Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 185399Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
Жасмин пишет:
Больничный не предлагала даже....,

А может попросить?
Некоторые же так делают, скажи что совсем невмоготу.
Я помню у меня по утрам только тошнило, как раз по дороге на работу smile!14! каждый раз думала что выпрыгну на ближайшей остановке smile!11!

Цитата
Жасмин пишет:
А насчет каблуков - мои см восемь наверно...

Зимние тоже? Тут еще важно не упасть...
Я ходила долго на каблучках, но см 4-5. От высоких я уже давно отвыкла)))
Цитата
Жасмин пишет:
Вчера то лимона ставало легче, сегодня отнего еще хуже...

сухарики из черного хлеба не пробовала сосать? говорят помогает))))Меня одна тетенька в больнице угощала, немного легче становилось))

Вообще от токсикоза капельницу(глюкозу и физраствор) назначают...меня 3 дня прокапали и легче стало, тошнило не до обеда а часов до 8 утра, вопщем страдала я 1-2 часа в день и то не сильно)))
Это врач должна назначить!
Профиль
#22
Поздравляю с беременностью!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08!
с токсикозом сталкивалась и в первую и во вторую беременость... в первую мне помогало натощак выпить стакан воды - потом все это (что выпила) отнести обратно в унитаз... и после этого я себя до самого вечера нормально чувствовала... Но если утром не протошнило... то мутило целый день... пока не вырву... Но появилась проблема, когда попала на сохранение... и там запретили тошнить smile!11! smile!14! нельзя было никак напрягать живот... потому что матка и так была в тонусе... и вот тут начала пробовать разные рецепты - не вставая с постели чего-то жевать... мне помогал сок виноградно-яблочный и мандарины... от всего остального тошнило... после сока печеньки галетной немного... но все-равно сидела таким маятником (покачиваясь) и перетерпливала тошноту... обычно если перетерпеть первую утреннюю волну - больше не возвращалась...
А вот во вторую беременность было еще интереснее... потому что сильной тошноты как в первую не было... но целый день мутило... и особенно под вечер... и еще температура до 37,3 поднималась... всю трясло - просто ложилась и не могла пошевелиться... тошнило, когда кушать готовила... тошнило почти постоянно.... даже гуляя с ребенком у меня урны для мусора всегда были в поле зрения... (пользовалась очень редко... иногда просто склонюсь... подышу - а уже и не хочется) Но рецепта для себя так и не подобрала... пока не прошло само... но кушая по чуть-чуть и часто - очень сильно снижала тошноту. не тошнило только от селедки... smile!14! но если и ее переела - тоже тошнило...
Неудобства... но терпимо! smile!23! Так что держись!! smile!27! скоро закончится!!! smile!32!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Девочки, привет smile!00!
Наконец появились силы написать.... прошлая неделя была просто ужасная, я еле ее пережила.... Мутило меня постоянно, правда я научилась немного справляться с этим,чтоб хоть какие-то питательные вещества попадали ребеночку, но было реально плохо... Я полностью измучилась, муж сказал что даже лицо осунулось... До сих пор в зеркале вижу бледное существо с запавшими глазами smile!09! На работе отмучивалась и продолжала вечером страдать дома... ужас какой-то...
Спасибо вам за советы, спасалась преимущественно мандаринами. Есть могла только картошку,сметану, сухари и черный чай, и конечно же мандарины ))Благо с вчерашнего дня стало легче, хотя мутит все равно почти все время. А к вечеру еще и изжога начинается. Не думала что будет так тяжело. У меня впечатление что я болею, и никак не могу отдохнуть, ночью тож просыпаюсь по пару раз из-за этого всего.

Цитата
bonbon пишет:
Я помню у меня по утрам только тошнило, как раз по дороге на работу каждый раз думала что выпрыгну на ближайшей остановке !

С этим мне легче, я езжу на машине.Больничный думала и вправду взять, но потом поняла, что на работе хоть немного отвлекаюсь и легче бывает перетерпеть, а дома дурдом smile!04! , еще и новая мебель воняет, я просто схожу с ума от этого запаха. Окно почти все время открыто, а на улице холодно уже минус шесть ))
Насчет каблуков, у нас стало так скользо, что только шпильки и спасают, я ими вонзаюсь в лед, чтоб не упасть smile!31!


Цитата
kira пишет:
Поздравляю с беременностью!!!
с токсикозом сталкивалась и в первую и во вторую беременость...
Неудобства... но терпимо! Так что держись!! скоро закончится!!!

Спасибо ))
Да я читаю твой дневничок, и очень тебя понимаю, я сейчас вроде зомби который двигается на автомате и ничего не хочет. Я тоже так и не нашла свой рецепт от тошнотиков, каждый день разный ))
Твой совет с мандаринками, очень помог smile!03! Теперь без них не шагу ))
Профиль
#24
Цитата
Жасмин пишет:
Насчет каблуков, у нас стало так скользо, что только шпильки и спасают, я ими вонзаюсь в лед, чтоб не упасть

ну тогда ищи низкие)))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Блин, так мне жаль тебя, Ирочка, что мучаешься((( скорее бы прошёл токсикоз и только положительные ощущения ты получала от беременности! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#26
Цитата
bonbon пишет:
ну тогда ищи низкие)))))

Думаю, что когда самочуствие станет получше, я все таки схожу и куплю без каблуков, ведь ноги могут и отекать, да и для вен так будет лучше. А пока хожу в чем есть smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
Скорее бы прошёл токсикоз и только положительные ощущения ты получала от беременности!

Ооооо... да , скорее бы smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#27
Ира привет! smile!00!
Что-то не пойму, вроде бы я уже приходила знакомиться к тебе, или это другой дневничок или я тебя с кем-то путаю... smile!19!
Но в любом случае поздравляю с желанной беременностью!!! smile!08! smile!08! smile!08! Это такая радость...
Меня тоже сильно токсикозило, но правда у меня позже начался, уже после 3-х месяцев. У каждого свой рецепт от этой каки. Я спасалась конфетками-шипучками. А еще одно время по совету врача из ЖК помогало позавтракать чем-нибудь легким, типа крекеров, кусочка сыра, не вставая с постели, полулежа и маленько еще полежать. А потом вставать и все нормально. Пробуй, ищи свой способ.
Цитата
Жасмин пишет:
.Больничный думала и вправду взять, но потом поняла, что на работе хоть немного отвлекаюсь и легче бывает перетерпеть, а дома дурдом

Смотри как тебе легче будет. А как пузик? Не тонизирует?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
все пройдет,токсикоз не вечен))))
у меня ровно до 12 недель был. Успокиавала себя долгожданным малышом))))лишь бы с ним все было хорошо!
Так что держись, говорят бывает хуже.
мне соседка на даче рассказывала как ее рвало прям в транспорте и как ее перло смотреть на помойку smile!11! жесть
Профиль
#29
Цитата
Диля пишет:
Но в любом случае поздравляю с желанной беременностью!!! Это такая радость...


Привет! Спасибо ))

Цитата
Диля пишет:
Меня тоже сильно токсикозило, но правда у меня позже начался, уже после 3-х месяцев. У каждого свой рецепт от этой каки. Пробуй, ищи свой способ.

Я так поняла у меня каждый день новый способ smile!23! Последние два дня просыпаюсь в 4-5утра, ползаю сонная где-то до восьми, ниче не помогает, потом вырвала, срочно съела сухарик или кусочек сыра, выпила чаю, полежала пол часа и можна собираться на работу.Правда днем тож мутит, но вроде выдерживаю.

Цитата
Диля пишет:
А как пузик? Не тонизирует?

Вроде получше )) тттт. Иногда вечером бывает, если устану за день.

Цитата
bonbon пишет:
Так что держись, говорят бывает хуже.
мне соседка на даче рассказывала как ее рвало прям в транспорте и как ее перло смотреть на помойку жесть

Действительно smile!31! хотя меня вчера от запахов в магазине так закрутило, я бегом на улицу, благо предусмотрительная smile!09! , пакетик из сумки вытащила и туда повекала.
Сейчас вот тоже сижу на работе, и не знаю что еще придумать, пойти что ли конфеток шипучек прикупить, правда сомневаюсь что мне это поможет. Как подумаю, что до 12 недель еще больше месяца... smile!04! , надеюсь мне хватит сил.
Профиль
#30
Хватит конечно, куда деваться)))надо терпеть как то...
Меня во второй месяц крутило, а в третий рвало по утрам, а в 12 как рукой сняло)))Второй триместр вообще балдеж!
А ты витамины пьешь? Говорят бывает что от витаминов тошнит smile!14!

Я когда лежала в больнице, девочку положили с токсикозом, ее от любого запаха рвало, даже вода выходила((((так она в больнице балдела просто, ее там капали и все отлично было. она домой боялась возвращаться чтобы опять не началось.

Цитата
Жасмин пишет:
до 12 недель еще больше месяца...

может у тебя и раньше пройдет smile!23!
Профиль
#31
Цитата
bonbon пишет:
А ты витамины пьешь? Говорят бывает что от витаминов тошнит

Я пью от угрозы магне В6, витамин Е и как все фолиевую кислоту. Еще осталось кажется дней десять пить.Посмотрим может будет ставать лучше, в крайнем случае пойду к врачу, если совсем невтерпеж станет.
Профиль
#32
Помнится я еще на уколы ходила, глюкозу кололи и аскорбинку, говорили чтобы малыша питать, хотя я и так не плохо ела...

А врач знает про твое состояние?
Странно что она никак не реагирует
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
bonbon пишет:
А врач знает про твое состояние?
Странно что она никак не реагирует

Да я больше не ходила к ней, думаешь надо все таки идти? Никак не могу собраться, как подумаю о нескольких часах в очереди.... smile!04! smile!04! smile!04!
Чувствую, устала я...., еще и это вздутие постоянно, даже если только банан съем, все равно потом мучаюсь.
Профиль
#34
Ира, привет!
Цитата
Жасмин пишет:
Никак не могу собраться, как подумаю о нескольких часах в очереди...
smile!11! smile!11! smile!11! в платную не хочешь пойти или средства не позволяют? я вот по этой причине не ходила в ЖК...
Цитата
Жасмин пишет:
еще и это вздутие постоянно
кстати, вздутие у меня было... но мне помогает кисломолочка от вздутия... кефирчик, йогурт, творог...
Профиль
#35
Цитата
Жасмин пишет:
Да я больше не ходила к ней, думаешь надо все таки идти? Никак не могу собраться, как подумаю о нескольких часах в очереди....

а тебе явку не назначает врач или далеко еще до следующей?
я каждые 2 недели ходила...
ни на что не жаловалась никогда и все равно малыша во время токсикоза подпитывали укольчиками...да и когда прошел токсикоз тоже,"профилактика" - мне говорили.
а ты же плохо кушаеь сейчас, малышу может не хватать...
сама смотри, если скоро на прием то можешь и подождать, а если еще не скоро то я бы сходила, хотя бы проконсультироваться...может она все таки облегчит твои страдания smile!23!

попробуй ходить к концу приема, в это время обычно нет очередей и врачи свободные сидят...я сейчас так делаю,помогает)))))практически не стою ни у одного врача
Профиль
#36
Вер, Везёт, а я один раз в детскую бесплатную пошла под конец приёма, так была очередина, а врач ещё и на всех орала, чего так поздно пришли))
Профиль
#37
ну да бывает(((я когда беременная первый раз прибежала с работы к гинекологу за 15 минут до конца приема мне тож акушерка "мило" так сказала "еще позже ме могла прийти?" не приятно так было,и так на работе до угрозы довели так еще и она... ну я щас за час два до конца прихожу и уже нет никого...у детского также. правда педиатр мне очень нравится наш, не страшно малыша к ней водить, добрая и вежливая. smile!07! тут нам повезло!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
в платную не хочешь пойти или средства не позволяют? я вот по этой причине не ходила в ЖК...

Платную боюсь не потянем, да и не знаю есть ли смысл туда идти. Дело в том, что обычных женских консультаций у нас в городе две. Платных тож две, причем в одной из них работает моя же врач из ЖК. И когда я ходила к ней туда на прцедуры по записи, все равно ждала около часа, еще и платишь за все.А во второй не знаю ведут ли беременных.Ни от кого, даже от знакомых при хороших деньгах, ничего не слышала об платных, кажется у нас все ходят в обычные.
Хотя конечно в идеале, если б что-т такое узнала, скорее всего не пожалела б денег на внимательного врача,имеющего время все выслушать и отсуствие очередей.

Цитата
bonbon пишет:

а тебе явку не назначает врач или далеко еще до следующей?
я каждые 2 недели ходила...

Ну я ж еще на учет не стала, срок маленький, она сказала если боли, тонус не будуть особо беспокоить, прийти 20декабря становиться на учет.
Но смотрю я сегодня вообще ничего кроме банана не смогла съесть и тошнит дальше, так что завтра все таки поползу к ней.
Профиль
#39
Ира, да, лучше сходи. Про ситуацию поняла. Я просто не в курсе, из какого ты города... извини, если пролопушила...
Профиль
#40
Иришка, smile!00!
Советовать от токсикоза ничего не буду, потому как ты уже, смотрю, почти все перепробовала... Да и у каждой беремешки свой рецепт избавления от токсикоза, а в большинстве случаев - это время. Но ко врачу лучше сходи, раз ты кушать толком ничего не можешь, ведь малышику сейчас очень необходимы питательные вещества и витамины, ведь в первые 3 месяца закладываются основы из основ будущего организма.
Скорейшего тебе избавления от тошнотиков! smile!10! И поскорее уже начать получать только приятные ощущения от своего замечательного положения! Пусть токсикоз будет единственной неприятностью на протяжении всей беременности smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь