Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 622
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 185408Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Ой как клааассно)))) тьфу тьфу тьфу на тебя smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
И шашлык захотелось сразу smile!11!
Профиль
#202
Ой, Ириш, какой ты кругляшик smile!03! smile!03! ТТТ, симпотюшный пузик smile!32!
А у нас сегодня шашлыки намечаются. smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Ирочка, красавица! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#204
Девочки спасибо smile!19! smile!19! smile!19!
Сама удивляюсь как мы вовремя тогда вырвались под лес)) На следующий день похоладало и так держится до сих пор... брр... то дождь... то ветер.... Хочется кричать: весна ты где??? smile!11!

Еще хотела спросить, на моем сроке щевеления ребеночка нужно чувствовать каждый день и часто? Что-то мой малыш затих... а я хоть стараюсь не думать, но все равно переживаю. Сегодня например уже 4 часа дня, а я толком его не чувствовала... только что-то похожеее на давящее ощущения в животе... Интересно это он у меня спокойный и спит все время? Надеюсь что все в порядке... и ему нравится у меня в животике... и с ним там все хорошо ))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Жасмин пишет:
Еще хотела спросить, на моем сроке щевеления ребеночка нужно чувствовать каждый день и часто? Что-то мой малыш затих... а я хоть стараюсь не думать, но все равно переживаю.

Посмотри в инете, есть какой то минимум, что-то я подзабыла smile!15! smile!15! smile!19!
Бдить, конечно нужно, но не грузись сильно.
В первую беременность, я на приеме сообщила врачу с гордостью, что ребенок такой активный, крутится вертится постоянно, на что мне ответили, "зря радуетесь, это малышу воздуха не хватает, он задыхается, гипоксия" smile!11! smile!11! Вот так то smile!17! smile!17! smile!17! Так что у меня теперь наоборот, если малыш сильно буянит в пузе - я волнуюсь больше, чем если он спокоен.
Цитата
Жасмин пишет:
весна ты где???

Она у нас smile!09! smile!09! Попользуемся и отдадим smile!23!
Профиль
#206
Цитата
Диляра пишет:
В первую беременность, я на приеме сообщила врачу с гордостью, что ребенок такой активный, крутится вертится постоянно, на что мне ответили, "зря радуетесь, это малышу воздуха не хватает, он задыхается, гипоксия"

И что при этом? Тебе назначали лечение? Меня именно после тех выходных, когда ребеночек был активный все время, напугали этой гипоксией и вредой тонуса, хоть я редко его чувствую... и теперь я на гинипрале smile!11! мне кажется что именно от него ребенок затих smile!11! , после капельницы это точно smile!11! А еще я наслушалась что родить после него тяжело.... и не знаю прям smile!15!
Профиль
#207
Цитата
Жасмин пишет:
А еще я наслушалась что родить после него тяжело.... и не знаю прям smile!15!

Ирочка, думай позитивно, родишь нормально, ну как малышик? двигается??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Жасмин пишет:
И что при этом? Тебе назначали лечение?

Мне как раз узи второе надо было делать ну и подтвердилась гипоксия. Да, лечение назначили, ходила на дневной стационар, аскорбинку ставили, рибоксин, и еще что-то не помню.
Цитата
Жасмин пишет:
А еще я наслушалась что родить после него тяжело.... и не знаю прям

На самом деле, если прием гинипрала затянуть, то родовая деятельность будет слабой. Поэтому его полностью отменяют за несколько недель до ПДР. Я точно не помню, во сколько у меня отменили, может в 35 недель, у меня была нормальная родовая деятельность. Тебе должна врач сказать, когда нужно будет уменьшать дозу. Так что пока еще можно спокойно пить.
Профиль
#209
Ириш привет
мне врач говорила что шевеления должны быть каждый день, но бывали дни затишья, я тоже пугалась, но после уговоров он мне вечерами давал знать что все в порядке)))))))))
Профиль
#210
Цитата
Диляра пишет:
На самом деле, если прием гинипрала затянуть, то родовая деятельность будет слабой. Поэтому его полностью отменяют за несколько недель до ПДР. Я точно не помню, во сколько у меня отменили, может в 35 недель


Фух, успокоила)) Мне назначили курс на месяц, до 30 недели, если не будет ставать хуже при уменьшении дозы.

и УРРРААА!!!! smile!30! малыш сегодня активничал весь день, не давал мне покоя в ЖК, видимо ему как и мне не нравится целый день там торчать)), зато как я рада чувствовать его smile!24!

Выявили у меня еще молочницу и повышенные лейкоциты в крови smile!11! , непонятно откуда это берется?, назначили свечки. Была также у терапевта, она одобрила мои компресионные чулки, венитан, и сказала почаще поднимать ножки, а то венки начали ползти вверх.... хоть я и так это все делаю... А так вобщем у нас все в порядке smile!26!
Профиль
#211
Цитата
bonbon пишет:
мне врач говорила что шевеления должны быть каждый день, но бывали дни затишья, я тоже пугалась, но после уговоров он мне вечерами давал знать что все в порядке)))))))))

Спасибо, будем знать, и никакой паники smile!31!
Профиль
#212
Цитата
Жасмин пишет:
малыш сегодня активничал весь день,

ну вот и славненько)))) smile!10! smile!10! smile!10! ты разговаривай уже с ним, говорят, они чувствуют)))
Цитата
Жасмин пишет:
непонятно откуда это берется?

сладкого не много ешь?? вообще твой организм сейчас направлен на нужды масика, поэтому в некоторых случаях дает сбои, а вообще молочница на лекарства может быть, надо наверное молочного больше кушать тебе, чтобы дисбактериоза не было smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Да да паника это лишнее))))
Профиль
#214
Девочки нашла вот что:

Широко распространенный для лечения кандидоза вне беременности клотримазол (канестен) противопоказан к применению в первом триместре и нежелателен далее.

а в инструкции:
Можна использовать во время 2 или 3 триместра тольковтом случае, если польза от его использования для матери будет больше возможного риска для плода

А мне назначили клотримазоловые свечи(( , я побоялась их ставить, хоть вчера уже купила.Как же так? Тем более молочница меня не беспокоит, нет ни зуда, ни жжения. Обидно, может есть препарат менее безвредный....
Профиль
#215
Ириш, тебя то не беспокоит, но при родах может инфицироваться малыш, проходя по родовым путям. Я тут не спец конечно, лучше почитай на тему безопасности для малыша, и реши что лучше))))
Профиль
#216
Цитата
bonbon пишет:
Ириш, тебя то не беспокоит, но при родах может инфицироваться малыш, проходя по родовым путям. Я тут не спец конечно, лучше почитай на тему безопасности для малыша, и реши что лучше))))

Я в курсе что до родов нужно обязательно пролечиться, но мне не нравится риск для плода от клотримазола smile!11! . Думаю может лучше пимафуцин, и молочного побольше от дисбактериоза.
Профиль
#217
Всем, привет smile!12!
Была сегодня у врача, закрыла больничный, в понедельник на работу и если начальство отпустит, то со среды в отпуск smile!28! smile!28! smile!28!
Купила свечи пимафуцин ( разрешены во время беременности и кормления),правда дороже в 10 раз чем клотримазоловые smile!11! Зато для малыша безопасно, а это главное smile!07!
Денек вышел продуктивный, перемыла все после 2-х дней полного отсутствия воды, кстати себя тоже smile!14! smile!14! smile!14! , подкрасила волосики хной smile!24! , вобщем немного привела себя в порядок smile!25! Завтра по плану генеральная уборка квартиры вдвоем с мужем smile!09!
Еще мне интересно насчет мытья окон, говорят беремяшкам руки нельзя часто вверх поднимать, правда или нет? А то после этих дождей прям брызги пыли на стеклах....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Приветики)))

Окошки лучше мужу оставь))))
Руки и правда говорят на долго нельзя поднимать, чуть чуть то можно)))
Профиль
#219
Цитата
Жасмин пишет:
правда дороже в 10 раз чем клотримазоловые smile!11! Зато для малыша безопасно, а это главное

да, правильно, главное для малыша безвредные smile!10!
Цитата
Жасмин пишет:
Еще мне интересно насчет мытья окон, говорят беремяшкам руки нельзя часто вверх поднимать, правда или нет?

согласна с Верой, лучше не поднимай smile!23!
Профиль
#220
Генеральная уборка сегодня не вышла smile!14! smile!14! smile!14!
Поехали за город в торговые комплексы за покупками, находились там smile!09! , пришли домой к шести вечера.
Зато прибарахлились smile!31! Мужу купили весенню ветровку, водолазку и легкий свитерок, а мне трикотажное платьице, туничку без рукавов ( зато секси smile!12! ) и нарядную блузочку с короткими рукавами. Я довольная smile!30! Мода этой весной на очень легкие вещи, практически как летние. Потом как-то зафоткаю, похвастаюсь smile!09!
Потом еще прибрались все таки, даж за диванами помыли smile!14! , я одно окно выходящее на лоджию помыла, ниче вроде нормально, так что теперь в будние дни по одному во всех комнатах домою, если понемногу то вроде и нагрузки нет. А то муж и так сейчас очень много по дому делает.... не хочется заставлять его еще и окна мыть smile!09!
За сегодня вроде все, пойду отдыхать smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 622
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь