Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1002
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 203186Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
Цитата
Кудряш2 пишет:
Действительно проблема

smile!14!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Домашние же не сравнить с кафешными

спору нет: и дешевле, и вкуснее!

Цитата
Кудряш2 пишет:
но если уж совсем лень печь

здесь даже дело не в том, что лень, а в том, что бы напечь на нашу семью smile!17! (которая, к сожалению, не ограничивается мужем и мной smile!20!) - надо ой сколько времени и сил, а уплетется это все за 20 минут. вот мне как-то жалко себя стало smile!10!
Профиль
#782
Сегодня, наконец-то, разобрала полку в шкафу под детские вещички, теперь дело за "малым" - постирать все и погладить smile!14!
Скачала схему для вышивки крестиком ростомера с Винни-Пухом smile!19! Буду делать для сынульки smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
smile!14! вы себя еще травмируете примеряя свои добеременные вещички)). я ничего такого не меряла. но джинсы свои с низкой талией носила ... на подтяжках. сейчас все уже как раз. так что не волнуйтесь!

Профиль
#784
Цитата
Tanushkin пишет:
сейчас все уже как раз. так что не волнуйтесь!

ну слава богу smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
я всем говорю лучшая диета это новорожденный малыш smile!11!

Профиль
#786
добрый день, Алечка, как у тебя дела? Как настроение?
А вот блины акутальная тема, думаю, тоже, или напечь самому или в блинную ,склоняюсь к последнему smile!19!
#787
Цитата
Alechka пишет:
вот мне как-то жалко себя стало

Дело не в жалости, ты просто здравомыслящий человек! И вообще, ты не единственная, кто живет в квартире... ну, ты понимаешь о чем я..))))

А про маечки, я неправильно написала, они у меня гормошкой под грудью, а пузо голое))) В небеременносм состоянии были по пояс для джинс с низкой посадкой)))
Цитата
Tanushkin пишет:
вы себя еще травмируете примеряя свои добеременные вещички)).

А интересно же))) У меня есть джинсы, которые уже, налезают мне только до колен))))))))) Че делать буду не знаю))) Но если ты говоришь что все исправится, то я тебе охотно верю))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Привет, Русланчик!!! Настроение smile!03! Сижу - ириски грызу smile!14!
Я вот тоже склоняюсь ко второму....или все же к первому smile!19! короче, надо еще подумать чуток
Профиль
#789
Цитата
Яволь пишет:
Дело не в жалости, ты просто здравомыслящий человек! И вообще, ты не единственная, кто живет в квартире... ну, ты понимаешь о чем я..))))

Яволик, я на самом деле это и подразумевала, просто помягче написала smile!19!

Цитата
Яволь пишет:
А про маечки, я неправильно написала, они у меня гормошкой под грудью, а пузо голое))) В небеременносм состоянии были по пояс для джинс с низкой посадкой)))

ААА, ну тогда поняла smile!14!

Цитата
Яволь пишет:
А интересно же))) У меня есть джинсы, которые уже, налезают мне только до колен))))))))) Че делать буду не знаю))) Но если ты говоришь что все исправится, то я тебе охотно верю))))

Как про меня написала smile!04! Я некотороые, особо узенькие штаники даже и пробовать не стала smile!11!
Профиль
#790
Цитата
Alechka пишет:
просто помягче написала

Эх, мягкий ты мой человечек... так и без блинов остаться не долго))))
Цитата
Alechka пишет:
особо узенькие штаники даже и пробовать не стала

Решила психику не тарвмировать?))))) smile!16! smile!10!
Профиль
#791
Приветики! smile!00! Ох и темку же вы подняли....страшную smile!11! Даже боюсь подумать что станет с моими вещами и нервами. я ж расположеный в полноте человек
Насчет блинов. ох. вот простоишь 2 часа а сьедят за раз. и вообще я посуду для теста сожгла smile!09!

Профиль
#792
Алечка привет smile!00! Как пузожитель себя ведет? Ты там с ним болтаешь? говорят даже книжки, сказки читать надо.
За одежку не печалься, чего печалиться о том, чего не изменить. Будет повод сменит, обновить гардероб.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Цитата
Яволь пишет:
Эх, мягкий ты мой человечек... так и без блинов остаться не долго))))

smile!16!

Вообщем, собрались мы с мужем и пошли в кафе, где я взяла себе 2 блинчика: один с клубничным вареньем, второй - с медом и орешками (ням, обожаю). И что я хочу вам сказать? что я совершенно не удовлетворена. и вроде вкусно, но это не домащние блины smile!06! кажется, все-таки в воскресенье надо будет себя заставить сделать блины самой!
Профиль
#794
Цитата
Яволь пишет:
Решила психику не тарвмировать?)))))

конечно, надо беречь нервную систему smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
За одежку не печалься, чего печалиться о том, чего не изменить. Будет повод сменит, обновить гардероб.

вот добрая ты моя душа smile!14! нет, что бы сказать, что после родов мы вернемся в форму и вещи налезут снова! smile!10!

Цитата
FINKA пишет:
Как пузожитель себя ведет?

да ничего так, тыкает в бока smile!14! маленькому там совсем тесно smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
Ты там с ним болтаешь?

у нас папа больше с ним общается, я все как-то больше мысленно.... smile!19! хотя, когда он начинает сильно крутиться, я его начинаю успокаивать
Профиль
#795
Цитата
Alechka пишет:
вот добрая ты моя душа [ru] нет, что бы сказать, что после родов мы вернемся в форму и вещи налезут снова! [ru]

так это же даже не обсуждается! Просто МЧ не говори, пусть обновляет
#796
Приветик! Вовсю блинная тема! Как я обожаю делать блины! Приходите ко мне в гости!
Я раньше вообще их часто делала - каждый день да через день. Для меня вообще это не проблема - немного сноровки и скорость повышается. Я делаю на двух сковородках, которые у меня специально для блинов, больше я на них ничего не жарю, они такие тонкие, легкие, ну вы знаете. Теперь минимум раз в неделю делаю. Да, съедается махом, но мне это нравится, чем когда наготовишь, а оно валяется два дня...
Я как-то для гостей делала на три литра молока, всего час стояла возле плиты.
А добеременная одежда.... Нет уж, я даже после родов сразу мерять не рискну! максимум через месяц! smile!01!
#797
Цитата
Alechka пишет:
надо будет себя заставить сделать блины самой!

А может все-таки случится чудо и тебе помогут?
Я вчера начиталась про блины, невыдержала, пошла себе напекла (Привет Татишка) Слава Богу нам много не надо, на полтора стакана молока, получается дофига и больше)))
Ласточка, а ты в тесто чего ложишь, расскажи-ка)) Все же по-разному делают))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Приветики солнышки. Ростомер с Винни пухом это супер
#799
Приветик, Алечка и всем твоим гостям тоже! smile!00!

Яволик, я в тесто ложу когда как, что есть))))
Помню, мне мама говорила - "Я из любого теста блины сделаю", так я все удивлялась, не верилось, сама строго по рецепту делала, да и то не всегда получалось - то рвались, то прилипали. Сейчас я ее понимаю - рука уже набита. Вообще оргинальный рецепт выглядит так: 1 литр молока, 3 ст.л.сахара, соль, 3 яйца, 50 гр. раст. масла, 25 гр. слив.масла, 2 стакана муки. Но я теперь иногда чего-то из этого не кладу, иногда в тесто добавляю овсяные хлопья или гречневую муку, иногда вместо молока идут сухие корейские сливки, все идет в ход! Получается отлично! smile!03!
#800
Привет, Алечка! smile!00!
Все пузеете?!) smile!23! Маечки пытаетесь на пузко натянуть, джинсики..)) Как мило,забавно вас читать! smile!03!
Цитата
тыкает в бока маленькому там совсем тесно

Ма-а-сечкин.. Мож бубнит там себе под носик что-то, места мол маловато, кулачками машет! smile!09!
Блины, Олесёнка, свои и правда ни в какое сравнение не идут с кафешными, даже если они точь в точь такие же по вкусу, но обстановочка не та.. и осознание- это не дома-а-шние блины
Давай напеки таких вот вку-у-усных-првку-у-сных! (Ну не через немогу конечно, если силы будут и самочувствие хорошее)
С МАСЛЕННИЦЕЙ тебя, Олесёночка!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1002
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь