Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1002
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 203160Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Алечка, мои комплименты smile!08! выглядишь суперски smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
Но зато смотрю на нее - и так хорошо, уже хочется положить туда своего крохотульку и гулять по улице!!!

смотрю на твою линеечку, время летит
#822
smile!09! Аль, животик класный такой)) И даже не заметно, что ты поправилась.
Про коляску, я уржалась))) Сначала столько про ее недостатки, и туда она не входит, и тяжелая, и т.д. и т.п, а потом в конце
Цитата
Alechka пишет:
А в целом коляска классная

smile!09! Короче улыбнула ты меня))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Яволька, аха! smile!09! И я о том же хотела написать! smile!14! smile!03!
Профиль
#824
Цитата
Marilyns пишет:
Привет Алечка!Фотку видела-да пузень уже ого-го Растет значит

Приветик!! smile!00!
Растет, 12 дней назад животик был 85 см, уже 90 smile!01!

Цитата
Marilyns пишет:
Кстати, и лицо у всех мам изменяется: какое-то более женственное и нежное становится(как твое сейчас) это я с начальными фотками сравнила.

smile!19! Взрослеем, однако

Цитата
Marilyns пишет:
А вообще-красавица

Спасибо, солнышко, очень приятно!

Цитата
Marilyns пишет:
Насчет коляски, не хочу тебя расстраивать, но либо ты с такой тяжестью очень руки/спину накачаешь, либо другую придется докупать.

Другую я не хочу, я изначально что-то подобное и хотела (по функциям и внешнему виду), вот только не предполагала, что вес у нее будет 19 кг smile!11! Так что, остается смириться и качать мышцы, что тоже полезно smile!14!

Цитата
Сreata пишет:
Олесюна доброе утро!!!

Приветик, Наргизик-солнышко!!! Наконец-то ты вернулась, я уже соскучилась!!!

Цитата
Сreata пишет:
Животик такой хорошенький,прелесть(ттт),и сама заглядение

спасибо smile!16!


Цитата
Сreata пишет:
Про мучение с коляской...Как же ты будешь одна с ней справляться?

а фиг знает smile!04! я сейчас еще просто боюсь силы прикладывать, не дай бог что, а когда животика уже не будет, тогда и буду в полной мере ее поднимать и экспериментировать.
Меня успокаивает, что не у нас же одних такая коляска! И ничего! Девчонка знакомая вообще без мужа, живет на 13 этаже, купила себе такую же почти. Так что, справимся! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
FINKA пишет:
Алечка, мои комплиментывыглядишь суперски

Спасибо, Анют smile!16!

Цитата
FINKA пишет:
смотрю на твою линеечку, время летит

со скоростью света! smile!11!

Цитата
Яволь пишет:
Про коляску, я уржалась))) Сначала столько про ее недостатки, и туда она не входит, и тяжелая, и т.д. и т.п, а потом в конце

Яволик, так я не столько на коляску жалуюсь, сколько на наши советские квартиры и подъезды, совершенно не продуманные! У нас в коридоре больше 2-х человек не вмещается smile!04! А еще у людей ТОГО времени привычка, забивать напрочь любой свободный сантиметр smile!20!

Профиль
#826
А еще была я сегодня в ЖК smile!17! Сначала у своей врачихи, потом у терапевта. Прибавка за 12 дней 1,2 кг. Вы бы знали, как они меня затрах...... smile!22!
Терапевт, посмотрев мою карточку, сказала, что там написано, оказывается мне поставили гестоз некоторое время назад и (!!!!) предлагали госпитализацию, о чем я, естественно, слышала впервые. Дурдом!!! "Пособлюдайте эту неделю диету". Какая диета, вот скажите мне? Короче, послала я их мысленно в лес, сама знаю, как и что лучше для меня! Буду сегодня тушить куриные голени с капустой белокочанной и цветной!
Профиль
#827
Ну и правильно!
я тоже на них забила, замотают со своим весом и гестозом! Итак не сахар ходить последний триместр!
Не переживай, все у тебя нормально!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Ничего не понимаю - опять подташнивает и болит голова, 3-й день уже smile!17! И ничего вредного вечером не ела smile!06! что же такое? да еще +ко всему раздражительная, муж бесит по каждому пустяку smile!20!
Профиль
#829
Мучалась-мучалась с желудком - пошла корочку хлеба отрезала и кефирчику налила, оказывается, и это бывает вкусно smile!14!
Профиль
#830
smile!00! Какая красивущая тыыыыыыыыы а пузик просто прелесть smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
Мучалась-мучалась с желудком - пошла корочку хлеба отрезала и кефирчику налила, оказывается, и это бывает вкусно

smile!11! smile!11! smile!09!
эй ты береги себя не надо нарвничать smile!10!
Профиль
#831
Олесик, выглядишь на все 100 smile!03! smile!03! smile!03!
Наши пламенные приветы пузенышу! smile!16!
Ох уж эти квартиры - нет чтобы все для современных причендалов подходило..(шучу :)


Профиль
#832
Alechka привет!smile!00!
я у тебя тут новенькая
я тебя ещё про один косячёк этой коляски хочу предупредить у неё очень жёсткий ход тоесть амортизация никакая тебе будет очень тяжело на бордюрах ,а малышу на каждой кочке и по снегу у неё проходимость никакая.У моей знакомой такая коляска была она её в польше покупала т.к в германии коляски дороже в итоге месяца через 4 пошла и купила 3х колёсную (удобнее,легче,мягче,меньше).может быть ты и привыкнешь к ней и тебе будет удобно как знать но я бы её продала если есть такая возможность.
А выглядишь ты действительно супер smile!08! smile!08! smile!08!
пузик такой акуратненький
молодчинка smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Алечка, привет! smile!08!
Фотку видела - ты прелесть, беременность тебе к лицу!!! smile!03!
Насчет коляски не переживай, тут видишь ли либо одно, либо другое - те что поменьше не такие комфортные, а крохе главное комфорот и тепло! smile!23!
#834
Цитата
Alechka пишет:
капустой белокочанной и цветной!

Зайка, а тебе не от цветной капусты плохо? Я сама её обожаю, но она тяжеловата для желудка и может вызывать, извини, метеоризм. Может все дело в ней...
Цитата
Alechka пишет:
Какая диета, вот скажите мне?

по тебе совсем не видно, что что-то лишнее, честно. Ну огранич немного жиры, если ты их вообще употребляешь, хлеб немного огранич, а так - хочется- ешь smile!03!
#835
Алечка,2 дня не могла твою фотку помотреть,а сейчас увидела наконец то!!!Ты поотрясающе выглядишь, пузико очень аккуратное smile!03! Мне всегда твои волосы нравились smile!03!
Малыш будет такой же красивый как мама.
И как время быстро бежит.....уже 32 недельки......
Профиль
#836
Алечка приветики зайка. Фота классная, такой пузик классный. Цалую его
#837
smile!00! приходила а от тебя ничего smile!11! как ты?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Олесёнка, привет! smile!08!
Как ты? Как самочувствие?
Профиль
#839
Олеся доброе утро!!! smile!23!
Ты как?Как пузик? smile!00!
Профиль
#840
Олесик, smile!00!
Как ты?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1002
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь