Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 622
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 186440Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Вчера купила бандаж и джинсы беременные))) Джинсики очень удобные и красивые smile!30! , хотела штанишки, но ничего не подощло, весь магазин перемеряла))) Правда дорого.... не розгонишься с вещичками smile!31!
Одела бандаж сегодня, и уже есть вывод, ходить в нем очень хорошо, а вот сидеть неудобно - давит smile!20! ... уже сняла...
Профиль
#142
Ирочка, приветик!!
я бандаж носила только когда ходить надо было много. И вроде намного позже 20 недели начала носить))) и носила редко.. мне не нравилось, что на мочевой пузырь давит, я итак каждые полчаса писала.
Цитата
Жасмин пишет:
Вчера купила бандаж и джинсы беременные))
а вот вещи беременные я куда раньше начала носить)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Ириш, привет)
Поздравляю с покупками))) я тоже бандаж носила, а когда садилась расстегивала, что липучки у меня совсем расслабились, а потом мне его запретили носить, хотя с ним так удобно было smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот вещи беременные я куда раньше начала носить)))

я тоже smile!19! вообще по-моему в недель 10 стала носить smile!14!
Профиль
#144
А у меня из беременных только 1 штанишки и все, лето же было, летниче вещи и так хорошо лезли, а вот осенью пришлось купить)

Бандаж купила в 30 недель, да ходить с ним легче))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Мне бандаж сказала врач носить,чтоб ребеночек не сползал smile!12!

Также направляют еще раз на узи.... Мне не очень хочется идти...что за много тоже не гуд smile!15! , я и так уже 4 раза делала...
Профиль
#146
Цитата
Жасмин пишет:
Также направляют еще раз на узи.... Мне не очень хочется идти...что за много тоже не гуд smile!15! , я и так уже 4 раза делала...

Так оно не вредно же вроде, главное, чтобы перерыв между узи был как минимум недели две. Хотя я делала только плановые smile!08!
Профиль
#147


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Оксанка, спасибо smile!00!
А ты сейчас дневничок ведешь, что-т я не нашла?
Профиль
#149
Профиль
#150
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#151
Девочки спасибо!!!!
И я всех поздравляю с праздником ВЕСНЫ, ЦВЕТОВ, ЯРКОГО НАСТРОЕНИЯ, ГОЛУБОГО НЕБА И ЛАСКОВОГО СОЛНЫШКА!!!









Пускай счастье всегда будет с нами!!!

Профиль
#152
Я лежу в больничке,тонус сильный и часто smile!20! smile!20! smile!20! ,хорошо хоть сегодня на ночь домой вырвалась))
Капают магнезию и еще кучу всего понавыписывали..... но я прочитав анотации оставила только безопасные(на мой взгляд smile!07! )препараты.
Скучно там.... но что поделать.... на работу в таком состоянии тоже никак....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Ир, плохо конечно, но что поделаешь. все бу ок. когда уже декрет?

Профиль
#154
Цитата
Жасмин пишет:
но я прочитав анотации оставила только безопасные(на мой взгляд smile!07! )препараты.

Ирочка, а почему не доверяешь врачам? я во время беременности старалась все делать, что говорят, боялась наоборот не слушаться...
Выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#155
Опять удрала ночевать домой smile!14! не могу спать в больнице и все smile!11!
Говорила сегодня со своим врачом, в понедельник меня должны или выписать или перевести в патологию беременных,бо после 22недель здесь уже не имеют права держать. И не знаю что мне делать...не уверена что выдержу рабочий ритм..., а в другом отделении заново устраиваться и привыкать тоже не хочется...тем более там говорят еще более строго, никак не убежишь даже на ночь...Вот и что делать?

Цитата
Мурыська пишет:
все бу ок. когда уже декрет?

По моим подсчетам после 9 мая smile!28! smile!28! smile!28!

Цитата
Nata K. пишет:
Ирочка, а почему не доверяешь врачам? я во время беременности старалась все делать, что говорят, боялась наоборот не слушаться...

Просто уже убедилась, что они не всегда правы.... часто назначают слишком серьезные и тяжелые препараты, когда особой необходимости в них нет....
Я тут была настрочила кучу примеров которые увидела и услышала за эту неделю в больничке, но потом решила не писать... Это мое личное мнение. Я не хочу лишний раз рисковать... принимая все подряд. Но конечно если б были серьезные проблемы, тогда нужно делать все, и это оправданный риск.
Профиль
#156
Ирочка, а мне интересно, что за примеры... лишние препараты, конечно, не гуд... а тебе нельзя оставаться на больничном, но валяться ДОМА???
Профиль
#157
Цитата
Жасмин пишет:
Но конечно если б были серьезные проблемы, тогда нужно делать все, и это оправданный риск.

ну да , тебе лучше знать... ты же мама будущая))))
выздоравливайте smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Девочки, привет.
У меня что-то не писательное настроение,по гостям хожу, читаю вас, а писать не хочется. Я уже на работе...там конечно мрак... уже пожалела, что не задержалась еще на неделю в больничке... стараюсь не нервничать... думать о малыше))но такого спокойствия как во время больницы явно нет(
Зато чувствую себя хорошо smile!26! Кроха активно шевелится, особенно во второй половине дня smile!30! Теперь поняла что те щекотания в области пупка и были шевеления smile!23! , зато теперь это не с чем не перепутаешь smile!09!
Делала еще раз узи перед выпиской, угроза невынашивания прошла smile!05! И еще раз подтвердили,что у нас действительно мальчик smile!30! Он такой хорошенький, я не могла налюбоваться, сделали фотку на память)), муж теперь каждый вечер общается с сыночком в моем животике))счастье))
Профиль
#159
Привет беремешкам smile!00! smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
Также направляют еще раз на узи.... Мне не очень хочется идти...что за много тоже не гуд , я и так уже 4 раза делала...

Ната права, раз врач говорит надо сделать - значит надо что-то посмотреть.
Цитата
Жасмин пишет:
Одела бандаж сегодня, и уже есть вывод, ходить в нем очень хорошо, а вот сидеть неудобно - давит ... уже сняла...

Это дело привычки, потом не будешь замечать даже. smile!03!
Цитата
Жасмин пишет:
Это мое личное мнение. Я не хочу лишний раз рисковать... принимая все подряд. Но конечно если б были серьезные проблемы, тогда нужно делать все, и это оправданный риск.

А разве повышенный тонус - это несерьезно???? smile!11! Понятно, что врачи часто перестраховываются, им же важно, чтоб беременность сохранилась, а влияние препаратов на ребенка - это уже 2-й вопрос. Ты уж смотри по обстоятельствам, если что спрашивай у девочек. Мне в конце прошлой беременности назначили гинипрал (гормональное от преждевременных родов), противопоказаний и побочек куча, плюс негативные отзывы в инете, я не стала пить, а сказала что пила, так мне хуже стало, пришлось все таки пить и все нормально.
Цитата
Жасмин пишет:
угроза невынашивания прошла И еще раз подтвердили,что у нас действительно мальчик

Здорово!!! Поздравляю от души!!! smile!08! smile!08! Тоже хочу пол узнать smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#160
Привет, Дилечка smile!00!

Цитата
Диляра пишет:
Мне в конце прошлой беременности назначили гинипрал (гормональное от преждевременных родов), противопоказаний и побочек куча, плюс негативные отзывы в инете, я не стала пить, а сказала что пила, так мне хуже стало, пришлось все таки пить и все нормально.

Ну вот я тож так думаю)) Мне ведь стало лучше и без утрожестана, тонус прошел, угроза тоже...Я вообще думаю, тогда тонус появился из-за сильной нервотрепки и физического переутомления... Если б мне не ставало легче, а наоборот хуже, конечно пришлось бы все пить,что говорят, несмотря ни на что.
А вообще была сегодня у своей врачихи, призналась что не пью гормоны, она говорит - надо пить, матка легко возбудима.....Не знаю, я не чувствую.... Нашла через знакомых врача, на следующей неделе пойду проконсультируюсь, может действительно надо пить...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 622
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь