Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1002
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 203113Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Приветик Алечка!!! smile!08! Ну и накатала всего денечек не была пока все прочитала уфффффффффф теперь отвечать буду. Не буду тебя тоже ругать уже все сказали просто тихо присоединяюсь ко всему smile!12! Девчонки правы кальций штука smile!03! нужная а насчет имени придумаем все вместе. Пузику приветики smile!16!
Профиль
#302
Цитата
avital пишет:
Не буду тебя тоже ругать

пасибо, не надо меня ругать, я карошаяяяяя smile!19!

Цитата
avital пишет:
Пузику приветики


Передала, только он спит, не смог ответный передать smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Alechka пишет:
Мне до Яволика ОЧЕНЬ далеко


так ты и не Олька!!!!

ТЫ ЭТО ТЫ!!!!!!


Профиль
#304
а вот еще что разве не заставляют в россии как только забеременеешь зубы лечить. я читала что плохие зубы опасны для ребенка. там инфекция тыры пыры. мама говорила их гоняли только так.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Мужа меня сегодня так удивил smile!01!
Садится рядом и говорит (чувствую, что ему не легко это говорить, поэтому я сделала такое милое доброе лицо smile!12!): "когда ты уже выучишь психологию и станешь настоящим психологом?" я ему "а что??? smile!01!"
"Хочу с тобой поговорить, что бы ты мне помогла с моей компьютерной зависимостью, проанализировала, когда это началось и отчего". Я до сих пор от шока отойти не могу.....блин, но приятно-то как..... smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#306
Цитата
Alechka пишет:
сижу и мечтаю о домашних пельменях и домашних пирожках с печенью

Ням ням какие вкусные мечты... тебе такого нельзя? (спрашива т.к. беременной еще не была smile!19! )
Посмотри по новостям о звездам- какие они имена детям дают (Чулпан Хаматова, Высоцкая и др. у кого дети пораждались, может выберешь что красивое)
#307
Цитата
Галченок пишет:
ТЫ ЭТО ТЫ!!!!!!



smile!16! smile!19!

Цитата
Tanushkin пишет:
а вот еще что разве не заставляют в россии как только забеременеешь зубы лечить. я читала что плохие зубы опасны для ребенка. там инфекция тыры пыры. мама говорила их гоняли только так.

Ну не то, что бы заставляют, но направление дают сразу и т.к. я не сходила до сих пор, на меня врач моя ворчит. Ну, а что я могу поделать??? Я знаю состояние своих зубов и знаю, что лечить надо, ну нет таких денег и все тут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
smile!01! Финка, это типа чулпан? smile!11!

Профиль
#309
Цитата
FINKA пишет:
тебе такого нельзя?

можно, делать ведь только надо smile!19! жили бы одни с мужем, я бы давно налепила, пирожков наделала, а как я уже ни раз писала, у меня когда все дома нет желания на кухне возиться smile!04!
Профиль
#310
Упс видишь мужа твоя оказывается исправляется это же просто здорово!!!! smile!03! Через некоторое время он поймет что ошибался и говорил глупости. Цемики тебе и пузику smile!16!
Профиль
#311
Привет! smile!00!
Вы тут обо всем!))))))
Я вот тоже в середине беременности залечила все зубки, такую сумму вбухала, страшно вслух призносить! smile!01!
А теперь еще появилась дырочка! Вот только стоит перестать кальций пить!
Так что обязательно пей и после родов тоже!
Ну вот видишь, с мужем не все так безнадежно!
Просто очень даже здорово! Я же говорила - любит он тебя! Просто это иногда так трудно показать, особенно мужчине, но раз твой смог так подойти к тебе, значит, ооооочень любит! smile!16!
рада за тебя!!!
#312
Цитата
Alechka пишет:
Хочу с тобой поговорить, что бы ты мне помогла с моей компьютерной зависимостью, проанализировала, когда это началось и отчего".

ттт...чтоб не сглазить....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Анжела, Ласточка, Катюшик, спасибо, девочки!!! smile!16!
Ох, как же хочется верить, что мы ОБА повзрослеем (как говорит Яволька. Яволька, привет smile!00!) и с появлением сыночка станет более ответственно и трепетно относится друг к другу!

Цитата
Lastochka пишет:
Вы тут обо всем!))))))

И не говори, я сама читаю и смеюсь, столько разных тем можем за день обсудить smile!03!
Профиль
#314
Пожелайте мне удачи на завтрашнем приеме (контрольном взвешивании) smile!00! Сходили с мужем в магазин, купили на ночь пожевать фруктиков и сок, что бы меня на всякую каку не потянуло (мы когда кино смотрим, обязательно что-нибудь жуем smile!14!, а сегодня у нас по плану просмотр очередной серии сериала). Ой, я еще прикупила журнальчик "Лиза, мой ребенок" smile!19! Буду дальше просвещаться. Там в качестве пробника лежал памперс в виде трусиков smile!14! Прикольный такой smile!02!
Профиль
#315
Цитата
Alechka пишет:
с появлением сыночка станет более ответственно и трепетно относится друг к другу

Это только от вас обоих зависит))) Но твой по-моему, уже пошел на поправку)))
Цитата
Alechka пишет:
Пожелайте мне удачи на завтрашнем приеме (контрольном взвешивании)

Главное не грузись результатом! Все ерунда, важно твое спокойствие))) Помирись с лишними кг)))) smile!10! smile!09!
Профиль
#316
Эй будущая мамуля удачки тебе и Яволик права без нервов smile!08! smile!16!
Профиль
#317
А мне вот с зубниками не везет smile!11! Я нахожу хорошего мастера- мужчину и обязательно чтотокажет или не так посмотрит ...вообщем я в поисках врача женщины smile!11!

Алечка удачки на приеме завтра smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Вот в нете поискала именины апрельские:
1 апреля: Дарья, Иннокентий, Софья, Харисанф
2 апреля: Александра, Александра, Виктор, Домна, Клавдия, Никита
3 апреля: Кирилл, Фома, Яков, Федор
4 апреля: Василий, Исаакий
5 апреля: Лидия, Никон, Пахом, Иван
6 апреля: Артем, Захар
7 апреля: Тихон, Алла, Анна, Василий, Гавриил, Лариса
8 апреля: Иван, Феодосий
9 апреля: Матрена, Афанасий
10 апреля: Евстрат, Илларион, Иона, Степан
11 апреля: Остап, Иван, Кирилл, Марк
12 апреля: Зосима, Софрон, Мария
13 апреля: Вениамин, Иннокентий, Ипат
14 апреля: Ефим, Макар, Мария, Мария
15 апреля: Поликарп, Тит
16 апреля: Никита, Федосья, Афгафья
17 апреля: Георгий, Зосима, Иосиф
18 апреля: Марк, Платон, Семен, Лазарь
19 апреля: Евтихий, Еремей
20 апреля: Акулина, Георгий, Даниил, Нил
21 апреля: Нифонт, Родион, Сусанна
22 апреля: Вадим
23 апреля: Александр, Максим, Терентий, Федор
24 апреля: Антип, Иван, Яков
25 апреля: Василий, Давид, Мина
27 апреля: Антон, Ардалион, Иван, Мартын
28 апреля: Анастасия, Андрей, Аристарх, Виктор
29 апреля: Галина, Ирина, Леонид, Ника
30 апреля: Александр, Зосима, Семен
Профиль
#319

Привет Алечка!!!
Вот и я к тебе в дневник заглянула!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Зубы лечить тебе бы надо... smile!01!
Может, если денег нет, то не все сразу, а то, что не может ждать?

Цитата
Буржуйка пишет:
А мне вот с зубниками не везет Я нахожу хорошего мастера- мужчину и обязательно чтотокажет или не так посмотрит ...вообщем я в поисках врача женщины

О, а я только мужчин!!! Особенно стоматологов smile!19!
а женщин врачей-так вообще ненавижу! Не верю им. И расслабится могу только в руках врача-мужчины.
И парихмахера smile!09! И массажиста smile!09!
#320
Цитата
Alechka пишет:
Пожелайте мне удачи на завтрашнем приеме (контрольном взвешивании)

УДАЧИ ТЕБЕ!И ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАЙ,ГЛАВНОЕ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ ТВОЕ И МАЛЫША!А ЛИШНИЕ КИЛОГРАМЫ УДУТ,КАК ТОЛЬКО РОДИШЬ.МНЕ ТОЖЕ ВРАЧ ПОСТОЯННО ТВЕРДИЛА,ЧТО Я ЛИШНЕЕ НАБРАЛА,НА КАКУЮ-ТО ДИЕТУ САЖАЛА-НЕ ПОМОГАЛО.А КАК ТОЛЬКО РОДИЛА,ВСЕ КУДА-ТО УШЛО. smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1002
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь