Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 622
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 185400Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
мне заранее не давали покупать, а я хотела, но где то за месяц уже начали закупаться...а сейчас думаю больше всго надо было брать, игрушки например, пока могла ходить по магазинам сама, родственникам недоверяю и да и самой охота...
а сейчас с малышом особо не погуляешь по магазинам, а с мужем одно расстройство, то все дорого то не нравится...ох лучше бы я раньше все сама купила и не слушала их всех!!!
Профиль
#182
Девочки, привет!!!
У нас сегодня пасмурно и прохладно, как и ожидалось. Муж пошел возиться с машиной, а я отдыхаю. Что-то ноющие боли чувствую с самого утра внизу животика..... так что лежим..
Зато мой масечка уже так хорошо двигается, и это такое счастье smile!30! чувствовать это )), а бывает упрется, я думаю ножками, с одной стороны - кайф!!!! и муж уже ощутил))

Цитата
Диляра пишет:
Учту на будущее. Правда не представляю как летом можно их носить

Ну летом особо не поносишь, парить будут точно. Разве дома когда готовишь, убираешь, т.е.много времени на ногах проводишь. А потом просто ножки вверх smile!24!

Насчет бананов я тоже читала, что в них много магния. А судорги от нехватки кальция и магния.

Кстати сегодня ночью проснулась от первой судорги... хоть она быстро прошла, но я встала прошлась по комнате, нога в том месте сильно болела и потом еще чувствовалось, а сейчас ниче вроде))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
bonbon пишет:
мне заранее не давали покупать, а я хотела
а сейчас с малышом особо не погуляешь по магазинам, а с мужем одно расстройство, то все дорого то не нравится...ох лучше бы я раньше все сама купила и не слушала их всех!!!

Я такое уже не первый раз слышу. и думаю тоже где-то за месяц купить кое-какие вещички и игрушки, ведь это столько позитивных эмоций!!!Коляску купит муж, пока я буду в роддоме, а кроватку планируем купить вместе уже после рождения малыша. Первое время пока он совсем крошечный, кроватка не особо и нужна, большинству деток там неуютно и они спят в колясках. Вроде так))
Профиль
#184
а мы коляску в первую очередь купили, если не считать комода с пеленальной доской))))
в кроватке наоборот первое время спал он только)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Жасмин пишет:
Кстати сегодня ночью проснулась от первой судорги... хоть она быстро прошла, но я встала прошлась по комнате, нога в том месте сильно болела и потом еще чувствовалось, а сейчас ниче вроде))

Ириш, знаешь, как только чувствуешь, что приближается судорога, тяни на себя носок, мне помогало, сразу мышцу отпускало smile!08!
Профиль
#186
а я помню под конец тоже сводило ноги ночью, я первый раз так орала, муж бедный подумал, что рожаю)))))
Профиль
#187
Цитата
bonbon пишет:
а мы коляску в первую очередь купили, если не считать комода с пеленальной доской))))

Комод мы тоже купили еще как только планировали масика)))

Цитата
Nata K. пишет:
приближается судорога, тяни на себя носок, мне помогало, сразу мышцу отпускало

Спасибо,попробую, надо носки возле себя ставить smile!09!

Цитата
bonbon пишет:
а я помню под конец тоже сводило ноги ночью, я первый раз так орала, муж бедный подумал, что рожаю)))))

smile!09! smile!09! smile!09! Хотя да,на самом деле боль дикая...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Жасмин пишет:
Спасибо,попробую, надо носки возле себя ставить

smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#189
Девулечки, привет!

Сегодня наконец была у врача по знакомству...Она меня посмотрела, долго и внимательно расспрашивала... Сказала что можна пока утрожестан не принимать, но вместо него идти на дневной стационар smile!11! и капать системки гинипрал, если он подойдет мне потом перейдем на таблетки и все должно быть хорошо. хорошо уже то что гинипрал не гормональный препарат, уже воздействие на организм поменьше должно быть))

И еще хорошая новость: малыш когда упирается, я уже вижу как его ножка гуляет у меня по животику smile!30!
Профиль
#190
Цитата
Жасмин пишет:
малыш когда упирается, я уже вижу как его ножка гуляет у меня по животику

Здорово))))) я так скучаю по этим моментам smile!30!
Профиль
#191
Пришла от своей врачихи расстроенная.... Не хотела мне дать направление в дневной стационар... говорит ложись в патологию....я об"ясняю что хочу именно к конкретному врачу в дневной.... она подняла крик, что за ее спиной договариваются..... Вобщем я написала отказ от патологии.Завтра иду еще раз к ней за напрвлением, мол на дневной они выписывают направление только с утра.... а еще у них конференция завтра... надо будет ждать непонятно сколько... вот стервы smile!11! smile!11! smile!11!
И вообще устала я от этого всего.. Сегодня чувствую себя хорошо, тонуса нет. Если б я знала, что на ребеночка эти мои временные тонусы никак не влияют ничего бы и не принимала.
Профиль
#192
привет, Ирочка!
мне на курсах беременных говорили, что готовиться и покупать к рождению малыша НАДО, потому что ты так реализуешь свой инстинкт гнездования и малыш знает, что его ждут!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Аморалистка пишет:
мне на курсах беременных говорили, что готовиться и покупать к рождению малыша НАДО, потому что ты так реализуешь свой инстинкт гнездования и малыш знает, что его ждут!!

Классно smile!32! надо будет своим сказать, может повлияет smile!09!

Записалась я надневной стационар smile!14! Будут капать гинипрал 3 дня, а потом в таблетках его пить,правда сегодня не покапала, нигде в аптеках нет моей дозировки smile!31! Зато в одной сказали что завтра точно будет, вот завтра и начнем. Тем более я не особо и спешу, сегодня чувствую себя хорошо,тонуса нет)) Надеюсь нормально его перенесу, а то тахикардия и тремор рук как-то не очень звучит))
Профиль
#194
Говорят гнездование это один из предвестинков родов))
Как вспомню как я со схватками пеленки гладила =))))))))))
Профиль
#195
Цитата
Жасмин пишет:
Сказала что можна пока утрожестан не принимать, но вместо него идти на дневной стационар и капать системки гинипрал, если он подойдет мне потом перейдем на таблетки и все должно быть хорошо. хорошо уже то что гинипрал не гормональный препарат,

Ир, а ты уверена что гинипрал НЕ гормональный. Мне помнится, что он как раз таки гормональный. Но могу ошибаться. Препарат серьезный, много побочек, но реально помогает. Если надо - принимай. Главное плавно отменять, и не поздно, а то может не быть родовой деятельности.
Профиль
#196
Цитата
Жасмин пишет:
Тем более я не особо и спешу, сегодня чувствую себя хорошо,тонуса нет))

вот и хорошо!!! Быстрее бы прошел уже он у тебя smile!11! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#197
Цитата
Диляра пишет:
Ир, а ты уверена что гинипрал НЕ гормональный. Препарат серьезный, много побочек, но реально помогает. Если надо - принимай. Главное плавно отменять, и не поздно, а то может не быть родовой деятельности.


Да уверена,он не гормональный. Про побочки знаю, не очень хочется конечно, но выхода нет.Боюсь за ребеночка... врачи пугают гипоксией плода при тонусе....Так что... завтра будем пробовать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Иришка-пузяшка, привет! smile!00!
Цитата
малыш когда упирается, я уже вижу как его ножка гуляет у меня по животику
как вспомню те ощущения, аж мурашки... smile!32! Такая ностальгия! smile!16!
Писоединяюсь к мнению, что лучше все основное купить для малыша заранее, потому как потом не сразу время и возможность появятся. Хотя все индивидуально,и если будет с кем малыша оставить хотя бы на часик-два, то можно и после родов шоппинг устроить.
А вообще, сейчас понимаю, что когда за вторым малышом соберусь - мне уже гораздо легче будет собрать приданое. Я знаю, какой одежкой мне удобно пользоваться, я знаю, какие функции в коляске-кроватке и пр. девайсах мне нужны, а какие нет. И это познается только через личный опыт, поначалу много советовали, но все равно сейчас сложилось уже лично мое мнение, которое я учту при походе за следующим малышом smile!31!
Цитата
Коляску купит муж, пока я буду в роддоме
а вы уже выбрали - какую? При выборе коляски, имхо, очень важно маме самой увидеть, пощупать, покатать. smile!23!
Профиль
#199
Наташик, приветики!!! smile!00!
Послушав вас точно решила, что обязательно себе устрою детский шоппинг smile!09! , правда уже когда пойду в декрет ))

Цитата
Беска пишет:
При выборе коляски, имхо, очень важно маме самой увидеть, пощупать, покатать.

Мы подобрали 2 модели, которые понравились нам обоим.

Теперь про лечение: гинипрал надо принимать с лекоптином, он идет от сердца... лекоптин я купила, но пить не стала, в инструкции четко сказано при беременности нельзя smile!11! Решила будет что будет. Систему перенесла нормально, правда сердечко постукивало, да и трясло меня, но отошла быстро smile!07! Так что будем лечиться дальше))
Профиль
#200
А это я в прошлое воскресенье, первая вылазка на природу в этом году))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 622
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь