Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1002
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 203170Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Приветики Алечка! Как настроеннице, самочувствие?
Профиль
#202
а я знаю Ярика... smile!11! дурак причем полный! smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Алеяка,солнышко,всё получила! Спасибо мульон раз! Видит Бог.не знаю как тебя и благодарить!Ну.нчего,вот домой когда приеду............ Фото -просто полный восторг! по сантиметрам изучала.я поняла,что фируры в Первомайском сквере выстраивались.Чудо,просто чудо дивное!!!!!!!!!!!!!
а ты такая хорошенькая! "женщины необычайно хороши в шубках и шапочках"-сказал изралитянин-сибиряк. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#204
Алечка, приветик!!!
У вас тут в самом разгаре выбор имени smile!23! ...я вот тоже как-то всегда задумывалась о именах...хотелось чего-то необычного...а сейчас все называют теми именами, которые раньше были редкими...Никита, Кирилл,Илья, Егор...может стоит назвать действительно каким-то более привычным для нас именем... Ярослав - красивое имя...но всех моих знакомых с таким именем называют исключительно Яриками...раньше вот имя Коля как-то не особо воспринимала, а теперь приезжали знакомые москвичи, у них сын Коля, они его Николя называют....так красиво!!!!так что вооружайся списком имен и их значениями, отчеством мужа и выбирай smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Tanushkin пишет:
а я знаю Ярика... дурак причем полный!

В семье не без урода))) Зато положительных отзывов больше)))) smile!09!
Профиль
#206
Всем доброго утра, дня, вечера , ночи smile!23! (нужное подчеркнуть). Простите, что никому ничего не ответила: прочитала все ваши сообщения давно, но сил писать не было. Уснула сегодня только в 5-ом часу (после "удачного" разговора...), встала в 11, в обеду начала голова трещать и глаза слипаться, легла поспать и вот только проснулась. Буду сейчас отвечать всем.
Профиль
#207
Привет! Надеюсь тебе уже лучше? Не расстраивайся! Я нашла словарь имен, хочу почитать, можно тебе потом предложить свои варианты?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Приветик, Лариса!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мне типа радоваться тому,что у меня пионеры копия папик и днк не нужно)))Алечка, постарайся не принимать все мужские высказывания близко к сердцу и переводить все в шуткуОн потом тебе еще и спасибо скажетЕсли бы я обижалась на всеия нашего папика, меня бы уже на свете не было, а так он потом приходит и извиняется, с подарком естественно
Вижу мое имя уж забраковали))) бум другое придумывать

Да это он так, не подумав ляпнул, сам на узи на фотке видел, нос - копия его. Я ему про это напомнила, он и успокоился smile!14!
Про имя. Ничего еще не забраковалось smile!00! В раздумьях мы.
Профиль
#209
Цитата
Maldeln пишет:
теперь вот думаю: -а стоит ли свой дневничек открывать?Ведь мне почти некто не писал


Приветик, дорогая! Как ты? Молодец, что нашла меня smile!03!
Насчет дневничка....решать, конечно, тебе...я-то обязательно буду заходить! Ну, а если все-таки не станешь заводить, смело можешь рассказывать, как тебе живется здесь, у меня smile!23!

Цитата
Сreata пишет:
Доброе утро Алечка!Как спалось?У меня не получилось вчера поболтать по аське с тобой.Я по скайпу успокаивающей терапией занималась.Хотела узнать что и как у тебя.А на высказывания мужа не обращай внимания...они все любят нервы потрепать.

Привет, Наргизик! Спалось - хреново...(у нас по-другому и не может быть ведь smile!20!), поэтому досыпала свои законные часы днем. Насчет того, что любят нервы потрепать - это ты в точку сказала!!! smile!17!
Профиль
#210
Цитата
Alechka пишет:
на узи на фотке видел, нос - копия его.


бозе-бозе.....это ж какого размера там носик ??? smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! здорово....... ой, я прям вся размечталась ....... эх.....ушла......


Профиль
#211
Цитата
Princess Serenity пишет:
Может, у них гормональный всплеск в это время года?


Принцессочка, привет. Да у них пожизненный ПМС smile!14!

Насчет имени...Мы вчера по инету по описанию сидели смотрели...У моего мужа, оказывается, еще и условия такие smile!11! Например, что бы в имени не было написано, что его владелец легко поддается окружающему влиянию, т.е. он боится, что ребенок может попасть в компанию наркоманов smile!01! Так что многие имена, которые нам нравились с ним, автоматически отмелись...Продолжаем поиски smile!00!
Профиль
#212
Цитата
Лёлька пишет:
Соскучилась по вам всем пузатикам


Приветик, Солнышко! А мы то как по пузатикам вашим соскучились!!! smile!16!

Цитата
Яволь пишет:
Ярослав Дмитриевич - супер! Гордо, сильно, красиво!


Лелик smile!16!

Цитата
Кудряш2 пишет:
насчет того на кого похож ребенок, считаю тчо лучше если на папу!Пусть папа довольный ходит, гордится, а мама все равно всегда будет на первом месте для малыша, да и в будущем тоже!


Привет, Кудряшик smile!16! Я собственно не против, но вот носик можно было и мой smile!14! Ну да ладно, папин так папин. Теперь вот интересно, хоть что-то мое будет во внешности? smile!19! На фотках была, смотрела, восхищалась, комментарии оставила smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Усторойте себе хорошую прогулку, поход куда-то, развейтесь.... надо вам выйти с этой полосы, Алечка. и тебе нервничать совсем нельзя, милая.
В последний раз нашей ссоры я почувствовала как внутри у меня тоже "война и мир". Малыш так активизировался. И я поняла , что надо успокоиться....это на прямую на него действует.
Профиль
#214
Цитата
Leyla L пишет:
Как настроеннице, самочувствие?


Приветик, Лейла!
Самочувствие вроде в порядке, хотя голова побаливает, видимо опять давление повышенное. Настроение приходит в норму!

Цитата
Tanushkin пишет:
а я знаю Ярика...дурак причем полный!

Танюшкин smile!14!Чем он тебе так насолил? smile!23!

Иляночка, привет, дорогая!!!
Цитата
karbuchka пишет:
Фото -просто полный восторг! по сантиметрам изучала.я поняла,что фируры в Первомайском сквере выстраивались.Чудо,просто чудо дивное!!!!!!!!!!!!!а ты такая хорошенькая! "женщины необычайно хороши в шубках и шапочках"-сказал изралитянин-сибиряк.

Я очень рада, что тебе понравились фотки с фигурами. Ты точно угадала - это Первомайский сквер smile!03! Их (фигур) там не очень много, но я выслала самые шедевры на мой взгляд! Спасибо за комплимент smile!16! smile!16! Так приятно!!!
Профиль
#215
Цитата
katarina пишет:
.а сейчас все называют теми именами, которые раньше были редкими...Никита, Кирилл,Илья, Егор...может стоит назвать действительно каким-то более привычным для нас именем...


Привет, Катюшик!
Знаешь, у меня с детства паническая не любовь к "простым" именам! Может потому что и у меня имя не самое частое и у брата (Станислав). Я всегда девочку хотела назвать Эльвира, Элеонора, мальчика Ян. Да и муж вчера хорошо сказал: надо назвать так ребенка, что бы он пришел куда-то, представился (видимо, когда взрослый будет smile!14!) и имя его запомнилось и он был в центре внимания (кого уж собрался из сына делать, не знаю smile!14!).
Профиль
#216
Цитата
FINKA пишет:
Привет! Надеюсь тебе уже лучше? Не расстраивайся! Я нашла словарь имен, хочу почитать, можно тебе потом предложить свои варианты?


Приветик, Финочка! Получше, пасибки за беспокойство smile!16!

Не можно, а даже НУЖНО!!! smile!19!

Цитата
Галченок пишет:
бозе-бозе.....это ж какого размера там носик ???

smile!14! Ну не в натуральную же папину величину. А вообще, я даже не представляла, что у таких малявок уже можно черты родителей разглядеть smile!11!Я думала они все на одно лицо, а потом уже рождаются когда, то начинают становится на кого-то похожими, а тут как увидели - 100% папаня smile!11!
Профиль
#217
Цитата
что бы он пришел куда-то, представился (видимо, когда взрослый будет ) и имя его запомнилось и он был в центре внимания (кого уж собрался из сына делать, не знаю ).


smile!09! Кем бы ни он не стал в жизни, имя должно помогать, а не мешать ребенку! И я тоже не люблю распространенные имена, хотя говорят, что не имя делает человека, а наоборот и все такое....
Но все таки красиво, когда имя яркое и редкое!




АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
А по моему имя совсем не имеет такого значения кот ему сейчас придают. у нас есть мальчик Ваня... лапочка и умничка. а есть Ярик... кхе эгоист. оболтус. а сделал он не мне а подружке моей.относится по свински. считает себя всем на самом деле 0 .
люблю имя Никита. не знаю почему. а раньше тащилась от Дима, но у нас тут каждый второй дима, рома, даник. девочку Полинка бы назвала. не дают. Машенька тоже не нравится. София не подходит. Только Вера. smile!17!

Профиль
#219
Цитата
Alechka пишет:
а тут как увидели - 100% папаня


от и о том же smile!11! smile!11! smile!11! это ж надо быть ТАКИМИ зрячими smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! чтобы уже найти сходство в ПАПИКОМ!!! smile!23!


Профиль
#220
Цитата
Leyla L пишет:
Усторойте себе хорошую прогулку, поход куда-то, развейтесь.... надо вам выйти с этой полосы, Алечка. и тебе нервничать совсем нельзя, милая.В последний раз нашей ссоры я почувствовала как внутри у меня тоже "война и мир". Малыш так активизировался. И я поняла , что надо успокоиться....это на прямую на него действует.


Надо, Лейлочка, я и сама понимаю, что надо завязывать, хватит этих притирок, просто мне обидно! Вчера он меня обвинил бог знает в чем, что он уже не он, что я сделала из него подобие себя, что я пытаюсь сделать его таким, каким Я хочу. Как будто это плохо, что я хочу, что бы он был аккуратным, культурным, заботился о семье. Разве в этом есть что-то противоестественное? Я говорю, если я такая плохая во всем, зачем ты живешь со мной??? Предложила разбежаться...
А ребенок все чувствует, конечно. Наш сынулька такие выкрутасы устраивал, я не могла его утихомирить, он же все слышит и понимает, что мама с папой говорят на повышенных тонах.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1002
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь