Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 622
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 185384Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Сегодня у нас прохладно и дождь. С утра было желание выйти погулять пока свежо и нет дождя.... но оно плавно перекрылось ленью smile!09! Тем более что очень поздно уснула, малыш активничает ночью, да и с мужем все никак не могли наговориться, смотрим а уже пол второго smile!09!
Но выползать все таки придется, опять звонили с работы.... поднадоели уже... на бензин трачусь к ним ездить smile!28!
32-я неделька пошла)) Чувствую себя так классно, что мне кажется в декрет надо было идти первые месяцы, а не теперь smile!09! Хочется быть занятой,дома скучновато, домашние дела не интересует совсем... не хватает общения... все заняты целыми днями.... А самой гулять не совсем то....Да вот еще муж едет на семинар на два дня - пятницу и субботу smile!11!


Цитата
Диляра пишет:
Я так понимаю это КТГ, когда датчики на пуз лепят.

Да, оно, 8 июня иду))

Цитата
Диляра пишет:
А когда у тебя 3-е узи, или уже было? Может у тебя просто ребеночек крупненький.

Еще не было, надо записаться, только записи на июнь еще нет, может в пятницу получится записаться... Особых надежд на него не возлагаю, нормальный узист уезжает на курсы, а эта вторая молодая специалист не очень... ну да ладно...мне бы главное успеть сделать до 34недели...

Цитата
Диляра пишет:
А вы имя малышу придумали?

Ну пару вариантов есть, но точно решить не можем. Думаю увидим его - тогда и поймем как назвать smile!14!
Профиль
#282
Совсем никто не ходит по дневничкам.... Видимо все гуляют, на улице солнышко smile!32!

А я вот отчитаюсь:
Вчера:
9.30: чуть-чуть пюре, яйцо, огурчик, махонький кусочек хлеба.
Зеленый чай без сахара.
17.30 супчик рис,картошка и зелень, 40грамм мяска, огурчик.
Потом зеленый чай и однапеченька.
19.00 салатик из зеленого лучка с яйцом, пару кусочков печеной картошки( готовила мужу и не удержалась)
21.00 Апельсинка.
Сегодня:
9.00 кукурузная кашка,яйцо, 2 огурчика.
10.00 Слабинка - печенька, кофе с сахаром и три чайных ложечки мороженного.

Теперь вот притопала с курсов для мамочек, говорили сегодня о родах, о правльном дыхании и о том как надо тужиться.

Дальше планирую кушать только обезжиренный творог, есть еще несколько киви... Если выберусь на прогулку,то яблочек прикуплю smile!14! А то вес, заразка, меня пугает smile!20!

Еще мне интересно первые детские вещички чем лучше стирать? А то я вроде уж все купила в роддом smile!31! , надо постирать и погладить....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Ирочка, ну куда годится, ела в 9-30, а потом в 17-30?? тебе врач не говорил, что надо кушать ЧАСТО маленькими порциями... ты вроде не помногу кушаешь, но надо бы почаще!! Куда годится так голодать?? Меня бы затошнило уже от голода. А в беременность и подавно!!
Профиль
#284
Оксанка, привет!!!
С едой просто пару дней так получалось что большие перерывы. С утра как уходила из дому, так аж к четырем,пяти возвращалась, соответственно и ела..... А сейчас жара, поэтому на улице не возникало желания что-нибудь поесть)) Хлебнула зеленого чайку,который всегда со мной и все))

Вчерашний день провести на твороге не удалось smile!28! Очень хотелось есть, ребенок стал необычно активный, долго и больно пинался,а потом упирался ножками и не отпускал... и так несколько часов smile!11! smile!11! smile!11! Честно говоря я испугалась и сильно.... Поэтому речи о том, чтоб терпеть дискомфорт от легкого чувства голода, не было. Схомячила за день три яйца smile!14! видимо белков хотелось... Ну и еще 2кексика с маслом, и мороженное в шоколаде почти ночью smile!14! Вобщем - жесть!!!

Сегодня опять много двигается..... как-то мне это подозрительно.... надеюсь только что он не перевернется, сейчас ведь правильно лежит....

Как думаете, если такая необычная активность не прекратится надо идти к врачу? Или он просто набрался сил и мышцы тренирует ???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Жасмин пишет:
вот притопала с курсов для мамочек, говорили сегодня о родах, о правльном дыхании и о том как надо тужиться.

Ты главное потом все это не забудь. smile!09! smile!09!
Цитата
Жасмин пишет:
А то вес, заразка, меня пугает

Ир, а ты сама сильно поправилась, по фоткам ты совсем не толстая. Я вот по кг много набрала, а толстой себя не ощущаю, попа совсем чуток поправилась, а вот пуз растет. В понедельник иду к врачу, может тоже поругают. smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну куда годится, ела в 9-30, а потом в 17-30?? тебе врач не говорил, что надо кушать ЧАСТО маленькими порциями... ты вроде не помногу кушаешь, но надо бы почаще!! Куда годится так голодать?? Меня бы затошнило уже от голода. А в беременность и подавно!!

Согласна! Что-то ты чудишь у нас smile!06! smile!06!
Цитата
Жасмин пишет:
Еще мне интересно первые детские вещички чем лучше стирать? А то я вроде уж все купила в роддом , надо постирать и погладить....

Если слушать наших мам, то лучше детского мыла нет, а насколько я знаю, все стирают ушастым нянем smile!31!
Так что смотри сама, я бы первые вещички мыльцем постирала.
Правильно, надо все заранее приготовить. smile!10! smile!03!
Профиль
#286
Цитата
Диляра пишет:
Ты главное потом все это не забудь.

Ага, это точно smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Диляра пишет:
Ир, а ты сама сильно поправилась, по фоткам ты совсем не толстая. Я вот по кг много набрала, а толстой себя не ощущаю, попа совсем чуток поправилась, а вот пуз растет.

Я тоже не ощущаю себя толстой. Ну конечно попа, ноги вверху поправились,на боках чуть появилось лишнее... но руки,лицо,ноги внизу практически такие как были до беременности.

Цитата
Диляра пишет:
Куда годится так голодать?? Меня бы затошнило уже от голода.
Согласна! Что-то ты чудишь у нас

Уже исправилась)) Но я и не голодала, просто была занята+ жара, и кушать не хотелось.... Эт когда дома сидишь, все на холодильник поглядываешь smile!09!


Цитата
Диляра пишет:
Если слушать наших мам, то лучше детского мыла нет, а насколько я знаю, все стирают ушастым нянем
Так что смотри сама, я бы первые вещички мыльцем постирала.

Детское мыло, это то что для купания деток имеется ввиду?
Отредактировано: Жасмин 28.05.2011 14:53:45
Профиль
#287
Сегодня у меня получился мясной день smile!09! smile!09! smile!09!

10.30 - кофе с мороженным,кексик с маслом.
12.30 - две ложки кукурузной кашки, 3 отбивные smile!14! ( а кашку так и не доела)
14.30 - три отбивные smile!09! smile!09! smile!09!
Потом была уборка квартиры, тщательная такая - заняла почти четыри часа... запарилась
Перекус - яблоко и киви.
.... пошла готовить ужин мужу.... ну и сама smile!09!
19.30 - салат из фасоли,помидорок и зеленого лучка, одна отбивная smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Ирочка, приветик!
Да, детское мыло - эт для купания деток. Но я вообще руками не стираю, кроме исключительных случаев, так что я стирала тоже ушастым нянем. А вот муж мне недавно показал статью, где пишут о том, что в России все порошки одинаковые, что детские, что взрослые, а "детсткость" и разные ароматы порошков(или их отсутствие) - просто маркетинговые ходы) Рекомендуют покупать какие-то концентраты европейские) может, конечно, тоже маркетинговый ход))
Цитата
Жасмин пишет:
Эт когда дома сидишь, все на холодильник поглядываешь
не знаю, у меня в беременность бывало, что на работе заработаюсь, слишком большой перерыв сделаю в еде, и начинало тошнить от голода чуть ли не до рвоты smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#289
Оксанка,и тебе приветики))

Цитата
Аморалистка пишет:
Да, детское мыло - эт для купания деток. Но я вообще руками не стираю, так что я стирала тоже ушастым нянем.

Про мыло и порошки поняла. В принципе согласна, детские порошки мало чем отличаются от взрослых, но все же компоненты там помягче или в более низкой концентрации.
Решила первые вещички, которые я уже купила smile!31! постираю детским мыльцем, все равно время сейчас есть. Они будут на первые дни в и в роддом, а там дальше конечно нереально заниматься ручной стиркой. Посмотрю еще экопорошки, у нас в городе есть один магазинчик с экотоварами или через нет можна заказать.... но это конечно смотря какаие цены на них...

Цитата
Аморалистка пишет:
не знаю, у меня в беременность бывало, что на работе заработаюсь, слишком большой перерыв сделаю в еде, и начинало тошнить от голода чуть ли не до рвоты

У меня тоже такое было, но это где-то до неделек 26, а после тошнотики прошли независимо от того хочу я есть или нет smile!07!

Еще последние дни меня настораживает ноющая слабенькая боль внизу живота.... недолгая... но чт это вдруг.....
Сегодня еще пакеты несла с рынка.... дискомфотрно было... хоть вроде и не очень тяжелые.... сейчас вот притопала домой, села и опять эта боль, но посильнее... Правда я сразу лягла и минут через 5 прошло...
Профиль
#290
Приветик! Вот добежала до тебя :) Рада, что все идет хорошо!


Профиль
#291
Иришка, привет!!! я тебя пришла поругать немного smile!14! , разгрузки вообще-то надо делать раз в неделю, ну максимум думаю два, а ты что-то совсем мало кушать стала, просто старайся не переедать, а малыш наверное протестует против твоего разгруза smile!31! уж думаю от супчиков ты сильно не поправишься, и одна конфетка или мороженное в день считаю ничего страшного, но все остальное просто необходимо, белки, углеводы, хлеб, крупы, мясо или заменители, овощи и фрукты, я вот кстати тоже одну врачиху слушала, боялась поправится, а потом к другой перевели, так та наоборот говорила, кушай хорошо, ребеночку расти надо...
а когда так надолго уходишь, бери с собой хотя бы банан яблоко, что-то я прям заволновалась smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
Решила первые вещички, которые я уже купила smile!31! постираю детским мыльцем, все равно время сейчас есть.

я тоже стирала в роддом детским мылом.
Цитата
Жасмин пишет:
Еще последние дни меня настораживает ноющая слабенькая боль внизу живота.... недолгая... но чт это вдруг..... Сегодня еще пакеты несла с рынка.... дискомфотрно было... хоть вроде и не очень тяжелые.... сейчас вот притопала домой, села и опять эта боль, но посильнее... Правда я сразу лягла и минут через 5 прошло...

может это перенапряжение? ты отдыхай побольше, на твоем сроке еще можно лениться нежится. а потом уже в 37 недель можешь и марш броски устраивать))))
береги себя smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#292
Ирочка приветики!!!!!

Вы с пузиком уже совсем большие))))еще чуть чуть и вся в ожидании будешь))))))))

Уже вещички стираешь. я ушастым нянем стирала все.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Девочки, привет))

У нас стоит жара, просто невероятная для июня,лето в разгаре))

В квартире стало тоже очень жарко, ночью даже спится хуже.Уже купили на окна ролеты из ткани, стало получше smile!32! И я решилась таки на кондиционер... а то как представлю себя с грудничком в этой парилке в конце июля и весь август, страшно становится.

Благо у мужа неделька отпуска, так выезжаем на природу через день smile!24! Вчера нашли классное местечко,пол часа езды от города, речка чистая и прохладная, просто кайф smile!30! Целый день там провели, я набултыхалась в водичке, сегодня аж мышцы болят))Зато ножки попустило после ходьбы по камням, а то пекли от жары и от веса моего ужасно)) Правда там течение, вообще как беременным можна купаться там где течение? Но вроде чувствую себя хорошо, думаю главное в меру))

Вчерашний отчетик:
9.00 вареное яйцо, кофе с мороженным
12.00 два бутербродика с плавленным сырком янтарь, огурцы,помидоры.
13.00 еще бутерик, твердый сыр, огурцы, помидоры.
14.30 Шашлык,овощи.
16.30 Печеная картошка.
18.00 Щука на мангале, овощи.
19.00 Еще рыбка с мангала.
Ну и много питья и купания в речке))
Профиль
#294
Забыла сказать, фоткались вчера, ну у меня и пузяко в купальнике smile!11! smile!11! smile!11!
Думаю, я все таки многовато набрала и врачиха права... Но пока муж дома разгруз не выдержу, он же ест и моей силы воли сейчас не хватает smile!14!
Профиль
#295
О нифига вы уже купаетесь)))а у нас дожди и тепло)
Для маси то безопасно я думаю течение, главное чтобы с тобой все ок было, ну в смысле не снесло!
Я на море была с пузом, села там на берег, а волной так и дубасит, блин так классно но за пупусика испугалась пришлось прекратить(Эх вот щас бы туда!)))
Профиль
#296
Цитата
bonbon пишет:
О нифига вы уже купаетесь)))а у нас дожди и тепло)

У нас дожди тоже каждый день, но недолгие пол часа,час.... а последниедни идут ночью,так что днем солнцепек))

Цитата
bonbon пишет:
Для маси то безопасно я думаю течение, главное чтобы с тобой все ок было, ну в смысле не снесло!

Я больше за него и переживала.А так яконечно была осторожна, в водовороты не лезла, да и муж постоянно страховал и поддерживал))
Теперь вот хочу чтоб еще хоть пару раз съездить,пока я активная smile!31!

Цитата
bonbon пишет:
Я на море была с пузом, села там на берег, а волной так и дубасит, блин так классно но за пупусика испугалась пришлось прекратить(Эх вот щас бы туда!)))

Не говори, море - чистое наслаждение smile!32!
Профиль
#297
До встречи с малышом осталось ровно 6 недель smile!30! smile!30! smile!30! или 42 дня, уже совсем немного!!!




Я таааак счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тааааак сильно его жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас слушаем вместе приятную музыку))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Ой какая красота))))
Он наверно вместе с тобой радуется и ждет встречи)))
Профиль
#299
Цитата
bonbon пишет:
Он наверно вместе с тобой радуется и ждет встречи)))

Надеюсь))

Сегодня настроение уже не такое радужное.... Почему-то всегда находятся какие-то проблемы smile!17! Ну да ладно... будем настраиваться на лучшее.
Самочуствие хорошее, вчера опять были на речке smile!30! smile!30! smile!30! , до чего ж там хорошо))
Сейчас собираюсь на кардиомонитор, и потом визит к врачу.
Профиль
#300
Иришка, приветик))) smile!08! smile!08! smile!08! Очень рада, что все хорошо, что на природу съездили, клево smile!16! smile!16! smile!16! Да, уже совсем немного осталось до встречи с малышом smile!30! Высыпайся, потом времени нифига не будет smile!31! smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 622
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь