Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1002
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 203153Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Приветик,Alechka,!
Как твое самочувствие сегодня?
Давно я что-то к тебе не заходила.Очень рада,что ты ходишь в бассейн. Я тоже хочу плавать,да вот времени совсем нет.Да еще я все таки вэяла щенка. А это как ребенок.Даже творожек сама делаю ,а не покупной.
Зубки обязательно полечи.
Профиль
#502
Цитата
Приветик, Кудряшик! ТТТ все в порядке, уж не знаю, что там вчера с ним случилось А анальгин нельзя же беременным...тем более он на сердце сильно действует!


smile!17! smile!17!
Прости дуру, но к счастью наши девочки бдят smile!03! (приветКрошка!), да и ты сама оказывается знаешь, что нельзя - а теперь и я знаю smile!19!
Я не знала, что ты ходишь на плавание - здОрово! Говорят это очень полезно беременным, тебе будет легче рожать. Знаешь, есть какая-то народность (к сожалению не помню названия smile!16! ), они живут на побережье океана и занимаются добычей кораллов - и женщины, и мужчины. Так вот у них женщины не знают что такое боль при родах! А ученые установили, что это оттого, что плавание тренирует мышцы, в том числе и паховые, они становятся эластичными и женщины у них легко рожают!
Так что желаю и тебе, чтобы ты не узнала, что такое боль при родах! smile!08!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
NiceSquirrel пишет:
Приветики, Олесюнчик-пузюнчик!Все плаваешь - молодец!Карапузу - цёмики от меня Сколько же ты всего уже пупсику накупила! Класно как!


Приветик, Леночка-Белочка!
Тебе тоже чмоки от карапузика smile!08!
Ага, плаваю, только не была в бассейне неделю, надеюсь, что в эту субботу схожу, соскучилась по водичке!

Цитата
Вайта пишет:
Алечка, привет! Я соскучилась, как вы поживаете? как пузик?Я когда будет побольше времени всё всё прочитаю, что вы тут писали в моё отсутствие

Привет, Сашечка! Наконец-то ты появилась!!! smile!02! У нас все ТТТ хорошо. Растем. У тебя уже была, почитала про больничку. Вы давайте осторожнее, не болейте smile!06!
Профиль
#504
Цитата
avital пишет:
Приветики Чмоки тебе и пузику Какая умница что гуляешь, спишь Здорово ну если про зубик не написала значит не тревожит

Приветик, Авиталик!!!
Ага, а что еще делать, только гулять и спать smile!14! Скоро выть буду от такого времяпрепровождения!
А про зубик же я написала, что ТТТ вроде не болит больше, успокоился, видимо от раствора соли с содой снялось воспаление.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Привет, Солнышко!!!
Цитата
Maldeln пишет:
Как твое самочувствие сегодня?

У меня все ок!!! Чувствую себя прекрасно!

Цитата
Maldeln пишет:
Да еще я все таки вэяла щенка.

Ура! Поздравляю!!! Фотки будут? smile!02!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Прости дуру

Кудряшик, ну-ка прекрати биться об стену smile!14! Ты, главное, сама имей ввиду, что таблеточки такие нельзя!!!smile!23!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Говорят это очень полезно беременным, тебе будет легче рожать

Я вообще без воды жить не могу - я же рак по гороскопу, мне вода жизненно необходима, поэтому я в бассейне отдыхаю душой и телом. Тем более когда водичка приятно теплая - такой кайф smile!03!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Так что желаю и тебе, чтобы ты не узнала, что такое боль при родах!

Спасибо, дорогая! smile!16!
Профиль
#506
У нас весна настоящая +4С!!! Где это видано, что бы в января в Сибири была такая погода??? smile!11! С одной стороны это радует - не люблю морозы, а с другой теперь, говорят, лето будет холодным smile!07!

Я сегодня не смогла встать в 6:30, чтобы сходить сдать кровь из вены, завтра надо обязательно. Еще на завтра записалась к окулисту на плановый прием.

Сварила на завтрак манную кашу - наконец-то, с 3-ей попытки, она получилась smile!03! Наелась от души! smile!14!
Профиль
#507
Цитата
Кудряшик, ну-ка прекрати биться об стену


smile!09! smile!09!

Хорошо, не буду smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
Кудряш2 пишет:
Хорошо, не буду

smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#509
Решила выговориться, долго думала стоит или нет, но может полегче будет.

Дело в том, что мама и бабушка мужа оплачивали его учебу в институте, и он теперь говорит, что должен им как бы вернуть эти деньги, вот мы с некоторых пор ежемесячно отдаем бабушке за квартиру по 2500руб. Я совершенно не против помощи, дети должны по возможности(!!!) и при необходимости помогать своим родителям. Но зп у него не большая. У нас 2 кредита(слава богу хоть не очень крупных) + ко всему в последнее время мы практически одни покупаем продукты (не считая того, что берут его родаки по мелочи: молоко, хлеб, крупы иногда и т.п.). Но я как-то молчала. А вчера сломался душ (его бабушка покупала видимо самый дешевый смеситель, который постоянно течет, кран отваливался раз 10 уже и вот вчера сломалась сама головка душа). Муж мой заходит и говорит: так мол и так, с зп пойдем покупать смеситель. Я тихо промолчала, а внутри опять начало все закипать: получается, что опять большая половина денег уйдет на такие вот траты, а как же кроватка, коляска (которая стоит 7000-8000 руб, т.е. больше 200дол), и это я ему еще не говорила про роды(я хочу сервисные, 8000руб, т.е. 250 дол). Я понимаю,что и ему не легко разрываться так сказать на 2 семьи, но....smile!17!
Профиль
#510
Алечка, привет!!!!
Цитата
Alechka пишет:
Дело в том, что мама и бабушка мужа оплачивали его учебу в институте, и он теперь говорит, что должен им как бы вернуть эти деньги

я не знаю, что в этой ситуации сказать...мне мои оплачивали...и я никому ничего не отдавала.. smile!04!
Цитата
Alechka пишет:
а как же кроватка, коляска

а родители вам ничего не будут покупать?
Профиль
#511
Алечка, привет! smile!08!
Рада, что у тебя все в порядке. Пузенышу привет! smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
и это я ему еще не говорила про роды(я хочу сервисные

так скажи! smile!23! а то он и не знает о предстоящих расходах и не планирует их. А времени-то немного осталось smile!23!
Пусть он хоть будет в курсе.
Профиль
#512
Привет, Катюшик!
Цитата
katarina пишет:
я не знаю, что в этой ситуации сказать...мне мои оплачивали...и я никому ничего не отдавала..

И мне мои оплачивали, и покупали одежду далеко не самую дешевую и финансово помогали, когда я одна жила и сейчас помогают иногда. И мама моя только в шутку говорит, мол когда-нибудь и ты нам поможешь (да с удовольствием, только дай бог, что бы моя помощь им не понадобилась!!!). Я просто считаю, что в таком случае ему надо было сначала рассчитаться с родителями, а потом уже семью заводить...или я не права?

Цитата
katarina пишет:
а родители вам ничего не будут покупать?

Мои обещали коляску, но я никогда сама не буду просить их и напоминать, мол вот вы обещали! подарят - хорошо, нет - купим сами. пока я буду исходить из того, что нужны будут на это деньги. а его родители.....сомневаюсь, об этом речи как-то не велось еще...

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
так скажи!а то он и не знает о предстоящих расходах и не планирует их. А времени-то немного осталось Пусть он хоть будет в курсе.

я все пытаюсь момент поймать для этого разговора...боюсь услышать совсем не ту реакцию, что я хочу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
А ты не можешь ему предложить, чтобы бабушка сама купила смеситель? smile!19!
Мне кажется чем молчать и страдать - лучше сказать и успокоиться, тебе нельзя сейчас волноваться smile!06! smile!08!
#514
приветики Алечка.
Цитата
Alechka пишет:
мама и бабушка мужа оплачивали его учебу в институте

Так все родители оплачивают. И мои оплачивали пока я училась. Одно дела , что он сейчас помогал, а другое отдавать в качестве долга. Конечно, мой муж тоже помогает, он сейчас здесь один , 2 брата за границей - все расходы на содержание мамы на нем, у нее доходов нет, а кто должен. А другое дело типа возвратить надо деньги, что было оплачено за учебу. Это не красиво. Такой разговор между сыном и матерью не должен быть.


Профиль
#515
А ты небойся ...скажи чтобы подумал о ребенке и о твоем здоровье сделай акцент на то что если ты плохо родишь то несможешь ходить возле ребенка а ведь это главное smile!07! .Роды нужны самые хорошие ,опека должна быть лучшая так какето все стоит то пусть долг отдаст потом как сможите ...а родители ведь для того чтобы помогать а незабирать!!!!!
Профиль
#516
Получаеться что если будут помогать ребенку вашему то тоже за ихние подарки плать будите smile!22! smile!22! НЕЕЕЕЕЕЕЕ родители неимеют права как я считаю ...отдали и хватит а теперь ваша пора их тратить!!!!
Профиль
#517
Алечка приветики малышка smile!08!
Ты знаешь попробуй с ним поговорить серьезно (как с нами). Только не говори все подробности так поверхностно, но о родах и всех твоих планах ты должна сказать - это не дешево и вы должны на что- то рассчитывать. Я думаю он поймет, а так ты только сама себя из нутри грызешь тебе нельзя солнце волноваться. береги себя smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Антоша пишет:
пусть долг отдаст потом как сможите

мне тоже кажется, пусть отложит это на несколько месяцев, что его родители и бабушка не поймут что ли?

а про роды обязательно поговори! smile!23!
Профиль
#519
Алечка smile!00! Приветик пузику smile!08!
Профиль
#520
Alechka Приветик!!!
Ситуации бывают разные. Мне мои родители тоже ни копейкой не помогли и до сих пор не помогают. Мол замуж вышла, забудь о нас. Ну, у меня конечно отдельный и сложный случай. А с мужем поговори и действительно, может бабушка то подождет немного, отсрочит ваши выплаты на полгодика. У вас траты серьезные предвидятся, и помимо кроватки и коляски масса чего надо будет. Не отчаивайся, у тебя есть муж, разговаривай с ним, может он уже об этом думал и давно все решил ,а ты переживаешь.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1002
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь