Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 622
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 185401Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Nata K. пишет:
Ир, порылась в инете, кажется вот эта "Грентли Дик-Рид. Роды без страха." Почитай, наверное необязательно всю книгу.

Да, знаю )) Как раз начала ее читать smile!23! Спасибо))

Особо ниче нового нет. Чувствую себя нормально,последние дни наладилось с прогулками, вот что значит выхи, гуляем с мужем каждый день и много smile!32! Правда вирус никак не отпускает, горло дерет и все тут smile!11! , да и с носом не очень, тяжело дышать,закладывает постоянно(
Завтра иду открывать декретный.Наверно и взвесят меня, надеюсь я много не набрала, ведь честно ограничивала себя, как могла smile!07!
Профиль
#262
Цитата
Жасмин пишет:
да и с носом не очень, тяжело дышать,закладывает постоянно(

да, нос у меня тоже, но я капаю, мне и беременной разрешала терапевт, говорила, что нос это вообще у беременных проблема извечная)) по капельки можно любые капли, но если терпимо, то лучше не надо я думаю smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
Наверно и взвесят меня, надеюсь я много не набрала, ведь честно ограничивала себя, как могл

конечно взвесят)))) да все хорошо будет, совсем то еду не запретят в конце концов smile!24!
меня постоянно врач пугала, что посадит на диету, но так и не посадила))) хотя лучше бы посадила наверное smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Да Ната, подписываюсь под каждым словом)))))))хотя ну как вот они на диету посадят кодировать что ли от булочек будут?)))))))))))
Профиль
#264
Девуси пришла от врача и злюсь на них всех. smile!17! smile!17! smile!17!
Все у меня плохо понимаете ли, хоть чувствую себя прекрасно smile!11!

Во-первых вес, 30недель я набрала 11,3кг, надо было 9,1-9,5кг smile!17! smile!17! За две с половиной недели можна было набрать не больше 900грамм, я набрала 1,5кг smile!11! smile!11! smile!11! И это с учетом того, что с 1 мая я не ем сладкого, хлеба не больше одного куска в день, делаю легкие ужины не позже семи вечера smile!17!
Врач сказала, что скорее всего это вода, а не жировая масса. Вода задерживается из-за пониженного гемоглобина, а он низкий потому что в крови белка мало. вывод - я ем мало мяса??? Вроде нормально ем.... Сказала что если так будет и дальше то в больницу, бо могут быть внутренние отеки((

Во-вторых движения плода Какой кошмар - 10 движение у меня бывает и в 15,00 и в 16.30 Срочно на госпитализацию!!!!! Крики... Я об"ясняю что малыш активный после обеда и до ночи, а с утра спит... Ни в какую... Еле уговорила подождать до завтра.... Ведь кардиомонитор все равно до 32 недели не сделаешь.... smile!17! smile!17! smile!17!

Теперь мне непонятно вообще, есть только творог и мясо??? smile!09! smile!09! smile!17! Пипец вобщем smile!11!
Отредактировано: Жасмин 10.05.2011 15:18:42
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
А что с движениями мало или много?
Профиль
#266
Цитата
bonbon пишет:
А что с движениями мало или много?

Мало smile!15!
Вроде как до 14.00 должно стабильно быть 10 движений, а то и раньше
Профиль
#267
ну нинаю(((((не берусь судить у меня врач такого даже не спрашивала, может это и плохо. Но насколько помню самое активное время тоже после обеда было, а то и вообще только к вечеру. Утором тоже бывало все равно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Вот и я не знаю... Но все равно не пошда в дневной стационар, да ну их всех!!!
Сегодня малыш крутился всю ночь, спать не давал smile!09! , и днем есть больше 10 шевелений,значит все в порядке, я в это верю!!! А эти постоянный пичканья лекарствами....тоже не есть хорошо,не говоря уже о денежке.
Вчера разорилась в аптеке smile!11! Правда купила таблеточки от вен на ногах, терапевт посоветовала если есть возможность,то хорошо бы пропить, а то венки ползут вверх, и предупредила сразу, что они дорогие и в принципе все не так плохо,можна и без них.
С туалетом опять проблемки smile!16! , уже и сельдерей кушаю и чернослив,и супчик овощной каждый день, и кефирчик.... но... пришлось опять таблетки взять smile!11!
У нас стало совсем тепло, гуляю по 2 часа в день smile!32!
Профиль
#269
приветик, Ирочка!
что ж тебя так врач-то мучает... капец какой-то... ни у одной знакомой не было такого, чтобы говорили считать движения... ладно ещё за целые сутки считать... а так.. ребёночек же почти постоянно спит!!
Цитата
bonbon пишет:
ну как вот они на диету посадят кодировать что ли от булочек будут?))
мне врач говорила делать 1 день разгрузочный в неделю, и я делала. Ну и ограничивала потребление конфет. Вот бы сейчас мне на такую диету)) ато поправилась чотта(((
Профиль
#270
Ну, Ириш, не нервничай из-за них, ну этих врачей на фиг, раньше в селах вообще никто не мерял эти движения, никаких узи не было и в памине, какие -то паникеры врачи пошли, они за свои места рабочие трясутся, вот и все.
А вообще про вес, если в моче все в порядке какие могуть быть отеки, у тебя чего, белок есть ?? вообще глупости все это я думаю... smile!10! Ходи спокойно. думай о хорошем, просто может у тебя малыш богатырь растет smile!08!
Профиль
#271
Оксанка, приветик!!!
Да, про врача согласна.... Представляю еще какие крики будут, что я не пошла на дневной стационар smile!11!
Про разгрузы врач ниче не говорила, я расказала как питаюсь, видимо нормально это..


Наташенька smile!00!
Думаю ты права smile!07!
Насчет анализов, белка нет, но что-то там не очень было... откуда и пошли эти выводы про отеки.Но сейчас пью таблетки хофитол ...

Цитата
Nata K. пишет:
Ходи спокойно. думай о хорошем, просто может у тебя малыш богатырь растет

Ага smile!14! smile!14!

Была сегодня на втором занятии в школе подготовки. Рассказали нам как выглядят родильные палаты, что с собой можна и нужно брать,и когда пора ехать в роддом. Делали гимнастику чуть-чуть, но как-то очень слабенько и мало,я дома делаю минут 45 ту что нашла в инете, поинтереснее будет, да и нагрузки тоже))
Профиль
#272
Ириш, у нас только лекции вообще были))) так что вам повезло. что хоть чуть-чуть размялись smile!14! ну правда нам диски с йогой раздавали, но я так и не занималась smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Девочки, приветик))
Что-т я почти неделю к себе не заходила smile!09! Что делала сама не знаю....Все беготня какая-то получается))
Зато малыш набирается сил... теперь его толчки таааакие сильные
Кушаю последнии дни многовато.... Разве сегодня вышло хорошо... гимнастику тоже не делаю smile!22!, хорошо хоть гуляю... А ведь в понедельник к врачу smile!11! хотя домашние весы сегодня показали прибавку только в 200грамм, но это ведь с утра, а к врачу после обеда... и весы иам другие))
А в декрете здорово smile!09! разленилась я.... сплю бывает и до десяти smile!09! , забыла когда такое со мной было))
Муж осознал что будет папой smile!32! Заботится обо мне, всем интересуется)) Говорит с животиком, гладит, целует его, я так рада!!!! Гордится нами!!! Всем рассказывает как малыш пинается и кувыркается под его рукой smile!31!
Читаю книжку Грентли Дик Рид, интересно и хорошо написано... только вот мне после нее кажется что муж таки не готов к совместным родам...его заставить почитать пока не удается smile!14!
С туалетом опять были проблемы,пила таблетки,теперь вроде нормализовала , кушаю инжир,чернослив, свеклу,сельдерей, супчики....но стоит с такого питания сорваться хоть на один день и сразу проблемы...
Профиль
#274
Цитата
Nata K. пишет:
ну правда нам диски с йогой раздавали, но я так и не занималась

Во-во, Наташ, в этом то и вся проблема. Вроде и на работу уже не ходишь, а все равно не находишь время позаниматься smile!11! Надо брать себя в руки smile!14!
Профиль
#275
Сегодня было очередное занятие в школе будущих мам, много рассказывали о предвесниках родов и о первом периоде родов. Гимнастике уделили всего 15 минут))
Потом гуляла по детским магазинам,около 4-х часов smile!09! , купила первые детские вещички, восторг безумный smile!30! smile!30! smile!30! !!!
Кстати возобновляю отчетики, а то что-т расслабилась последние пару дней smile!31!
Сегодня было:
10.00 Рис с запеченным мяском, маринованный огурчик, маленький кусочек ржаного хлеба.
Потом кофе с мороженным.
Во время прогулки - холодный зеоленый чай с жасмином))
16.00 Стакан молока.
17.00 Гречка запеченная с яйцом и кусочком твердого сыра, салат из свеклы, сельдерея и яблочка, кусочек ржаного хлеба с маслом.
Потом очень хотелось сладкого: 4дольки шоколада,зеленый чай.
Сейчас сделала творожную запеканку - так что в любом случае кусок слопаю smile!16!
Из процедурок - утром алое с оливковым маслом от растяжек,
шоппинг,
гимнастика -15минут на занятиях, 40минут вечером дома.
Планирую еще контрастный душик и крем от растяжек перед сном smile!26!
Профиль
#276
приветик, Ириш!
Цитата
Жасмин пишет:
белка нет, но что-то там не очень было... откуда и пошли эти выводы про отеки.Но сейчас пью таблетки хофитол ...
а вот мне интересно, ты всегда утреннюю мочу сдаёшь? а то я несколько раз сдавала не утреннюю, и у меня были очень плохие результаты, врач меня ругала, и спрашивала "ты что, опять не утреннюю сдала?" а то у меня в НЕутренней был и белок, и эритроциты... она говорила, что с такими анализами вообще кладут на сохранение, но я-то чувствовала себя отлично)) так что она мне верила и говорила пересдать утром) и утренняя оказывалась нормальная. А ещё, за день до сдачи мочи нельзи никаких консервантов кушать, нельзя кушать кетчуп или майонез... и жареное, и жирное... вот так) так что ты подгадывай, чтобы хорошая моча была)) кста, свёклу, кажись, тоже нельзя за день до анализа...
Питаешься вроде норм, только в обед как-то слабо совсем)) лучше в обед побольше скушать, а вечером поменьше)) и шоколад лучше днём, а не вечером smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#277
Приветик, Иринка smile!00!
Цитата
Жасмин пишет:
Потом гуляла по детским магазинам,около 4-х часов , купила первые детские вещички, восторг безумный

Даааа, покупать детские вещички - несравнимое удовольствие. smile!32! Я когда еще сыну втихоря от родных купила конверт, частенько доставала его, держала и представляла, что сына уже родился. А дочке я уже стооолько всего набрала smile!19! smile!19! smile!19! Какая то прям шопомания у меня smile!19!
Цитата
Жасмин пишет:
Говорит с животиком, гладит, целует его, я так рада!!!! Гордится нами!!! Всем рассказывает как малыш пинается и кувыркается под его рукой

Здорово smile!32! То ли еще будет, когда малыш родится.
Врач твоя меня удивляет, впервые слышу чтоб движения считали так строго. И про вес мне никтоничего не говорит, хотя я тоже много набрала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Оксанка, Дилечка, приветик smile!00!
Пришла рассказать новости:
Была вчера у врача, все хорошо, только вот мазок плохой- 50лейкоцитов, сегодня сдала еще посев,только б не пришлось лечить антибиотиками smile!07! За вес опять получила пендюлей smile!11! За2 недели набрала 1,6кг smile!07! Запретили мне сладкое совсем, и мое любимое мороженное smile!14! , сказали делать разгрузочные дни на творожке и яблоках, как и тебе Оксан smile!23! Говорят что если дело так пойдет стану до родов огромной, и потом будет очень тяжело скинуть вес smile!11! Так что мне будет нелегко бороться со своим апетитом, кушать хочется и всяких вкусняшек smile!14! smile!11!

Ела вчера:
утро - творожная запеканка с вишнями, зеленый чай
Потом - кофе с мороженным
обед - овощной супчик, кусочек бородинского хлеба.
Потом была в ЖК, очень долго, вернулась голодная и ....
ужин - 3маленьких голубца, стакан домашнего кефира, кусок начинки (не знаю как объяснить что это- свекровь готовила)
потом - яблоко, пару черносливин и smile!11! smile!11! не удержалась 2 сладких орешка, зеленый чай....
Профиль
#279
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот мне интересно, ты всегда утреннюю мочу сдаёшь?


Да , только утреннюю

Цитата
Диляра пишет:
Врач твоя меня удивляет, впервые слышу чтоб движения считали так строго. И про вес мне никтоничего не говорит, хотя я тоже много набрала.


Движения отмечала до 14.30(хоть и не всегда так было) - в этот раз сказала что все хорошо, правда все равно записала на кардиомонитор...
А вес - я сама в шоке, неужели я так много ем??? smile!11!

И еще одна странность - вчера утром дома взвесилась, было 72,5кг... Вечером у врача вес -75,4кг smile!20!, пришла домой и опять на свои весы - и 75,6кг...
Профиль
#280
Цитата
Жасмин пишет:
записала на кардиомонитор...

Я так понимаю это КТГ, когда датчики на пуз лепят.
Цитата
Жасмин пишет:
За вес опять получила пендюлей

А когда у тебя 3-е узи, или уже было? Какой вес плода? Может у тебя просто ребеночек крупненький.
Цитата
Жасмин пишет:
Говорят что если дело так пойдет стану до родов огромной, и потом будет очень тяжело скинуть вес

Кто-то сразу берет себя в руки после родов и возвращают прежние объемы, а если запустить, то да, потом совсем трудно будет скинуть. Постарайся исключить ненужные вкусняшки, ведь малышу от них пользы никакой, а на тебе откладываются. А разгрузики - это хорошо, твоему кишечнику только на пользу. smile!03!
А вы имя малышу придумали?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 622
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь