Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 242149Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Цитата
Аморалистка пишет:
Но вот что меня бесит - так это когда ей дают колбасу или сосиски со словами "пусть хоть там мясо съест!
ДА! ДА! ДА!! Вот это бесит больше всего!!!! Блин!!! а это ж он лопает! smile!15! smile!15! smile!15! на даче подруга давала несколько раз... и в селе моя мама отрезала кусок.... smile!04! Я не психую... немного сожалею... но понимаю, что забирать у ребенка будет ой как тяжело. Радует то, что я дома таким не кормлю...
Цитата
Аморалистка пишет:
ой, вот такое я бы в жизни не дала.
я в Киеве или где-то еще тоже не даю... и не дам никогда... А в деревнях я видела эту корову и хозяйку, и молоко еще теплым нам прям в нашу банку наливали... поэтому не брезговала и сама пила... я ооочень люблю молоко! вот от чего никогда не смогу отказаться - это от молока... хотя и понимаю, что это не совсем естественная пища для людей... но в моих мозгах пока явных препятствия для его употребления нет. Особенно для детей!
Цитата
Аморалистка пишет:
а гречи или риса раза в 3 или в 2 меньше.
это нормально! я перестала заморачиваться... если вижу, что съели мало - добавляю фрукты. Это мои едят и с большим удовольствием. Но бывает, что и нет фруктов, а поели мало... просто слежу за тем, чтобы в след. раз съели больше, или готовлю то, что любят... но макароны едим редко... я о них забываю...
Цитата
Аморалистка пишет:
когда золовка пыталась Алисе курицу дать, то её муж говорил "ты чего ребёнку отраву даёшь!?" в шутку типа)
smile!31! smile!31! у нас тоже такие шутки проскакивают... на выходных ездили к свекрам... свекровь так старалась, растирала супчик с мясом, так пыталась его спрятать... на мелкие волокна разодрала... я честно стала кормить, дабы не провоцировать конфликт... Димка овощи кое-как глотал, а мясо все выплевывал. Муж поулыбался... свекровь меня считает извергом... что мол вот до чего ребенка довела! smile!14!
я немного закрываю глаза на то, что в гостях и муж и дети (Лиза) кушают мясо... не хочу стать параноиком smile!14! smile!14! даю детям типа право выбора... если Димка так и останется вегетарианцем - я буду жутко рада. Но и Лизу я не перестану любить только потому, что она ест мясо. но по мере взросления попытаюсь донести до ее сознания, что это неправильно. а дальше пусть сама решает. Но чувствую, что с Димкой мы более близки... smile!04! нам иногда даже слов не нужно... мы друг друга понимаем... С Лизой некая отчужденность присутствует... smile!04! smile!04! хотя мне всегда хотелось быть близкой именно с дочкой. и не представляла, что с сыном возможны такие нежные и близкие отношения... я мальчиков никогда особо не любила... smile!19! smile!17! А девочек я всегда обожала ... странно немного... ну, да ладно... че-то я о себе smile!17!
Как ваше самочувствие??


Профиль
#682
Оксан,привет, у меня просто это лето не очень... Софийка болеет часто или погоды хорошей нет, жара с высокой влажностью, или дожди и холодно, вот только сейчас неплохая погода. А так общения мне не хватает ,знакомые либо работают, либо мы дома сидели , чуть не попали в больницу ( не попали,потому что сама уколы колола) и все как-то не ладится. А садик у нас закрыт на карантин по менингиту ( т.е. деток после болезни туда не принимают) до 18 августа, и после взрыва в садике... вообще решила пока на работу я не выйду, она ходить не будет.


Оксан, можно я прошу у Киры, как ее муж себя чувствует без мяса? Что-то изменилось в его самочувствии? Я бы так не смогла, Ксюш, если детям и мужу нравится мясо, я бы готовила и кормила ( а ведь они едят в гостях)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Привет, Оксана! Пишу сюда, так как почти по теме- про деток. сейчас гощу у сына, няньчусь с внучкой, ей 3 месяца, всем хватает с ней повозится. Я часа по полтора раза 3-4 в день с ней агукаюсь. Я очень счастлива этим. С утра забираю ее к себе, даю молодежи поспать еше часа полтора, пока она не заплачет. Вот насчет мяса - тоже сомнение берет. Везде пишут, что нужен белок. Невестка тоже вегетарианка.Не вредно ли это при грудном вскармливании для ребенка? Хотя судя по весу малышки и самочувствию, все нормально вроде.
Профиль
#684
ПРивет:) А мне морских фоток не видно:( Хотя все что надо я и так видела:) Но фотки всегда радуют! Как у вас дела??

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы так не смогла, Ксюш, если детям и мужу нравится мясо, я бы готовила и кормила ( а ведь они едят в гостях)

Я бы тоже не смогла, Аморалисткиным мужу и Алисе мясо не нравится. Я тоже начинаю часто испытывать отвращение к мясу... когда готовлю, думаю это ж чьи-то мышцы, за что ж я их так.. и запах такой резкий от мяса, и тяжесть, понемногу отвыкаю. Шашлык вроде люблю, а после еды какое-то прямо чувство вины. Может я тоже когда-нибудь откажусь насовсем. Но муж - это нереально, и Маша мясо обожает. Так что готовить все равно прийдется.
Цитата
kira пишет:
на выходных ездили к свекрам... свекровь так старалась, растирала супчик с мясом, так пыталась его спрятать... на мелкие волокна разодрала...

это рождает только недоверие, чувство, что тебя держат за дуру, ну чего на себя брать спасительницы-бабушки?

Профиль
#686
приветики всем))
Танюша, спасибо за комплименты smile!25! smile!25! smile!25! , ну ты заходи почаще, или в аську хотя бы)) а то тебя ни здесь ни там не поймать)))
Оксана Кира, да, вот и я колбасу не отбираю, но у моей мамы колбаса всегда есть(мы ведь сейчас вместе живём), но я вроде её образумила, что ребёнку категорически нельзя давать эту бяку. Я ведь не запрещаю ей дать отварную курицу(но она всё равно не ест))))
Цитата
kira пишет:
вот от чего никогда не смогу отказаться - это от молока... хотя и понимаю, что это не совсем естественная пища для людей... но в моих мозгах пока явных препятствия для его употребления нет. Особенно для детей!
я чисто молоко не люблю, а вот кисломолочку обожаю)) Алиска любит тоже почти всю молочку. Если она не будет молочное есть, то ей нечем будет питаться!! мне кажется, молоко всё-таки вещь полезная, если корова в нормальных условиях содержится... жаль, что в городе такое молоко трудно достать(((
Анюта, да уж, что за ужас про взрыв в садике?? в каком? в вашем???
Ксюша Малявка, морских фоток ещё и не было)) были просто летние, но не морские, ты их уже видела)
Я не писала, Алиска болела прошлую неделю очень сильно((( вообще, раньше я думала, летом болеют только совсем слабенькие((( болела острым тонзиллитом((( 4 дня была температура выше 39, пришлось давать антибиотики. Когда их назначили, я задала вопрос на сайте Комаровского, и мне ответили, что ДА, острый тонзиллит лечится только антибиотиками и никак иначе, а если не лечить, то могут быть ужасные осложнения. Тем более, Алиса очень мучилась из-за температуры. Теперь похудела, так что всё то, что наела на отдыхе, насмарку(( А у меня горло болит уже 2 недели, судя по всему у меня тоже тонзиллит, только другая форма. Вот записалась к лору, а пока пшикаю то, что Алиске назначали пшикать... а так симптомы такие же - только температуры нет. Но у меня вообще она редко бывает...
потом ещё напишу, а то чего-то писать начала, а потом Алисёна затребовала внимания))
Профиль
#687
я в шоке:((

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Ксюша Малявка, да ладно тебе... мы ж уже выздоровели... вроде)) надо мне побольше о хорошем писать.
нам префектура одобрила покупку квартиры!! Завтра, т.е. уже сегодня в банк документы подаём, теперь ждать, чтобы банк одобрил кредит. КОгда банк одобрит, нам выдадут ключи, и можно переезжать)) хотя надо ещё кучу мебели и техники купить))) и мне бы вообще-то хотелось обои переклеить, а то там страшные. но моя мама хочет нас как можно скорее вытурить)) говорит покупайте плиту, холодильник, и переезжайте(валите тобишь)
Ника, ну судя по параллельному вегетарианскому форуму - не вредно при беременности и кормлении вегетарианство) и всё супер у таких деток)))
Оксана Кира, ну вот я сколько общаюсь с мамашами - все с младшими детками ближе душевно... вот меня это останавливает в том, чтобы рожать второго... не хочу кого-то любить больше... говорила уже))))
Профиль
#689
Классные новости! ПОздравляю!! Получается, квартиру вы уже подобрали? сколько комнат? на каком этаже?:)
Эх, как я тоже мечтаю о большой квартире в новострое, с огромным коридором и двумя санузлами, на 2 стороны с двумя большими лоджиями и чтоб гардеробная и рядом парк!!! Это я на всякий случай навизуализировала поконкретнее:) Осталось со страной определиться, инчаче мечты взаимоисключающие.

Профиль
#690
Цитата
Аморалистка пишет:
Ника, ну судя по параллельному вегетарианскому форуму - не вредно при беременности и кормлении вегетарианство) и всё супер у таких деток)))

а яйца вы едите? там тоже полно белка. И в рыбе. Если не фанатично вегетарианить, вполне отлично можно питаться.
Цитата
Аморалистка пишет:
говорит покупайте плиту, холодильник

а вы медленно выбирайте, а тем временем обои клейте:) ПРиятные хлопоты- обустройство нового жилья.

Профиль
#691
Ксюш, мы квартиру не выбирали. Поскольку это СОЦИАЛЬНАЯ ипотека для очередников, то квартиру нам предложил муниципалитет или префектура... так вот, мы либо "да" либо "нет" на ту квартиру говорили. И следующего варианта ждать потом ХЗ сколько. Так мне понравилась сразу квартира, я сразу сказала "ДА", а кроме меня никто не мог мнение выразить)) 78 кв м, 3 комнаты(правда, 2 из них небольшие), санузел один, но раздельный(туалет большой!!))) лоджия одна, небольшая. Зато огромная прихожая и немаленькая кухня(10м вроде). квартира не огромная, второй санузел туда вряд ли всунешь)) а балкон, думаю, можно)) у нас в сталинке старой соседи сами приделали балкон)) в общем это всё мелочи, я всё равно буду несказанно рада, когда всё получится)) Этаж 20й. А квартира не в Москве, а в 3 км от МКАДа)) тоже неплохо в принципе. самый прикол, что в этом городе Долгопрудный в сад муниципальный попасть анриал, так что либо няня, либо частный сад(почти тысяча уе в месяц). smile!12! ну поживём-увидим, как оно будет)) сейчас только позитивный настрой)))
Профиль
#692
Зайка, поздравляю с квартирой!!!! Ура, ура!!! Это очень здорово, это супер!!! А обои и т.п. такая фигня, дело наживное,

Про взрыв, неа , не в нашем, в Комсомольске, девочка 5-лет пострадала, ее к нас в Хабаровск в больницу отправили. Все вроде бы обошлось, зрение сохранили... но все равно.

Цитата
Аморалистка пишет:
ну поживём-увидим, как оно будет)) сейчас только позитивный настрой)))
Умница, так и надо.

Алисенке здоровья. Летом то как раз дети еще как могут болеть, у нас был бронхит, еще 2 дня и была бы пневмония, тоже антибиотики в попу кололи.

Не болейте.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Ксюша, да, мы едим рыбу и яйца, но Алиска и этого не ест))) удивляюсь, откуда у неё берётся, чем, пардон, какать) потому что после болезни всё ещё маловато ест((
вот как думаете, что делать с дисбактериозом? ведь он всегда после антибиотиков бывает... нам назначили Линекс - капсулу открывать и высыпать в еду. Но ведь без капсулы все эти бактерии сдохнут ещё в желудке!! Или я не права?? Вроде что-то подобное было у Комаровского. А то у Алиски что-то типа молочницы началось(((((( у кого у девочек такое было??? она пытается чесать, я еле отвлекаю.... ромашкой протираю... smile!15! smile!15! smile!15!
Анюта, сочувствую по поводу бронхита((( ужас, конечно((( особенно летом...
мы сегодня документы подали, и вроде проблем нет, и уже внесли деньги... но вот как-то нет радости и удовлетворённости.. может, потом будет? когда хотя бы кредит одобрят..?
Профиль
#694
Нам выписывали бифидобактерин, растворять и пить, все было хорошо.

Профиль
#695
Анюта, спасибо за совет. а он именно детский? а то линекс он ведь для взрослых.. поэтому мне кажется, без капсулы ноль эффекта будет... блин, по мне нет ничего хуже, чем когда ребёнок чем-то болеет. даже если не прям БОЛЕЕТ, а просто недомогание... стыдно признаться, сижу пью в одиночестве чинзано, муж до сих пор на работе, а мне тааак грустно((((
Профиль
#696
Оксана,привет.На счёт бифидумбактерина.Я его пила и в инструкции было написано,что его можно давать деткам с самого рождения и даже недоношенным.
Цитата
Аморалистка пишет:
стыдно признаться, сижу пью в одиночестве чинзано, муж до сих пор на работе, а мне тааак грустно
Да ничего стыдного,у каждого в жизни бывали такие моменты. smile!23!
Пусть Алисёна выздоравливает! smile!08!
И поздравляю с квартирой! smile!03!
Профиль
#697
Привет, Оксан!
Поздравляю с квартирой, очень рада за вас smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нам выписывали бифидобактерин, растворять и пить, все было хорошо.

мы тоже его пропили после больницы, очень хорошо поднял на ноги ребенка, и плюс у нас со стулом проблемы были, тоже все наладилось тфу тфу тфу smile!32!
А линекс нам давали параллельно с антибиотиками, как раз чтобы не было дисбактериоза
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Оксанка,поздравляю с квартирой!!! Иметь свое жилье и возможность жить отдельно от родителей это очень важно!!! Лично я по другому и не представляю)) Пусть у вас все будет хорошо!!!

Про линекс - нам тоже его назначили, сейчас когда я была в больнице. Пили порошечек из капсулки - с желудочком у Владеньки все хорошо))ттт... smile!07!
Профиль
#699
Привет, Оксан!! Какие новости суперские!!! Очень рада за вас! Поздравляю!!! Желаю поскорее стать хозяйкой в своей квартире!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Про дисбактериоз - мне понравилось как Комаровский сказал, что от антибиотиков его не бывает... бывает от того, что родители после болезни, когда ребенок мало кушал или вообще ничего не ел, начали впихивать - и желудок ниче не понял, сбился со своей программы... Но! когда в 4 года Лизке в первый и ттт слава Богу в последний раз выписали антибиотик, я спросила про бактерии, мне сказали, что ничего не нужно давать - это все ерунда и никакие растворимые бактерии до кишечника не дойдут просто... а если ребенок кушает кисломолочку, особенно приготовленную в домашних условиях - это лучшая профилактика и лечение дисбактериоза! smile!03! но у нас есть же все-таки закваски на любой вкус и на любые цели... разные бактерии и все такое... поэтому аптечными препаратами я не парилась. Но подруга давала девочке своей именно Линекс... Бифидумбактерин кажется слабеньким в этом деле.
нашла неотвеченый вопросик ко мне... я не по внимательности, а в связи с отсутствием (недавно приехали с детворой с моря) не ответила...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как ее муж себя чувствует без мяса? Что-то изменилось в его самочувствии? Я бы так не смогла, Ксюш, если детям и мужу нравится мясо, я бы готовила и кормила ( а ведь они едят в гостях)
муж... пока я дома - мясо не ест... но нас почти все лето не было, и он питался пельменями покупными и сосисками. Рассказываю честно, его словами: Я так рад, что вы вернулись! наконец-то будет нормальная пища! а то у меня опять начались головные боли! и чувствую, что меня тошнит от вида мяса! Нужно завязывать! Реально здоровее себя чувствую без мяса!..............
Знаешь, Анют... у всех своя история... я когда-то даже и не думала пробовать отказаться от мяса... я ж говорила, даже пост неделю не могла выдержать... а сейчас я уже почти год без мяса, больше чем пол-года без рыбы и яиц ( в смысле не ем яишницу, в салатах, но употребляю в выпечку) Я себя просто нереально замечательно чувствую! и двигаюсь дальше... я стремлюсь в дальнейшем к веганству! я чувствую, что это мое! мне это близко и мне это нравится! и... я перестала готовить мясо с тех пор, когда мне передали кролика, целую тушку... ножки в крови... и мне пришлось его разделывать... я рыдала над ним... очень долго и нудно его все таки разделала... до сих пор вспоминаю и плачу... и сказала мужу, что я НЕ МОГУ ГОТОВИТЬ МЯСО... что мне от этого очень плохо.... пусть кушает на работе (хотя это ужасно дорого)... пусть покупает полуфабрикаты... но я его готовить не буду... Это было не в виде ультиматума... а со слезами скорби на глазах по убитому кролику... Муж все-таки меня любит больше чем мясо! вот тогда он и сказал, что не буду готовить - и не нужно! мы с ним читали одну и ту же литературу. И он полностью согласен с тем, что НЕ ЕСТЬ МЯСО - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА! Мне просто с ним повезло и мы на одной волне! Но вот мысли о веганстве он пока не поддерживает... говорит, что переживает за мое здоровье, и чтобы я к себе прислушивалась... Я прислушиваюсь, и организм просто поет!!
А сегодня Лиза сознательно сказала на курочку в супе ФУ!! и это любитель мяса! сказала, что мясо она есть не хочет! и бабушка предложила пожарить котлетку - она сказала, что не хочет! Я ужасно радуюсь! т.к. я все-таки буду своим детям пропагандировать вегетарианство... не навязывать, а именно агитировать. где грань - сказать сложно... Я стараюсь привить в своих детях любовь ко всему живому! и рвать листики с кустов и деревьев я категорически запрещаю! (без нужды) Димке даже и объяснять ничего не нужно! ОН САМ не рвет... а нежно гладит листочки, цветочки, говорит: спасибо за то, что вы украшаете нашу жизнь!! и этому его никто не учил! он настолько чувствует природу и способен делать такие выводы, к которым даже я еще не дошла! Я прислушиваюсь к его словам и очень часто понимаю, что это он меня учит, а не я его! ну... об этом могу писать долго... и очень долго... че-то я ушла в лес и дебри... и забыла в чем суть вопроса была... smile!19! smile!17!


Профиль
#700
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана Кира, ну вот я сколько общаюсь с мамашами - все с младшими детками ближе душевно... вот меня это останавливает в том, чтобы рожать второго... не хочу кого-то любить больше
а я хочу третьего!!! и может быть даже четвертого... третий уже немножко в планах... сначала муж категорически сказал, что не хочет..... теперь говорит, что через пару лет посмотрим... думаю, через пару лет буем планировать smile!19! если мне не расхочется smile!14! smile!14! smile!14!
тут не любовь.... объяснить сложно... честно! люблю одинаково! одинаково переживаю... одинаково радуюсь, глядя на них... наряжать, заплетать люблю Лизку! а наблюдать и общаться больше люблю с Димкой! обнимать и целовать люблю обоих! баловаться, бегать и беситься люблю с обоими! Но с Димкой меньше нервотрепки... в разы! он слушает, что ему говорят и понимает, если правильно объяснить. А лиза вебешивает своем непослушанием и полетами в облаках... хотя, когда кто-то бесится (муж) на ее эту черту, я набрасываюсь как львица, что это просто особенность ребенка, и не нужно ее за это гнобить!! наказываю обоих одинаково! просто разница в том, что Диму практически не нужно наказывать... он настолько редко делает что-то не так... А Лиза очень часто... диму если за что-то ругать - он извиняется, сожалеет, сочувствует, переживает... Лиза - истерит, упрямится, убегает и делает на зло... чем привлекает еще больший гнев мамы... smile!04! короче... в этом и разница... в этом и общение разное... но я рада, что Лизка у нас первая, со своим гонором и характером... ибо было бы сложно после послушного Димы выдержать такое чудо как Лиза smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь