Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1002
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 203107Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Цитата
Буржуйка пишет:
Алечка, как там было у врача?

Привет, Ларисик! УЖе написала smile!00! В целом хорошо. Кстати, в среду получу родовой сертификат! smile!02!

Цитата
katarina пишет:
а ты не спросила у бабушки куда тебе все продукты твои из холодильника деть?

Привет, Катюшик. Да, блин, не такой у меня характер спорить и против что-то говорить smile!20! Хотя, если меня сильно довести... smile!22!

Цитата
Яволь пишет:
Приветик))

Приветик, Яволик!!! Что-то ты совсем на форуме редкий гость стала smile!15!
Цитата
Яволь пишет:
тока настроение надо подходящее))

У Яволика не подходящее для готовки настроение? smile!11!
Профиль
#602
Алечка, приветик!
Коляска такая красивая! Вы точно эту уже берете?
Мы в эту субботу пока тоже предварительно смотрели коляски. Я показала мужу, какую хочу. Может, еще до родов возьмем?
Да, совместное проживание с бабушкой требует изрядного терпения... Надеюсь, твой муж со временем поймет и начнет предпринимать шаги по направлению к отдельному жилью. Хотя... Может, он уже об этом и думает, но пока не говорит, потому что пока это и нереально? А вот когда уже реально засветит что-то, тогда и обрадует тебя?
Ты молодцом, держишься. Уже решила, где будешь рожать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Алечка, спасибо за ссылочку...посмотрела smile!11! ...потрогала себя за там smile!16! ...как оно все там так открывается.... smile!11!

бабушка ваша блин непробиваемая...и правнук ее за душу не берет...зараза такая smile!20!
Профиль
#604
Цитата
Lastochka пишет:
Алечка, приветик!

Привет, Ласточка smile!00!

Цитата
Lastochka пишет:
Вы точно эту уже берете?

Еще не точно, но модель будет скорее всего такая, только мне еще такую зеленую предлагают, на 500 р дешевле smile!19! Но ту можно хоть сейчас забрать, а зеленую только весной.
А ты какую фирму присматриваешь?

Цитата
Lastochka пишет:
Может, он уже об этом и думает, но пока не говорит, потому что пока это и нереально? А вот когда уже реально засветит что-то, тогда и обрадует тебя?

Ой, не знаю, я уже просто, кажется, смирилась, до поры, до времени...

Цитата
Lastochka пишет:
Уже решила, где будешь рожать?

Пока нет...но есть один вариант, надо будет туда съездить, своими глазами посмотреть, поговорить что и как. Займусь этим чуть позже, через пару неделек, думаю.

Цитата
katarina пишет:
Алечка, спасибо за ссылочку...посмотрела...потрогала себя за там...как оно все там так открывается....

Катюш, я вот тоже думаю, КАК там все так может расстянуться??? smile!01! Вроде маленькое такое все....

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Алечка, да мне как-то без разницы, какая фирма, лишь бы крепкая была(поэтому и с мужем ходим смотрим, он на глаз определяет, сколько она проживет) и нравилась, я как-то сильно с наворотами не хочу, что-то попроще, потому как ими потом не пользуешься, только зря деньги за них выкладываешь, и больше вероятности, что сломается какой-нибудь наворот, жалко будет...
Надо еще чтобы вместительная была, чтоб как можно на дольше хватило. И еще хочется со съемной люлькой - это тоже удобно. Ну, еще время есть повыбирать...

Цитата
я вот тоже думаю, КАК там все так может расстянуться??? Вроде маленькое такое все....


Еще как растянется! Олесь, ты упражнение "Кегля" елаешь? И массажик с персиковым маслом? Чтоб там потом не резали ничего...
#606
Алечка а вы на каком этаже живете и есть ли лифт? как такую тяжесть поднимать то? smile!01! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#607
Цитата
Буржуйка пишет:
Алечка а вы на каком этаже живете и есть ли лифт? как такую тяжесть поднимать то?


на 3-ем и лифт имеется (ттт, вроде не ломается) smile!23!

Цитата
Lastochka пишет:
Олесь, ты упражнение "Кегля" елаешь? И массажик с персиковым маслом?

Упражнение - редко, а вот массажик не делала ни разу smile!19! а почему именно персиковым маслом?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
а лифт широкий? коляска войдет? ты хоть замеряй ее на всякий пожарный smile!23! у меня для двойни не входила smile!11! и лифт широченный был smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#609
Цитата
а почему именно персиковым маслом?


Да честно говоря, не знаю... Но много раз встречала такой совет. Лучше не пренебрегать, а то потом в родах будешь думать: "ну почему же я этого не делала?" smile!16!
Понимаю, лень - сама такая... Тоже делаю только время от времени, разрывов не хочется - бяка это такая...
#610
Помнится Колибри вибратором массировала smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#611
Цитата
имя то выбрали для масика или нет пока?

Нет! Видимо будет так, как у многих - увидим сынульку и имя само по себе подберется.

Ну тоже верно! smile!03!
Цитата
Зай, напомни, сколько вы уже пытаетесь и ходила ли ты к врачу?

Ну запланировали с мужем с лета начать, только обнаружились инфекции smile!15! smile!14! пока пролечились, пока два месяца выждали после антибиотиков с ноября стартовали, считай всего 3 месяца (хотя даже 2, в декабре пользовались презиками, п.ч. - Новый Год.. вечеринки-гулянки, решили перестрахваться, масика в нетрезвом состоянии "делать" негоже smile!06! )
Но у меня некоторые страхи по поводу беременности возникают не по срокам наших "стараний", а по поводу моего гормонального фона, у меня уровень Тестостерона (мужского гормона) повышенный.. А это либо препятствует наступлению беременности, либо при ее наступлении может спровоцировать выкидыш.. Так что пока пытаемся сами забеременеть несколько месяцев, и если случится ЧУДО smile!07! то бегом ко врачу под контроль, дабы выкидыш не случился. а если беременность за определеное время так и не наступит, то назначат лекарства, чтобы стабилизировать гормональный фон и дать возможность организму забеременеть. Вот так вот все не просто у нас.. smile!04! smile!14!
Цитата
Сегодня устроила разгрузочный вечер...

smile!05! smile!10!
Цитата
Да уж, вес у них 17-19 кг а что делать?
А на каком этаже живешь? Высоко таскать?
Профиль
#612
Приветик, Олесюнчик! smile!08!
Коляска - супер, хотя я конечно в них ничегошеньки не понимаю smile!19!
Как масик? Сильно пинается?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Алечка, приветик! smile!08! Забежала проведать
Профиль
#614
Всем приветик!!! smile!00!
Все тяжелее спать становится, не могу найти удобную позу, очень быстро все устает, хочется сложиться пополам smile!17! УТром еще больнючая судорога прихватила ногу, до сих пор боль чувствую.

Цитата
Буржуйка пишет:
а лифт широкий? коляска войдет?

Лифт у нас обыкновенный, думаю, что коляска войдет, т.к. у нас многие имеют большие коляски в доме.

Цитата
Lastochka пишет:
разрывов не хочется - бяка это такая...

я тоже про разрывы почитала smile!11! не хочуууууу

Цитата
Буржуйка пишет:
Помнится Колибри вибратором массировала

smile!14! а я давно мужа прошу купить мне вибратор

Профиль
#615
Цитата
Беска пишет:
Но у меня некоторые страхи по поводу беременности возникают не по срокам наших "стараний", а по поводу моего гормонального фона, у меня уровень Тестостерона (мужского гормона) повышенный..


а что врач говорит по этому поводу? может какие-то таблеточки попить гормональные или ты сама пока не хочешь? у меня тоже мужского гормона много, всегда были проблемы с КД, цикл так нормально в норму и не пришел к 24 годам, видимо, из-за этого и я долго не беременела

Цитата
Беска пишет:
А на каком этаже живешь? Высоко таскать?

на 3-ем, вроде не сильно высоко. у нас девочка на 7-й таскает, весело особенно, если лифт сломается smile!11!

Цитата
NiceSquirrel пишет:
Приветик, Олесюнчик! Коляска - супер, хотя я конечно в них ничегошеньки не понимаю Как масик? Сильно пинается?

Приветик, заинька!!! smile!08!
не переживай, скоро начнешь разбираться smile!23! я чуть-чуть в них понимаю и то, только потому, что какое-то время работала в детском магазине и там надо было очень серезно изучать каждую колясочку!
нее, пинается уже не сильно, но каждый его перевор я уже сильно ощущаю, все-таки деть уже не маленький, по-моему, 31 см.


Цитата
Princess Serenity пишет:
Алечка, приветик!Забежала проведать

Приветик, Принцессочка! Очень рада!!! smile!16!
Профиль
#616
Я сейчас стала по-настоящему понимать, что такое "беременная память" smile!11! Хотела и забыла вчера выложить фотку пузика моего в 30 неделек smile!19!
Исправляюсь!

Профиль
#617
Ой, какое пузико классное! smile!03! И хде там врач лишний вес углядела? smile!01! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ой, какое пузико классное!

smile!19! пасибки, зая!!!

Цитата
Princess Serenity пишет:
И хде там врач лишний вес углядела?

дык и я его не вижу smile!00! внешне
только знаю, что набрала уже 10 кг за все время
Профиль
#619
Ой, какие у нас пузикииииии smile!16! Классно выглядишь, лишнего ничего нет))) smile!03!
Профиль
#620
Цитата
Яволь пишет:
Ой, какие у нас пузикииииииКлассно выглядишь, лишнего ничего нет)))

smile!16! smile!16! smile!16!
Спасибо, Яволик!!! Куда спрятались 10 кг тогда???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1002
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь