Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1002
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 203111Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Линночка, приветик! У меня сложилось впечатление, что у них такая фишка - засовывать в больницу на этом сроке smile!17! А у тебя анализ КТГ с малышиком нормально все показывал? а то меня напугали кислородным голоданием... smile!04!
Профиль
#882
ОООООООООО какие люди в голивуде smile!08!
Как я рада что у тебя столько приятных новостей smile!16!
Единственное новость последняя но я думаю что все обойдется и ты будешь дома вместе с нами smile!12!
Пузику smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Привет, Анежлочка! Пасибки за мишку smile!16!
Я тоже надеюсь, что уж лучше дома таблеточки пить какие надо, чем в больнице валятся, не переношу спать вне дома, чувствую себя не комфортно!
Профиль
#884
Так, теперь надо всем ответить smile!19!

Цитата
avital пишет:
Какая красивущая тыыыыыыыыы а пузик просто прелесть

Спасибо, дорогая smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Олесик, выглядишь на все 100 Наши пламенные приветы пузенышу!

Спасибо, Маришек, и тебе от пузика привет и чмоки!!! smile!08!

Цитата
yves пишет:
Alechka привет!я у тебя тут новенькая

Приветик! Заходи почаще, всегда рада гостям!!! Правда, я в последнее время сама у себя гость smile!14!

Цитата
yves пишет:
я тебя ещё про один косячёк этой коляски хочу предупредить у неё очень жёсткий ход тоесть амортизация никакая тебе будет очень тяжело на бордюрах ,а малышу на каждой кочке и по снегу у неё проходимость никакая.У моей знакомой такая коляска была она её в польше покупала т.к в германии коляски дороже в итоге месяца через 4 пошла и купила 3х колёсную

Спасибо за предупреждение. Посмотрим, там видно будет. У нас тоже 3-х колесные есть, но почему-то они мне ну совсем не нравятся

Цитата
Кудряш2 пишет:
Алечка, привет! Фотку видела - ты прелесть, беременность тебе к лицу!!! Насчет коляски не переживай, тут видишь ли либо одно, либо другое - те что поменьше не такие комфортные, а крохе главное комфорот и тепло

Привет, Кудряшик!!! Спасибо smile!16!
Да уж, это точно, на 100% угадать, что бы все было идеально, наверное, не возможно!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Олесенька, привет, солнце! smile!08!
Рада тебя видеть, очень! smile!16!

Насчет больницы - до последнего настаивай на домашнем лечении, но если врачи ни в какую - может так оно лучше будет? Главное, если вдруг положат, не накручивай себя, не переживай, надо так надо, это же для масика твоего
Но надеюсь, нет, уверена, все будет хорошо, и до больницы дело не дойдет! (ТТТ)
И спасибо за комплименты, что в личке у себя обнаружила, очень приятно smile!19!
Профиль
#886
Цитата
FINKA пишет:
по тебе совсем не видно, что что-то лишнее, честно. Ну огранич немного жиры, если ты их вообще употребляешь, хлеб немного огранич, а так - хочется- ешь

Читала, что есть скрытые какие-то отеки. Т.е. вес не от еды, а от жидкости. А хлеб я почти не ем, мало и редко, жиры...ну это бывает.....а вот в сладком не получается себя ограничивать.

Цитата
Anny пишет:
Алечка,2 дня не могла твою фотку помотреть,а сейчас увидела наконец то

хорошо! smile!03!

Цитата
Anny пишет:
Ты поотрясающе выглядишь, пузико очень аккуратноеМне всегда твои волосы нравились

Спасибо, Анют smile!16! Волосы? smile!01! Поверь, это только на фотке кажется smile!19! А так они нуждаются в лечении, стрижке аккуратное и перекраске. smile!14!

Цитата
Лёлька пишет:
Алечка приветики зайка. Фота классная, такой пузик классный. Цалую его

Спасибо, Лелик. Вам чмоки ответный smile!08!
Профиль
#887
Цитата
Беска пишет:
Олесенька, привет, солнце! Рада тебя видеть, очень!

Привет, солнышко! Это взаимно smile!08!

Цитата
Беска пишет:
Насчет больницы - до последнего настаивай на домашнем лечении

Конечно, буду бороться за свободу до конца smile!20!
Не понимаю, что они там в больнице могут такого делать? Если только на диете держать жесткой smile!22!

Цитата
Беска пишет:
И спасибо за комплименты, что в личке у себя обнаружила, очень приятно

Это от души smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Сreata пишет:
Сreata

Привет, дорогая smile!00!

Профиль
#889
Цитата
karbuchka пишет:
Олесик,приветики! Солнышка тебе саудийского в дом!

Спасибо, Иляночка smile!16! Солнышко нам не помешает - за окном -25, зима решила напоследок оставить о себе память smile!07!

Цитата
Лайт пишет:
Лайт

Приветик, Светик smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
ФОТО ПРОСТО

Спасибо, Антошик smile!16!
Профиль
#890
Все, засыпаю!!! Отвечу, кому не успела завтра smile!08! smile!08! smile!08! Всех целую!!!
Профиль
#891
Цитата
Если только на диете держать жесткой

От ведь изверги-то, а! smile!04! smile!22!
Цитата
Все, засыпаю!!!

smile!10! Приятных сновидений вам с сынулькой!
Профиль
#892
Приветик, Лейлочка!
Цитата
Leyla L пишет:
Вот последние дни не так часто мне удается заходить

Да у меня такая же ерунда smile!04!

Цитата
Leyla L пишет:
Лапочка, Олесик, я посморела твою фотку. Супер

спасибо, дорогая smile!16!

Цитата
Colibri пишет:
Олесь, приветик!

Привет, Анютик! Как приятно, что ты ко мне заглянула smile!16!

Цитата
Colibri пишет:
Пузико ттт клевое!!! арбузиком впереди, а так стройняшка!!! Молодчинка!!!

smile!14! Да уж, арбузень уже ого-го какой. То, что под ним уже не видно smile!19! Так что некоторые процедуры smile!19! выполняются с большим трудом

Цитата
Colibri пишет:
беру люльку с Максимом и еду на лифте, а Толик таранит ее под подмышкой по лестнице

А я вот думаю, как я то буду гулять? smile!11! Муж работает весь день, не буду же я каждый раз ждать его прихода, что бы погулять, особенно летом, когда тепло, солнышко и дома не будет хотеться сидеть???

Цитата
Marilyns пишет:
Но выбирать все равно тебе!

Видимо, поздно уже выбирать, продавать жалко, потому что так-то она мне нравится, остается поглядеть, как дело на опыте будет, а там решим.

Кстати, с нее тоже всякие зимние штуки снимаются и она должна быть полегче. Попробую сегодня пофотать в разных видах и выложить smile!19!

Приветик, Анют!
Цитата
FINKA пишет:
все знакомые мужчины получили порцию поздравлений?

Ага, по мере возможности поздравила. Правда мужчин-то знакомых мало.


Цитата
Marilyns пишет:
Алесь, а может ты уже родила???

smile!14! С одной стороны, я бы не против, но все же рановато, подождем еще хотя бы 4-5 неделек smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Девочки, а мне в последнюю неделю такая фигня сниться стала smile!22! Будто мне муж изменяет, правда я слышала, что это нормальные сны на таком сроке и многим снится. Но все равно, просыпаюсь, то просто злюсь на него хожу, ворчу, иногда рассказываю, он смеется надо мной, а иногда открою глаза, вижу, что вот он рядом, родной, спит себе спокойной и что это всего лишь сон и так хорошо сразу. smile!19!
Профиль
#894
Несу фотки коляски smile!19!
В общем виде не стала ее фотать, только в разных ее трансформациях. На фотке она получилась немного темнее, чем есть на самом деле.

Итак, сзади у нее есть такое отстегивающееся окошечко, и если перекинуть ручку назад, то можно ребеночка видеть.


Хм, а фирма-изготовитель, интересно, не намерена мне заплатить за рекламу? smile!19!
Профиль
#895
Это люлька переносная, вкладывается в коляску или функционирует отдельно, сама по себе (кстати, она одна сама по себе такая тяжеленная, так что, к счастью, летом коляска будет чуть полегче без нее.

Профиль
#896
Ну, и последняя фотка, это коляска в сидячем положении. Есть ремни безопасности. smile!02!



Вообщем, я уже очень рада, что купили именно такую! smile!03!
Профиль
#897
Цитата
Alechka пишет:
правда я слышала, что это нормальные сны на таком сроке и многим снится.

Аль, солнце, ты бы знала что мне снится))))) У меня то измены, то воды отходят, то рожаю мальчика)))) Вот буквально сегодня, снится что у меня воды отшли, звоню к врачу, говорю что типа рожаю уже, а он мне грит, у моего свекра день рождения, приехать в больницу несмогу)))) Я там по ходу в истерике бьюсь ну и все такое)))) Так что сЭстра я твоя))) smile!16!
А мы пока коляску не покупали, даже не присматривались smile!01! Зато есть кроватка и детский шкаф, который мы приметили)) Бум покупать через недели две))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
А! На счет коляски)) Я хочу такую, чтобы её можно было как кресло для автомобиля использовать еще.
Профиль
#899
Яволик, привет, дорогая! smile!16!

Цитата
Яволь пишет:
У меня то измены, то воды отходят, то рожаю мальчика))))

Ой, я уже по снам мать многодетная smile!14!

Цитата
Яволь пишет:
Так что сЭстра я твоя)))

еще какая сэстра! smile!23!

Цитата
Яволь пишет:
Зато есть кроватка и детский шкаф

А у нас как раз еще кроватки нет, надо покупать уже, не хочу до последнего откладывать, так и финансово легче, чем все сразу. А то тут пошла за ванно-аптечными принадлежностями, ничего толком-то и не купила, 500 р только так улетели (т.е. где-то около 20 баксов) smile!04!
Профиль
#900
Цитата
Яволь пишет:
Я хочу такую, чтобы её можно было как кресло для автомобиля использовать еще.

У нас есть такие, только подороже, но нам за неимением авто оно совсем ни к чему smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1002
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь