Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 203141Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Приветик всем!!!
Лёлька
Tatish
Avital
Вайта
FINKA
yves
Lastochka
Русланчик
Антоша
Malden
Kroshka_Kate
Бесочка

Всем-всем огромное спасибо за поздравления, теплые слова, очаровательные открытки и цветочки!!! Я вас очень люблю!!!

А я из бассейна приползла! Отпустила мужа на встречу с одноклассниками, так что до самого позднего вечера я одна практически, напланировала кучу всего: убраться в комнате (наконец-то smile!19!), полежать в ванночке с маслом, поделать массажик (до каких мест дотянусь smile!14!), может быть какое-нибудь кино женское посмотреть и, главное, походить по дневничкам, миллион лет почти ни к кому не заглядывала! Чуть позже загляну к себе и расскажу, как у меня дела! smile!08!
Профиль
#982
Ждем вас телепузики smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
А вот и я!!! smile!08!
Вчера сделала все, что планировала, только пол не помыла smile!19! А так: посмотрела кино "Блондинка в шоколаде" (отстой еще тот, ничего хуже не видела в своей жизни smile!17! дешевое кино для озабоченных малолеток, ИМХО); полежала минут 40 в ванной с книжечкой, потом сделала педикюрчик, помазалась кремиками, сделала массаж некоторых мест smile!19! (вот только не поняла, почему у меня эти места сегодня так ужасно болят smile!01! у меня вроде силищ-то таких нет). Муж на удивление пришел не поздно, в нормальном виде, даже извинялся, что задержался smile!01!. Полежали еще с ним, сериал посмотрели фантастику. 8 марта, кстати, отметили очень скромно: с утра искали мне весы напольные, не нашли, все недорогие раскупили, остались только по 2000-2500 руб (около 100 баксов). Потом посидели с его родаками на кухне и ушли в свою комнату, посмотрели кино, я уснула, а он за комп ушел. Так что про праздник особо рассказывать нечего.
Профиль
#984
В больничку я пока не сдалась, думаю, может завтра сходить и договориться на то, что бы приходить на процедуры и уходить, потому что мне сейчас не желательно совсем туда уходить - мужу скорее всего предстоит операция, не хочу оставлять его сейчас smile!19!

И, вообще, чувствуем мы себя с малышиком хорошо! ТТТ smile!03! Кушать я стала правильно и мало! smile!12! СТараюсь постепенно возвращаться к раздельному питанию, не ем картошку, если мясо, то с овощами, "запала" на фасоль стручковую, на сладко-мучное тоже как-то не тянет, да и на ночь не ем (эххх, жалко весы не купили, хоть бы следила за весом smile!19!). Скорее всего сынуля так придавил мой желудок, что мне хватает очень маленького количества пищи, что бы наесться. smile!03! Пока, дядя Жор smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Цитата
Галченок пишет:
А ты не могла бы показать какую-нибудь свою фотографию - именно сейчас!!!! Это ведь так красиво!!! Молодая! И очень очаровательная мамочка!!!!!! Может есть фото?!!??! Покажи!!!


Галченочек smile!00!
У меня на 41 страничке самая последняя фотка, в середине февраля сделана. Посмотри smile!23!
Профиль
#986
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Аля, я тут подумала, а сколько ты воды в день выпиваешь? включая супы всякие, да чай? Может ты много пьешь, а вода не выходит? И ты набираешь вес?

Крошечка, я не знаю, много это или нет, ну вот примерный "питьевой" рацион мой в день: утром - где-то полстакана воды, и то не всегда, днем подойти хлебнуть воды пару глотков, потом чашка чая зеленого, в течение дня могу еще максимум пару чашек чая выпить и вечером одну. Супы ем ну максимум 2 раза в неделю. Иногда стакан молоко за день. Фрукты вечером: банан, яблоко или апельсин, почти каждый день.
Профиль
#987
Алечка, приветики smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Цитата
Alechka пишет:
посмотрела кино "Блондинка в шоколаде"

Пэрис сама небось платит за фильмы с собой smile!09!
Радостно читать, что у тебя все хорошо. Пузику и малышу привет smile!00! smile!16!
#989
Привет Алечка! smile!08!
Как хорошо-когда все хорошо.Веет спокойствием .
Профиль
#990
Приветики пузанчики smile!08! smile!08! smile!08!
#991
Интересно, а меня будут закрывать или нет ? smile!19!
А то я бы уже в новом домике писать начала
Профиль
#992
Приветики Алечка!
Цитата
FINKA пишет:
Пэрис сама небось платит за фильмы с собой

Угу, а озвучивает ее в этом фильме Сабчак, наверное от этого он еще хуже стал. smile!09!
Алечка, скоро очередное новоселье праздновать будешь...Хоть здесь у тебя свой домик есть!
Приветики пузику! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Алечка, привет!
Ты такая молодец, ни на что не жалуешься, как будто и нет у тебя никаких неудобств!
Молодец!
Так держать до самых родов!!!
#994
Олесик smile!00! smile!08!
Надеюсь с мужем все в порядке.
Я думаю, что по поводу куртки переживать не надо - как-нибудь пролетишь..
А бабушка меня просто в шок вводит. Всегда восхищаюсь женщинами, кот.живут с мужниными родителями. Нелегкое это дело...


Профиль
#995
Всем приветик! Что-то не хотят меня закрывать, видимо, не судьба мне уже создать тут новый дневник беременности smile!19!

Сегодня побывала в 2-х роддомах, оказалась в жутком замешательстве, т.к. цены и там, и там почти одинаковые (я хочу рожать сервисно), а "+" и "-" тоже есть везде. Хожу сейчас по нашему форуму, читаю отзывы, такие противоречивые. До пятницы надо определиться и заключать договор. Кстати, туда же, где буду рожать и лягу на госпитализацию, вероятно, уже одна и не выйду smile!16! Если что, буду Ленуську-Белочку держать в курсе, а она вас smile!23!

Саша, Финочка, Светик, Malden, Лелик, Ласточка, Мышка smile!00! Спасибо, что не забываете! smile!08!

Спокойствие? Ну да, не скажу, что жутко нервничаю, временами накатывает, но быстро проходит, ттт!!!
Профиль
#996
Цитата
Alechka пишет:
Что-то не хотят меня закрывать, видимо, не судьба мне уже создать тут новый дневник беременности


smile!09! еще 50я страница не закончилась smile!09! перейдешь на 51 ю - закроем smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#997
ПРИВЕТИК АЛЕЧКА! smile!08! smile!08! smile!08!
ЖАЛЬ,ЧТО ТЫ НЕ В МОСКВЕ ЖИВЕШЬ,я бы тебе порекомендовала хороший роддом,про него многие сейчас говорят,что там и бесплатно хорошо рожать и платно,я и сама там рожала,но уже давно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
smile!00! Приветик))
Цитата
Alechka пишет:
лягу на госпитализацию, вероятно, уже одна и не выйду

Аль, а может тебе не ложиться, а? Из дома все-таки лучше ехать...
Профиль
#999
smile!00! Приветище
Цитата
Alechka пишет:
Ну да, не скажу, что жутко нервничаю, временами накатывает, но быстро проходит, ттт!!!

Как я тебя понимаю но еще немного и ты увидешь своего принца smile!16!
Не хандрить smile!14!
Профиль
#1000
Привет
Цитата
Alechka пишет:
буду Ленуську-Белочку держать в курсе, а она вас [ru]

smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь