Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1002
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 203138Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Привет, Олесёночка! smile!08!
Пузико, присоединюсь ко всем вышевысказавшемся, очень хорошенькое и аккуратненькое smile!03!
Цитата
А как по мне, так веками мужиков выгоняли, и не надо им на это смотреть...

100% солидарна smile!05!
Он вначале может быть абсолютно уверен, что хочет присутствовать при этом, а потом ка-а-ак отрубит у него всякие желания после увиденного.. Психология - дело тонкое. Я считаю, что лучше перестраховаться, после родов мужнину любовь и желание терять нехота.. smile!19! Каждому свое, конечно. Вот я бы хотела, чтобы со мной рядом мама была..но так как ее нет уже (царствие небесное) то - или тетя моя любимая или крестная, они у меня обе такие молодчинки, всегда советом помогут, поддержат, да и потом опыт все же есть, да и какой-никакой контроль за действиями врачей, а то сама может никакая от боли будешь..
Цитата
Все!Что-то меня к вечеру совсем понесло - глаза слипаются
Сон для тебя сейчас самой главное, приятных сновидений! smile!08!
Профиль
#682
Олесик, фотку пуза посмотрела и коляска мне понравилась smile!03!
А насчет бабушки я считаю, что жить в родителями - геройство! Так что ты героиня! smile!03!
Только в прошлые выходные встречаясь с друзьями обсуждали этот вопрос. Девчонки ужас как жаловались. Одна из них живет с его мамой, а другая месяц как не разговаривает с мужа родителями (живет отдельно).
Конечно, жить с любыми родителями тяжело, а тем более с родителями мужа.
Вообще я тоже в шоке: вы платите 2500 в месяц и при этом ты должна убирать свои продукты, потомучто кто-то что-то считает?! Это уже слишком smile!17!
А отдачи долга за учебу родителям я тем более не понимаю, хотя все семьи разные и я не берусь судить.

Олюся, держись! Пузень - вот что самое дорогое и главное сейчас! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Олеся доброе утро! smile!08!
Как спалось? smile!23!
Профиль
#684
Приветик Alechka!

Как дела?Как самочувствие?
Наконец-то добралась к тебе!
А говорила,что у тебя ничего нового нет?! smile!06!
Одни фотки чего стоят!Классный животик.И коляска мне понравилась,я в свое время о такой даже мечтать не могла.
Я наконец-то сфоткала свое чудо.Заходи посмотреть.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Алечка, приветик! Вижу вы растете потихоньку...как здорово! smile!02! Приветики пузику! smile!08!
Профиль
#686
Привет! Давно у тебя не была, вот заглянула, почитала. Вижу головные боли, а посоветовать ничего не могу, сама пластом три дня лежала. ни кофе, ни крепче не помогали, цитрамон и тот на 2 часа .
Цитата
Alechka пишет:
Ленивая сегодня, до ужаса:

ну за это себя ругать нельзя, мы ЖЕНЩИНЫ можем себе это позволить smile!09! иногда
#687
Ой, а где Алечка??? Что-то ее, смотрю, не было сегодня даже Ну-у.. бум думать, что либо уехала куда в гости, либо с интернетом глюки.. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата

Девочки могу сказать что все перенесенное потом забывается и годиков через 2,3 хочется опять напомнить как это было

Пы. Сы я не готовлюсь себе напоминать


Ларис, ты такая добрая... smile!14!
Алечка, приветик!!!
Пузикам физкультпривет!
#689
Алечка-а-а-а.. Ау! Where are you???? Are you ok?
Профиль
#690
Олесюня...а ты где??? smile!01!
Профиль
#691
Девочки, хорошие мои, я никуда не уехала и инет в норме, да и рожать вроде раноsmile!14! Но так приятно, что вы переживаете. Вчера я все читала, но под вечер настроение убилось, и я спать легла еще 12 не было. А сегодня с мужем все день провели вне дома: сначала он подстригался, потом купили мне бандаж (ура-ура smile!02!) и несколько пеленок, побродили по детскому магазину, потом зашли на рынок, набрали фруктов (в 2 раза дешевле супермаркета smile!02!), вернулись только под вечер, я поставила тесто пол оладушки и вот только зашла на форум! smile!00!
Профиль
#692
Цитата
Буржуйка пишет:
Девочки могу сказать что все перенесенное потом забывается и годиков через 2,3 хочется опять напомнить как это было

Я себя настраиваю годика через 4, как раз по статье Антоши (вроде бы ?) - это самая хорошая разница в возрасте между детками.

Цитата
Буржуйка пишет:
Пы. Сы я не готовлюсь себе напоминать

smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Беска пишет:
Привет, Олесёночка! Пузико, присоединюсь ко всем вышевысказавшемся, очень хорошенькое и аккуратненькое

Приветик, Бесочка!!! smile!16! Спасибо за приятные слова!!!

Цитата
Беска пишет:
Он вначале может быть абсолютно уверен, что хочет присутствовать при этом, а потом ка-а-ак отрубит у него всякие желания после увиденного..

Сегодня как-то так с мужем заикнулась на тему родов (что и как будет в момента начала схваток), ну он типа спрашиваает "ну мне же не надо будет ехать с тобой?" (вот наивный smile!14!) я говорю "как же не надо? очень даже надо!!!", а он не понял, думал, что я ему говорю про сами роды, что он должен быть со мной! возмутился, блин......типа, даже не думай...вот так вот...

Цитата
Беска пишет:
Вот я бы хотела, чтобы со мной рядом мама была

и я хочу smile!04! но она вряд ли сможет приехать...
Профиль
#694
Вот опять сижу и чуть не засыпаю smile!11! что же это такое? но надо всем ответить, не пойду спать
а еще живот очень часто стал каменеть smile!15! особенно, когда сижу и потом встаю

Профиль
#695
Приветик, Мышечка smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что ты героиня!

smile!16! smile!19!
а памятник? при жизни....

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вообще я тоже в шоке: вы платите 2500 в месяц и при этом ты должна убирать свои продукты, потомучто кто-то что-то считает?!

вот так....я теперь даже не покупаю продукты с запасом, а ходить каждый раз в магазин, когда чего-то хочется smile!11!

Цитата
Сreata пишет:
Олеся доброе утро! Как спалось?

Приветик, Наргизик!!!
Сплю я в последнее время не очень хорошо, по несколько раз просыпаюсь,потому долго уснуть не могу. Думаю, дальше будет хуже. Неудобно спать, кручусь, бока болят, иногда автоматически перекладываюсь на спину, но тяжело становится дышать smile!11!
Профиль
#696
Цитата
Malden пишет:
Как дела?Как самочувствие?

Привет, солнце!
Да вот что-то спина и кости таза разваливаются smile!15! Нацепила бандаж, детеныш мой там внизу возмущается, что давит что-то smile!19!

Цитата
Malden пишет:
Одни фотки чего стоят!Классный животик.

пасибки! smile!16!

Цитата
Malden пишет:
Я наконец-то сфоткала свое чудо.Заходи посмотреть.

Была уже smile!23! посмотрела на твою прелесть! smile!03!
Профиль
#697
Цитата
Лайт пишет:
Алечка, приветик! Вижу вы растете потихоньку...как здорово!Приветики пузику!

Привет, Светик! Не говори - растем!!! Скоро будем совсем-совсем большими smile!02!
Тебе ответный привет smile!08!

Привет, ФИночка!!! С приземлением тебя!smile!08! Пойду к тебе читать, как ты добралась!
Цитата
FINKA пишет:
ну за это себя ругать нельзя, мы ЖЕНЩИНЫ можем себе это позволить

точно-точно!!!
smile!03!

Цитата
Lastochka пишет:
Алечка, приветик!!!Пузикам физкультпривет!

Ласточка! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Where are you???? Are you ok?

I'm ok!Thanks! smile!14!



Цитата
katarina пишет:
Олесюня...а ты где???

Катюшик, я тутушки! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Прочитала про сон Крошки с четверга на пятницу, свой расскажу. Тоже в четверга на пятницу: снится мне, что я начинаю рожать, но во сне ни боли, ни страха не испытываю, просто знаю, что я рожаю. В следующий момент я уже держу на руках ДОЧКУ smile!11!, волосики черненькие (в кого??? smile!01!), крохотная, носик маленький, а муж смотрит на нее и говорит (главное, не удивляется, что девочка smile!14!): "а где мой нос, как на фотку с узи???" и все, я проснулась с таким легким, приятным чувством.
Профиль
#699
Цитата
Alechka пишет:
я проснулась с таким легким, приятным чувством.


Это же здорово!!!! Я так редко просыпаюсь с таким приятным чувством...Ато что доча сниться, этоот того, что долго думала, что дочка будет, а тут бац и оказалось мальчик, помню как ты была удивлена smile!08!
#700
Приветик, Олесюнчик!!! smile!00!

Бандаж купила? А ты разве до этого не носила бандаж???!!! У меня сестра еще на 5 месяце бандаж купила...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1002
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь