Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1002
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 203157Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Цитата
он у меня наружу вылез чуть-чуть


Да-да точно, у меня как шарик был smile!14! и полосочка под пупком вертикальная, но у меня она темного цвета была smile!00! ,

Насчет родов с мужем я согласна с Крошкой! Тут дело не слабости или трусости или еще чего-то там мужчин, просто я сама не хочу чтобы он это видел.. smile!19!
#662
Цитата
Кудряш2 пишет:
Насчет родов с мужем я согласна с Крошкой! Тут дело не слабости или трусости или еще чего-то там мужчин, просто я сама не хочу чтобы он это видел..

сЭстра! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Алечка, привет! smile!08! Такое у тебя пузико миленькое, аккуратненькое!
#664
Цитата
Яволь пишет:
Ну хорошо, а думала у меня одной пуп вывалился)))

А у тебя он вообще сам по себе глубокий был? У меня средний
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Сreata пишет:
Алечка приветик!!!как самочувствие?

Привет, Наргизик!!! Да уж, давненько! smile!08! Рада тебя видеть!

Самочувствие сегодня среднее. Голова с утра болит и кружится периодически, видимо, на погоду реагирует. Сижу, грецкие орешки грызу.

Цитата
Сreata пишет:
Животик такой аккуратненькийхорошенький.

пасибки smile!16!

Цитата
Сreata пишет:
Да и срок твой меня удивил,растёте.Немного осталось.

и не говори! сама скоро будешь последние недельки отсчитывать, не успеешь оглянуться, как время пролетит! smile!23!
На фотках твоих уже была smile!03!
Профиль
#666
Цитата
сЭстра!


Ну не зря же мы с тобой в один день родились smile!14!, кстати ты какого года?
#667
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Алечка, приветик!

Приветик, Крошечка с пузиком! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
и чего врачиха твоя недовольна-то???

да она не столько окончательными цифрами веса не довольна, сколько самой прибавкой, потому что нормой считается 50 г в день что ли, а у меня бывает 150 гр.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
но я больше тебя в размерах,52 кг была до беременности

smile!14! ну, всего-то на 2 кг разница
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
жена брата мол во время беременности набрала 30 кг - это хорошо!

бедная тетечка smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Lastochka пишет:
Девочки, а как нам, женщинам, не просто после увиденного, а после перенесенного-то секса все равно хочется?

на то мы и ЖЕНЩИНЫ smile!23!
Цитата
katarina пишет:
Алечка, приветик!!!читаю твой дневничок - ты такая спокойная...кушаешь все...мечтаю когда уже у меня так будет!!!!пузику от пузика привет!!!

Привет, Катюшик! Приветик передала, вам ответный!
Сама не знаю, почему такая спокойная? smile!14! хотя иногда по ночам лежу, представляю себе, как начнутся схватки, когда это будет, насколько неожиданно, будет ли кто-то рядом, насколько больно - и куда-то мое спокойствие уплывает. smile!00!
Профиль
#669
Цитата
Genia пишет:
Алечка, привет!Такое у тебя пузико миленькое, аккуратненькое!

Приветик!!! smile!16! Спасибо, солнце!!!! smile!19! Какой мишутка хорошенький!!!
Профиль
#670
Ленивая сегодня, до ужаса: выходить из дома не охота, готовить тоже, как будто меня к земле прибило, тело такое тяжелое. Попу пристроила на диван и не поднимается. Только кое-как заставила себя уборку сделать smile!19! Все, больше меня не трогать сегодня smile!10!
Профиль
#671
Цитата
Alechka пишет:
А у тебя он вообще сам по себе глубокий был?

Ну, вообще-то глубокий, я все его промыть как следует не могла)) А терь мой хоть замойся, он открыт)))
Профиль
#672
Цитата
Alechka пишет:
выходить из дома не охота, готовить тоже, как будто меня к земле прибило, тело такое тяжелое

сЭстра)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Яволь пишет:
сЭстра)))

smile!08!
Профиль
#674
Лень и на меня напала.каждое движение равносильно смерти...да выхода нет пришлось вертеться,готовить,убирать,мыть...
Сейчас за комп засела,фотки гружу,никак не могу загрузить.никто бы меня не трогал. smile!07!
у телека устроились мои родные,один спит,другая сериал смотрит.Но каждые 5 минут наведывается ко мне,то это надо то то надо... smile!15!
Профиль
#675
Цитата
Alechka пишет:
Сама не знаю, почему такая спокойная? хотя иногда по ночам лежу, представляю себе, как начнутся схватки, когда это будет, насколько неожиданно, будет ли кто-то рядом, насколько больно - и куда-то мое спокойствие уплыва

я пока об этом не думаю...если начинаю, то сразу же мандраж...мне мой говорит - ничего все рожали и ты родишь...я понимаю все это...но я не все smile!15! ...я трус...
Профиль
#676
Цитата
Сreata пишет:
другая сериал смотрит

Наргизик, это ты про кого???
Профиль
#677
Цитата
katarina пишет:
я пока об этом не думаю

правильно, нечего раньше времени думать об этом smile!23! у тебя впереди еще столько прекрасных месяцев, наслаждайся беременностью smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Приветик!!!
Как там пузик?
Ничего, солнышки, еще чуть-чуть осталось полениться, потом забудем, что это такое! Я вот забежала к Анечке Колибри в дневничок, ой, мама!!! Пусть лялечка еще в животике посидит, а я высплюсь впрок! smile!16! Сегодня целый день дремала и сейчас хочется smile!14!
#679
Все!Что-то меня к вечеру совсем понесло - глаза слипаются (хотя спала до 12:15), руки тяжеленные, кое-как по клавишам стучу, ноги хочется куда-нибудь засунуть, вообщем все, буду отключаться, не знаю усну или нет, но за компом больше находится не могу.

Всем спокойной ночи smile!00!
Профиль
#680
Девочки могу сказать что все перенесенное потом забывается и годиков через 2,3 хочется опять напомнить как это было smile!19!

Пы. Сы я не готовлюсь себе напоминать smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1002
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь