Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 185405Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
bonbon пишет:
Мне тоже 3 системы делали, помогло, других и по неделе капали...лишь бы помогло и эффект закрепился...

Интересно как точно знать что эффект закрепился? Мнеточно стало получше, но.... есть но...
В среду вечером(системаеще была) мне было ужасно плохо, сильная диарея и рвота,думали уж скорую вызывать, но как-то уснула....
В четверг более менее, мутило,но рвоты не было.
Сегодня - с утра рвала, целый день тошнит, но не так сильно...
Ем очень мало, никаких овощей, только картошка,кашка,мандарины. Врач сказала посмортим как будет до понедельника,сегодня сдала повторно анализы.
Меня удивляет,что ничего не назначают чтоб подпитывать ребенка...В системах был физ раствор с ампулой противорвотного препарата и раствор рингера, в нете вычитала он применяется при рвоте и диарее возмещает потери жидкости и основных электролитов (натрия, калия, кальция) в организме.
Профиль
#62
а глюкозу не капают?

мне ее и капали и кололи потом
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Иришка, smile!00! Как твое самочувствие? Я не знаю что и посоветовать. У меня токсикоз прошел в легкой форме, слегка мутило,и то недолго. Просто держу кулачки за вас с малышиком. И желаю поскорее распрощаться с токсикозом smile!07!
Профиль
#64
Цитата
bonbon пишет:
а глюкозу не капают?
мне ее и капали и кололи потом

Неа не назначали.....

Цитата
Беска пишет:
Иришка, Как твое самочувствие? Я не знаю что и посоветовать.

Приветик! Спасибо)) Только я сама уже не знаю
На выхах было легче, почти не тошнило, ела нормально, целые дни гуляли, на улице легче.Походили по магазинам,мелочь всякую купила.
Сегодня с утра была у врача, выписалась (ведь было же лучше), пришла домой поела и опять рвота.... smile!04! smile!04! smile!04! Тошнит целый день жутко....ну просто капец, я уж было обрадовалась что все прошло....
Завтра пойду ставать на учет, может еще что-то подскажут....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Ириночка как вы там?))
Профиль
#66
Девочки, приветик!!!!
Поздравляю всех с праздничками!!!!
Я уже успела полежать в больничке, выписалась и сразу на работу, там аврал, годовой отчет..........
Токсикоз вроде прошел, уже неделю не рву )))))) Ураааааа!!!! Правда так чтоб было вообще хорошо не скажу, но по крайней мере я уже на человека похожа))
Работать совсем не хочется, устала я очень после этих недомоганий, и зима надоела. Очень хочется весны... свежего воздуха, радости.... а то настроение у меня как-то преимущественно не очень хорошее, какое-то равнодушно-песимистичное.
Дома тож все как-то так, хоть готовить начала и то хорошо, а одежна в новом шкафу так и не сложена, уборка только на муже, а он не часто находит на нее время, я же просто закрываю на все глаза... такие вот странности...
Но главное конечно что мне лучше, правда на учет еще не стала. Была перед НГ у врачихи, так она мне заявила,что у нее нет времени сейчас ставить меня на учет, не говоря уже о том, что направления в больницу я ждала часа два- пока она вписывала мои анализы туда, кошмар просто... Но на следующей неделе обязательно пойду ставать.
Профиль
#67
И тебя с прошедшими праздничками smile!08!

Цитата
Жасмин пишет:
а то настроение у меня как-то преимущественно не очень хорошее, какое-то равнодушно-песимистичное.

ну вот!!!а ты о масике своем подумай! ему нужно твое хорошее настроение чтобы хорошо расти и развиваться smile!23!

Цитата
Жасмин пишет:
Была перед НГ у врачихи, так она мне заявила,что у нее нет времени сейчас ставить меня на учет

ничего себе!!!я в щоке smile!14! яможет чего то не понимаю, но мне кажется она права такого не имеет не ставить тебя smile!20! у тебя же уже второй триместр!!!

Давай как не хандри, поднимай себе настроение, малыш же чувствует его smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Приветик, Ирочка!
ПРавильно Вера говорит, хандрить не годится. Ты что, хочешь, чтобы малыш у тебя был пессимист?? старайся слушать весёлые песни, смотреть весёлые фильмы, книги читать позитивные!! Это ОЧЕНЬ помогает! А весна уже не за горами))
Цитата
Жасмин пишет:
уже неделю не рву )))))) Ураааааа!!!! П
во!! есть же повод для радости)) кушай теперь побольше вкусняшки-полезняшки!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#69
Ага типа бананов)))в них говорят как в шоколаде серотонин есть))))ну и вообще побольше фруктов;)
Профиль
#70
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку.Я действительно стала повеселей))

Теперь новости, их куча и разных:наконец-то стала на учет, правда это был просто кошмар, потратила два дня и кучу нервов.Прихожу к ней вчера ставать на учет, она как набросилась,что так поздно,почему тебе в больнице скрининг не сделали, вдруг у тебя патология!!!!, как я буду тебя на учет ставить??!! Послала меня на узи-скрининг, оказалось там по записи за 10 дней вперед, просидела в очередях вчера 4 часа,пришла домой в пол девятого вечера ничего не сделав, сегодня еще два часа, сделала, сказали что с ребеночком все в порядке, все на месте, активный, сердечко бьется хорошо))) Радость у меня!!!!! smile!24! Но вот какая проблема, у меня появились в матке 2 фиброматозных узла, растут очень быстро, если в конце ноября ничего не было, то сейчас целых два размером 22 на 25мм. Опять выстояла огромную очередь к врачихе, какой бардак творится, я просто не понимаю,она зовет в кабинет сразу по 2-3женщины, пишет всем поочередно,толком поговорить не получается.... Вобщем сказала, что нужно пить гормоны, но сама она не назначает, в понедельник после консультации с доцентом.Когда я начала спрашивать, она мне заявила,у меня нет времени, что не видишь сколько людей и я опоздываю на пятиминутку, итак на тебя уже 40 минут потратила.... Это притом что потратила она на меня минут 10 от силы: взяла мазки, померяла давление,отправила по другим кабинетам попрошайничать медсестер выписать мне анализы которые нужно сдать,и заполнила страничку в карте беременной и то это с перерывами и разговорами и в ужасной спешке.Насмотрелась, как она гоняет уже глубоко беременных девочек и просто в шоке от этого всего.Даже не взвесила меня, у нее нет пока весов, и окружность таза не меряла....
Пришла я домой сейчас, и думаю, что ж это такое....что мне теперь делать с этими узлами... кого и где искать чтоб посоветоваться....вариант типа дать ей денег не проходит, отношение после этого не меняется,уже пробовала раньше, так как она меня вела и до беременности. А фразы типа:ой не знаю..успею ли я поставить тебя на учет,которые она мне опять сегодня заявлет, меня просто убивают, узи показало14 недель!!!,а она времени не имеет...
Уууух, вылила свои эмоции....Если кто-то знает об растущей миоме во время беременности - буду рада любой инфе.А сейчас побегу сама что-то копать в интернете.
Отредактировано: Жасмин 18.01.2011 17:02:17
Профиль
#71
Ириночка привет!!!

НУ и врачиха у тебя((((((ужас!!!
я в этом не оч хорошо понимаю, но вроде как ты имеешь право выбирать себе врача...может поспрошать у народа и перейти к другому врачу.

я даж в коридоре в своей жк слышала как девченки в другие поликлиники уходят если врач не нра....

По поводу проблемки твоей ничего сказать не могу(((((
Но рада очень что с малышом все хорошо)))я после узи вообще целый день под впечатлением ходила:D
Отредактировано: bonbon 18.01.2011 17:27:12
Профиль
#72
Цитата
bonbon пишет:
я в этом не оч хорошо понимаю, но вроде как ты имеешь право выбирать себе врача...может поспрошать у народа и перейти к другому врачу.

Да я тож об этом думаю, псмотрю что будет в понедельник, что мне назначат и какое будет отношение,и после буду решать. Сейчас уже расспрашиваю по знакомым мжет кто кого знает, не хочется поменять шило на мыло.Если уж менять, то чтоб специалист хороший был.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Самочуствие мое стает лучше с каждым днем)) Животик уже появляется, я тааааак рада!!! Улыбаюсь часто )) Все время вспоминаю свою деточку на узи, прелесть какая smile!23! smile!23! smile!23!

Правда времени сейчас мало, чтоб насладиться жизнью и своим положением.... На работе некогда голову поднять, а домой прихожу и на меня усталость наваливается, пока кушать приготовлю, поем, уже ниче не хочется, даж лень бывет в душ залезть. Еще и с мужем бывают напряженки, мне совсем не хочется секса, абсолютно... а он не понимает, обижается... говорит, ты ведь нормально себя чувствуешь.... почему... А я сама не знаю почему.... Хотя преимущественно, он очень внимательный и не жалуется.

Еще нужно сходить записаться на биохимический скрининг в диагностический центр, врач дала направление...

Аппетит у меня не очень хороший, полезностей совсем не хочется, многие продукты вызывают отвращение, на овощи совсем не могу смотреть, с молочкой тож не очень. Заставляю себя есть сырки детские, и хоть по 2 кусочка твердого сыра в день. Хорошо хоть сейчас сезон апельсинок и киви, их я поглощаю с удовольствием ))
Профиль
#74
Привет Ириночка!

Я с ответным визитом зашла!! Всё пока нет времени прочитала, только последнюю страничку осилила. немного в шоке... Врачи и у нас не ахти, много нервов потратила во время беременности, но не на столько. Я бы из кабинета не ушла, пока она меня на учёт не поставила бы. Я не обязана каждый день к ней бегать и просить, чтобы она свою работу выполняла.
Да уж...

Про узлы твои ничего не скажу, не сталкивалась. Зато вспомнила, что на последнем УЗИ у меня тоже какой-то узелок заметили. Нужно будет сходить ещё раз проверится...

А вот по поводу тошноты и рвоты советуют умные люди найти свой продукт, который уменьшает тошноту. У меня это была, как ни странно, вареная колбаса. Мне так хорошо от неё становилось, и телом и душой балдела. А ещё водичку с лимоном пила. Ну хорошо, что период токсикоза заканчивается. Сейчас будет самое классное время беременности!!!
Профиль
#75
Цитата
Жасмин пишет:
Самочуствие мое стает лучше с каждым днем)) Животик уже появляется, я тааааак рада!!! Улыбаюсь часто )) Все время вспоминаю свою деточку на узи, прелесть какая

вот и молодчинка smile!03! продолжай в том же духе smile!23!

Цитата
Жасмин пишет:
Еще и с мужем бывают напряженки, мне совсем не хочется секса, абсолютно... а он не понимает, обижается... говорит, ты ведь нормально себя чувствуешь.... почему... А я сама не знаю почему....

Наверно ты подсознательно боишься навредить малышу, хоть это и невозможно))
Профиль
#76
Привет, Мариночка!
Да, врачи сейчас это что-то.... а насчет токсикоза, так мне ужеп олучше, подташнивает еще конечно время от времени, но теперь я с этим справляюсь)) Леденцы,лимоны,апельсины и черные семечки помогают перетерпеть приступы))


Цитата
bonbon пишет:
Наверно ты подсознательно боишься навредить малышу, хоть это и невозможно))

Может,хотя вчера посидев дома в тишине и покое, и поразмыслив я поняла, что это скорей потому, что я сейчас не чувствую себя такой сексуальной и ухоженной как раньше... надо будет попробовать намазаться ароматным кремом, накраситься, одеться посексуальней... может и захочется))
Профиль
#77
Девочки, была на консультации у доцета насчет своих узлов...пока пить ничего не буду,она сказала сейчас это может негативно повлиять на малыша, и так как тонуса у меня вроде нет,разве вечерами иногда бывает...то лучше ничего не принимать.И когда животик тянет сразу ложиться и лежать.Так и делаем )) Ждем следующего узи, если вырастут еще, тогда точно придется что-то принимать,вроде говорила про урожестан или что-то в этом роде....
Сегодня начала обход в своей поликлинике у узких специалистов, оказалось нужно пройти почти всех врачей)) Да и к стоматологу нужно съездить на осмотр...Узи почек сделать... и много другого... Еще и молочница обострилась....
На работу времени остается мало, хорошо хоть сотрудница понимающая, не ворчит и помогает чем может.Да и начальство уже смирилось smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Правильно куда ж этому начальству деваться?)))Уволить все равно не могут)))

К стоматологу до самого декрета тянула((боялась идти(((
Профиль
#79
Цитата
bonbon пишет:
К стоматологу до самого декрета тянула((боялась идти(((


Я тоже боюсь smile!07! , мне всегда все лечили под уколом, а теперь уколы нежелательно... стоит ли вообще идти.... Чем он поможет...
Профиль
#80
Ирин, да щас можно и с наркозом...только сказать надо что тебе для беременных.

мне и гинеколог сказала можно и стоматолог

я с уколом лечила, правда врач отговорить пыталась, типа лечить всего ничего, а ходить потом весь вечер в онемевшим ртом)))но я была непреклонна))))

правда 1 зубик я все таки стерпела(((жесть
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь