Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 622
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 185431Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
ой молодчинки)))Шопинг - это супер)))я это дело люблю)))
А главное заряжает позитивом))

окошки я тоже мыла в том году, но у меня срок не большой был, и только не балконные они выше и вылазить надо за окно, а домашние легче)))

жду фоточки с обновками, так интересно)))

Генеральную тоже седня пыталась делать, завтра продолжу)))))
Профиль
#222
Нам сегодня 27 неделек smile!24! , растем smile!10! .

И урррааааа!!!! директрисса не отказала беременной, завтра последний рабочий день smile!30! , ухожу в отпуск!!! Правда мелочи еще буду доделывать, и может выйду аванс людям сделать, а то на мое место так никого и не взяли, но это уже пустяки smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Иринка, привет smile!00!
От последних постов веет позитивом smile!32! , очень рада за вас с маленьким smile!10! smile!10! .
Цитата
Жасмин пишет:
завтра последний рабочий день

Это же просто замечательно smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Наслаждайся предстоящим материнством, готовься, высыпайся.
А да, и с обновками тебя. smile!01! smile!01!
Профиль
#224
Цитата
Жасмин пишет:
завтра последний рабочий день smile!30! , ухожу в отпуск!!!

ууууу поздравляю!!!! smile!30! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Девочки, всем весенний привет!!!



Погодка у нас великолепная, и настроение у меня соответствующее smile!24! smile!24! smile!24! Как классно - ВЕСНА, СОЛНЦЕ, деревья начинают цвести)) !!!!

С сегодняшнего дня я дома smile!32! , и могу больше писать smile!09!

Но меня волнует пара вопросов, хочется услышать ваше мнение:
1.Мне кажется последний месяц я слишком много ем( , не могу прям остановиться smile!11! Кто-то себя ограничивал во время беременности? Буду выкладывать отчетики о своем питании... может вы меня припозорите smile!19! и это поможет сдерживаться....
2.Начались проблемы с походами в туалет, ссори за такие подробности.Кефир не помогает,хоть вчера выпила пол литра.... супчик тоже ем и нежирный.... Есть какие-то действенные способы? А то уже третий день ношу все в себе smile!11!
3.Прогулки на свежем воздухе. Явный мой минус. Привыкла ездить на машине и все тут.И как-то не представляю куда ходить гулять ,да еще и по 2часа в день минимум.... На рынок за продуктами? Ну допустим туда иду пешком, а назад с пакетами? Явно не то выходит... Ездить специально в парк и бродить там в одиночестве??? Тоже как-то не очень... ну допустим раз-два в неделю я еще сподвигнусь на это, но каждый день,- точно нет.
Отредактировано: Жасмин 20.04.2011 15:25:31
Профиль
#226
Ирочка, приветик!!
везёт вам с погодой)) а у нас всё около нуля!)))
Цитата
Жасмин пишет:
Мне кажется последний месяц я слишком много ем( , не могу прям остановиться smile!11! Кто-то себя ограничивал во время беременности?
да, я ограничивала. Меня дико тянуло на конфеты и шоколад. я ела по 3, кажись, конфеты в день в итоге. И у меня был 1 в неделю разгрузочный творожный день - ела только творог, пила зелёный чай. Потом доктор разрешила мёда в творог добавлять))) и делала так.
Цитата
Жасмин пишет:
Начались проблемы с походами в туалет, ссори за такие подробности.
ой, у меня проблемы только в начале были. Ближе к концу не было... а сухофрукты тоже не помогают??
Цитата
Жасмин пишет:
Ездить специально в парк и бродить там в одиночестве??? Тоже как-то не очень... ну допустим раз-два в неделю я еще сподвигнусь на это, но каждый день,- точно нет.
ну, пару раз в неделю в парк, а остальные дни "на районе", А почему муж не выгуливает?? атата ему)
Профиль
#227
Цитата
Аморалистка пишет:
везёт вам с погодой)) а у нас всё около нуля!)))

Приветики ))
Сочувствую, но думаю еще пару деньков и у вас засветит солнышко))

Цитата
Аморалистка пишет:
да, я ограничивала. И у меня был 1 в неделю разгрузочный творожный день - ела только творог, пила зелёный чай. Потом доктор разрешила мёда в творог добавлять)))

Думаю стоит и мне попробовать такой разгрузик. А то с такими темпами обжорства потом форму не верну...


Цитата
Аморалистка пишет:
а сухофрукты тоже не помогают??

Не пробовала, знаю про чернослив,но его очень не люблю, а что курага и изюм тоже подходят?

Цитата
Аморалистка пишет:
А почему муж не выгуливает?? атата ему)

Ну он бы вообще с радостью... но за день так наматывается по городу.. да и приходит поздновато, пока помоется, поужинает уже смотришь и девять вечера... А в выхи мы гуляем))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
привет, Ир smile!08!
я вот с питанием не ограничивалась, хотя врач всегда пугала, что посадит на разгрузку, но так и не приписывала диет smile!24! ну ты старайся полезную кушать, хотя я и конфеты лопала только так. главное на поздних сроках ограничиваться, а то вес стремительно растет, и малыша и твой,я так за последнюю неделю три кг набрала smile!19! боялась не разрожусь smile!14!
с туалетом тож проблем не было, может чуть-чуть, раз не помню smile!19!
и не гуляла толком, к сожалению, очень жалею, надо было больше выходить. легче рожать будет, больше воздуха ребенку... smile!31!
хотя бы вокруг дома что ли выходи)))
Профиль
#229
Цитата
Nata K. пишет:
я так за последнюю неделю три кг набрала боялась не разрожусь

во-во, я просто заметила,что поправилась сильно, даже руки smile!11! , дома взвесилась выходит набрала за 2 недели больше 3кг smile!11! smile!11! smile!11! Посмотрим что сегодня врач скажет....

Насчет прогулок поняла, придется все таки себя выгуливать smile!14!

Расскажу вам что вчера ела:
9.00 Спагетти, две тефтельки, омлет,салат из огурцов и помидор со сметаной, кофе с мороженным.( Съела очень много smile!15! )
12.00 Пять сырников,зеленый чай с медом. Потом яблочко.
14.00 Суп перлово-гречаный, кусочек селедки, хлеб, жареная цветная капуста с соусом из сметаны и кетчупа.
16.00 Еще три сырника,кусочек твердого сыра, чай.
19.30 Каша ячменная,одна тефтелька,жареная цветная капуста,хлеб.
21.00 Еще два сырника.
22.00 Яблоко,киви.

Единственное утешает, весь день была на ногах smile!31! , помыла окна в двух комнатах, приготовила есть, постирала тюли...

Сегодня по плану еду к врачу, по дороге сдам еще отчеты по работе, заеду на рынок скупиться, может зайду в парк погулять smile!28!, погодка у нас сегодня опять солнечная ))
Отредактировано: Жасмин 21.04.2011 09:57:01
Профиль
#230
Приветик, Ира!
если честно, мне кажется, ты очень много кушаешь) не обижайся) я вот в беременность ела всего 3 раза в день полноценную еду, а в перерывах фрукты или чай) с конфетами я, конечно, косячила иногда))) но старалась поменьше)) сколько ты набрала с начала беременности? Я за всю беременность набрала 8 кг, но у меня доча маловата родилась, 2880. Но у нас это семейное - мелкие детки. Зато из роддома выходила уже с добеременным весом.
Цитата
Жасмин пишет:
заметила,что поправилась сильно, даже руки
а отёков нет?
Профиль
#231
ой я тоже примерно столько ела, дома завтракала, на работе завтракала, обедала, полдничала, ужинала дома, на ночь еще могла съесть, или среди ночи жорик нападал smile!11! smile!11! smile!11!
набрала 15 кг, плюс растяжки, Ириш, не повторяй моих ошибок!!! малыш мой родился небольшой немаленький 3550, 54 см, 8 кг после родов остались, сошли только через полгодика, но кожа висит немного до сих пор smile!23!
Профиль
#232
Доброе утро, девочки!!!

У нас солнечно smile!30! , и это заряжает энергией)))
Я уже умудрилась тюль погладить и повесить, правда вешать было трудновато немного.. но ниче....

Цитата
Аморалистка пишет:
если честно, мне кажется, ты очень много кушаешь) не обижайся)
сколько ты набрала с начала беременности?


Я и не думаю обижаться, просто действительно почувствовала что последний месяц где-то ем слишком много.... До этого ела как обычно, разве что позволяла себе больше выпечки и сладостей.... Знаю что мне нужно всыпать хороших пендюлей)) А набрала я уже 9,5кг smile!11! smile!11! smile!11!


Цитата
Аморалистка пишет:
а отёков нет?

Тьфу,тьфу,тьфу - нет.

Девочки, спасибо за поддержку, и ругайте меня если я буду продолжатьв том же духе))

Я решила дальше писать менюшки, мне так легче будет видеть свои ошибки, и в правильности питания ( я имею ввиду кальций) тоже. Итак , вчера:
8.00 Стакан теплой воды с соком лимона.
9.00 Ячменная кашка, одна тефтеля,вареное яйцо, маленький кусочек хлеба с маслом и 2-мя кусочками твердого сыра.
10.00 кофе с мороженным.
Потом вышел большой перерыв, очереди в ЖК как всегда smile!11! Потом еще заехала на рынок, скупилась овощами. Так что прогулки вышло 1,5 часа.
15.30 Жареная цветная капуста с соусом - 4куска, хлеб. Есть все равно хотелось, а процесс варки супа ишел smile!09! , поэтому еще 2куска твердого сыра, 1 зефиринка, 1 овсяное печенько, чашка кефира.
16.30 Суп с щавелем и яйцом,хлеб.
18.00 Два куска твердого сыра,кусочек хлеба, салат из огурцов,помидор и листьев салата с оливковым маслом.
22.00 Три яблока.

А забыла, в туалет так и не хожу smile!15! , врач назначила капсулки лактовит... выпила вчера вечером и сегодня утром, пока ниче smile!15! Сказала также про воду натощак, но я и так начала это делать...

Зато с декретом я точно все высчитала smile!32! smile!32! smile!32! Дали направления на толпу анализов smile!09! , и 10мая я прихожу оформлять декрет, уууррраааа!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Сегодня ела поприличнее:
9.00 стакан теплой воды с лимоном
10.00 кофе с мороженным, одно овсяное печенько.
12.00 гречка, хлеб, кусочек жареной цветной капусы, салат свежий, 3 кусочка сыра.
15.00 суп из щавеля.
19.00 гречка, стакан кефира,3 кусочка сыра.
21.00 чай, 3 кусочка сыра с джемом.
22.00 будет яблочко.
Из прогулки был поход в магазин, итого на свежем воздухе 30-40 минут.

Завтра едем в село на праздники, так что всех с наступающим светлым праздником ПАСХИ!!!
Профиль
#234
да, с наступающим вас, девочки)))
Иришка, молодец, держи свой аппетит)))
Профиль
#235
Ирочка, привет!
какой у тебя пузик уже, тьфу тьфу на вас smile!16!
а где именно на Украине ты живешь? smile!23!

Профиль
#236
во я тормоз, предпоследнюю страничку прочитала, накатала сообщение. а тут еще одна есть оказывается smile!14! smile!14! и с праздником не поздравила smile!19!
Со светлым Христовым Воскресеньем!!! smile!16!
Ирунь, классная идея писать отчеты по питанию. я думаю тоже буду писать. жутко боюсь лишнее набрать. а щас еще праздники, пасочки, держите меня семеро smile!11!

Профиль
#237
Ирисчик, привет!
Ну как в отпуске живется? Малышу нравится?
Цитата
Мурыська пишет:
классная идея писать отчеты по питанию. я думаю тоже буду писать

А меня эта ваша затея с отчетиками вгоняет в депрессию, я ничего не буду писать smile!06! smile!06! , ибо если я напишу все что я ем, боюсь у меня обморок случится smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Жасмин пишет:
А набрала я уже 9,5кг

А я 7 кг. smile!17! smile!17! А у меня еще и половины срока нет smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Девочки, вот и я
Праздники прошли хорошо, правда ела конечно много , даже писать стыдно.... Зато нагулялись у речки - мммм.. (http://"http://krasotulya.ru/telo/") воздух такой свежий и пахнет цветущими деревьями, просто кайф))
Сделала пару фоточек, потом выложу, не могу найти шнур от фотика....

Цитата
Мурыська пишет:
а где именно на Украине ты живешь?

На Западе - город Черновцы.

Цитата
Диляра пишет:
Ну как в отпуске живется? Малышу нравится?

Очень нравится)) И настроение классное,вот такое

Насчет отчетиков, это конечно нелегко, но меня здорово дисплинирует, перед тем как слопать очередную порцию вкусняшки, я думаю, и как же об этом всем писать???, меня ж люди засмеют,обжорка, и съедаю либо половинку, либо бегу попить чаю или скушать фруктик. Очень уж хочется после родов вернуть форму... мне ж не 20 лет, когда организм сам быстро восстанавливает былую красоту, придется поработать... А то я вообще расслабилась с беременностью. Думаю, тепрь когда я дома, может начну гимнастику делать, благо в нете куча видео есть.

Девочки, еще вопросик, вы вели тест лист движений плода? Мой малыш очень интересный, обычно в первой половине дня он больше спит, может быть от 1 до 3 движений до обеда.А после двух начинается)) Но как я понимаю по этому тесту врачам это не понравится... Кто-то помнит как было у вас?
Профиль
#239
Ириша, приветик!
Ну судя по отчетам ты теперь нормально кушаешь. А как со стулом? воды нужно пить полтора литра хотя бы в день... я так литра 2 пила в беременность... хотя я не только воду пила, ещё чай, отвар шиповника(чтоб не было отёков).
Цитата
Жасмин пишет:
обычно в первой половине дня он больше спит, может быть от 1 до 3 движений до обеда.А после двух начинается)) Но как я понимаю по этому тесту врачам это не понравится..
прости, а нафиг нужен этот лист? если каждый день пинается - значит всё хорошо. У меня тоже после обеда доча активничала больше. А так вообще-то они там больше 20 часов в сутки спят!!
Цитата
Жасмин пишет:
может начну гимнастику делать, благо в нете куча видео есть.
ну ты делай специальную для беременных. Я раньше начинала делать)))
Профиль
#240
Оксанка, привет))

Цитата
Аморалистка пишет:
прости, а нафиг нужен этот лист? если каждый день пинается - значит всё хорошо. У меня тоже после обеда доча активничала больше. А так вообще-то они там больше 20 часов в сутки спят!!

Врач сказала, чтоб контролировать изменения в активности ребенка, и если слышишь меньше 10 в день, это плохо.Хотя по-моему это сущий бред, каждый ребенок уникален, есть подвижные детки,а есть спокойные... Но мне не хочется чтоб к этому придирались...
Насчет воды, я пью много. Со стулом стало получше, еще не идеал конечно, но стараемся))

Цитата
Аморалистка пишет:
ну ты делай специальную для беременных. Я раньше начинала делать)))

Я ее и имела ввиду)) К сожалению до сих пор делала только раз в неделю, чаще время не находила, или моя лень не находила это время smile!09! Жаль только не скачала себе, а теперь тот сайтик закрыт, там достаточно активное занятие было, сейчас нашла другое видео, но там все так спокойно и размеренно, что немного скучновато.Вчера начала делать и терпения не хватило....пошла гулять smile!31!

Зато как погуляла smile!14! smile!14! smile!14! Озера, парк - красотища)) Вышло пешком почти 2 часа с дорогой домой, зашла по пути в спорткомплексы, очень хочу в бассейн, но о казалось там бассейны маленькие 7,8метров(( Выходит выбора у нас в городе нет. Есть только один бассейн Лагуна, но туда вечером ходят в сауну и потом купаются в этом бассейне... как-то мне стремно.... чтоб не подцепить часом инфекцию smile!11! Я пока в раздумьях....Хоть бассейн явно пошел бы на пользу, мои вены так и просят плавания))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 622
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь