Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1002
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 203229Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Алечка, приветик. smile!08! Имя придумать сложная штука, мы вот несмотря на то что только планируем уже знаем как дочку назовем (если будет девочка) - Юлька. Мы на этом имени сошлись уже в первые дни знакомств (вот-вот, познакомились - и сразу о детях). А вот мальчику имя до сих пор не выбрали. Первого хочу назвать в честь мужа и деда Санькой, а вот если второй родиться, то даже не знаю что делать.
Пиши какие мысли у тебя по поводу имени. Как тебе Алексей (Лешенька, Алешка) или Дмитрий (Димочка)?
Профиль
#322
Приветики Алечка! smile!00! smile!23!
Вот видишь муж твой тебя любит,сам всё понимает.
А ты переживала.Со временем будет ещё лучше.
Нужно время. smile!10!
Удачи тебе на приёме.А по поводов лишних кг не переживай.Потом сбросишь.никуда не денешся от набора этих лишних то.Так что прими как факт,не нервничай.
Мне муж это каждое утро говорит...внушил вроде. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Приетики пузики smile!08! smile!08! smile!08!
#324
Алечка, привет!
Удачки в больнице и мужу привет!!! Он у тебя молодец! А насчет имени - купите книгу имен!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Алечка, приветик! Как дела в больнице?
Профиль
#326
Доброе утро всем!!! smile!08!
Пока ехала в больницу было желание кого-нибудь пристрелить smile!20! Больше никогда не буду брать время приема утром, когда все едут на работу smile!06! Автобус набивают по самое не хочу (водителю-то хорошо, главное, что бы деньги капали, народу тоже надо на работу ехать), все толкаются, так и пытаются сесть на голову и никто не пропустит!!! Вылезла вся помятаяsmile!17!
Зато в больничке все ок! Вес +200гр за неделю, давление только уже которую неделю 110 на 70, хотя всегда было 90 на 60. Сынулька лежит головкой вниз, как и положено, сердечко слышно хорошо (ттт). Дали мне направление на кровь из пальца (завтра ехать к 8 сдавать), кровь из вены и к окулисту.
Профиль
#327
Цитата
Яволь пишет:
Но твой по-моему, уже пошел на поправку


Яволик, твои слова да богу в уши!!! smile!02!

С утра сегодня с ним лежали и читали статью в журнале "Роль папы для ребенка". (по его инициативе smile!19!). Хорошо, что он эту статью собственными глазами прочитал, очень много нужного написано для него, да и для меня.

Вот еще хотела спросить такой момент: когда он что-то такое делает, надо ли как-то хвалить, поощрять, показывать, как я ценю это?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Беска пишет:
14 апреля: Ефим, Макар, Мария, Мария15 апреля: Поликарп, Тит16 апреля: Никита, Федосья, Афгафья17 апреля: Георгий, Зосима, Иосиф18 апреля: Марк, Платон, Семен, Лазарь


Бесочка, спасибо за инфо! Ну и имена smile!11! Макар, Тит, Лазарь, мама мия smile!14!
Профиль
#329
Приветик!!!
Цитата
Marilyns пишет:
Может, если денег нет, то не все сразу, а то, что не может ждать?

smile!08!
Спасибо, что забежала в гости!

Да я вот и думаю, до какого срока можно лечить? а то так я бы энную сумму с декретных выделили и подлечила чуть-чуть...
Профиль
#330
Цитата
Maldeln пишет:
УДАЧИ ТЕБЕ!И ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАЙ,ГЛАВНОЕ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ ТВОЕ И МАЛЫША!


Спасибо, солнышко!!! smile!16!

avital, Буржуйка пасибки!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#331
Привет, Светик!!!
Цитата
Лайт пишет:
Пиши какие мысли у тебя по поводу имени. Как тебе Алексей (Лешенька, Алешка) или Дмитрий (Димочка)?


Мысли пока так и остановились на Артеме, Артуре или Ярославе. Леша как-то не по душе, а Дима у нас папа (я противница называть детей имена родителей smile!06!)

Привет, Наргизик! smile!16!
Цитата
Сreata пишет:
Вот видишь муж твой тебя любит,сам всё понимает.А ты переживала.Со временем будет ещё лучше.Нужно время.

Спасибо, солнышко! Я знаю это smile!16! И я его люблю, поэтому и переживаю, иначе бы давно махнула рукой и жила чисто для себя, не обращая ни на что внимания. А пока мне дороги наши отношения я и грую голову проблемами smile!19!

Цитата
Лёлька пишет:
Приетики пузики

Приветик и вам, пузатики!!! Чмоки! smile!16!

Привет, Кудряшик!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Алечка, привет!Удачки в больнице и мужу привет!!! Он у тебя молодец! А насчет имени - купите книгу имен!

Спасибо за пожелание!!!
Да я все про имена в инете смотрю smile!23!

Привет, Принцессочка!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Как дела в больнице?

Все ок!!!
smile!03!
Профиль
#332
У нас на городском беременном форуме 6 дней назад девчонка родила дочку, сегодня вышла в инет с рассказом! smile!03! Ну так все супер позитивно: быстро, легко и ни одного отрицательного момента! Я прям так вдохновилась!!! smile!02! Так, что, беремешки, все у нас будет отличненько!!! smile!03! smile!02! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Эта девушка, про которую я выше писала, рожала вертикально. Сейчас выложу ее рассказ, мне интересно ваше мнение, что думаете по поводу вертикальных родов?

ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РОДЫ.
Ну, преимущества – нет смысла описывать? Всё более естественнее, менее травматично для малыша и мамы (потому что ребёнок идёт под напором собственного веса, никто его не додавливает, не вытягивает). Да и пра-прабабки наши именно так и рожали- вертикально. Вертикально - это не лёжа на спине, в коем положении матка давит и затрудняет движение. Здесь же живот спокойно провисает и малыш выходит сам.
Первый период – сами схватки – НЕ сидячий и не лежачий – стоймя, ходя, попрыгивыая на мяче, короче, активненько так.
Сам процесс «изгнания» (это ж надо было так назвать) следующий: рожальный стол ставится в положение стула и есть два вариант позы на нём:
1) на коленках, спиной к врачам
2) на корточках (как в лесу пописать), спинй к врачам
В обоих случаях – спина прогнута и попа (пардон) по возможности отклянчена (ээх, сплошная эротика). Руками держишься за «бока» стула . По статистике, мне рассказанной в перерывах между потугами, более удобно в первом положении, типа ноги не устают, но мы-то, девушки спортивные, и я попробовала и то и это. Мне гораздо удобнее на корточках! Коленками упираешься в стул, руками подтягиваешь и вперёд!
Потом, когда мялява родилась (ах, какое это непередаваемое ощущение!!!!), обрезают пуповинку, ты переворачиваешься и тебе ляльку кладут на живот – для первичного контакта кожа-к-коже, потом ребёнка забирают для первичной обнработки – прочищения всех путей, обмера, обвеса, Апгара и пр., а ты в лежачем уже положении «рожешь» деткое место под чутким руководством врача (это-то вообще тьфу – просто удовольствие). Потом смотрят как и что – обтирают тебя, подшивают (в случае трещинок), лёдик на живот кладут, лекарствочку дл сокращения матки ставят. Потом пупса, уже прочищенного, обтёртого, притаскивают и прикладывают к груди! И оставляют для общения!-))
Профиль
#334
Цитата
Alechka пишет:
Вот еще хотела спросить такой момент: когда он что-то такое делает, надо ли как-то хвалить, поощрять, показывать, как я ценю это?


надо smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
Ну и имена Макар, Тит, Лазарь, мама мия

а че? красивые еврейские имена smile!14!

Насчет вертикальных род у нас такое тоже практикуют, мне было тяжело, так и искала прилечь smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#335
Бррр! Потом беременеть вертикально начнем smile!14!
Профиль
#336
Ну мы и так беременеем вертикально с помощью березок smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#337
Алечка доброе утречко тебе!!! smile!00!
рада что у тебя после больнички только приятные мысли и настроение тоже. Умничка. Насчет рассказика твоего не знаю даже я вот пока еще с березками никак не справлюсь, а вообще ларисик прав мне кажется тебя качает во все стороны так и хочется где-нибудь увалится помягче. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Алечка приветики.
На счет родов классно. Я тож считаю что так более естественно и безболезненно.
А на счет поощрений. Я обычно после прочтения подобной литературы спрашиваю правда классная инфа? А я и не знала об этом... Тогда мужа лежит довольный типа он меня просветил. Заодно и себе на ус намотал smile!23! smile!23! smile!23!
#339
Олесюня, привет!!!!!
Цитата
Alechka пишет:
С утра сегодня с ним лежали и читали статью в журнале "Роль папы для ребенка". (по его инициативе

вот видишь, как все здорово....просто терпение и труд все перетрут!!!! smile!23! и он любит вас, может просто не совсем умеет это проявить....
Цитата
Alechka пишет:
когда он что-то такое делает, надо ли как-то хвалить, поощрять, показывать, как я ценю это?

обязательно....всегда поощряй....хвали smile!10! , говори какой он хороший!!!!! smile!10!
Профиль
#340
Цитата
Tanushkin пишет:
Финка, это типа чулпан?

smile!09! Это женское имя... я имела ввиду что звезды, актеры всякие иногда дают своим детям очень красивые и интересные имена, может тебе бы что и понравилось.

Как взвешивание прошло?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1002
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь