Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1002
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 203249Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Куда не зайду- везде блины. Наверно даже у худеющих их найду smile!09!

Алечка smile!00! Хороших выходных и настроения
#802
Всем, кто ко мне заходит, ПРИВЕТ! smile!00!
Вчера, наконец-то, забрала свой полис! smile!02!
На ужин делала вкусную-превкусную рыбку в духовке (Леночка-Белочка, привет smile!00!).
Начала вышивать ростомер, занятие приятное, но громоздкое smile!04!
Сегодня день отлично прошел: сначала ходили в бассейн комнанией из 6 беремешек (зрелище smile!14!), потом зашли в блинную, где я, наконец-то, удовлетворила свою мечту-съела блинчик с яблоком и корицей smile!19!
А завтра нам привезут колясочку smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Lastochka пишет:
Приходите ко мне в гости!

уже бегу!!! smile!02!

Я тоже блины всегда делаю на глаз, иногда экспериментирую с продуктами. Например, у мамы увидела, как она добавляет немного йогурта (обычный наш русский в бумажной коробке) - получается очень вкусно, нежно.
Цитата
Lastochka пишет:
Я делаю на двух сковородках, которые у меня специально для блинов, больше я на них ничего не жарю, они такие тонкие, легкие, ну вы знаете.

я тоже купила такую, единственное, Ласточка, у тебя от нее хорошо отлипают блинчики? а то у меня в одном месте постоянно прилипает smile!15! в результате весь блинчин портится
Профиль
#804
Цитата
Яволь пишет:
А может все-таки случится чудо и тебе помогут?

неее, чуда не случилось, никто за блины не взялся smile!14! но т.к. и я их наелась в кафе, то дома пока делать не буду, как-нибудь на неделе, вне праздника.

Цитата
Лёлька пишет:
Ростомер с Винни пухом это супер

только бы успеть сделать до того, как ребенок вырастит выше количества его делений smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Привет, Алечка!

приветик, дорогаяsmile!16!
Цитата
Беска пишет:
Все пузеете?!)

аха, пузеем. сегодня даже девчонки в бассейне отметили, что мы хорошо подросли не слабо smile!19!
Цитата
Беска пишет:
Мож бубнит там себе под носик что-то, места мол маловато, кулачками машет!

smile!14!не только бубнит, еще и расталкивает себе места побольше
Цитата
Беска пишет:
С МАСЛЕННИЦЕЙ тебя, Олесёночка!

Пасибки smile!16! И ТЕБЯ С МАСЛЕННИЦЕЙ!!! Блины пекла? smile!23! с чем?
А картинка smile!03! такие блины аппетитные, нямка!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Цитата
FINKA пишет:
Куда не зайду- везде блины

Так масленница ведь smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
АлечкаХороших выходных и настроения

Спасибо, Анют, и тебе!!! smile!08!
Профиль
#806
По-моему, меня активно стали посещать тренировочные схватки smile!01! Ночью просыпаюсь от непонятно-неприятного чувства в животике, даже дыхание перехватывает, сегодня особенно это почувствовала. Но ничего smile!03!, будем готовиться, настраиваться. И вообще....скорее бы уже smile!14!
Профиль
#807
Цитата
На ужин делала вкусную-превкусную рыбку в духовке

ммм..обожаю рыбку! Ням-ням!
Цитата
аха, пузеем. сегодня даже девчонки в бассейне отметили, что мы хорошо подросли не слабо

Еще бы! На блинах-то! smile!14! smile!09! smile!23!
Цитата
не только бубнит, еще и расталкивает себе места побольше
Пра-а-вильно! Умница-мальчик! Хочешь жить - умей вертеться! smile!23! Но маму пусть особо не тревожит, потихоньку пусть расталкивает..растягивает..) smile!14!
Цитата
И ТЕБЯ С МАСЛЕННИЦЕЙ!!! Блины пекла? с чем?

Блины не пекла, потому что на неделе ходили то к тете моей, то к свекрови, то на работе девчонки приносили - пока хватит, налопались! Кстати, на работе коллега такие блины вкусняцкие принесла, объедение Она в тесто одну чать молока заменила на минералку с газами, тесто получилось обалденное smile!03! Обещала пропорции в рецепте посмотреть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Так и знала, что фотка не вставилась, все инет глючит. Попробую еще раз.
Вчера мамочка с папочкой попросили фотку мою (мы не виделись с Нового года и, боюсь, не увидимся уже до родовsmile!15!), так что пришлось в срочном порядке в 12-ом часу ночи фотаться, так что не обращайте внимание на мой уставший и растрепанный вид smile!19!

Профиль
#809
О, неужели, получилось!!! Час, как минимум, радикал не хотел мне помогать smile!20!
Профиль
#810
Алечка, приветик! smile!00! Теперь у меня радикал не хочет твою фотку грузить smile!20!
Что-то у тебя последняя страничка больно вкусная получилась, хорошо масленницу отмечаешь smile!23! Завтра нам коляской будешь хвастаться? smile!16!
Профиль
#811
Принцессочка, да он вообще сегодня издевается над нами smile!22! Может, завтра откроет! smile!19! (хотя у меня открывается)
Цитата
Princess Serenity пишет:
Завтра нам коляской будешь хвастаться?

Да я же выставляла фотку такой, как мы берем smile!23!
Профиль
#812
Приветик Alechka! smile!08!
Какой хорошенький у тебя животик! smile!23! Да и сама ты хорошо выглядишь,несмотря,что вечер. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Привет Алечка!
Так хотелось пузень увидеть а фигушки, не открывается smile!20!
Это у меня или вообще?
#814
Приветик, красавица ты наша, худенькая красивая мамочка!!!
Теперь уже хорошо видно, что третий триместр! smile!00!
После родов будешь вся такая воздушная-легкая!...
Молодцом вы там со своим... Имя еще не придумали, да и ладно, после родов сразу придумается!
#815
Алечка smile!00! Радикал меня простил smile!14! Красавишна ты наша smile!03! И пузико прелесть!
Цитата
Alechka пишет:
Да я же выставляла фотку такой, как мы берем

Ну, одно дело, когда она еще чужая, а другое - когда своя, рядышком, можно пощупать без боязни и нам рассказать smile!23!
Профиль
#816
Алечка, smile!03!
Профиль
#817
Привет, девочки, мои хорошие! smile!16!

Цитата
Malden пишет:
Какой хорошенький у тебя животик!Да и сама ты хорошо выглядишь,несмотря,что вечер.

спасибо, дорогая!!! smile!19!

Цитата
Marilyns пишет:
Так хотелось пузень увидеть а фигушки, не открывается Это у меня или вообще?

Наверное, радикал вчера глючил, сегодня вроде девочки говорят, что открывается фотка smile!23!

Цитата
Lastochka пишет:
Приветик, красавица ты наша, худенькая красивая мамочка!!!

ПРивет, Ласточка!!! Спасибо тебе smile!16!
Цитата
Lastochka пишет:
Теперь уже хорошо видно, что третий триместр!

smile!02!
Цитата
Lastochka пишет:
После родов будешь вся такая воздушная-легкая!...

Аха, куплю скакалку smile!14! Кстати, от коляски я очень быстро сброшу все лишнее smile!14! Щас дальше расскажу про нее.

Цитата
Princess Serenity пишет:
АлечкаРадикал меня простилКрасавишна ты нашаИ пузико прелесть!

ну и хорошо, что простил smile!02! Спасибо, Принцессочка smile!16!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Ну, одно дело, когда она еще чужая, а другое - когда своя, рядышком, можно пощупать без боязни и нам рассказать

Рассказать сейчас все расскажу, а фотку уже завтра, а то в комнате нашей свет сумрачный и коляска темная, плохо видно будет.


Наташенька smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Рассказываю эпопею про коляску smile!00!
Привезли нам ее в сложенном виде, колеса отдельно, муж пока пешком до 3-го поднял - весь, бедный, запыхался, такая она тяжелая. Пришли - собрали ее в окончательный вид и пошли проверять на проходимость в двери smile!04! Кое-как я ее выкатила из коридора в тамбур (коридор махонький, еще и прихожая все пространство занимает, никто же, блин, не подумал, когда покупал такую громадину о будущем smile!20!). В тамбуре два хозяйственных ящика (под картошку там и прочую дребедень), тоже еле протащила ее. Следующим испытанием был лифт smile!11! Я, конечно, предварительно замеряла размеры, ну тут оказалось, что колеса не проходят и надо, что бы втащить ее в лифт, двери прижимать сильно, в одиночку одновременнно держать двери и вкатывать коляску - проще повеситься smile!17! Следующий вопрос - где ее хранить? Я планировала ставить ее на тот самый ящик в тамбур, но поднять ее наверх, как оказалось, под силу только мужу smile!15! Вообщем, как-то я вся подрасстроилась. Еще бабушка ходила за нами по пятам со своими советами smile!17!
А в целом коляска классная smile!03! Правда, я до конца не разобралась в ней - столько функций, клепочек-замочков, что куда пристегнуть-отстегнуть smile!14! Но зато смотрю на нее - и так хорошо, уже хочется положить туда своего крохотульку и гулять по улице!!! smile!19!
Профиль
#819
Цитата
Alechka пишет:
Рассказываю эпопею про коляску
Привезли нам ее в сложенном виде, колеса отдельно, муж пока пешком до 3-го поднял - весь, бедный, запыхался, такая она тяжелая.


Привет Алечка!
Фотку видела-да пузень уже ого-го smile!03!
Растет значит smile!02!
Кстати, и лицо у всех мам изменяется: какое-то более женственное и нежное становится(как твое сейчас) это я с начальными фотками сравнила.

А вообще-красавица smile!03!

Насчет коляски, не хочу тебя расстраивать, но либо ты с такой тяжестью очень руки/спину накачаешь, либо другую придется докупать.

У меня с самого начала тоже была тяжелая : 12 кг, плюс ребенок-выходит много...
Так у меня кишки smile!09! каждый раз вылазили, когда мы куда-то одни с сыном ездили и мне надо было ее в багажник поднять!

#820
Олесюна доброе утро!!! smile!00!
Первым делом к тебе прибежала узнать как ты. smile!23!
Животик такой хорошенький,прелесть(ттт),и сама заглядение smile!03!
Про мучение с коляской... smile!11! Как же ты будешь одна с ней справляться? smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1002
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь