Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1002
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 203147Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Цитата
Буржуйка пишет:
Малого сильно не раскармливай, пусть потом нагоняет вес.


А он у нас и так махонький мальчик smile!16!

Привет,Сашуль!!!
Цитата
Вайта пишет:
Пузико просто супер, такое хорошенькое, окуратненькое и ничего лишнего вроде не видать

Спасибо, дорогая smile!08!

Цитата
Lastochka пишет:
Ох, уж эти наши женские переживания по поводу веса...

Это у нас в крови smile!23!

Приветик, Русланчик!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Меня не пригласили?

А там только пуз-арбуз, я подумала, что тебе это вряд ли интересно smile!00! но ты уже все видел! smile!23! спасибо smile!16!

Привет, Яволик! Какая хорошенькая аватарка! smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
У тебя пупок растянулся... или открылся..

Ага, он у меня наружу вылез чуть-чуть (кстати, по этой причине я не стала голый пуз фотать smile!19! стисняюсяяя я). А муж глаза такие делает smile!01!, когда пуп видит, для него это так не привычно smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
И еще, есть ли полосочка беременная на пузике?

у меня ниже пупка очень бледная полосочка и выше пупка чуть темнее, на фотках, кстати, хорошо видно, а вживую-не особо.

Цитата
Leyla L пишет:
Приветики. Пузико у тебя прелесть. Да не переживай ты. Аккуратненькая ты у нас беремешка. И 10 кг нормально набрала:)))).

Приветик, ЛейлочкА!!! smile!00! Спасибо, солнце!!!
Профиль
#642
smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Хозяюшка ты наша! smile!03!

Да-а... мужчины в этом плане - дети! К зубному боятся идти, мой уже полгода собирается. Представь, многие мужчины боятся идти на роды с женой, меня это так удивляет! Как будто их заставляют вместо жены родить... А в других ситуациях хорохорятся - вот мол мы какие крутые!... smile!09!
#644
Ларисик smile!16!

Ласточка, ты что, какие роды? smile!11! Я не представляю, как мой будет на схватки реагировать, а уж на процесс родов smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Алечка не боись, наш папик тоже 9 месяце орал что в родовую даже не заглянет, а как роды начались,я его выгонять,а он к акушерке пошел помогать smile!14! Так что,все будет хорошо smile!03! Я потом переживала как папик обрезание переживет, у нас такое на 8 день делают smile!00! вообщем папик в обморок не упал, но потом долго отходил smile!14! тебе это нет грозит smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#646
Да мне кажется, для виду это больше... Ничего с ними не станет! Дать литературку почитать, морально настроить, что другого варианта нет, Я вот своему сказала - не пойдешь со мной рожать, дома останусь, вообще без врачей будешь у меня роды принимать smile!14! Но вообще-то он и не сопротивлялся сильно. Если бы категорически отказался, не знаю, как бы реагировала...
#647
Да мне вообщем-то и не придется его уговаривать на роды идти, потому что я сама этого не хочу, только на схватках хочу, что бы рядом был. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Как, а пуповинку сыночку кто будет обрезать?
#649
Цитата
Lastochka пишет:
Как, а пуповинку сыночку кто будет обрезать?

smile!14! smile!14! smile!14!Ой, Ласточка, ты моего мужа не знаешь! Просто ты даже представить не можешь, на сколько он труслив в этом плане, и я не преувеличиваю!!! Я думаю, что во всем виновато это дурацкое мамино-бабушкино воспитание smile!20! меня прям бесит, как они над ним трясутся smile!11! я понимаю, что это их сын-внук, но зачем ему вдалбливать, что он всего боится??? smile!20! я вот, например, специально сегодня с ним пошла кровь сдавать, сидела, убеждала, что он не боится, что это не страшно и т.д и т.п. А я не успела вернуться, как первый бабушкин вопрос был: "ну, что, как он перенес это, не позеленел от страха?" smile!17! потом тоже самое мама вечером спросила. вот спрашивается, зачем так акцентировать на этом внимание??? он же мужик, а не нюня малолетняя!!! smile!22! вообщем, зла у меня на это не хватает!
Профиль
#650
Я 2 дня тут ходила скрипела зубами из-за этого! А началось все с того, что у него на шее какая-то шишка вылезла. Я, конечно, переживаю за него, но веду себя спокойно, зачем нагнетать обстановку? а его мама-бабушка уже такую панику подняли smile!11! давай каким-то врачам знакомым звонить, ходят весь день сами не свои, мама его работать нормально не может. блин, это нормально вообще???
Профиль
#651
Алечка спакуха smile!03! все мужики одинаковые smile!14! у моего температура 37,1 ...все он уже начинает со всеми прощаться smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#652
Цитата
Буржуйка пишет:
все мужики одинаковые

это я знаю smile!14! я даже никогда в жизни не скажу, когда мой папа последний раз был у зубного, хотя мама его постоянно пытается туда затащить - ни в какую! smile!14! и это человек, который был летчиком, всякие выкрутасы в небе вытворял один, а просто врача боится, как огня.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Lastochka пишет:
Да мне кажется, для виду это больше... Ничего с ними не станет! Дать литературку почитать, морально настроить, что другого варианта нет, Я вот своему сказала - не пойдешь со мной рожать, дома останусь, вообще без врачей будешь у меня роды принимать Но вообще-то он и не сопротивлялся сильно. Если бы категорически отказался, не знаю, как бы реагировала...




Да мне вообщем-то и не придется его уговаривать на роды идти, потому что я сама этого не хочу, только на схватках хочу, что бы рядом был.


Привет Алечка!!!
А как по мне, так веками мужиков выгоняли, и не надо им на это смотреть...
Мой муж сначала говорил, что смотреть не хочет, я тоже не хотела,чтоб он смотрел, как схватки
перед потугами были, я его выгнала-собрала всю волю и сказала: Папу вон!!!
У нас еще врачи/акушерки начали, ах, оставте его здесь, он же отец и т.д.
НЕТ!!! Я сказала, что пока он не выйдет, я рожать не буду smile!09!
Правда, он сейчас говорит-а ты меня выгнала, а я так хотел быть с тобой smile!19!

Я считаю, что поступила абсолютно правильно, и если второго когда-то рожать буду-выгоню!!!

Я вообще натурализма не люблю, и до сих пор (хотя мы больше 6 лет женаты), и секс после родов меня тоже интерессовал и интерессует, а черт его знает, или у мужчины негативные воспоминания останутся...
#654
гыыыыыы а наш папик служил в спецназе в Ливане, войну прошел, интифаду прошел,а прививку сделать боится smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#655
Цитата
Marilyns пишет:
Привет Алечка!!!

Приветик!!! smile!00!

Цитата
Marilyns пишет:
и не надо им на это смотреть...

А "за" это же! smile!03!

Цитата
Marilyns пишет:
а черт его знает, или у мужчины негативные воспоминания останутся...

конечно, у кого-то нормальная потом реакция, а кто-то, извините, никогда "туда" больше не посмотрит!

Цитата
Буржуйка пишет:
гыыыыыы а наш папик служил в спецназе в Ливане, войну прошел, интифаду прошел,а прививку сделать боится

smile!14!
Профиль
#656
Цитата
Alechka пишет:
у меня ниже пупка очень бледная полосочка и выше пупка чуть темнее, на фотках, кстати, хорошо видно, а вживую-не особо.

У меня наоборот)) Ниже пупка темная, выше светлая)))
Ну хорошо, а думала у меня одной пуп вывалился)))
Профиль
#657
Алечка приветик!!! smile!08! как самочувствие?
Давно я не была у тебя...
Животик такой аккуратненький smile!03! smile!03! smile!03! хорошенький.
Да и срок твой меня удивил,растёте. smile!23! Немного осталось. smile!00!
Вот что значит не бывать на форуме.
Забегай ко мне,я фотки выложила от нечего делать. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Алечка, приветик! smile!08!
Посмотрела фотку твою smile!03! и чего врачиха твоя недовольна-то??? smile!01! у меня живот в 24 недели, такой же как у тебя в 30-ть smile!19! но я больше тебя в размерах, smile!06! 52 кг была до беременности smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Малого сильно не раскармливай, пусть потом нагоняет вес.

Вот это правильно smile!03!
вчера с друзьями кушали, я уже наелась, ничего больше не хочу, ну один из них, дядька в 120 кг, мне и говорит, ешь больше, я говорю, наелась, он говорит, нет, ты еще не наелась smile!11! и малыш не наелся, вот у меня жена брата мол во время беременности набрала 30 кг - это хорошо! Я подумала: "сдурел, дядя" smile!11! smile!09!
Цитата
Lastochka пишет:
Представь, многие мужчины боятся идти на роды с женой, меня это так удивляет!

а меня нет! и своего на роды не пущу, тоже скажу, что не буду рожать, если он будет в родовой smile!14!
Профиль
#659
Да, каждому, как говорится, свое... Просто я уже прошла одна через это, все, увольте, больше не хочу одна отдуваться...
Да на самом деле ничего там страшного нет. Девочки, а как нам, женщинам, не просто после увиденного, а после перенесенного-то секса все равно хочется?
Это же все физиология. И не всегда мужей в старину выгоняли, я очень часто читала, что мужья сами детей и принимали, и ничего у них не исчезало в плане влечения. Если честно, мне кажется, это своего рода отмазка для некоторых "слабых мужчин"... Может, действиетельно, мы сами их такими делаем - сначала мамы и бабушки, потом мы?
#660
Алечка, приветик!!!
читаю твой дневничок - ты такая спокойная...кушаешь все...мечтаю когда уже у меня так будет!!!!
пузику от пузика привет!!! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1002
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь