Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 185378Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Аморалистка пишет:
это ты как их разрабатывать собралась?

Ну, побольше массажика, трения, чтоб грубее стали, они оч мягкие у меня
Профиль
#102
Цитата
Беска пишет:
у меня не помню чтобы грудь болела, помню что увеличалась, это да..

Да у меня тож увеличивается, но вот нормально ли что есть боль? На ранних сроках врач говорила, это норма, а теперь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Ира, ну грудь растёт же, может быть и боль... не думаю, что это криминал, но врача ты всё ж спроси на вся слу.
Ой, я бы не извращалась с растиранием smile!11! smile!11! smile!11! мне итак нормально было кормить.
Профиль
#104
А мне Данил разработал все сам))))))У меня соски вообще плоские были
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Мне налаживание кормления трудно далось. И соски болели ужасно, и трещины были. Но вот помогла бы мне подготовка или нет - не знаю. smile!14!
Профиль
#106
Ир, приветик,
мне, например, тоже не помогло особо растирание сосков, я после душа чуть-чуть терла, не больше минуты могла стерпеть, но кормление больно было по началу ужасно... так что без фанатизма можно полотенцем тереть периодами...
Что касается боли в груди, была на раннем сроке, а соски болели вроде бы всю беременность. smile!08! но спроси у врача, если не забудешь, я всегда все забывала спрашивать)))
Профиль
#107
Девочки, поздравляю вас с днем влюбленных!!!
Ведь любить и быть любимыми это такое счастье!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Ирочка спасибо за поздравления!!!
Тебя тоже с днем влюбленных!!!!!!!!))))))))))
Профиль
#109
Цитата
Жасмин пишет:
у вас грудь болела ??? Если да, то как долго??? У меня болит капец, такая чувствительная, что дотронуться нельзя... А ведь надо еще соски разрабатывать, чтоб потом было меньше трещин. Не представляю себе, я даж с трудом терплю когда муж дотрагивается. Это что всю беременность так будет???

Ира, это нормально. У меня еще были боли как бы под мышками, это наверно от того, что росла и мышцы расстягивались. А про чувствительность, у меня в первый раз, было сильно в первом триместре и потом ближе к концу беременности.
Цитата
Беска пишет:
Но я не раз слышала, что некоторые на последних сроках беременности растирают соски, например махровым полотенцем, типа готовят к кормлению. Это, во-первых ужасно неприятная процедура а во-вторых чревата прежедвременными родами, особенно если есть угроза, т.к. стимуляция сосков может спровоцировать сокаращения матки.

Правильно Наташа написала, лучше не массировать. Я вкладывала в бюстгальтер кусочки жесткого махрового полотенца, для трения. Честно скажу, толку я не заметила, но может я недолго делала поэтому. Всего пару недель.
Цитата
Жасмин пишет:
губа потрескана и кожа вокруг слезла

smile!10! Бедняжка. Побалуй теперь себя с маленьким за ваши мучения.
Как сейчас настроение?
Профиль
#110
Цитата
Жасмин пишет:
Девочки, поздравляю вас с днем влюбленных!!!


Ирочка, тебя тоже с праздничком!!! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни, любви и счастья smile!08! smile!08! smile!08!
И всем всем всем девочкам форума этого желаю!!!!
Профиль
#111
Цитата
Диляра пишет:
Я вкладывала в бюстгальтер кусочки жесткого махрового полотенца, для трения. Честно скажу, толку я не заметила, но может я недолго делала поэтому. Всего пару недель. Как сейчас настроение?

О, думаю это мне подойдет )) Спасибо за подсказку, надо будет попробовать. А то мама меня напугала, у нее тож ужасно чувствительно было, после меня грудь так потрескала, что она даж в больницу попала, а с братом - тоже было нехорошо и ей врачи сделали укол, чтоб молоко пропало.И она мне постоянно твердит что надо что-то делать, чтоб можно было кормить.

Настроение у меня хорошее )) Наконец-то могу радоваться своему положению. Действительно второй триместр очень приятный smile!28! smile!28! smile!28! Как хорошо что могу кушать и нет тошноты smile!30! smile!30! Скоро жду шевелений в своем животике smile!19! Мне интересно, кто когда первый раз почувствовал ребеночка?
Профиль
#112
Привет Ириш)
Я как раз где то на 18-19 недельке почувствовала.
Правда не сразу поняла.
Помню едем с мужем домой с работы, а до меня только доходит что это не пузырики в животе булькают уже пару дней а сына пинается, а потом все четче и четче стало...ммм так скучаю по пиночкам.
Отредактировано: bonbon 16.02.2011 15:28:32
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
А я в 10 недель почуяла... подумала сразу, что это малыш шевелится. Тоже как пузырики были. А пошла на узи, и как раз когда врач говорила, что малышка двигается, были такие ощущения))) в 18 у меня уже были огого пиночки smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#114
У меня были какие-то непривычные ощущения в животике пару раз, но наверно это еще не оно, так как не повторяются каждый день....
Хотя на узи в 13-14 недель говорили, что ребеночек активно двигается.
Профиль
#115
Цитата
Жасмин пишет:
так как не повторяются каждый день....

Ир, они могут не повторяться каждый день поначалу, и это нормально...
Чувствуется лучше всего (у меня так было по-крайней мере) вечером, когда ложилась полусидя и он там бултыхался)))
В первый раз почувствовала ночью, как пнул, 17 неделя была, я сразу поняла, что это оно)))
а до этого тоже рано в 13-14 недель, когда в автобусе ехала был пинок, но я подумала, что рановато, наверное не то... smile!09!
Профиль
#116
Цитата
Жасмин пишет:
О, думаю это мне подойдет )) Спасибо за подсказку, надо будет попробовать

Не за что. smile!12!
Цитата
Жасмин пишет:
Настроение у меня хорошее )) Наконец-то могу радоваться своему положению. Действительно второй триместр очень приятный

Вот и чудненько! smile!32! smile!32! Наслаждайся! smile!03!
Цитата
Жасмин пишет:
Мне интересно, кто когда первый раз почувствовал ребеночка?

Дошло до меня где-то в 18-19 недель, но на самом деле было впервые на 16 недель.
Цитата
Nata K. пишет:
Чувствуется лучше всего (у меня так было по-крайней мере) вечером, когда ложилась полусидя и он там бултыхался)))

Да-да, и у меня так, в строго определенное время smile!31! smile!31!
Профиль
#117
Мне уже тоже тааааак хочется почувствовать....... smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Доброй ночи!!!
Я сегодня полуночник smile!09! ,голова раскалывается,лежать не могу, когда сижу еще терпимо... видимо какие-то магнитные бури smile!20! , давление у меня вроде всегда пониженное,жду чтоб полегчало smile!07!
С сегодняшнего дня лежу в дневном стационаре, критический срок по невынашиванию smile!11! , говорят это из-за тех узлов, видимо они растут и сильно, и боли есть smile!17! smile!17! smile!17! Сказали преимущественно лежать целыми днями, назначили второе узи на неделю раньше(планировали с 3 по 9 марта), а будем делать в эту пятницу утром.Очень надеюсь что все обойдется....
Говорят, что если подтвердится,что узлы растут, придется пить гормоны - урожестан(как то так по-моему), очень не хочется, страшно...как это повлияет на ребенка?
Шевелений так и не чувствую smile!15!, честно говоря жду не дождусь узи, чтоб подтвердили что с деточкой все в порядке smile!07!
Вот пока и все новости... такие не очень веселые, но я полна оптимизма, верю, все будет хорошо!!!
Профиль
#119
Ирочка, да утрожестан - совершенно безвредный гормон. Я половину беременности дюфастон пила, это тот же прогестерон, что и в утрожестане, только более старая версия что ли... утрожестан у меня не усваивался почему-то.
Цитата
Жасмин пишет:
очень не хочется, страшно...как это повлияет на ребенка?
никак не влияет. Это ведь гормон беременности. просто у некоторых людей(у меня, к примеру) его меньше, чем надо было.
Профиль
#120
Цитата
Аморалистка пишет:
Ирочка, да утрожестан - совершенно безвредный гормон.

Прям камень с души упал, а я уж думаю, что делать отказываться что-ли, но это тож не выход.Значит если будет надо,буду пить smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь