Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 203176Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Lastochka пишет:
Да вам-то хорошо говорить, вы не много прибавили, да и по жизни не пухлые.

Аха, если бы я не следила за своим питанием, еще до беременности, я была бы где-то 65-68 кг, при росте 164. Не наговаривай на себя. Было время, я даже на диете сидела, похудела слава Богу, а потом постоянный контроль... Так что, то что сейчас, я считаю есть уважительная причина, но естественно в этом весе оставаться не собираюсь... рожу-похудею!
Цитата
Lastochka пишет:
Да и ребенку лишний вес не в пользу и для родовой деятельности потом хуже, если у будущей мамочки за беременность перебор

Это у вас так врачи пугают? smile!09! Ну-ну smile!03! Я даже говорить ничего не буду))))))
Профиль
#62
Цитата
Alechka пишет:
Да и врач сразу панику подняла

Ага, они это любят))) Ты не забывай, твои лишнии кг, ребенку не повредят, при родах тоже никакой роли не сыграют ( ты же не обезите, слава Богу) А просто останутся после родов, как подарок)))Так что меньше на врачей внимания обращай... А от твоей, я вообще в восторге, тебе рожать скоро, а она только спохватилась тебе кальций выписать smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Лейла, милая, умоляю тебя, ну что это за "Вы", я себя лет на 20 старше почувствовала (а мне всего 24 smile!19!)
Профиль
#64
:))) мы почти ровесницы:)) даже выходит я на год старше...:)) рада знакомству...!!! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
На счет декрета. Я спрашивала на последнем визите у своего врача , когда его можно оформлять. Она мне сказала по закону на 30 недель. У меня в последнее время малеьнкая проблемка . Я стала часто бегать по маленькому в туалет в связи с беременностью. Вот немного стало дискомфортно на работе. А что до 30 недели бууууудет...:))
И соней стала ..все время спать хочется. и дома стала не успевать...:)) с удовольсвием вышла бы на декрет хоть сейчас...:))
Профиль
#66
Алечка приветик smile!08! я тут пока типа новенькая, но за сегодняшний день облазила все дневнички и все про всех знаю smile!14! . Самое главное это как ты себя чувствуешь а вес это ерунда. Вот сама мечтаю стать мамой и что-то пока никак совсем. Я бы очень хотела поправится в весе если бы только,,,,,. Не растраивайся smile!08!
Профиль
#67
Алечка, привет!!! Как здоровье? Надеюсь, хорошо себя ведете с малышней? smile!16! Очень рада, что опять всех нашла smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Олесюнчик, приветики!!!! smile!08!
Не вешай нос, я думаю Явоська во всем права!!!!не насилуй себя и ребенка, этому сейчас не время...
Профиль
#69
Яволь писала:
Ты не забывай, твои лишнии кг, ребенку не повредят, при родах тоже никакой роли не сыграют

Ну не знаю, может, 2-3 кг и не сыграют, но, согласись, есть разница - набрать 5 лишних кг или 15
#70
Цитата
Lastochka пишет:
Ну не знаю, может, 2-3 кг и не сыграют, но, согласись, есть разница - набрать 5 лишних кг или 15

Согласна! Разница есть! Но только для тебя)))) Потому что худеть придется))) Вот и все))) Я тему веса, уже терла перетерла со своим врачем)))) Поэтому если и расстраиваюсь, то только потому что голодной ходить придется))) Вот и все))) И еще 15 лишних влияют только на тех, кто под 100 кг забеременел))) Там с сердцем проблемы могут быть)))
Профиль
#71
Яволик, поделись, че вы там с врачем перетерли? До чего договорились? Я правильно поняла, вам разрешают набирать сколько угодно???

Олесь, ничего, что это мы тут у тебя в дневнике это обсуждаем? smile!01!
Вообще, мож темку такую насчет веса открыть? А то у меня уже крыша от этого едет... smile!11!
#72
Привет! smile!08! как делишки? Смотрю ты уже тут совсем обжилась. Эксперимент с подбором имени еще не проводила?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
девочки, я вот умом понимаю все. согласна с Яволькой навсе сто! лучше кушать что хочется, как нравится и не нервничать. потом все мы сбросим и станем красотками. Но ведь не прикажешь себе! чуть что сразу начинаю ругать себя. что я такая безвольная. и ребенку не полезно. и я жирею. ох. в общем скорей бы родить. я честно сказать вся уже извелась. сама не знаю чего. последние деньки поспокойнее была и опять вот что то душа не на месте.
Алечка не делай ты эти дни разгрузочные. кроме как в России их нигде по моему не практикуют. мама мне рассказывала что она во второй раз делала такие дни по назначению врача. но на след день все что сбросила набирала=наедала и даже больше.
Как хочется уже быть без животика. хотя Анютке Колибри не сладко сейчас.нужно быть готовым к сложностям smile!19!

Профиль
#74
Алечка,приветик!Да.серьёзные разговолры у вас. Я ребёнков своих в Новосибирске рожала.Эти контрольные дни вспоминаю с ужасом. Неделю сижу на твороге,чай -не больше 4 стаканов в день.Прихожу на контроль........ На меня врач накидвается:ты что,пельмени целыми днями лопаешь?" В слезах иду домой.Пилюю на всё и съедаю плитку "альпен голд".А дома опять и снова кефирчик. Ужааааас! Не мучь себя. Лучше тебя самой никто не знает что можно,а что нет.
#75
Доброе утро девочки! Сначала расскажу, как прошел мой вчерашний вечер и ночь, потом все отвечу.

Как бы вы не говорили мне быть спокойной, ни на что не реагировать, думать о себе и малыше, но я так не могу: если у меня в доме не спокойно, я никак не нарисую улыбку и не скажу, что все прекрасно. Вчера опять поругалась с мужем (не буду вдаваться в подробности про причину, на самом деле дошло до того, что причиной становиться любая мелочь smile!20!). Вообщем, я собралась и ушла в кафе в 9 вечера (попыток остановить меня не было). Посидела там с журнальчиком, все-таки съела 1 блинчик с медом и грецкими орешками. К сожалению, в 10 оно закрывалось и мне пришлось идти домой, а так не хотелось, правда я знала, что дома его не будет. У меня даже не было сил поесть картошку, так что можно сказать, что день таки получился разгрузочным. Я легла на нерасправленный диван и дала волю слезам. Приперся он где-то в 23:30, попросил встать, что бы расстелить диван, на что я сказала "Тебе хватит и твоей половины". Вообщем,спала я полуодетая, без подушки и простыни, укрывшись пледом, всю ночь на левом боку, т.к. в его сторону поворачиваться не было никакого желания. Я не знаю, как дальше жить с этим человеком, разговаривать, готовить для него у меня желания нет! Да и видеть тоже, появляется стойкая неприязнь...
Сегодня снова иду в бассейн, может там мне будет полегче smile!07!
Профиль
#76
Лейла, приветик smile!08! Я тоже рада знакомству! Когда линеечку сделаешь?

avital, Рада, что забежала ко мне, будем знакомы! Аватарка у тебя классная smile!03! А почему не получается стать мамой?

Цитата
Luchistaya пишет:
Как здоровье? Надеюсь, хорошо себя ведете с малышней?


Приветик, Лучистая smile!16! Здоровье в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, мне кажется, что мой иммунитет с беременностью повысился smile!19! Малыш вчера тоже переживал, сначала подпинывал, а потом угомонился, как будто понял, что маме нужен покой, понятливый у меня сынишка smile!16!

Катариночка smile!16! smile!16! smile!16!

Ласточка, Яволь , да, конечно, обсуждайте все, что угодно! smile!09! Я не буду заморачиваться с весом, если внешне мне все нравится и тяжести нет - значит все нормально! Но мне понравились ощущения после того, как я вчера легко кушала! smile!03!

Цитата
FINKA пишет:
Эксперимент с подбором имени еще не проводила?

Финочка, приветик!!! Пока нет, что-то настроения нету. Наверное, всему свое время и может быть в какой-то момент нужное имя само появится в голове.

Танюшкин, ну, у тебя вполне естественное волнение, скорее всего доча вот-вот попросится на свет smile!08!

Илянушка smile!16! Да уж, у нас в России так! А ты в каком роддоме своих рожала?
Профиль
#77
Блин, текст какой-то корявый получился, хотела имена выделить жирным, а получается ерунда smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Алечка, солнышко, что ж они такие балбесы то у нас. а ты себя не бережешь и ребенка! пусть он там хоть на голове стоит! а тебе надо есть и спать хорошо.почему дал уйти! одной ночью. у меня такое не проходит.он меня сильнее на много... smile!17! но иногда лучше конечно проитись и остыть.
давай пиши что там у вас такое. а то так рассуждать сложно. можно в аську или в личку.
понимаешь, у меня частотоже такие моменты бывают что я просто ненавжу. думаю что не любит и не понимает и плевать на меня хотел. но ведь где то глубоко в душе я знаю что все не так. что это все недомолвки. нервы. характер его и мой дурные. и тд и тп. они нас любят по своему...
не грусти лапка! пиши и не расстраивайся. больше говори с ним. он поймет со временем и исправится. smile!10!

Профиль
#79
Танюшкин, писать долго, а я скоро убегаю в бассейн, поэтому, как вернусь напишу сюда или в личку. Спасибо за поддержку smile!16!
Профиль
#80
Олеся, зайка...ты не расстраивайся....береги себя и пупсика...не знаю из-за чего вы поругались, но знаю точно что нельзя усугублять ссоры...нельзя долго дуться и молчать...надо говорить. что тебе не нравится, чем ты не довольна...мужики - это же толстокожие чудики с другой планеты...им надо разъяснять...и говорить при этом не крича, а спокойно...
советовать конечно легко, но вы должны сами к этому придти...и не ругайтесь по мелочам...мне всегда так жалко времени потраченного на ссоры... smile!04!
Целую тебя...не нервничай и будь умничкой smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь