Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1002
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 203112Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Ларисик, привет!
Цитата
Буржуйка пишет:
мне было тяжело, так и искала прилечь

А ты вертикально рожала? Всех троих детишек?
Профиль
#342
Цитата
avital пишет:
Ну мы и так беременеем вертикально с помощью березок


ПРямо в точку сказала smile!03!

Цитата
avital пишет:
Алечка доброе утречко тебе


Приветик, Анжела!!!smile!08!

Цитата
Лёлька пишет:
на счет поощрений. Я обычно после прочтения подобной литературы спрашиваю правда классная инфа? А я и не знала об этом... Тогда мужа лежит довольный типа он меня просветил. Заодно и себе на ус намотал

smile!03!

Цитата
katarina пишет:
обязательно....всегда поощряй....хвали, говори какой он хороший!!!!!

Стараюсь, и это, оказывается, так приятнО!!!smile!02!

Цитата
FINKA пишет:
Как взвешивание прошло?

+200 гр за 1 неделю smile!02! Нормально!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Alechka пишет:
Вот еще хотела спросить такой момент: когда он что-то такое делает, надо ли как-то хвалить, поощрять, показывать, как я ценю это?


Алечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по законам психологии - обязательно!!!

подчеркнуть и отметить, что тебе будет приятно, если он тебе поможет, особенно если хочешь попросить его о помощи!!! smile!23!

Ну, и конечно, если он что-то делает сам - по своей инициативе - то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Это ж как собаку за ушком погладить!!! smile!09! любят они это- ой, как любят.

Скажу тебе по секрету - мне самой про это рассказала моя знакомая, очень-очень хорошая, она психолог по спец-сти, и очень хороший человек!!! smile!14!


Профиль
#344
Счас расскажу, че я сегодня видела smile!11!
Сажусь в автобус, напротив меня девушка спит - стиль такой молодежный (пуховик, джинсы, шапочка спортивная), губы цвета такого между ярко-красным и ярко-морковным (на белом лице smile!11!) и черная толстая подводка под нижним веком. Когда кондуктор собирала деньги и разбудила эту девушку, та открыла глаза, и я последние 4 оставновки пыталась понять - девушка это или переодетый парень smile!01! Дело в том, что у нее (???) было сильно-сильно наштукатурено лицо тональником, но сквозь него все равно в районе губ выделялись черные полоски (как от выщипанных усов), но, конечно, такое может быть из-за гормонов, но и черты какие-то мужские. Вообщем, зрелище еще то smile!11! И пуховик такой, что не понятно, то ли есть там грудь и кое-что ниже, то ли нет smile!09! Интересно, вообщем так...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Галченок пишет:
Это ж как собаку за ушком погладить!!!

smile!14! smile!14!
Ну, Галя...

Олеся, хвали его за все... вынес мусор или помыл тарелку ... пусть даже одну единственную... хвали сразу, скажи, что тебе очень приятно, что он думает про тебя, заботится... smile!09! smile!09! - они на это ведутся)))))
#346
Привет, Галченок!smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
по законам психологии - обязательно!!!
подчеркнуть и отметить, что тебе будет приятно, если он тебе поможет, особенно если хочешь попросить его о помощи!!!
Ну, и конечно, если он что-то делает сам - по своей инициативе - то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Это ж как собаку за ушком погладить!!!любят они это- ой, как любят.
Скажу тебе по секрету - мне самой про это рассказала моя знакомая, очень-очень хорошая, она психолог по спец-сти, и очень хороший человек!!!


Буду стараться делать это почаще, хотя у меня такая натура, что мне тяжело хвалить и поощрять людей! smile!15! Но на то мы и взрослые умные люди, что бы учиться, расти и развиваться!!! smile!02!
Профиль
#347
Цитата
Tatish пишет:
они на это ведутся)))))

smile!09!
smile!10! вот так буду всегда делать smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Tatish пишет:
они на это ведутся)))))


опытная уже - опробовала на своем smile!09!


Профиль
#349
Цитата
Alechka пишет:
мне тяжело хвалить и поощрять людей!


а ты попробуй - увидишь и почувствуешь насколько это приятно делать smile!23! и тебе и тому кого хвалишь приятно будет! smile!03!


Профиль
#350
Цитата
Галченок пишет:
опытная уже - опробовала на своем

Ну так... как грица - результат на лицо...ттт
Цитата
Alechka пишет:
мне тяжело хвалить и поощрять людей!

Олеся, с мужиками так нельзя smile!06!
#351
Цитата
Галченок пишет:
а ты попробуй - увидишь и почувствуешь насколько это приятно делатьи тебе и тому кого хвалишь приятно будет!

Цитата
Tatish пишет:
Олеся, с мужиками так нельзя


Поняла уже smile!19! Задумалась! smile!23! Начала действовать smile!10!
Профиль
#352
а ты потом напиши - какая у него реакция была!!!!?? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
Галченок пишет:
а ты потом напиши - какая у него реакция была!!!!??


Обязательно!!! smile!23!
Профиль
#354
Девочки, а никто не знает, где Саша-Вайта? Она, наверное, не разобралась с переездом на новый форум smile!04!
Профиль
#355
Цитата
Alechka пишет:
А ты вертикально рожала? Всех троих детишек?



smile!01! я горизонтально рожала smile!12! как наши бабушки)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#356
Привет Алечка!
Насчет горизонтально или нет, это если честно, уж как кому...
Я вообще сначала хотела в воде(потом передумала, вдруг они там в клинике ванну не очень продезинфицировали?)
Потом вертикально, но во время потуг врач меня поставила, извините, раком, боком, на спину и сказала : оставайся на спине, у тебя так лутче получается.
Там уже попробуешь smile!00!
Моя подруга первого ребенка рожала на четвереньках, а второго так вообще дома, планировала в кровате, а родила на полу в ванной, между стиральной машинкой и ванной smile!09! smile!09! smile!09!
И это была не экономия на роддоме ( у нее страховка) а ее сознательное желание!
#357
Алечка, рада за тебя, что в больничке все ок!
Давай, расскажи подробно, как питалась неделю, что так идеально прибавила? Мочегонных чайков не пила? Мне вот во вторник к врачу, тоже на весы.
У нас вроде тоже можно рожать вертикально в том роддоме, куда я собралась. Мне кажется, так должно быть легче - лежа тоже тебя приподымают, да я и сама приподымалась, чтобы ребенок быстрее продвигался, меня даже за это похвалили... smile!19!
Поэтому можно попробовать!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
вертикально, горизонтально, дома, в воде... уже пусть родиииится не важно как smile!14!

Профиль
#359
Цитата
Буду стараться делать это почаще, хотя у меня такая натура, что мне тяжело хвалить и поощрять людей! Но на то мы и взрослые умные люди, что бы учиться, расти и развиваться!!!


Правильно, хвали его почаще, мужчины - они же как дети, только с виду такие большие и страшные smile!09! , а внутри очень ранимые...
#360
приветики smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1002
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь