Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 185402Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
Жасмин пишет:
мне всегда все лечили под уколом, а теперь уколы нежелательно... стоит ли вообще идти

Обязательно! Больные зубы гораздо вреднее ребенку чем наркоз. И вообще любое воспаление нужно как можно скорее вылечить, в т.ч. и молочницу.
Цитата
bonbon пишет:
я с уколом лечила,
правда 1 зубик я все таки стерпела

Аналогично.
Профиль
#82
Это же только осмотр! Может быть там все нормально? smile!23! я в самом начале беременности (еще не знала про нее) лечила усиленно зубы... с рентгенами и наркозами как полагается! и потом была в шоке от того, что могла же навредить малышу! но все хорошо! и уже с большим животиком пришла с ноющим зубом - мне делали слабенький наркоз для беременных smile!23! А один я тоже получила без наркоза - у меня потом живот болеть начал... ну его! если ничего срочного, то полечишь, когда родишь! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Ирочка, привет!
поздравляю с беременностью! Я вот тоже в положении, как оказалось smile!19! но у меня срок еще маленький оч. а у тебя уже 4й месяц? smile!19! а животик оч видно? мы свадьбу весной планируем, так не хоцца быть колобком smile!04!
извини что хандрю у тебя тут. заходи ко мне в болтушку, буду рада. мы теперь кажись тока вдвоем тут беременные.

Профиль
#84
Привет, девочки. Да, насчет зубок вы правы, обязательно схожу, в понедельник уже наверно..., а то не успеваю все сразу, пока всех врачей оббегала, сегодня сдала кровь и мазок на торч инфекции. анализ платный, дорого почти 70$ отвалила((, денежек жалко, но что поделаешь, если он обязательный.
По врачам вроде все нормик, правда нефролог что-то говорила о полонефроите, ну это сущий бред, анализы хорошие, ничего не болит, эт она по узи почек такое определила, я не верю )) Да и терапевт в ЖК сказала больше гулять, а то на кардиограмме видна нехватка кислорода. А у нас особо не разгуляешься, на улице холодно и сыро...брр... Езжу преимущественно на машине. Пробовала пару раз пройти от работы до остановки маршуртки пешком, это минут 20, удовольствия не получила, хоть здесь и не очень оживленная трасса, все равно выхлопов полно, явно не чистый воздух.Мужа вечером возле дома погулять тож не вытащишь, он и так целыми днями мерзнет, работа у него - езда на машине с выходами в точки, так что пока ограничиваюсь частыми проветриваниями помещений.

Цитата
Мурыська пишет:
Ирочка , привет!
поздравляю с беременностью! Я вот тоже в положении, как оказалось но у меня срок еще маленький оч. а у тебя уже 4й месяц? а животик оч видно?


Приветик!!! рада появлению беремяшки )) Насчет животика, у меня практически не заметно, я набрала всего 1,2кг, но если очень обтягивающая одежда, то спереди уже видно, да и неудобно если что-то давит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Была у стоматолога, ничего страшного нет, но два крайних верхних зуба, гдес тарые пломбы,сказал нужно полечить.Так что в четверг вечером иду.Надеюсь все будет ОК.
Профиль
#86
Ирочка, ну это нестрашно с зубками. Полечишь.
Цитата
Жасмин пишет:
анализ платный, дорого почти 70$ отвалила((, денежек жалко, но что поделаешь, если он обязательный.
у меня вроде больше 100 выходило и это полтора года назад, правда, это москва...
Профиль
#87
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вроде больше 100 выходило и это полтора года назад, правда, это москва...


Как оказалось это еще не все smile!20! , завтра еще платный биохимический скрининг, стоит 20$, но мне еще и с консультацией нужно, скорее всего выльется во все 40-50.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Уфффф... делаем с мужем генеральную убороку сегодня.Я вот на перерывчик забежала smile!09!
Была вчера у врачихи, отдала ей все анализы и справки, все нормально smile!32! чему я рада.В первых числах марта у меня по плану 2 скрининг-узи,наверно скажут пол ребеночка smile!31! Единственное, что она меня направляет на консультацию инфекциониста(конечно же платную), не понимаю зачем, если все хорошо? Или это просто зарабатывание денег? Потом узнаю сколько это стоит и буду решать идти или нет.
Профиль
#89
Ирочка, я если честно, не понимаю, почему то платно, это платно... у меня все знакомые, которые в бесплатных консультациях наблюдались, не платили ничего ни за анализ на ИППП, ни за скрининги... а инфекционист зачем, если болячек нет!?
Профиль
#90
Цитата
Аморалистка пишет:
Ирочка, я если честно, не понимаю, почему то платно, это платно...

Ну например био-химический скрининг делала по направлению в диагностическом центре, там все услуги платные, наверно в ЖК не делают.Скрининг-узи бесплатный,хотя она хитрюга говорит мне вчера: ты у нас будешь узи делать или пойдешь в диагностический, там типа лучше? Была я уже и тут и там, там платишь и тебе все улыбаются, а тут просто делают, сказала что делаю тут и все.
Цитата
а инфекционист зачем, если болячек нет!?

Во-во я тож не поняла, спрашиваю она говорит, ну это ж консультация просто, консультация нужна.Посмотрю почем, поспрашиваю у девочек все ли ходили, и там решу идти или нет.
Профиль
#91
Я в бесплатной жк бесплатно только мазок пару раз кровь и мочу сдавала, остальное все за деньги. Беременность вообще не дешево обошлась((

Узи только первые 2 бесплатно делала, потом по собственной инициативе платно ходили, сначала чтобы фото и видео записать на 23 неделе вроде, а потом талон бесплатный ждать не хотели долго, да и доплер отдельно делать, лишний раз облучать малышика.

А вот с мазком на бакпосев вообще обидно вышло, гинеколог дала направление в какой то центр, платно. Я как честный человек сходила сдала, а она потом говорит: "ну хорошо, раз сдала, тогда я брать не буду!" Вот я офигела, значит можно было бесплатно у нее же, а мы блин еще искали этот центр, 500 р отвалили просто так((((((((((((
Профиль
#92
Ирочка, привет! smile!00! Я пришла знакомиться, я Диля, я тоже пополнила ряды беремешек smile!30! smile!30! smile!30!
Приходи ко мне в болтушку, поболтаем.
Цитата
Мурыська пишет:
мы теперь кажись тока вдвоем тут беременные.

И я, и я с вами smile!19! smile!19!
У меня уже вторая беременность, а я даже не знаю таких слов как скрининг, доплер smile!11!
А ты на каком сроке встала на учет, я пока что-то не хочу?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Привет, Ирочка!!! Заскочила к тебе smile!19! smile!08! smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
Единственное, что она меня направляет на консультацию инфекциониста(конечно же платную), не понимаю зачем, если все хорошо?

Я тоже не понимаю, зачем тебе это... тем более если платно. Единственное, если по анализам не все в порядке, то тогда еще понимаю. а так эти инфекционисты только пугать будут, нафиг надо... ну это мое мнение...
Да уж системка у вас с оплатой, мне повезло я гос служащая, во время беременности все было бесплатно. smile!14!
Профиль
#94
Цитата
bonbon пишет:
А вот с мазком на бакпосев вообще обидно вышло, гинеколог дала направление в какой то центр, платно. Я как честный человек сходила сдала, Вот я офигела, значит можно было бесплатно у нее же, а((((((((((((

Во-во, и это на каждом шагу....

Цитата
Диляра пишет:
А ты на каком сроке встала на учет, я пока что-то не хочу?

Рада знакомству smile!25!
Я стала на учет вообще в 14 недель, так как моя врачиха до етого то по больницам меня направляла, то просто времени не имела ставить на учет..... smile!20! жесть. А если все нормально, то мое личное мнение, что можна в 12 недель ставать, заодно и меньше раз прийдется всякие анализы сдавать.

Цитата
Nata K. пишет:
Привет, Ирочка!!! Заскочила к тебе
Да уж системка у вас с оплатой, мне повезло я гос служащая, во время беременности все было бесплатно.

Приветик!!! Правда повезло с оплатой))

Настроение у меня сегодня какое-то плаксивое. С утра расплакалась просто от грустной музыки по радио. Еще и на работе как назло проблемы, не дают быть веселой. Ситуация вышла в какой я не виновата, но крайний всегда главный бухгалтер.... вот и доплату с меня могу снять, а значит и декретные уменьшатся..... да и директрисса смотрит на меня волком, она получила выговор, и ее это бесит. Хочет чтоб я ишла разбираться к вышестоящему начальству, за что нашу организацию наказали, а другим за такой же промах ничего. А мне от всего этого не по себе((
Отредактировано: Жасмин 07.02.2011 13:55:20
Профиль
#95
Цитата
Жасмин пишет:
Настроение у меня сегодня какое-то плаксивое.


Да уж... это как говорится, с какой ноги встала так и пошло... а так, плюс гормоны скачут... ну надеюсь все образуется!!!
Вообще, когда у меня во время беременности были проблемы на работе, у нас в кабинете мужичок один сидел и говорил мне "для вас сейчас самое главное - это ваш ребенок" конечно, на тот момент казалось, что невозможно перенастроиться, но я пыталась хотя бы внутри иметь положительный настрой, чего и тебе желаю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#96
Ой да, работа и беременность не всегда хорошо сочетаются. Смотря какая работа.
Меня вроде как после больницы куда я из за нервов на работе и попала от работы вроде как и освободили, но онервишки все равно помотали((((
Правда Ириш не обращай внимания на них, главное малыш!!!Думай о нем!
Профиль
#97
Девочки, спасибо за поддержку. Я стараюсь отвлекаться на другие мысли и не заморачиваться. Ведь правда сейчас главное будущий ребеночек. Надеюсь все наладится smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
На работе вроде все более-менее, я вздохнула посвободней smile!23!
Сегодня лечила свой второй зубик, теперь вот сижу с опухшей губой, зуб был труднодоступный smile!09!, так у меня губа потрескана и кожа вокруг слезла ((

Девочки, хотела еще спросить, у вас грудь болела ??? Если да, то как долго??? У меня болит капец, такая чувствительная, что дотронуться нельзя... А ведь надо еще соски разрабатывать, чтоб потом было меньше трещин. Не представляю себе, я даж с трудом терплю когда муж дотрагивается. Это что всю беременность так будет???
Профиль
#99
Ир, у меня только в начале беременности болела грудь, а вот чувствительность была какая-то не такая аж до тех пор, пока кормить не завязала.
Цитата
Жасмин пишет:
А ведь надо еще соски разрабатывать, чтоб потом было меньше трещин.
это ты как их разрабатывать собралась? smile!11!
Профиль
#100
Ириш, smile!00!
у меня не помню чтобы грудь болела, помню что увеличалась, это да..
Цитата
это ты как их разрабатывать собралась?
Окси, не знаю, что Ира напишет. Но я не раз слышала, что некоторые на последних сроках беременности растирают соски, например махровым полотенцем, типа готовят к кормлению. Но я не растирала Это, во-первых ужасно неприятная процедура (по моим ощущениям, брр..), а во-вторых чревата прежедвременными родами, особенно если есть угроза, т.к. стимуляция сосков может спровоцировать сокаращения матки.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь