Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 242096Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Оксан, наколенники южнокорейского производства. Или японские. Про маленькие пописы, такое у многих деток бывает
Отредактировано: Анютины Глазки 09.06.2011 00:30:22

Профиль
#642
Оксанка, привет!!!
Я захожу, и только читаю smile!09! , сказать ниче не могу, зато хоть опыта поднаберусь smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Доброе утро ) Скушай персик )

Профиль
#644
Цитата
Аморалистка пишет:
просто я ей скидку делаю smile!09! smile!09! smile!09! как бабушке - на возраст, нервы и т.д.
вот бы научиться скидку всем давать.... у нас с мамой, наоборот в споре всегда мама уступает... или знает, что меня не переспорить... или соглашается... или доверяет моему знанию и интуиции... т.к. много раз я оказывалась права... короче... редко бывает, что в споре выигрывает мама... чаще все остаются при своем мнении и спор заканчивают. smile!31!
Цитата
Диляра пишет:
Только в штаны, а потом так идет ко мне прикольно
поначалу прикольно.. а когда так и в почти 3 года - уже не так прикольно... а прям жалко... что ж такое, что не хочет на горшок smile!15! и самому ж видно, что неприятно! в общем, я просто счастлива, что у нас наладилось! буквально 1-2 раза стоило ему попроситься и с тех пор уже ни разу казусов не было! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
но просто не всегда успевает, не всегда контролирует себя
Лиза даже в 5 лет, когда заиграется, что не хочет на туалет отвлекаться (дорога ей каждая секунда!) бывало, что шли домой с мокрыми штанами. smile!11! и с Лизой это чаще чем с Димой происходило. несмотря на то, что Дима намного позже нее стал проситься. smile!23! Видать девочки более увлеченно играются.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
Анютины Глазки пишет:
наколенники южнокорейского производства.
класс!!! я бы и Лизке такие надела бы!!! smile!03!


Профиль
#646
Кира, привет ) а я твои дневники читаю smile!00! ))
Профиль
#647
всем приветики))
Анют, будем искать наколенники, пасиб))
Ирочка, ну приятно, что заходишь))
Лиз, такие персики красивые принесла, спасиб, а я недавно купила персиков, они никакие оказались... не сочные, не сладкие, и не кислые... просто какие-то никакие))) а охота уже всяких-разных фруктов))
Оксан, а я и не говорила, что я уступаю в споре) я просто не спорю) раньше я психовала на любые замечания, а теперь в 90% случаях мне параллельно... и с Алисой я поступаю так, как считаю нужным - одеваю, кормлю и т.д. Иногда только делаю, как мама говорит, чтобы она посмотрела на результат и убедилась, что в отношении моего ребёнка она не права. Я-то своего ребёнка знаю лучше))
Цитата
kira пишет:
Видать девочки более увлеченно играются.
мне кажется, что просто мочевой пузырь слабее. Я не раз замечала, что мальчики в универе могут целый день не писать, а я почти каждую перемену выходила)) сорри за подробности. Но я замечаю, что женщины ходят по-маленькому значительно чаще мужчин))
что-то не знаю пока, чего нового написать)) ааа, мы машину нашу продали) так что сегодня ездили в парк Сокольники на автобусе))) smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
привет, Оксан smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот, овен и скорпион якобы тоже не совместимые абсолютно)) но я всё-таки надеюсь на лучшее с Алисёнкой)))

а я всегда думала совместимость это чисто в паре между мужчиной и женщинойsmile!09! да я думаю у матерей с детьми точно гороскопы не при чем smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
ааа, мы машину нашу продали)

поздравляю! теперь новую собираетесь купить? или денежки собираете?

Молодец, Алисена, просится, ттт, а мой вообще, особенно по большому у нас катастрофа. Ладно по маленькому, но вот когда навалит, не знаю как его приучить. Только подлавливать получается иногда smile!24!
Профиль
#649
приветик, Наташ!
Да неважно, между мужчиной-женщиной, ребёнком-матерью, подругами... совместимость - она и в Африке совместимость. Например, мне очень трудно было с моей мамой из-за того, что мы обе овны. Сейчас стало полегче, но всё равно... приходится наступать на горло собственной песне(мне приходится).
Цитата
Nata K. пишет:
теперь новую собираетесь купить?
да, собираемся, а то что-то мне без машины никак, даже в ашан не съездить...
Цитата
Nata K. пишет:
Ладно по маленькому, но вот когда навалит, не знаю как его приучить. Только подлавливать получается иногда
ну, высаживай после сна всегда, после еды, и т.д. Короче, надо регулярно высаживать в одно и то же время. К тому же детки часто какают в одно и то же время. Писают часто после сна, после еды... в общем, подлавливать на мой взгляд - не так уж и трудно.
Профиль
#650
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, высаживай после сна всегда, после еды, и т.д. Короче, надо регулярно высаживать в одно и то же время. К тому же детки часто какают в одно и то же время. Писают часто после сна, после еды... в общем, подлавливать на мой взгляд - не так уж и трудно.

да, я так и делаю, но иногда я не рядом, ну прибираюсь, или что еще. а тот кто рядом, муж или свекровь, они не особо стараются посадить, и все же хочется уже, чтобы просился smile!14! smile!14! smile!14! хотя знаю, что с полтора начинают smile!04!
Профиль
#651
smile!00! привет, оксана smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
детки часто какают в одно и то же время


это и для взрослых норма. просто большинство "сбивают режим".
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#652
Кать, да я не спорю, что норма) но вот у меня чего-то не получается эту норму соблюдать)) а детки - они ещё не испорчены вредным питанием) поэтому у них лучше дела в этом плане))
Наташ, странно, что муж и свекровь не поддерживают, меня вот все поддерживают(тфу тфу тфу), да и Алисёнка всё чаще и чаще просится! только на сон надеваю памперс) (тфу тфу тфу)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Мы, кстати, машинку купили) Suzuki Grand Vitara XL-7, внедорожник 7местный)) Прошлая наша тоже была 7местная, но надо было сиденья докупать, а мы так и не докупили. А эта больше размером, выше. Я за руль первый раз села - как в танке))) теперь денег ни на что нет, кушать нечего smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#654
Поздравляю с покупкой!!! Классно!!! smile!32!
Профиль
#655
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы, кстати, машинку купили) Suzuki Grand Vitara XL-7,
Поздравляю с покупкой! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#656
привет, Оксан)
Цитата
Аморалистка пишет:
Наташ, странно, что муж и свекровь не поддерживают

Ничего странного, иногда мне кажется, что до него вообще никому дела нет, кроме меня. Ну это иногда))) а так, муж у меня ленивый, а свекровь невнимательная, она даже когда он описается, не видит, не знаю делает вид, или на самом деле... и он ходит мокрый, поэтому не люблю его оставлять с ней.
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы, кстати, машинку купили)

ооо круто!!! Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#657
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы, кстати, машинку купили) Suzuki Grand Vitara XL-7, внедорожник 7местный))


моя мечта! smile!14!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Оксана smile!00! давно не заходила к тебе smile!19! поздравляю с покупкой! smile!08!
у меня кучка вопросиков smile!31! кажется у Жасмин ты писала что спала в лифчике потому что боялась растяжения груди, расскажи плиз помогло ли smile!19! и как вообще с этим вопросом обстоят дела smile!14! ну я имею в виду поменялся ли после кормления размер, форма и т.д. я не помню, ты долго кормила грудью? smile!19! расскажи пожалуйста, для меня это сейчас очень актуально, мне так нравится моя грудь, не хочется получить потом тряпочки или наоборот бидоны smile!15!

Профиль
#659
Оксана,привет! smile!00!
Как Ваши дела?Что нового?
Алисёна как?На Украину собираетесь этим летом?
Профиль
#660
всем приветы) сама не знаю, чего не пишется) всё руки не доходят) спасибо, что не забываете!
спасибо за поздравления с покупкой машины) я вроде уже более-менее с ней освоилась.
В позапрошлый выходные у нас опять была встреча выпускников, я на выходные ездила. Отлично отдохнула, с Алисёнкой муж оставался и мои родители(но больше мой папа). Сказали, она совсем не капризничала и не вспоминала меня)) Так что всё ок было...
Алиска в последнее время полюбила других деток) подходит, обнимается) и к большим даже подходит. В эти выходные ездили в ТЦ покупать вещи, так она подсела к девочке, которая мерила обувь, и давай её по спине гладить и в глаза ей заглядывать)) такая прикольная)) и со взрослыми чужими тоже общительная. Недавно играли с её подружкой Варей и её бабушкой, так Алиса хотела потом с ними уходить, а не со мной. В итоге за мной пошла, но хотела всем вместе)) Радуюсь, что она такая, я совсем была другая, малообщительная и стеснительная очень. Надеюсь, ей будет в жизни проще)) Танцевать по-прежнему обожает, уже насмотрелась, как я танцую, и повторяет некоторые движения)) а может просто носиться из одного конца квартиры в другой и кричать, петь. Научилась залезать на стулья - это ужас! На компьютерный залезает и лезет на стол, а стул отъезжает от стола и можно упасть. В общем, либо стул на бок класть приходится, либо смотреть постоянно) В туалет просится стабильно(тфу тфу тфу) и даже горшок за собой выносит сама)) И на улице просится, и даже во всяких ТЦ на унитаз соглашается ходить) А болтает всё также мало, так что ждёмся)) сейчас МБ фотки покажу)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь