Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1002
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 203128Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Приветик, Ленусик!
Цитата
NiceSquirrel пишет:
Бандаж купила? А ты разве до этого не носила бандаж???!!!


ага, я только что. вообще долго думала "брать-не брать", вроде как и без него не плохо, но тут спина что-то сдавать стала smile!15!, тем более хорошо, что его можно и после родов носить как утяжку живота smile!03!

Привет, Сашуль!
Цитата
Вайта пишет:
Ато что доча сниться, этоот того, что долго думала, что дочка будет, а тут бац и оказалось мальчик, помню как ты была удивлена

скоро очередное узи, надеюсь, что новых удивлений не будет
smile!14!
Профиль
#702
Цитата
Alechka пишет:
надеюсь, что новых удивлений не будет

думаю любой пол не испортит радости материнства, а с именем разберетесь. Варианты то уже нашли или всё в раздумьях?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Ура-ура, мы определились с коляской smile!02! Съездили, посмотрели, модель устроила. Единственное, я хотела что-то поярче, но муж сказал, что такой цвет самое-то (темно-зеленая, даже болотная). С другой стороны, для нашего "чистого" города действительно очень практично. Мы ее пока не забирали, нам ее привезут попозже.
ВОт такой цвет:
Профиль
#704
Алечка, привет! smile!00!
Рада, что у вас все нормпльно.
Поздравляю с покупкой бандажа и приобретением коляски! smile!03!
Осталось совсем немного... детских вещей приобрести smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
smile!00!
Коляска - супер! И муж молодец, цвет на самом деле практичный, да и красиво смотрится! ПОЗДРАВЛЯЮ! smile!08!
#706
Цитата
FINKA пишет:
Варианты то уже нашли или всё в раздумьях?


У нас варианты меняются постоянно, теперь уже склоняемся к имени Ярослав smile!19! или все-таки Артем.... smile!14!
Профиль
#707
Привет, Крошечка!!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Поздравляю с покупкой бандажа и приобретением коляски!

Спасибо!


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Осталось совсем немного... детских вещей приобрести

С этим ок smile!03! почти все куплено, осталось совсем по мелочам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Привет, солнце!
Цитата
NiceSquirrel пишет:
Коляска - супер! И муж молодец, цвет на самом деле практичный, да и красиво смотрится! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ой, я рада, что она тебе понравился, и с цветом ты меня успокоила!
smile!19!
Профиль
#709
Привет, Олесик! smile!00!
Цитата
Вот опять сижу и чуть не засыпаю что же это такое? но надо всем ответить, не пойду спать

Ну ты это.. сильно не перенапрягайся, солнце, всем отвечать не обязательно, просто напиши, что все ок, мы спокойны будем, а как самочувствие получше будет- так и напишешь!. Главное - пузико, а ему твой сон полезен! smile!23!
Цитата
I'm ok!Thanks!

I see! smile!10!
Цитата
Нацепила бандаж, детеныш мой там внизу возмущается, что давит что-то

Алюш, а это что? smile!19! живот поддерживает чтоли? Просто вокруг живота? или как-то по-другому цепляется?
С обновочками тебя, Олесь! Коляска - главное не цвет наверное, а удобная чтобы была, да и потом цвет и впрямь практичный, так что молодчинка! smile!03!
Профиль
#710
Цитата
Беска пишет:
Алюш, а это что?


ага, это такой пояс: сзади широкая часть спину поддерживает, спереди узкая, прямо под животом, что-то типа эластичной резинки, на липучках. потом широкая часть переворачивается на живот и уже как утяжка действует.

Цитата
Беска пишет:
С обновочками тебя, Олесь!

Спасибо, дорогая! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
а удобная чтобы была

коляска очень практичная, муж офигел, когда нам ее начали показывать, разбирать, отстегивать, очень много у нее функций! smile!03! она и лежачая, и полусидячая, и сидячая!
Профиль
#711
Ой, Олесик в онлайн!
Это тебе!
ага, про бандажик - это я так, для общего кругозора, ну и ..на будущее, поскорее бы пригодился! smile!19!
Профиль
#712
Цитата
Беска пишет:
Ой, Олесик в онлайн!

smile!14! Я тоже тебя рада видеть!



Цитата
Беска пишет:
Это тебе!

Спасибки! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
ага, про бандажик - это я так, для общего кругозора, ну и ..на будущее, поскорее бы пригодился!

конечно, пригодится, я даже не сомневаюсь! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
конечно, пригодится, я даже не сомневаюсь!
твои слова да Богу в уши! smile!07!
Как масик, пинается? Самочувстие как? Мужа где?
Профиль
#714
Масик уже не сильно пинается, места размахнуться не хватает, а вот ночки-ручки выставляет smile!02!

Самочувствие - нормальное! smile!03! Спина поднывает, но я уже поняла, что с этим надо смириться на близжайшие 2 месяца.

Мужа рядом, за своим компом, собирается топать в ванну. smile!00!
Профиль
#715
Цитата
а вот ночки-ручки выставляет

ПрЭлесть! Олесь, а это не больно? ну когда по внутренностям если пихнет, наверное болюче, а вот когда просто из живота пихается?
Цитата
Мужа рядом, за своим компом, собирается топать в ванну
Мой телек смотрел, сейчас закимарил. Я вот тоже скоро в ванну потопаю . А тебе нельзя, да? по-моему только душик?
Профиль
#716
Алечка поздравляю с покупками smile!00! Молокоотсос вы уже приобрели или еще нет?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#717
Приветик! smile!08!
Поздравляю с покупками!
Как бандажик?Правда легче?А то я в свое время не могла себе этого позволить... smile!15!
Не могла бы ты и мне скинуть ссылочку про роды?(для подруги)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Приветик!
С покупками вас!
Растите большие!!!
Цитата
Спина поднывает, но я уже поняла, что с этим надо смириться на близжайшие 2 месяца


Ну вот, самое приятное начинается)))))
Зато как греет мысль,что осталось совсем чуть-чуть...
#719
Всем привет! Злая я сегодня smile!20! Мне на работе должны выдать полис с новой фамилией. Я звоню в пятницу, директор говорит, мол я поеду за ним в 10 утра в понедельник. Я встала пораньше, запланировала день: забрать полис, отнести его в ЖК, взять декретные док-ты, отнести все на работу и ждать денежку. Утром общаюсь с офисом, а мне говорят, что директор никуда не ездил и сегодня не собирается, может быть завтраsmile!20! Ну почему народ такой тупой и не понимает, что мне это все нужно срочно??? Вообще, расстроилась, день насмарку весь.
Профиль
#720
Цитата
Alechka пишет:
Ну почему народ такой тупой и не понимает, что мне это все нужно срочно??? Вообще, расстроилась, день насмарку весь.
Не расстраивайся! Не хватало еще из-за каких то уродов расстраиваться!Съездит обязательно, просто большинство людей зацикленны на своих заморочках, а до других нет дела,бывают такие вредные и противные!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1002
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь