Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 242099Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Танюш, а вот буквально в эту субботу и едем в КерчЬ))) вот так)
Профиль
#662
во какие волосы уже отросли))

тащит мои босоножки)))

это мы на дачке были)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Привет, Оксан! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие вы красавицы))) smile!19!
Алисена молодец, наверное в садик с удовольствием пойдет, раз общительная smile!31!
Профиль
#664
приветик, Наташ) спасибо на добром слове)
да я тоже думаю, что с садом проблем быть не должно, другое дело, что её не берут пока(((((((( мб, пойдём в частный.
сейчас более новые фоты покажу))
вот прикольная очень на мой взгляд))

с горки катались)

на даче у родственников)

развалилась)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Оксанка, фотки - супер!!!
Такая красоточка растет)) Прелесть!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас))
Профиль
#666
Оксанчик привет smile!00!
Не смогла молча пройти мимо фоточек. smile!19!
Вы такие красоточки, яркие, позитивные. Алиса ооочень стала на тебя походить. На первой фоте, где с волосами распущенными, я аж обалдела... smile!11! Очень похожа, с такими же чертиками в глазках smile!03! smile!03!
Помнится, ты все говорила, что Алиска худенькая, ничего подобного не увидела, напротив, очень такие миленькие ляшечки, ТТТ. smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот буквально в эту субботу и едем в КерчЬ)))

Доброго вам пути!!!
И хорошего отдыха! smile!00!
Профиль
#667
Оксан, привет.
Такая Алиса звездочка милая, красивая и так здорово позирует, моя до сих пор убегает от фотоаппарата.

Здорово, что она общительная. Я писала у себя по поводу застенчивости у Софийки, даже ее дикости какой-то, стараюсь что-то сделать, чтобы это прошло. Таких ведь детей меньшиство, но и в этом есть свои плюсы наверное ( в застенчивости)ъ

Хорошего отдыха

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Привет,Оксан.Ну Алисёнка,как всегда на высоте! smile!32! Хвостики любит?Моя племянница всё сдирает с головы,не дает ничего делать.
Цитата
Аморалистка пишет:
Танюш, а вот буквально в эту субботу и едем в КерчЬ))) вот так)
Ммм,классно.Хорошо Вам отдохнуть!У нас уже жара началась,тоже на море хочу,но как получится.
Профиль
#669
Оксаночка, привет дорогая.
Как приятно, что я на фоточки попала. smile!30! smile!30!
Какие же вы красивые, так похожи. smile!32! Алиса так взросло выглядит, мне кажется, и не сказать что ей еще 2-х лет нет. smile!11! smile!11!
Приятного вам отдыха! Привезите нам кусочек моря smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#670
Оксаночка, вы уже на море? Как погода? Как Алисе нравится море? Знаю, что ты встречалась с Ксюшей, здоровски так!!! жду твоих фотоотчетиков.

Профиль
#671
всем приветики и спасибо за комплименты)))
Анюта, ага, мы на море, погода отличная, не слишком жарко, но и не холодно, около 30. Алисочке очень нравится купаться, жаль только, что часто волны бывают. Вчера купили ей наплечники, потому что с кругом не хотела ни в какую плавать. Вот вчера и сегодня плавали с наплечниками, вроде бы нравится, но волны как раз мешают, потому что когда она в наплечниках, то волны захлёстывают ей в рот. Опять ныряем с ней, она довольно быстро вспомнила, как нырять. Гребёт хорошо ножками, а ручками так себе. Один раз как разбежалась с берега, я бежала рядом с ней, но она забежав в воду успела упасть, и зависла в воде, как поплавок, спиной кверху)) Мы на вечернее купание с собой берём племянника, которому три с половиной. Он довольно-таки непослушный, но иногда слушается))) зато он хорошо ест))) и свою порцию, и Алискуину)) ну главное, что Алисёне с ним веселее, они подружились, так отлично играют, гуляют за ручку))
Ага, с Ксюшей виделись, и правда здоровски, только я переживала очень)) надеюсь, ещё увидимся на обратном пути))
фото если можно из Москвы выложу, А ТО ТУТ ОЧЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ КОМП В ОБЩЕМ И ИНЕТ В ЧАСТНОСТИ. )
Отредактировано: Аморалистка 19.07.2011 17:23:38
Профиль
#672
Оксан, приветик! smile!00!
Ух ты, вы на морееее! Клааас!!!
Хорошего отдыха вам, набирайтесь солнечной энергии и морского воздуха!!! Побольше ярких и позитивных впечатлений!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Привет, Оксан!!! Как здорово, что на море вы))))
Здорово Алисена плавает, а наш вообще боится речки, море, наверное, падавно бы забоялся smile!09!
Профиль
#674
Цитата
Аморалистка пишет:
свою порцию, и Алискуину)) ну главное, что Алисёне с ним веселее, они подружились, так отлично играют, гуляют за ручку))
Ага, с Ксюшей виделись, и правда здоровски, только я переживала очень)) надеюсь, ещё увидимся на обратном пути))
Ну вот это просто супер!!!! Закаляйтесь там хорошо, набирайтесь сил, здоровья!!! Море наверное теплое?

Профиль
#675
всем приветики))
ну вот мы и вернулись) отлично отдохнули, но мало. Приехали в Москву, а тут дубак(около 15 градусов), так мы все попростужались, у Алисы сопли, у меня горло, у мужа ваще вроде как температура. Прям такое ощущение, что лето кончилось, осень началась, от этого печально и депресняк.
Напишу, что Алисёна умеет. Хорошо пьёт из чашки, правда, это уже давно, несколько недель как. Некоторые вещи ест сама, но больше вилкой. Но вот недавно ела ложкой творожок "Тёма". Однако преимущественно всё-таки я её кормлю. Ест также выборочно. Очень придирчива. Мяса и рыбы не ест(точнее, из рыбы ест солёных бычков). Иногда соизволит съесть сырник. А так - каши да макароны... молочные продукты ест. Бананов по 2 в день ест. Ну это нормально разве? По-моему перебор. Хотя на юге мы их вообще не покупали, она ела персики, абрикосы, кукурузу, но всё понемножку. А сейчас я купила персиков и абрикосов - так она их не ест, ей банан подавай... На горшок уже ходит стабильно, только на ночь я надеваю памперс. На дневной сон не надеваю, но иногда ещё бывает, что немножко писнёт. Сама хочет одеваться и обуваться, но не очень пока получается, сама на горшок садится, сама выносит горшок)) хочу купить сидушку на унитаз, чтобы не смотреть с ужасом, как она идёт выливать горшок)) спускать воду в унитазе ей тоже нравится)) словарный запас невелик) ждёмс))
А) ещё Алиса драться научилась. Когда брат двоюродный её тискал и щекотал, так его дубасила - жесть) а он всё равно приставал.
Отредактировано: Аморалистка 04.08.2011 14:11:59
Профиль
#676
C возвращением!!!!

Выздоравливайте... это смена климата на вас так сказалась. Осень, говоришь, ой, а мне уже лето надоело... то холодно, то жарко, то дождь, все разъехались, ни школы, ни сада.

А ПОГОДА НАЛАДИТСЯ СКОРО. и насморк пройдет.

Жду фоточек.

Алиска умница.

Профиль
#677
Привет, Ксюнь!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Фоточки очень классные!!! Солнечные, теплые!!! вы такие красивые!!! очень приятно смотреть!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
А так - каши да макароны... молочные продукты ест.
а крупы отдельно ест? гречку, рис? орехи? раз мясо не ест, что-то такое не помешает smile!23! а яйца? как вес набирает? Димку все родственники пытались накормить... я устала бороться, очень спокойно всем разрешала.... из всего, что ему пытались впихнуть, он съел 1/4 яйца, когда дошел до желтка - сказал: Спасибо! я больше не хочу! ... все успокоились... Зато пьет домашнее НЕ КИПЯЧЕНОЕ smile!11! smile!11! молоко! и за 3 недели набрал целый кг!!! поэтому от нас все отстали со своим мясом! smile!14! только в виде лекций иногда.... smile!14!
Я ж так понимаю, что вы у сестры мужа жили? или у свекров? как родственники мужа к вашему питанию относятся?
У нас вчера тоже дубак и ливень целый день был... а сегодня солнце и уже тепло! smile!32! smile!32!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
жду еще морских фото!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#679
Анюта, не понимаю, как лето может надоесть smile!09! smile!09! smile!09! дожди да, могут) и жара может)) а приятное тепло - неее) кстати, разве сады не работают летом??????!!!
спасибо за пожелания и похвалу! smile!08! smile!08! smile!08!
Оксаночка, спасибо за комплименты smile!25! smile!25! smile!25!
Алиска ест рис и гречу, но очень помалу. То есть макарон она может полноценную порцию съесть(сколько я ем smile!09! smile!09! smile!09! ), а гречи или риса раза в 3 или в 2 меньше. Орехи с переменным успехом. Ела фундук на море, несколько раз, а последние разы пожуёт и плюёт. Она творожки детские ещё кушает, сырники(но мало). Яйца я ей давала кусать, но она плевалась. Я бы не сказала, что на меня особенно давят родственники, это как-то циклически происходит. Но вот что меня бесит - так это когда ей дают колбасу или сосиски со словами "пусть хоть там мясо съест!". Я говорю им почитать, что даже врачи(которые ЗА мясо) говорят, что детям НЕЛЬЗЯ есть колбасу и сосиски!! Там мяса минимум, зато консервантов и усилителей - хоть отбавляй!
Цитата
kira пишет:
Зато пьет домашнее НЕ КИПЯЧЕНОЕ smile!11! smile!11! молоко!
ой, вот такое я бы в жизни не дала. Мы покупали домашнее молоко в Крыму, но я всегда кипятила, давая Алисе! Чего-то я оооочень боюсь некипячёного молока.
Цитата
kira пишет:
как вес набирает?
плоховато) правда, мне кажется, что на юге поправилась. Но до юга весила 9700) и это в полтора года.
Цитата
kira пишет:
Я ж так понимаю, что вы у сестры мужа жили? или у свекров? как родственники мужа к вашему питанию относятся?
ночевали у свекрови(свёкра нет, умер же), а жили в основном у сестры, потому что у свекрови нет ни холодильника, ни плиты, ни горячей воды. А они в одном подъезде живут, просто свекровь на 3м, а золовка(вроде она так называется) на 2м. родственники мужа подкалывают нас с нашим питанием))) когда золовка пыталась Алисе курицу дать, то её муж говорил "ты чего ребёнку отраву даёшь!?" в шутку типа)
Профиль
#680
Приветик, Окси! smile!27! Вот кое-как дошли руки-ноги до твоего дневничка! Пришлось читать по методу Дедушки Ленина, по диагонали т.е. smile!09! , чтобы осилить твои 34 страницы за вечер! (точнее, уже за ночь, т.к. на часах 1-00). Вобщем, что хочу сказать: выглядишь ты просто супер, как всегда, собственно, а материнство тебя украшает еще больше, женственности чтоли добавилось?! Вобщем, супер в квадрате, так держать! Ну и девушка с моим любимым женским именем (Алиса т.е.) от мамочки тоже не отстает! smile!03! И вообще, у вас очень красивая семья, как внешне, так и внутренне! Молодцы!
Еще рада за вас, что удалось к морю выбраться! Мне такое счастье "грозит" только в ноябре (надеюсь, ничего не помешает моему отпуску! smile!07! ). Выкладывай еще фотки морские, забегу посмотреть!!
До встречи, красотульки!

п.с. постараюсь не теряться! увы, не всегда получается((
smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь