Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 185450Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
А на каком сроке не рано вставать на учет? я даж нинаю smile!19!
я на 7й неделе встала.

У тебя уже 8 вроде? Че тянуть то? (Это врачам вопрос) тем более что тонус был...
Профиль
#42
Была я у врача сегодня. Направили меня с завтрашнего дня в дневной стационар.

Сказали, что мой токсизоз это очень плохо.Сделала узи smile!30! Такая радость!!!! Мне показали моего масечку, я чуть не расплакалась от счастья))))))
Правда на узи сказали, что деформировано плодное яйцо и матка сокращается, что есть угроза(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Приветик!

Цитата
Жасмин пишет:
Направили меня с завтрашнего дня в дневной стационар.

Ну вот хорошо что твоим токсикозом занялись smile!03!

Цитата
Жасмин пишет:
Сделала узи Такая радость!!!! Мне показали моего масечку, я чуть не расплакалась от счастья))))))

Ага абалденные чувства! Еще ничего не видно но все равно здорово smile!24!

Цитата
Жасмин пишет:
Правда на узи сказали, что деформировано плодное яйцо и матка сокращается, что есть угроза(

НЕ расстраивайся,все хорошо будет, главное побольше позитива и полный покой! Забей на работу!!! Малыш важнее! smile!16!
Профиль
#44
Ирочка, не переживай, у меня как раз тоже так было, плодное яйцо деформировано было, как огурец. Настраивайся на позитив и всё будет хорошо!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Оксан, акакое должно быть? идеально круглое?

У меня на первом узи тоже вроде овальное было... это че деформировано?8(
Профиль
#46
Вера, не знаю, какое, но у меня было прям вытянутое, как огурец. А в идеале, наверное, как яйцо должно быть по форме) на то оно и яйцо) а у тебя тонус был?
Профиль
#47
Девочки, спасибо за поддержку))))
Новости такие, врач в дневном стационаре очень хорошая( по сравнению с моей врачихой), такая внимательная, все хорошенько расспросила, потом рассказала мне подробно что и как.Вобщем решили до понедельника попробовать таблетки,если не поможет, с понедельника будем капать системы.Назначила мне капли Нукс Вомика(дорогущие) и еще метоклопрамид(таблеточки от рвоты). Я вся на позитиве, надеюсь поможет smile!07! smile!07!
Ее кстати удивило,что моя врачиха не посоветовала эти капли, да и некоторые другие моменты. А у меня соответственно по ее отзывам складывается впечатление не очень о моей врачихе......Посоветовала сделать еще одни узи( уже в диагностичном центре), сказала,что врачи там получше и напишут все подробней. Я сделала,кстати отношение там очень хорошее,несравнить с ЖК.....Там сказали , что все не страшно, вылечить токсикоз и все будет ОК,показали как бьется сердце ребеночка smile!32! smile!32! smile!32! , дали нашу первую фоточку на память smile!30! smile!30! smile!30! , но угроза есть конечно.
Пришлось рассказать все на работе,так как открываю больничный сегодня. Директриса восприняла более менее нормально.Правда дома посидеть особо не получится, конец года, а я главный бухгалтер.Буду выходить после обеда на три-четыри часа.
Занимаюсь самовнушением, надеюсь таблеточки помогут,и рвать сегодня больше не буду, а ночью хорошо высплюсь))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
А в идеале, наверное, как яйцо должно быть по форме) на то оно и яйцо) а у тебя тонус был?

В идеале да, овальное с ровными линиями. А деформированое - так даже называют когда утолщается миометрий, соответственно деформируется полость матки. А бывают и посильнее деформации.У меня вроде не очень сильно деформировано...тттт.
Отредактировано: Жасмин 10.12.2010 15:42:22
Профиль
#49
Ирочка
Цитата
Жасмин пишет:
врач в дневном стационаре очень хорошая
это супер!
Цитата
Жасмин пишет:
Вобщем решили до понедельника попробовать таблетки,если не поможет, с понедельника будем капать системы.
ПОМОЖЕТ! правильно, на позитив настраивайся!
Цитата
Жасмин пишет:
Правда дома посидеть особо не получится
это не гут!!(( всё-таки раз больничный и угроза, надо бы посидеть... а ты из дома не можешь расчёты произвести??
Цитата
Жасмин пишет:
А деформированое - так даже называют когда утолщается миометрий, соответственно деформируется полость матки.
ну да, у меня вроде тож такого не было...
Профиль
#50
Цитата
Аморалистка пишет:
всё-таки раз больничный и угроза, надо бы посидеть... а ты из дома не можешь расчёты произвести??

Неа из дома не получится, там специальная программа, которую кроме меня никто не знает.А на след.неделе надо выплатить з/плату людям , но ниче, благо у меня есть машинка, что значительно облегчает передвижения по городу, да и от больницы до работы недалеко минут 15,так что я постараюсь все быстренько сделатьза 2-3 дня и успеть отдыхать.
Профиль
#51
Вот гадство smile!04! smile!04! smile!04! , надо было сразу на капельнице настаивать, не помогают эти капли,опять рвала, smile!04! smile!04! , как же это надоело..... Теперь еще до понедельника терпеть....жесть....
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
а у тебя тонус был?

ага(((
Цитата
Жасмин пишет:
Правда дома посидеть особо не получится, конец года, а я главный бухгалтер.Буду выходить после обеда на три-четыри часа.

Ай ай ай((((((постарайся уж не напрягаться тогда там.

Цитата
Жасмин пишет:
Вот гадство , надо было сразу на капельнице настаивать, не помогают эти капли,опять рвала, , как же это надоело..... Теперь еще до понедельника терпеть....жесть....

Ну может не сразу помогает, посмотри до понедельника вдруг поможет...
ну системка уж точно должна помочь smile!23! крепись))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Ир, ну Вера права, может, поможет постепенно.
а что такое "система" просветите темноту? smile!19!
Профиль
#54
Цитата
Аморалистка пишет:
а что такое "система" просветите темноту?

Да просто капельница как я понимаю))))
Профиль
#55
Цитата
bonbon пишет:
Да просто капельница как я понимаю))))

Ага )))

Насчет постепенно smile!15! smile!15! smile!15! ни фига, сегодня уже наобнималась с белым другом вволю....жесть smile!17! .... скорей бы понедельник....а то я так устала,да и за ребеночка волнуюсь, ему ж там ничего не попадает.... даж витамины возвращаются назад....вечером выпью повторно..авось удержатся smile!11!
Профиль
#56
Кстати, Ир, я может тебя расстрою, но при угрозе и тонусе очень нежелательно рвать... старайся сдерживаться... помню Кира писала, что ей запрещали рвать при тонусе, т.к. это усиливает тонус (((
Профиль
#57
Ира привет!!!
Ситуация знакомая. smile!15! smile!15! Правда меня чуть меньше токсикозило.
Я очень удивляюсь, что тебя при угрозе и токсикозе не положили в больницу. Хотя как говорят врачи "срок маленький", у них принято сохранять после 12 нед. Я в свое время легла на сохранение на этом сроке, бегала по больницам и пыталась лечь, но мне отказывали из-за маленького срока. Причем было направление из ЖК, положили только когда скорую вызвала. Правда в больнице были не лучшие условия, но я очень рада, что туда попала, перележала самый пик угрозы. Даже находясь дома на больничном приходится что-то делать по мелочи, а это нежелательно.
Цитата
Жасмин пишет:
Назначила мне капли Нукс Вомика(дорогущие) и еще метоклопрамид(таблеточки от рвоты

Ни разу не слышала, мне и моим знакомым сохраняли Дюфастоном.
Так что Ирин, держись с маленьким, не геройствуй. У меня всю беременность от начала до конца была угроза и все обошлось, сыну уже полтора годика.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Ириш, а до понедельника никак с врачом связаться? Телефона ее нет у тебя?
Может не стоит ждать понедельника, и себя мучить и малыша? Тем более раз при тонусе рвота чревата.. Решать тебе, конечно, смотри по самочувствию. Но я считаю, что при угрозе нет суббот и воскресений, и подождем "до..." может быть опасным. Я тебя ни в коем случае не пугаю, просто ты должна понимать, что при угрозе не стоит надеяться на авось. smile!06! Если тонус усилится - я бы на твоем месте не ждала понедельника, а сразу обратилась в больницу.
Береги себя и своего ребеночка smile!10!
Профиль
#59
Девочки, дорогие, спасибо за советы и поддержку.
Я уже третий день капаю системки, однозначно стало лучше, начала кушать,и вообще стала на человека похожа)) А то ходила как привидение с осунувшимся лицом и впавшими глазами. Правда с утра еще мутит, но я сдерживаюсь и бегу капаться.Немного страшно как будет завтра, врач сказала, что трех систем должно хватить, поэтому завтра я должна уже сама справиться...
Профиль
#60
Приветик!!!!

Мне тоже 3 системы делали, помогло, других и по неделе капали...лишь бы помогло и эффект закрепился...

Давайте не болейте;))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь