Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1002
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 203146Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
karbuchka пишет:
у меня не открывается ничего.попробуй послать(если можно) на matilda.69@mail .ru


Иляночка, я отправила! smile!19! Напиши, пришло или нет! smile!16!
Профиль
#182
Лисинька, это ты? а я думаю, что за Евгения smile!23! Богатой будешь, солнышко!!!smile!16!

Ага, сынулька у нас smile!19!

А ты дневничок тут завела уже?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
нет еще,я еще ни как не могу тут все понять,и не могу свою аваторку вставить,ничего не понимаю smile!17! ,как у нас все быстро меняется,недавно только новые дневнечки заводили
#184
Алечка приветики smile!00!
У меня есть много предложений но боюсь они тебе не по душе будут. имена здесь другие совсем. А вот от имени Рома умираю smile!11! А еще очень нравится Александр. А вообще-то это такая ерунда дай бог чтобы все остальное было отлично у вас. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Олесь не в коем случае не Рома, у меня муж Рома и у него родной брат назвал Ромкой сына,и мой хочет,чтобы у нас Рома был,так вот все Ромки хитрые и вредные,да еще шантажисты,племяннику 3 года,но он весь в дядю пошел (то бишь в моего мужа),хитрющий до ужаса,но зато я считаю,что все Ромки самые красивые на свете
#186
Девочки, сижу сейчас и думаю, что язык мой - враг мой smile!17!

Надо же было в ответ на слишком высокое мнение о себе мужа ляпнуть, что "если бы мама не постаралась, ничего не было" (я имела ввиду березки), а он начал такую чушь молоть, типа "ты хочешь сказать, что это не мой ребенок?" smile!20! Ну не дебилизм ли??? Сразу вспомнил, с кем и когда я общалась по асе smile!11! Благо, что после 2-х бутылок пива он сказал и тут же забыл, что сказал....хотя, может и припомнит еще.... smile!11!
Профиль
#187
Цитата
Lisya пишет:
нет еще,я еще ни как не могу тут все понять,и не могу свою аваторку вставить,ничего не понимаю,как у нас все быстро меняется,недавно только новые дневнечки заводили


Лисинька, не переживай, освоишься, я тоже дня 3 только разбиралась что по чем smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
avital пишет:
Алечка приветики У меня есть много предложений но боюсь они тебе не по душе будут. имена здесь другие совсем. А вот от имени Рома умираюА еще очень нравится Александр. А вообще-то это такая ерунда дай бог чтобы все остальное было отлично у вас.


Авиталечка, ну ты все равно напиши свои варианты smile!23!
Потому что мы хотим что-нибудь необычное, редкое, уже на всяких Марков, Арсениев засматриваемся smile!14!
Профиль
#189
Цитата
Lisya пишет:
Олесь не в коем случае не Рома, у меня муж Рома и у него родной брат назвал Ромкой сына,и мой хочет,чтобы у нас Рома был,так вот все Ромки хитрые и вредные,да еще шантажисты,племяннику 3 года,но он весь в дядю пошел (то бишь в моего мужа),хитрющий до ужаса,но зато я считаю,что все Ромки самые красивые на свете


Лися, поэтому и не хочу Рому, знаю нескольких, они мне совсем не нравятся, как люди... smile!04!
Профиль
#190
Ой Олесь,мой мне сказал,что когда у нас будут дети
,он сделает анализ ДНК,мне тааак обидно стало,хотя я сама конечно виновата,специально его заставляю ревновать,но я только глазки построю кому-нибудь у него на глазах,и ничего более smile!06!
#191
оооо если б мне такое сказали я б психанула тааак. мало бы не показалось. днк. не мой ребенок. какая чушь. сколько недоверия. smile!11!

Профиль
#192
Мне типа радоваться тому,что у меня пионеры копия папик и днк не нужно smile!11! )))Алечка, постарайся не принимать все мужские высказывания близко к сердцу и переводить все в шутку smile!23! Он потом тебе еще и спасибо скажет smile!23! Если бы я обижалась на всеия нашего папика, меня бы уже на свете не было smile!11! , а так он потом приходит и извиняется, с подарком естественно smile!23!

Вижу мое имя уж забраковали))) бум другое придумывать smile!00! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Приветик Алечка! smile!08!
Я сегодня зашла на старый форум и все не получалось написать. А потом прочла, что теперь наши темы на новом форуме.Зашла,зарегестрировалась и теперь вот думаю: -а стоит ли свой дневничек открывать?Ведь мне почти некто не писал smile!15!


И мне понравилось Ярослав Дмитрич-по моему здорово звучит. smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#194
Доброе утро Алечка! smile!00! Как спалось? smile!23! smile!16!
С именем даже незнаю что и посоветовать...думаю сама лучше разберёшся и выберешь.
У меня не получилось вчера поболтать по аське с тобой.
Я по скайпу успокаивающей терапией занималась.
Хотела узнать что и как у тебя.
А на высказывания мужа не обращай внимания...
они все любят нервы потрепать.
Профиль
#195
Олесик, доброе утро! Да что же это такое, к кому не зайду - мужики достают! Может, у них гормональный всплеск в это время года? smile!14!
Насчет имен... Не знаю, у меня есть знакомые Ярославы - сплошь маменькины сынки, и в школьных коллективах их не очень любят, дальше, вроде, лучше. Зато из них вырастают очень перспективные и умные люди. Владиславы все страдают проблемами лишнего веса и не очень удачной личной жизни. Хотя голова тоже на месте. Артемы вообще себе на уме, зато очень любят и уважают родителей, их слово для них - закон. Это из моего личного опыта, сужу по знакомым
Профиль
#196
Цитата
Alechka пишет:
ну подбери слово, которое хотела тут применить!!!!


Алечка слово то у меня так и не вспомнилось - но ассоциация с именем Ярослав связана с временами smile!04! века эдак 15...... с чем-то великим и могущественным связано, мудрым и сильным, крепким и ...... ну в общем, даже у наших мужчин в офисе спросила - сразу сказали: первая ассоциация - МУДРЫЙ!

ой, не мучай меня больше - не вспомню, прости - но ИМЯ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ для сына... smile!19!


Профиль
#197
Цитата
Maldeln пишет:
И мне понравилось Ярослав Дмитрич-по моему здорово звучит.


smile!03! smile!03! smile!03! smile!00!
smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Алечка приветики солнышко. Соскучилась по вам всем пузатикам smile!16! smile!16! smile!16!
#199
Приветик))) Ярослав Дмитриевич - супер! Гордо, сильно, красиво! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
Алечка, постарайся не принимать все мужские высказывания близко к сердцу и переводить все в шутку Он потом тебе еще и спасибо скажет

smile!03! Ларис, мудрость)))))
Профиль
#200
АЛЕЧКА, привет! Пришла к тебе с ответным визитом! smile!08!
Насчет имени ничего подсказать не могу, а вот насчет того на кого похож ребенок, считаю тчо лучше если на папу! smile!16! Пусть папа довольный ходит, гордится, а мама все равно всегда будет на первом месте для малыша, да и в будущем тоже!

Там я для тебя фотки сыночка разместила , заходи если что smile!19! smile!19! smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1002
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь