Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1002
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 203194Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Все по ссылке открылось. Это просто чудо. Я ничего не напугалась. Фотки очень понравились. Особенно когда деточек уже отмоют они такие лапочки. Спасибо за ссылку
#562
Алечка, приветик!smile!08!
Давно к тебе не заходила, но буду исправляться... smile!19!
Я тож хочу ссылочку родов, кинь мне в личку.
Пиши как у вас делишки и как маська, нашел удобную позу у тебя в животике?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Алечка smile!00!
Я немного опоздала но все же поздравляю надеюсь вы посиделт уж очень романтично smile!16!
Пузику цемики и не волнулся тебе нельзя smile!10!
Профиль
#564
Всем приветик!!! smile!08!
Marilyns
Malden
Kroshka_Kate
Кудряш2
Leyla L
karbuchka
katarina
Свистулька
FINKA
Tatish
Лёлька
Лайт
avital
Девочки, спасибо всем, кто заглядывал, читал, советовал, поздравлял!!!

Прям что-то совсем у меня эти дни ничего не писалось тут. Магнитные бури, судя по всему smile!20! ПОпрбую сейчас рассказать про эти 2 дня.

С мужем посидели хорошо smile!03! Расстелили кроватку, поставили стул, на него тортик, фрукты, вино, выключили свет, зажгли аромат.свечку. Лежали, болтали, смотрели кино. Потом было продолжение, конечно smile!19!
Всю ночь спала как сурок, в 1-ом часу дня даже не могла глаза разлепить, только встала, сделала мужу покушать перед работой, проводила его и снова завалилась под одеяло, вот так весь день и провела: спала и на форуме. Зато вчера не могла уснуть долго, крутилась, не могла принять удобную позу. Сегодня, как обычно, сходила в бассейн, получила кучу положительных эмоций smile!03! А вечером встретились с мужем и пошли в кафе итальянского мороженого. Я взяла 2 шарика: лимонное и вишневое, в подарок нам дали 3-ий шарик - арахисовый. Мороженое - бесподобное smile!02! АРахисовое очень оригинальное, а от лимонного муж так вообще пищал!!! smile!14! Зашли в супер, купили продуктов, что бы завтра сделать пироженое "Персик" smile!19!
Сынулька ведет себя хорошо, ворочается иногда, но уже не так активно. КОляску я решила брать б\у в отл.состоянии, разместила объявление, сегодня предложили неплохой вариант: практически новую (2-3 раза пользовались), а по цене почти в 2 раза дешевле магазинной, так что я в раздумьях. Кстати, коляска вот такая примерно:

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
С мужем пока так и не поговорила. Но сегодня, когда бабуля зашла и позвала его завтра с ней сходить посмотреть холодильник по какой-то распродаже, он видимо подумал, что она опять намекает на вложения с нашей стороны и наругался на нее, на что она ответила мол я не прошу денег, а только сходить со мной. Вообщем, дома обстановка какая-то напряженная smile!11!
Бабушка каким-то не добрым тоном сказала мне завтра убрать из холодильника рыбу и овощи мои, типа того, что она в понедельник купит мясо и ей некуда его положить smile!20! а мне что, выкинуть мои продукты??? smile!20! честно говоря, меня это задело!
Профиль
#566
Цитата
FINKA пишет:
как классно, люблю внимание без повода ,а ты?


ой, я очень люблю такое внимание. правда, я до этого месяц где-то намекала на то, что иногда приятно получать что-то просто так. вот, пожинаю свои плодыsmile!14!
Профиль
#567
Цитата
Лёлька пишет:
Все по ссылке открылось. Это просто чудо. Я ничего не напугалась.

ну и хорошо!!! smile!03! наверное, это я такая чувствительная! smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Alechka пишет:
С мужем посидели хорошо

Ой, как всё романтично smile!02! smile!02! smile!02!
Рада что все хорошо, так держать!!!
#569
Погода у нас сегодня отвратительная smile!11! После того, как почти всю неделю было +4, сегодня -10 и жуткий каток smile!20! К вечеру началась метель с северным ветром, очень не приятно, бежали с магазина и мечтали поскорее попасть в тепло! Хорошо, что завтра никуда идти не надо! Так люблю спокойные семейные выходные, когда на улице холодно, а ты сидишь в тепле, рядом любимый человек smile!16!
Профиль
#570
Цитата
FINKA пишет:
Ой, как всё романтично Рада что все хорошо, так держать!!!

Спасибо, Анечка!!! smile!19! Я-то как рада smile!02! Мне не верится,что может вот так все быстро поменяться (ТТТ)
Профиль
#571
Из не очень приятных вещей: обувалась сегодня и дернула "собачку" на сапоге, оторвала ее с корнем smile!20! Расстегнуть-то расстегнула потом сапог, но теперь не знаю, подлежит ли это дело восстановлению smile!15! Завтра понесем в ремонт. А если нет? smile!20! Еще не хватало под конец зимы покупать новые сапоги smile!17! (а это как минимум 2-3 тыс.руб) ВОт я такая, никогда с замками не дружила, вечно то на куртке,то на сапогах, то на джинсах оторву smile!22!
Профиль
#572
Ой ну и я успокоилась (почти) Рада что посидели отлично smile!00! Коляска прикольненькая, она еще летняя делается да??
Бабуля конечно дает жару не успокоится никак smile!11! Сил прям нет никаких.
Пузику smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
avital пишет:
Коляска прикольненькая, она еще летняя делается да??


Ага, это коляска-трансформер, чем мне и нравится, т.е.она лежачая, полулежачая и сидячая, можно использовать до 3-х лет. А еще в ней есть люлька для младенцев, говорят, удобно, например, дома положить ребеночка и носить с собой по квартире, например, на кухню, когда готовишь. smile!03!
Профиль
#574
ну тогда в чем сомнения??? Что муж говорит?
Профиль
#575
Сомнений, вообщем-то, нет, просто жду, может еще какие предложения поступят (например, подешевле или цвет другой - этих колясок очень большой цветовой ассортимент smile!03!)
Мужу нравится, просто говорит "еще подождем или нет?", а так он не против! smile!02!
Профиль
#576
Ну вот, пузик опять шалит smile!19! Улегся поперек живота и тыкает ножками в бока smile!14! Даже муж, наконец-то, смог потрогать ножку сына smile!02!

Надо идти баиньки, иначе опять полдня завтра проваляюсь! smile!00!
Профиль
#577
Коляска просто супер smile!03! Я начинаю бояться заходить в беременные дневнички, я ж смогу и на четвертого решиться smile!19! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Алечка, привет! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Я тож хочу ссылочку родов, кинь мне в личку.

И мне тоже скинь, пожалуйста smile!19!
Цитата
Alechka пишет:
люлька для младенцев, говорят, удобно

Аль, люлька для младенцев это вообще просто чудо, как ты и написала, где хочешь там ребенка и уложи, и он будет всегда с тобой, бегать по всей квартире не надо. smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
обувалась сегодня и дернула "собачку" на сапоге

Так мне кажется просто поменять замок, да и все smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я начинаю бояться заходить в беременные дневнички

smile!09! smile!09!
Профиль
#579
Привет всем, кто заглянет ко мне! smile!00!
День сегодня, вообщем-то, как день, ничего интересного.
Поставила тесто на "персики", но что-то настроения заниматься стряпней нет, а все из-за дурацких сапог!
Ремонт сегодня не работает, как завтра идти на прием, ума не приложу smile!17! Есть еще одни зимние сапоги, но они на каблуке высоком и сами высокие, под юбку или капри, а у меня ни того, ни другого для моего пузика.

Цитата
Буржуйка пишет:
Я начинаю бояться заходить в беременные дневнички

smile!06!

Цитата
Буржуйка пишет:
я ж смогу и на четвертого решиться

smile!03! а вот это уже интереснее... smile!23!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Так мне кажется просто поменять замок, да и все

Да мне вот кажется, что не все так просто....завтра утром муж отнесет в ремонт, посмотрим
Профиль
#580
попробуй их скрепить скрепкой smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1002
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь