Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 622
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 185428Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Жасмин пишет:
Нашла через знакомых врача, на следующей неделе пойду проконсультируюсь, может действительно надо пить...

Правильно, если одному не доверяешь, надо еще у троих спросить smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
Делала еще раз узи перед выпиской, угроза невынашивания прошла

Очень хорошо!!! Береги себя smile!08!
Профиль
#162
ОООО, Ира, тебе назначили утрожестан и ты не принимала? или как это это правильно сказать, его ж не совсем "принимают" smile!14! smile!14! smile!14! мне назначили, я решила пока не покупать.
а ты как-то ощущала тонус? живот напрягается? у меня пока нечему напрягаться, так шо я даже не ощущаю есть он или нет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Мурыська пишет:
ОООО, Ира, тебе назначили утрожестан и ты не принимала?
а ты как-то ощущала тонус? живот напрягается?


Да, мне назначили и я не принимаю пока. Во-первых потому что его лучше начинать принимать на ранних сроках от 7 до14 недель и на 22 неделе надо постепенно отменять... а мне назначили только на 22неделе...я посчитала это опасным и подозрительным.Во-вторых тонус я реально чувствовала сейчас - живот стает твердым и напряженным,вобщем очень неприятное ощущение smile!15! ,но я сразу лягла в больницу и мне прокапали магнезию + полный покой - и тонус прошел, поэтому не начала принимать.

А на таком сроке как у тебя действительно очень редко кто чувствует тонус... но лечить точно надо,ведь когда тонус, к ребеночку плохо поступает кислород и питательные вещества smile!06! Мне в 12 недель назначали магнеВ6 по2т три раза в день, валерьянку и витаминЕ.

Сейчас уже хожу на работу, и вот опять почувствовала как живот напрягается вечером, значит опять тонус есть smile!11! Завтра буду идти к еще одному врачу на консультацию, если и она скажет принимать, то наверно буду принимать... хотя мне кажется когда я не устаю и спокойная-то тонуса нет.
Профиль
#164
Что-т я последнее время злоупотребляю напитками, прям наркоманка smile!11! утром обязательно кофе с мороженным, теперь еще и вечером какао,хорошо хоть на молоке smile!14! Это наверно вредно???
И еще хотела спросить, кто-то принимал кальций дополнительно, если да , то какие именно таблетки? А то я с молочкой не очень дружу... сырники ем,через день заставляю себя стакан молока выпить... С кефиром не везет, кислый какой-то, хоть разных фирм брала.. не могу пить...
да и на сладкое тянет страшно...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Ирочка, Привет!
А ты поливитамины для беременных принимаешь? если да, то не надо кальций дополнительно. Перебор кальция - это тоже плохо!! так что не надо такого фанатизма....
Профиль
#166
Приветик!

Ирин я читала утрожестан жо 3 триместра принимать можно, а потом с осторожностью потому как на печень действует...Это же гормон, ничего страшного я думаю, тем более что от тонуса помогает. Тебе надо либо с работой завязывать (как вариант на легкий труд переходить) или пить утрожестан с валерьянкой до самого декрета)

Кальций не пила дополнительно, но пила много молока и творог ела...как итог родничек наш почти закрылся уже((( так что Оксана права перебарщивать с ним нельзя.
Профиль
#167
Привет, Ир smile!00!
Мне кажется кофе вредно, но в меру можно, если тянет, а вообще где-то читала, что и черный чай вредно, но я пила всю беременность, а кальций пила курс 10 дней, по назначению, и все за всю беременность, но молочку я употребляла, я люблю просто smile!31! У нас родничок до сих пор не закрылся smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Девочки, а что такое родничок??? И почему не закрылся, из-за кальция??
Профиль
#169
Когда ребенок развивается в утробе матери, его мозг покрывает перепончатое образование. Постепенно перепонки замещаются костной тканью, но к моменту родов они еще не соединены в целиковый череп: между костными пластинками остаются мягкие эластичные полоски. Они-то и называются родничками. Роднички позволяют костям черепа заходить друг на друга в процессе родов, чтобы головка малыша, изменив форму, могла легче преодолеть узкие места родовых путей.

Родничков на голове у малыша шесть, но четыре боковых (парные - клиновидный и сосцевидный) закрываются к рождению ребенка или в первую неделю после. Малый родничок (задний) расположен на месте соединения теменных и затылочных костей и имеет форму треугольника. У 80% доношенных детей он уже закрыт, в противном случае – он затянется к 3 месяцам жизни крохи.

Самый большой родничок – «теменной» (он расположен на стыке теменных и лобный костей) – по форме похож на ромб. Длина его составляет 1,8—2,6 сантиметра, а ширина—2—3 сантиметра. Ребенок взрослеет, кости смыкаются, и окончательно большой родничок закрывается к году-полутора. Почему так нескоро? Родничок несет несколько важных функций: мозг ребенка активно увеличивается в объеме и ему нужен простор для «деятельности». Плюс родничок сработает как амортизатор, если малыш случайно упадет и ударится головкой. А через него происходит естественное охлаждение мозга ребенка, в случае если вдруг у крохи поднялась высокая температура.
Отредактировано: Аморалистка 30.03.2011 15:29:38
Профиль
#170
Оксаночка, спастибо большое smile!27! , теперь понятно ))

У нас сегодня так тепленько на улице, а я сижу в кабинете и мучаюсь... хочется на улицу и потом домой... Не могу я работать уже до шести, сил нет.... Еще понедельник нормально прошел, а вчера носилась с докуметами по городу, тоже как то легче, устала конечно, но хоть нагулялась)) А сегодня..... хоть завывай.... низ живота болит уже от сидения... ноги тоже.... и это я первый день в комресионных чулках smile!31! , вчера купила, а то от хождений вены болят.
Зато из бандажика теперь не вылезаю smile!09! А за окном так красиво....ммм..
Профиль
#171
Ирочка, классно вам... а у нас сегодня около нуля) часть луж подо льдом, часть нет) Ходили с дочей гулять, она подскользнулась на льду и упала в лужу. А я проваливалась постоянно под лёд)) А во 2й половине дня так ваааще... была метель, дождь и гроза smile!09! smile!09! smile!09! и штормовой ветер)) вот такоой у нас конец марта smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#172
Цитата
Аморалистка пишет:
а у нас сегодня около нуля) часть луж подо льдом, часть нет) ) А во 2й половине дня так ваааще... была метель, дождь и гроза и штормовой ветер))

Да уж..бррр..... у нас такое в понедельник еще было, я уж думала весна никак не начнется, а сегодня просто прелесть)), солнышко с самого утра smile!30!
Я убежала с работы на час раньше smile!09! ,купила творог и капусту на рынке, сейчас буду делать овощную лазанью smile!12! Только еще минут десять подержу ножки вверх, а то венки болят,особенно на правой ноге... Завтра еще венитан надо прикупить, ну и витаминки, 2-х недельный перерыв закончился, пора опять пить smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Ухх, прорвало меня сегодня на зелень smile!14! Накупила себе салата,укропа и черемши и слопала все)) Знаю,что еще не натуральное, но так хочется уже smile!14!
Смотрела вещички для беременных, ну и дорогие эти магазины smile!11! Решила лифчик куплю просто на размер больше, плавки аналогично... и туничку может какую-то найду не для беременных... Весна - хочется быть красивой smile!24!
Профиль
#174
Цитата
Жасмин пишет:
низ живота болит уже от сидения... ноги тоже.... и это я первый день в комресионных чулках , вчера купила, а то от хождений вены болят.

И я венами страдаю, это пока еще пуз маленький и легкий. А я мажусь троксерутином, он дешевый и мне лично лучше помогает чем венолайф и венитан, венолайф вообще фигня. Чулок у меня не было таких, походишь - делись впечатлениями.
Цитата
Жасмин пишет:
Смотрела вещички для беременных

А на детские вещички еще не заглядываешься?
Про кальций. Мне выписывали дополнительно. У меня были судороги (нед в 30) и сказали что из за нехватки кальция, пила курсом. И йодомарин пила.
Профиль
#175
Привет, Дилечка!

Цитата
Диляра пишет:
Чулок у меня не было таких, походишь - делись впечатлениями.

Могу уже сказать, что хоть ношу только третий день, а эффект точно есть.Венки перестали болеть, да и тяжести такой в ногах сегодня не чувствую smile!03! Правда натянуть и с утра - процесс непростой))



Цитата
Диляра пишет:
А на детские вещички еще не заглядываешься?

Еще как заглядываюсь smile!24! Но пока ничего не покупала. Думаю где-то в июле, когда до родов будет рукой подать, займусь этим. Хотя и муж, и мама в один голос твердят, что нельзя мне самой ниче покупать smile!11! Суеверия smile!11! Ну вот я и не спешу пока, хотя уже смотрю smile!31!
Профиль
#176
Рабочая неделя завершается, уррраа smile!28! smile!28! smile!28!
Сегодня обойдусь без прогулки, поеду быстрей домой, а то и оделась слишком легко, с утра было солнечно, а скоро похоже дождик пойдет. Вот так всегда - как выходные, так за окном мрак smile!20!
А я мечтала, что мы выберемся за город, в лес.... smile!07!
Купила себе бельишко smile!26! , довольная smile!12!

И вообще планирую на следующей неделе говорить с директрисой про отпуск. Если она согласится, то еще неделю поработаю и хватит с меня, надо беречься. А то у меня живот сегодня после обеда никак не успокаивается... малышу явно не нравится целый день за компом на неудобном стуле сидеть smile!14!
Профиль
#177
Приветик, Ириш)))
Цитата
Жасмин пишет:
Хотя и муж, и мама в один голос твердят, что нельзя мне самой ниче покупать smile!11! Суеверия

Да, я тоже сама ничего не покупала, просто присматривала и перед родами купили парочку необходимых для малыша вещичек, а кроватку и остальное муж, когда я была в роддоме, уже после родов, купил.
Цитата
Диляра пишет:
. У меня были судороги (нед в 30) и сказали что из за нехватки кальция, пила курсом.

у меня тоже были судороги, почти всю беременность. Я бананы кушала, вроде легче становилось)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Жасмин пишет:
и хватит с меня, надо беречься.

правильно))))
Профиль
#179
Цитата
Жасмин пишет:
эффект точно есть.Венки перестали болеть, да и тяжести такой в ногах сегодня не чувствую Правда натянуть и с утра - процесс непростой))

Хорошо smile!32! smile!32! . Учту на будущее. Правда не представляю как летом можно их носить smile!11!
Цитата
Nata K. пишет:
я тоже сама ничего не покупала, просто присматривала и перед родами купили парочку необходимых для малыша вещичек, а кроватку и остальное муж, когда я была в роддоме, уже после родов, купил

А вот я все сама заранее готовила, не спеша и с любовью, получала от всего массу положительных эмоций. smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Nata K. пишет:
у меня тоже были судороги, почти всю беременность. Я бананы кушала, вроде легче становилось

Интересно, какая связь между бананами и судорогами....? smile!04! smile!04! smile!11!
Цитата
Жасмин пишет:
планирую на следующей неделе говорить с директрисой про отпуск. Если она согласится, то еще неделю поработаю и хватит с меня, надо беречься. А то у меня живот сегодня после обеда никак не успокаивается... малышу явно не нравится целый день за компом

Конечно! smile!03! Тебе же полагается отпуск, его надо использовать.
Профиль
#180
Цитата
Диляра пишет:
какая связь между бананами и судорогами....?

а там магний что ли содержится, его нехватка тоже вроде как к судорогам приводит, это я читала, когда беременная была smile!09!
Цитата
Диляра пишет:
А вот я все сама заранее готовила, не спеша и с любовью, получала от всего массу положительных эмоций.

против этого тоже ничего не имею, так как когда только зачали, уже должны думать позитивно, ведь человечек уже внутри тебя))) он уже есть, только просто должен родиться smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 622
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь