Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 203179Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Алечка это не пмс, это убывающая луна ,в пятницу взойдет молодой месяц усе будет в ажуре smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#42
Привет Олесь!!! С переселением!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Олеся привет smile!08! smile!08! smile!08! !!! Держись нам и неунывай!!!! smile!03!
Профиль
#44
Олеся приветик! smile!00! С переселением smile!08!
Как настроение сегодня?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
smile!08! Алесик, приветик)) Как твое ничего?)))
Профиль
#46
Олесик, доброе утро! Как настроение?Вот интересно, предбеременный ПМС бывает? smile!14! На фоне новолуния...Какая-то заразная в последнее время хандра стала, аж всем организмы слезотерапию прописывают smile!04!
Профиль
#47
Алечка доброе утро smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Доброе утро, мои хорошие!!!smile!16!
А я тут с утра вся в делах, только пришла домой!

Рассказываю.

Была на приеме, все ок, кроме прибавки в весе
smile!11! Не буду писать цифру, но врач, а за ней и я, были в глубоком шоке smile!17! Я просто не представляла, что можно за 25 дней СТОЛЬКО набрать. И вот что странно: ни внешне, ни внутренне, я не чувствую этих кг smile!01! Где они лежат? Она говорит еще, что это может быть из-за воды, спросила, какие фрукты ем. Я пью мало, но фруктов много ем - яблоки и мандарины в основном в большом кол-ве. Но опять же никаких отеков нет, вообщем, загадка. Но я сказала "нет" вредностям, сладкому, мучному. Сегодня устраиваю разгрузочный день: кефир 1%, творог 2%, вечером запеку картофель в духовке без гарнира. Назначила мне контрольную проверку веса 25 января.
5 февраля у меня начинается официальный декрет, понесу на работу бумажки, поглядим, чего мне там насчитают. smile!07!
Насчет судорогов пожаловалась - кальций назначила, курагу, изюм есть - сижу, пожевываю вот smile!09!
Профиль
#49
С настроением получше вроде...Если бы муж первый не подходил ко мне, мы бы могли неделями не разговаривать, потому что я в этом плане стойкая. Но он, наверное, молодец, всегда первый обнимает и целует, когда я дуюсь. Не могу сказать, что мы 100% помирились, что снова любовь-морковь, и я остыла ко всем проблемам, но пытаюсь с ним по-крайней мере разговаривать спокойно, свои нервы дороже, а он все равно не осознает до конца в чем проблемы.
Профиль
#50
Ой, девочки, вспомнила я пачку. smile!14! Какие мужчины смешные!

Вчера у своего спрашиваю "когда будем твой комп в другой угол перевозить?" (мы на его место кроватку поставим)Он говорит "Рано еще. Да это ведь и не на долго" У меня глаза " smile!01! на сколько?" Он мне "мес на 6", я говорю "а потом куда?" "ну, как, в этой же кровати ребенок только месяцев до 6 спать может, а потом большую покупать" smile!14! я попыталась объяснить, что в таких кроватях дети могут лет до 3 спать, не верит smile!11! Прийдется, в инете найти инфо, что бы своими глазами прочитал, фома-неверующая smile!14!
Профиль
#51
Всем новым девочкам, с кем я раньше не общалась - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! smile!12!

И старым (не по возрасту smile!14!, а по общению) smile!08! Спасибо, что заходите!
Профиль
#52
Олеся, привет!
Цитата
а потом большую покупать

Может он думает, что малыш уже в 6 мес. бегать будет...гы-гы ты спроси...)))))))))))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Tatish пишет:
Может он думает, что малыш уже в 6 мес. бегать будет...гы-гы ты спроси...)))))))))))))))))


Вчера еще спросила, неее, он так не думает. Может, он кроватки просто не видел? smile!14!
Профиль
#54
Олесик, приветик!
У меня с весом та же история!
Тоже приличная прибавка, по одежде ее не заметно, хотя, по идее, я уже не должна в сарафан влазить с такой прибавкой, измерялась см.лентой - объемы не изменились, отеков нет - что за мистика?
Что самое интересное - это что и мои весы и весы в поликлинике показывают одно и то же, не могут же они вместе врать!
Кто его знает?
Может, кто опытный нам подскажет, в чем тут дело?
Моя подруга родила в декабре, так домой пришла без 14 кг! А всего набрала 12 за беременность! Она меня сегодня утешала.
А вообще я решила не заморачиваться по этому поводу больше, тут чуть-чуть уже осталось!
Потом начнем худеть!
А хорошая идея насчет разгрузки, моя врач прописала мне на одних яблоках, но это как-то сильно тоскливо...

Ты потом напишешь, как самочувствие во время такой разгрузки и результат?
#55
Ха, вот блин у людей проблемы))) Вы только нервы себе портите... и ребенку от этого несладко и вам мерзко))) Смиритесь уже, что худеть все равно придется! Я не призываю сметать все мучное и сладкое, но мне бы очень хотелось, чтобы вы так не переживали. Не надо забывать, что чем дальше, тем меньше мы двигаемся, обмен веществ тоже медленно работает, чтобы выжать все максимально из нашего питания и донести это малышу. Вес поправить можно, главное чтобы маленькому человечку было уютно. Не дергайте его лишний раз плохим настроением, в очередной разгрузочный день. Голодный человек - нервный))))
Профиль
#56
Цитата
Яволь пишет:
Голодный человек - нервный))))

И злой при злой.По себе знаю. smile!09! При всём желании не получается у меня,не нервничать. smile!17!

Профиль
#57
Цитата
Яволь пишет:
Голодный человек - нервный))))

Точно-точно! О как наша самая голодающая котяру лупит smile!14! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Да вам-то хорошо говорить, вы не много прибавили, да и по жизни не пухлые. Не то что я - плюшка. smile!15!
Да и ребенку лишний вес не в пользу и для родовой деятельности потом хуже, если у будущей мамочки за беременность перебор. Норма прибавки за всю беременность 10-14 кг
#59
Цитата
Lastochka пишет:
по идее, я уже не должна в сарафан влазить с такой прибавкой, измерялась см.лентой - объемы не изменились, отеков нет - что за мистика?


Ласточка, дык я вообще еще в небеременные джинсы на бедрах вхожу smile!11!

Цитата
Яволь пишет:
Вы только нервы себе портите... и ребенку от этого несладко и вам мерзко)))

Яволик, да я не особо переживаю, просто любопытно, как такое может быть??? Не видно же ничего! Да и врач сразу панику подняла smile!20!

Цитата
Lastochka пишет:
Ты потом напишешь, как самочувствие во время такой разгрузки и результат?

День еще не закончился, но пока я в норме, может старые накопления в организме в ход идут smile!14! Пью кефир и жую сухофрукты.

Профиль
#60
Здравствуйте Алечка:)Вот не раз захожу к вам и читаю дневнечок. Решила нписать. Познакомиться. ..:))
Во-первых рада что вы себя чувствуете нормально. На счет веса бывает по-разному. У меня врачиха тоже последний раз когда взвесила удивилась. Сказала , что по последним записям я даже на 2 кг меньше стала. А я по себе и по одежде своей чувствую ведь , что поправилась. Думаю меня в прошлый раз не точно взвесили все же.
Самое главное все же что по вашей фотографии и вы и сами чувствуете , что с весом все в норме СЛАВА БОГУ у вас.
Я тоже стараюсь меньше мучного кушать. Особенно не могу удержаться иногда и лопаю хлеб во время еды. и воды говорят меньше надо пить...Иншаалах вы быстро вернете прежние формы, а сейчас главное чтобы будущий карапузик был здоровеньким!!!
берегите себя!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь