи - самое точное!!
Профиль
#424
Цитата
Мурыська пишет:
а чем она лучше бесплатной? меньшим количеством коек? и скока такое удовольствие интересно.

Значит в патологии -25грн день палата на двоих ( а так ничем не лучше), 50грн день - одноместная с телевизором....

Послеродовые от 250 до 400грн за 3 дня, в зависимоти от условий..... Но капец - сейчас когда родомы об"еденены, то и там с местами туго.....Надеюсь хоть послеродовая мне найдется, а то будет тяжко....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Отчитываюсь за сегодня:

КТГ хороше, 11 баллов - единственное что за 22минуты матка 4 раза приходила в тонус....

Доплер тоже хороший... Дитю там комфортно smile!32! Сегодня даже на кресло не брали smile!09! smile!09! smile!09!

Еще была консультация терапевта. Посоветовала мне рожать в гольфах от варикоза, какие и прикупила, и еще электрический термометр для малышика smile!31!

Завтра меня ждет узи и кресло smile!14!
Профиль
#426
Цитата
Беска пишет:
молозиво на перенос это что такое?

Это из груди выдавили немножко молозива....для анализа

Цитата
Беска пишет:
Поздравляю!!! Первая?

Спасибо)))) Да, первая)))
У нас вообще два повода праздновать smile!09! smile!09! smile!09! от даты розписи 31 августа будет 2 года smile!09! smile!09!


Цитата
bonbon пишет:
Поздравляю с годовщиной)))
У нас тоже недавно была)

Спасибочки smile!12!


Цитата
Аморалистка пишет:
Хотя вот у меня были схватки, а раскрытия фиг. До сих пор не понимаю, почему) у меня уже при раскрытии 2 см была ужасная ужасная боль))

Ну не знаю, когда мне открывали это было очень больно,но ведь недолго.... И сейчас я хожу уже четвертый день с этим раскрытием smile!31!
Профиль
#427
smile!00! smile!08!
Ира, а как так вышло - вы расписались а аж через год сыграли свадьбу? интересно ))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Мурыська пишет:

Ира, а как так вышло - вы расписались а аж через год сыграли свадьбу? интересно ))


Мы встречались, потом признания в любви, потом вместе поехали отдыхать и поняли что не можем друг без друга больше)) Тогда ЛЮ сделал мне предложение)) Но денег на свадьбу не было, моя мама и брат за границей и не могли в тот год приехать на Украину.... а что за свадьба без самых близких родственников, особенно мамы... Вот мы и взяли лучших друзей свидетелями, и пошли в загс smile!31! Вчетвером и отпраздновали розпись)) И аж через год сыграли настоящую свадьбу с белым платьем и венчанием))
Профиль
#429
ух ты smile!32! smile!32!

Профиль
#430
Ира smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Доплер тоже хороший... Дитю там комфортно

вот и не торопиться вылазить smile!09!

Цитата
Завтра меня ждет узи и кресло

Мне завтра тож на кресло. Мазок брать будут. Может и шейку глянет,готовиться или нет.

Цитата
И аж через год сыграли настоящую свадьбу с белым платьем и венчанием))

Главное,что белое платье было!!! Вы молодцы,думаю,что немногие через год совместной жизни в браке решились бы на торжество. Мы вот с начала венчаться планировали летом,чтоб все родственники поприсутствовали,но не до этого нам летом smile!31! ,но теперь думаю это всё надолго отложиться и случится ли...
Профиль
#431
Оксан, да фиг его знает))))))))))Вика спросила чувствовала ли...я и пишу что конкретно раскрытия не чувствовала...я тож думаю что это и есть схватки...а может и нет)))))))))
Профиль
#432
Иришка, smile!00!
Цитата
Это из груди выдавили немножко молозива....для анализа
первый раз слышу про такой анализ ))) Что он должен показать?

Цитата
Вчетвером и отпраздновали розпись)) И аж через год сыграли настоящую свадьбу с белым платьем и венчанием))
Ух как у вас все интересно! И про такое тоже впервые слышу! Необычно очень! Молодцы! smile!02!

Цитата
Первое узи - самое точное
я во время беременности слышала как раз наоборот, что более поздние узи - более верные smile!14!

Цитата
КТГ хороше, Доплер тоже хороший...
smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Посоветовала мне рожать в гольфах от варикоза,
Ириш, а у тебя есть предрасположенность? У меня внешне нет предрасположенности, но я как умная маша smile!31! наслушалась советов и купила бинтов эластичных (гольфов не нашла) - думала повяжу на всякий случай. Так я вспомнила про них только на след.день после родов, когда сумку разбирала smile!09! Так что еще главное не забыть надеть)))
Отредактировано: Беска 27.07.2011 00:22:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Мурыська,
Alexandra,
bonbon,
Беска,



Сделала сегодня узи. Все нормально. Плацента хорошая, правда 3 степень зрелости - что значит готова)) И умеренное маловодие...
На кресло не брали smile!30! , чему я очень рада))

Завтра будет консилиум, с заведующей, начмедом и т.д.... там и решат что со мной делать smile!24! smile!24!

Но как я понимаю, тянуть дальше не имеет смысла.... скорее всего отправят на родовызывание.... или так посмотрят, что само начнется smile!11! smile!09! они ж такие smile!14!
Профиль
#434
Цитата
Беска пишет:
первый раз слышу про такой анализ ))) Что он должен показать?

Как я поняла по составу молозива определяют переношенная ли беременность....



Цитата
Беска пишет:
Первое узи - самое точное я во время беременности слышала как раз наоборот, что более поздние узи - более верные

Поздние более верны в оценке плода, его размеров, а вот ПДР наиболее точно определяет узи до сделанное до 12 недели беременности.



Цитата
Беска пишет:
Ириш, а у тебя есть предрасположенность? У меня внешне нет предрасположенности, но я как умная маша наслушалась советов и купила бинтов эластичных (гольфов не нашла) - думала повяжу на всякий случай. Так я вспомнила про них только на след.день после родов, когда сумку разбирала


Да, у меня есть расположенность... На левой ноге под коленом венка вылезла.... и в самом низу на стопах сильно проявились, еще не страшно, но есть... Терапевт сказала лучше перестраховаться, а то при потугах кровь приливает в низ ног, да и после родов первое время кровь стает более густой ( организм так защищается от кровотечений), а для венок это плохо....
Профиль
#435
Девочки, сегодня в 12.21 Ирочка прислала смску:

Мы родились, мальчик 3270 и 53 см!

поздравляем!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#436
Иришка, поздравляю тебя с рождением сыночека!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень-очень радуюсь вместе с тобой smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Этот день станет самым знаменательным за всю жизнь - рождение первенца smile!03! smile!03! .
Желаю вам много молочка и спокойных ночек. smile!16! smile!16! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#437
УРРРАА!! Поздравляю с рождением самого близкого человека:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Уррра!!! Долгожданный!!!
Иришка, теперь ты - мамочка!!!!! Поздравляюююю!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вы с сынишкой умнички! smile!10! smile!32!
Набирайтесь силенок оба, наслаждайтесь друг другом!
Молочка вам вкусного побольше, ночек спокойных, здоровья, радости и улыбок! smile!08! smile!08! smile!08!





Профиль
#439


Ирочка,поздравляю с рождение долгожданномо сыночка!!! Здоровья вам,много вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!
Профиль
#440
Девочки, я уже дома))


Огромное вам спасибо за поздравления.


Потом отпишусь
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 622
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь