Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1002
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 203149Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Цитата
Alechka пишет:
Сегодня у нас 3 мес со дня свадьбы!


Поздравляю!!! smile!08! ...просто мужчины обычно не концентрируют своё внимание на этом, им кажется, такие даты не значительными..., но праздник устроить обязательно нужно, хотя бы для себя, а там глядишь и
он начнёт за датами переодически следить, всякие подарочки и призентики...приятно smile!19!

#582
Алесёночка, привет! smile!00! smile!08! Как же жалко, что редко получается у меня на форум заглядывать.. Столько за неделю понапишете, чтобы все прочитать за раз... времени столько надо.. а муж ворчит, не любит, когда в нете по полдня торчу. Как жалко, что на работе нет возможности с вами поболтать smile!04! Ну да я это к тому, что прочитала сейчас последние деньки твои, за всю неделю - ну никак сегодня не осилить smile!14! С коляской, и правда, верное решение smile!03! -зачем брать новую, когда можно взять вдвое дешевле в отл.состоянии. Мне так вообще - только рожай, как говорится, столько подружек для меня берегут детские вещички smile!19! Даже и покупать ничего не надо будет. Лишь бы поскорее появился в пузике тот, кому все это предназначено! smile!07!
А мы все ждем, надеемся и верим.. smile!07! И стараемсяяя-я-я smile!19! smile!14! smile!17!
А насчет бабушки мужа.. ну да что там говорить, оно давно понятно - отдельно бы вам.. Но раз пока никак - надо искать компромиссы (хотя.. Это только слова- очень тяжело их найти со старшими родственниками, тем более мужа). А лучше всего просто поспокойнее реагировать.. А для этого, ИМХО, необходима поддержка мужа! Если он с тобой за одно - то намного легче все переносится!
А вы, смотрю, романтические вечерочки себе устраиваете!
Млодечики! Не без твоего жеского ума! smile!03!
Алюш, извини, если вы уже это обсудили - а имя то выбрали для масика или нет пока? Интересна)
Цитата
Бесочка, спасибо за инфо! Ну и имена Макар, Тит, Лазарь, мама мия
Во-во, я и сама так же читала smile!01! имена не супер.. Ну это так, к сведению, не обязательно же к именинам привязываться smile!23!
А насчет верткальных родов -а что?! почему нет? Я конечно не спец.. smile!19! ха! Не знаю, может есть какие противопоказания.. Но предполагаю, что так действительно легче, и мамочке и малышу. под силой земного притяжения так сказать. Только вот если в обыкновенной больнице так собраться рожать- так врачи ж обрубят всю идею на корню, им же надо чтобы как у всех было, попривычнее. Да и потом тут спец.стул видимо нужен, а у нас в роддоме на креслах гинекологических рожают, как на нем на корточках то стоять? Ну а раз девочка, которя так рожала из вашего города, значит у вас есть такое оборудование и такая практика родов. почему бы и нет? Но только наверное это тоже индивидуально, некоторые настолько слабенькие девочки, что на корточках им не выстоять.. каждому свое, я так думаю. Но тут бы еще врача грамотного, который определит, как именно тебе проще будет родить! а с врачами порой беда.. просто беда..
Олесь, и хотела тебя попросить, кинь мне ссылочку, плиз, в личку про роды! Я бы с удовольствием посмотрела, чего бояться? - мечтаю об этом!! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Ну вот, очередной совместный с мужем кулинарный шедевр готов! СДелали мы "Персики" (кому интересно - рецепт в выпечке с фото smile!19!). Ушло на все это дело целый день, только в 10 вечера закончили smile!11! Он еще и прикалывается и меня смешит в процессе готовки smile!14!
На следующей неделе надо уже что-нибудь мясное замутить, надоели сладости!
Профиль
#584
Цитата
Буржуйка пишет:
попробуй их скрепить скрепкой


Ларисик, так они высокие, это сколько же мне скрепок надо будет? smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Привет, Сашуль! smile!00!
СОгласна, иногда нашим мужчинам надо показывать пример!

Профиль
#586
Цитата
Беска пишет:
Алесёночка, привет!

Привет, Солнышко!!! Рада тебя видеть!!!smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Мне так вообще - только рожай, как говорится, столько подружек для меня берегут детские вещички

Зай, напомни, сколько вы уже пытаетесь и ходила ли ты к врачу?

Цитата
Беска пишет:
А вы, смотрю, романтические вечерочки себе устраиваете!

smile!16!Душа просит иногда

Цитата
Беска пишет:
имя то выбрали для масика или нет пока?

smile!11! Нет! Видимо будет так, как у многих - увидим сынульку и имя само по себе подберется.
Цитата
Беска пишет:
кинь мне ссылочку, плиз,

Кинула, смотри smile!23!

Профиль
#587
Приветики smile!08! Смотрю ты все кулинаришь smile!03! Сейчас побегу загляну чего нашедеврила.
Пузику smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Алечка, привет! smile!08!
Как пузеныш на персики отреагировал? smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
но они на каблуке высоком и сами высокие, под юбку

представляю беременную Алечку в коротенькой юбке и в сапогах на высоком каблуке smile!09!
вернее, не представляю smile!19! smile!14!
Профиль
#589
Алечка, привет!
Рада что хорошо посидели с мужем!!! А коляска супер- бери даже не думай, тем более так выгодно! smile!03!
Хотя есть минус в этих колясках - они очень тяжелые, но это пожалуй единственный недостаток, в остальном все супер!
#590
Алечка, приветик! smile!00! Получила твою ссылочку, вот только ничего не поняла - все на английском... Попробывала просто пошелкать, но мне ничего путевого не выдает, мож у меня руки не с того места растут или мозгов не хватает...аж злость пробирает...
Ну да ладно, мож муж дома поможет. smile!16!
Профиль
#591
Приветик, красотуля! smile!00! Прочитала про твои кулинарные шедевры и баталии с бабулей smile!14! Я как-то за эти выходные из графика выпала, много перечитывать пришлось. Ты умничка, правильно мужа настраиваешь smile!03! И колясочка мне очень понравилась, хорошо, что решила б/у брать, она же почти новая, а столько денег экономится!
Олесь, скинь мне тоже ссылочку, плиз smile!07! Очень хочется посмотреть smile!19!
Профиль
#592
Приветики Алечка. Как настроение?. Это хорошо ТТТ у вас совместные выходные проходят весело...:)))
Сапоги как взялся починить мастер?
У меня одни сапоги так не язычок весь , а то за что хватаешь ся сломалось. Так вот тогда скрепка мне помогала. в кормане всегда или булавку или скрепку держала. Но у тебя кажется весь язычок отлетел.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
На счет каляски очень хорошая. Думаю не прогодаете.
А слова бабушки , естественно, заденут тебя. Как понять? забери оттуда...я туда буду продукты ставить. smile!01!
Профиль
#594
Алечка, как там было у врача? smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#595
Алечка, привет!!!! smile!08!
вечер ваш романтический удался....персики тоже smile!23! ...умничка...а ты не спросила у бабушки куда тебе все продукты твои из холодильника деть? зазноба еще та... smile!20!
коляска мне очень понравилась...супер smile!03!
Профиль
#596
smile!08! Приветик)) Прочла, все что пропустила)) Бабушка ваша, без комментариев... smile!20! Про твой пузик, очень рада, видишь, даже врач тебя похвалила, а ты там на киких-то жирнючек, в бассеине внимание обращала)) Все у тебя супер))
Персики- кайф, тоже хочу приготовить, тока настроение надо подходящее))
Про роды, думаю смотреть надо. как бы там ни было, это хорошая подготовка, в подсознаниии хочешь-нехочешь, все остается... smile!03!
Профиль
#597
Алечка...ты мне тоже ссылочку про роды в личку брось....Я попозже посмотрю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Приветик всем smile!00!
что-то я совсем редко стала писать у себя smile!19!

Рассказываю, как прошел день.

Утром муж отнес злосчастные мои сапоги в ремонт - сделали замок за 40 минут smile!02! я довольная, как слон!!!

Потом пошла на прием. Вместо положенного времени 12:40, зашла туда только в 13:20 - какая-то у них атака рожениц smile!14! все идут за док-ми, а это занимает приличное время. Вообщем, вес мой меня и врача опять не порадовал - 2 кг за 11 дней smile!11! Ну, я сама-то это и предполагала, т.к. всю неделю ела тортики, пироженые, часто даже на ночь, вообщем, сама виновата smile!20!
Сегодня устроила разгрузочный вечер: приготовила котлетки из печени (кстати, получилось ОЧЕНЬ вкусно!!! smile!03!), салат из свеклы с чесноком и орешками грецкими и картошку-пюре (сама съела всего 2 ложечки). И пью кефирчик 1%.
Профиль
#599
Цитата
avital пишет:
ПриветикиСмотрю ты все кулинаришь

smile!00! приветик, Анжела!!! АГа,кулинарю, пока есть возможность, скоро на пельмешки магазинные перейдем smile!14!

Приветик, Катюшик!!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как пузеныш на персики отреагировал?

да ничего вроде smile!23! спокойно!

Привет, Кудряшик!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Хотя есть минус в этих колясках - они очень тяжелые, но это пожалуй единственный недостаток, в остальном все супер!

Да уж, вес у них 17-19 кг smile!11! а что делать?

Цитата
Лайт пишет:
Получила твою ссылочку, вот только ничего не поняла - все на английском...

Светик, привет. Если не получилось до сих пор, напиши мне, я тебе в личке подробно расскажу, куда тыкать smile!23!
Профиль
#600
Цитата
Princess Serenity пишет:
Приветик, красотуля!

Приветик, Принцессочка!!! smile!00!

Цитата
Princess Serenity пишет:
хорошо, что решила б/у брать, она же почти новая, а столько денег экономится!

конечно, в 2 раза дешевле - это smile!03!

Цитата
Leyla L пишет:
Приветики Алечка. Как настроение?

Приветик, Лейлочка!!! Настроение хорошее!!! smile!03! Немножко устала за день, а в целом все в порядке

Цитата
Leyla L пишет:
А слова бабушки , естественно, заденут тебя. Как понять?

а вот так и понимать smile!15! - ей мясо класть некуда, а мои продукты мешают smile!20! а я, например, не люблю, когда в холодильнике не лежат продукты "про запас", а в результате и так покупаем все на один раз

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1002
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь