Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 185385Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Привет всем обитательницам этого замечательного форума!!! smile!00!
Завожу новый дневничок, с новыми надеждами на чудо!!!
Кто не помнит, меня зовут Ира, мне 28лет, и мы с ЛЮ мечтаем о малыше.....

У меня опять задержка, в этот раз уже неделя, и на тесте увидела еле заметную вторую полочку. Очень хочется верить, что в этот раз получилось ))



Только вот переживаю, что бывают достаточно сильные периодические приступы боли внизу живота, как при очень болезненных КД, последние дней пять...
Отредактировано: Ukaaa 21.01.2011 22:20:10
Профиль
#2
Привет,Ира!Желаю удачи! smile!08! Держу за тебя кулачки! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
приветик, Ира!
Боли - эт может быть тонус. Неплохо бы кровь на ХГЧ сдать и ко врачу сходить, если есть свой... потому что "левый" может тебя послать с таким сроком((
Профиль
#4
Я вообще еще и сама толком не уверена, что беременна, хочу подождать еще хоть недельку,сделать еще один тест. А тонус это опасно?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ира, ну а зачем томиться в ожидании, если проще кровь сдать? кровь уже 100%но скажет, беременна ли. Да и тест, если положительный, то беременна скорее всего.
Цитата
Жасмин пишет:
А тонус это опасно?
ну, не криминал, но нехорошо. Постарайся избегать нагрузок, в особенности на пресс и поднятия тяжестей. Ношпу можешь попить, её часто при тонусе назначают. Совершенно безвредный препарат. Но лучше всё же к доктору сходить smile!06!
Отредактировано: Аморалистка 19.11.2010 14:23:49
Профиль
#6
Спасибо )), в понедельник пойду к врачу, я и не знала, что по крови можна узнать.
Профиль
#7
да не за что, лёгкой беременности тебе! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет Ира!
желаю исполнения вашей мечты о масике)))))
это правда здорово))))
Профиль
#9
Девочки, уряяяяя!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Я так рада, второй тест подтвердил мои догадки, и показал две яркие полосочки!!! smile!24!
Была у врача, срок 5-6недель )) Я так счастлива.... просто слов нет....!!!!
Правда есть угроза.... назначила мне витаминки и свечи, если боли не пройдут надо будет иди опять к ней.
Пойду искать беремястую линеечку smile!30!
Профиль
#10
приветик, Ира!
Ну отлично, что всё подтвердилось!! поздравляю!! smile!08! smile!08! smile!08!
а про тонус, видишь, я была права... ну ничего, это пройдёт. У меня за неделю или 2 прошло и дальше всю беременность без тонуса отходила. так что не переживай. Только сейчас тебе противопоказан секс и нагрузки, врач это сказала??
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
поздравляю!! Только сейчас тебе противопоказан секс и нагрузки, врач это сказала??

Спасибочки ))
Да, сказала smile!31!
Профиль
#12
Поздравляю!!!!!!!! smile!08!
Здорово то как! Ну наслаждайся этим временем))))
Цитата
Жасмин пишет:
Правда есть угроза.... назначила мне витаминки и свечи, если боли не пройдут надо будет иди опять к ней.

Я с этим делом вообще в больницу загремела, так что на самом деле не напрягайся и не нервничай! Первые 3 месяца самы опасные, ну и последние.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ирочка, ну желаю тебе, чтоб у тебя эта угроза прошла также быстро, как и у меня! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#14
Цитата
bonbon пишет:
Так что на самом деле не напрягайся и не нервничай! Первые 3 месяца самы опасные, ну и последние.

Хорошо,не буду)) Спасибо smile!25!

Цитата
Аморалистка пишет:
Ирочка, ну желаю тебе, чтоб у тебя эта угроза прошла также быстро, как и у меня!

Спасибки smile!31! ,надеюсь так и будет.Я верю только в хорошее!!!
Профиль
#15
Девочки, приветик!!!
Хожу по дневничкам, шпионю smile!09! , все уже родили, больше о детках пишут, а я пока профан в этом smile!09! smile!09!
Токсикоз начался.... Сначала было плохо только вечерами, и то так себе терпимо, правда к вечеру меня еще и низ живота почти всегда болит... Не очень весело... хорошо хоть очень сильных и продолжительных болей уже нет , и ночью начала спать ))
Кушать в первой половине дня абсолютно не могу, даже от воды воротит, и это при том что в желудке сосет smile!04!
Потом что-то съем и живот надувается сразу, сидеть в джинсах неудобно, давит, а для юбок прохладно на работе. Купить что-ли какие-то штанишки? Да и обувь без каблука нужна, еще врач сказала, а у меня все на каблуках... Но под вечер моих сил на шопинг не хватает, лечу прямо домой ))
На работе сижу как зомби, ничего не хочется делать.... хочется домой и спать....
А в остальном радуюсь своему положению smile!30!
Профиль
#16
привеееет smile!08!

Цитата
Жасмин пишет:
все уже родили, больше о детках пишут, а я пока профан в этом

мне тоже так казалось, что все уже родили,потом все таки нашлись беремешки)))))
и нифига не понятно было о чем родившие мамочки пишут)))))

Цитата
Жасмин пишет:
Кушать в первой половине дня абсолютно не могу, даже от воды воротит, и это при том что в желудке сосет

мдяяя вспоминаю прекрасное время)))))
терпи, оно того стоит smile!16!

Цитата
Жасмин пишет:
Потом что-то съем и живот надувается сразу, сидеть в джинсах неудобно, давит, а для юбок прохладно на работе.

я пуговицу расстегивала, пофиг на все главное удобно!

Цитата
Жасмин пишет:
Купить что-ли какие-то штанишки?

думаешь пора? для специальных я думаю рановато, пузико еще не большое, а потом может попик еще увеличиться))))

Цитата
Жасмин пишет:
На работе сижу как зомби, ничего не хочется делать.... хочется домой и спать....

а тебе врач больничный не дала? с тонусом полный покой показан!
я до 12 недель отпуск брала чтобы уж наверняка не нервничать лишний раз, отдыхать и токсикоз дома пережить...

Цитата
Жасмин пишет:
А в остальном радуюсь своему положению


smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#17
приветик, Ирочка!
сочувствую с токсикозом... но меня он обошёл стороной. Меня рвало только от переедания. Так что за беременность я научилась не объедаться как дурак на поминках)) И на каблуках я ходила почти до 20 недели, о чём сейчас сожалею. smile!04! Но тут ещё смотря какие каблуки... если до 4 см, то можно. У меня большие были.
мне тоже кажется, что рановато тебе для "беременных" штанишек... хотя они такие бывают, что для постороннего глаза не заметно, что они специальные smile!32! smile!32! smile!32! а вот попа у меня не увеличилась ни на см))) так что не боись!
Цитата
Жасмин пишет:
Кушать в первой половине дня абсолютно не могу, даже от воды воротит, и это при том что в желудке сосет
мне кажется, это не есть хорошо... попробуй экспериментировать с едой, авось найдёшь ту, от которой не будет тошнить... многим помогает есть не вставая с кровати. Поела лёжа, а потом встала и пошла))) кому-то помогает пососать лимон с утра пораньше)) мне надо было просто как можно скорее съесть хоть что-то, а то тошнило бы. А если нормально питалась, то не тошнило. Поэтому и не считаю это за токсикоз.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Приветик, Верунь!!! smile!00!

Цитата
bonbon пишет:
я пуговицу расстегивала, пофиг на все главное удобно!

ага, я тож так делаю smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
bonbon пишет:
а тебе врач больничный не дала? с тонусом полный покой показан!
я до 12 недель отпуск брала

Больничный не предлагала даже....,а отпуска у меня нет, я на новой работе с весны, и летом отгуляла даж наперед smile!04!
Профиль
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
сочувствую с токсикозом...
мне тоже кажется, что рановато тебе для "беременных" штанишек...

Да я в принципе думала купить просто брючки с талией повыше и немного посвободней в покрое, а то у меня вся одежка уж больно облегающая, да и бедровки преимущественно))
А насчет каблуков - мои см восемь наверно...
Но идти за покупками пока не хочу, мне кажетсяя их всех там обтошню smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
попробуй экспериментировать с едой... многим помогает есть не вставая с кровати. Поела лёжа, а потом встала и пошла))) кому-то помогает пососать лимон с утра пораньше))

Пробую, пока не очень выходит....
Вчера еще в кровати съела банан, приползла на работу... часов до двух было ужасно плохо...еле высидела, убежала домой, съела блинчик, один..., больше не смогла...И уже после четырех начала есть потихоньку
Сегодня вот вообще ползаю дома, хоть с самого утра было получше, захотелось печеной картошки, я съела две штучки, нормально собралась на работу, и тут как началось....так до сих пор обнимаюсь с белыми друзьями smile!04! smile!04! smile!04! Вчера то лимона ставало легче, сегодня отнего еще хуже... smile!04! smile!04! smile!04!

Ну да ладно, что-т я только жалеюсь..., зато после девяти вечера приходит отличное самочуствие smile!09!
Еще из хороших новостей: вчера нам наконец привезли мебель smile!28! smile!28! smile!28! теперь у меня есть кровать, а то спали на матрасе на полу больше месяца smile!31! И еще прихожая)), осталось только вещи поперелаживать, многое в пакетах лежит..
Профиль
#20
Цитата
Жасмин пишет:
Да я в принципе думала купить просто брючки с талией повыше и немного посвободней в покрое, а то у меня вся одежка уж больно облегающая, да и бедровки преимущественно))
ты знаешь, а я наоборот очень долго носила джинсы с заниженной талией, как раз было комфортно. А вот обычные давили на матку. Так что мне удивительно, что ты талию повыше хочешь))) надо ж наоборот ЕЩЁ ниже))
Бедняжка, а что врач говорит по поводу токсикоза такого сильного?((( по-моему это не есть гут((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 622
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь