Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 242118Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Анюта, ты зашла, Урааааааа! smile!01! smile!01! smile!01!
Вот моего племяша взяли в год и 10 тоже в сад, правда, он в Керчи живёт, но они вроде как поговорили с заведующей, но вряд ли что давали, потому что финансовое положение не очень... и ничего, ходит. И не больно-то он болел. Хотя стеснительный. Стеснительнее Алиски точно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если хочешь на работу, то может лучше няню?
может, и лучше, но ведь я не знаю, как быстро работу найду... а просто так оплачивать няню тоже не очень охота... посмотрим...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Тебе надо сначала выходить без него на прогулку , обязательно посадив Алису на горшок, потом приходи и снова сажай. Лучше в жаркую погоду так делать и носить сменку.
ну я потому сейчас и решила начать, вроде и полтора года есть, и тепло на улице. Но дома-то тоже надо приучать... на сон пока не собираюсь убирать памперс. Это уже последний этап...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в Америке детей поздно отучают и они все понимают за несколько дней.
ну я читала, что полтора - это уже такой возраст, что ребёнок поймёт за несколько дней)) ДА она и понимает. Проситься стала. Но иногда ей, видимо, просто лень))
Про соску - меня просто саму раздражает, что Алиска постоянно её просит((( так что хочу отучать... но не всё сразу... а бутылка ночью - не помеха садику. Потому что днём она никогда с бутылки не ест и не пьёт. Из чашки или же из "спортивной" бутылки.
Профиль
#622
Цитата
Аморалистка пишет:
не больно-то он болел.
Оксан, так там же тепло. Может поэтому и не болел. Хотя многие малыши у нас нормально в садик ходят, а вот Софийка плохо очень, болеет практически все время. Доходило у меня до отчаяния. Но и Паша болел. Завидую людям, у которых дети мало и редко болеют.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но дома-то тоже надо приучать... на сон пока не собираюсь убирать памперс. Это уже последний этап...
Оксан, я же дома вообще в памперсе ее не водила, просто высаживала, начала проситься в год и пять сама, но не всегда и могла забыть, сейчас уже большая и сама бегает на горшок, и днем перестала писить ( до 2,5 лет)и ночью спит сухая ( сажу в 9 вечера, в 11 и до утра 7-8 часов спит сухая) Есть дети , которые в полтора года умеют больше терпеть ( обычно мальчики) и есть, которые часто мочатся, в том числе и во время дневного и ночного сна. Т.е. днем я не водила с памперсом, с лета с года и 9 мес. гуляли , а сон только с 2,5 лет ( и то есть вероятность аварии).
Цитата
Аморалистка пишет:
что Алиска постоянно её просит
Та мы тоже долго сосали. Особенно, когда болела. И на сон до 2,2. А ,кстати, без ночной бутылки стала спать лучше.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Анюта, да там не то чтобы тепло... и племяш если болел, то сильно. Не могу сказать, что у него хороший иммунитет(( он в 2 мес. вообще ужасно сильно болел гриппом, антибиотики кололи и в больнице лежал((( вообще, детки же не от холода болеют, а от вирусов)) а ещё слышала, что от стресса падает иммунитет) Т.е. если ребёнок ходит в сад без криков-скандалов, то вероятность заболеть резко ниже. Ладно, поживём увидим. Не буду нагнетать))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я же дома вообще в памперсе ее не водила, просто высаживала, начала проситься в год и пять сама
ой, я забыла) у меня ж вопрос заключался основной - сразу начинать и дома и на улице без памперса держать или же лучше сначала дома)) Так она уже начала проситься)) когда спать её вечером укладывала, она была в памперсе уже, а всё равно попросилась)) а когда писает на пол, то хватается обеими руками за щёки, охает что-то типа "ай-ай-ай" и показывает на лужу))) пока не уберёшь, так и будет ходить и охать. И лужа её больше напрягает, чем мокрые трусы)) иногда может чуть-чуть в трусы писнуть, понять, что "что-то не то" и тогда попроситься и пописать на горшок))) я думаю, быстро научится, высаживаю-то я её с 7 мес. и она в принципе знает, зачем горшок. Ей только осталось понять, что вне горшка лучше не писать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Та мы тоже долго сосали.
меня просто днём напрягают постоянные просьбы о соске((( на сон ладно... но всё равно летом буду отучать. Просто не всё сразу... сначала памперс...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ,кстати, без ночной бутылки стала спать лучше.
странно) а мне один мужик рассказывал, что когда они дочу от соски отучили, она стала за ночь 3 раза пить кефир smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#624
привет, Оксан smile!08!
меня тоже волнует вопрос проситься на горшок, я тоже высаживать рано начала, с 6 мес, но мы еще не просимся, а ходим когда я посажу, но дома без памперсов ходим, только на ночь, а теперь стали и днем одевать, потому что стал от воды много писить, с грудью такого не было... с грудью спал сухой днем и бывало ночью даже памперс сухой был, а сейчас переполнен smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне один мужик рассказывал, что когда они дочу от соски отучили, она стала за ночь 3 раза пить кефир

надо же, а какой смысл тогда отучать, если проблем прибавляется. хотя может это временно, я вот теперь думаю, что от бутылочки тоже не сладко придется отучать, но пока он спит лучше с ней, чем с грудью спал.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Оксана, привет!
Я только последнюю страничку прочитала, нет времени на большее:)
Про памперсы - стыдно мне, ой-ой-ой как стыдно... Но мой Дима ночью до сих пор в памперсе:( И не могу отучить. Писает за ночь раза 3-4... У меня столько простыней нет менять ему всю ночь. так и живём:(
А отучать мы стали вначале дома (он вообще очень мало ходил дома в памперсе), потом когда стало на улице тепло - то ходили на не долгие прогулки и брали с собой на всякий случай смену шортиков. Но они ни разу не понадобились. И как стали гулять на улице без памперса - сразу дома стал хорошо ходить на горшок... Кроме ночи:(((

Про садик - закаляй сейчас дочу, повышай ей иммунитет, всеми силами используйте лето и солнышко. Зимой это ой как пригодится.
Мой болеет без перерыва, два раза за месяц бронхиты, антибиотики:(((((
Профиль
#626
оо, наконец-то у меня гости!!))
Наташ, ну ты знаешь, я хоть и рано начала высаживать, но Алисёна у меня всё равно постоянно была в памперсе. А сейчас сняли памперс, уже через пару дней начала проситься, и вот уже на улицу без него ходим.(тфу тфу тфу, хоть бы и дальше так было). На дневной сон тоже не надеваю. На ночь надеваю, бывает, что за ночь даже 2 памперса уходит... Я как-то для себя решила до полутора не париться с отучением от памперса. Ну и полтора настало)) а ночью и правда пусть лучше спит, чем мокрая просыпается.
Цитата
Nata K. пишет:
а какой смысл тогда отучать, если проблем прибавляется. хотя может это временно
конечно же, временно.) Я уже ох как хочу от соски отучать.
привет, Мариночка! Давно тебя не видать!!
Цитата
Мариночка пишет:
Но мой Дима ночью до сих пор в памперсе:( И не могу отучить. Писает за ночь раза 3-4... У меня столько простыней нет менять ему всю ночь. так и живём:(
да мне кажется, что это ерунда. Ну и пусть спит ночью в памперсе. Ночью вроде детки себя хорошо контролировать начинают чуть ли не к 5 годам!! Не парься, в общем))
Цитата
Мариночка пишет:
потом когда стало на улице тепло - то ходили на не долгие прогулки и брали с собой на всякий случай смену шортиков.
ну вот я именно так и делаю. Правда, сегодня пришлось в кустики высаживать, и Алисочка сходила. Я помню, ты вроде против высаживаний в кустики была)) но по мне лучше так, чем описается или попа будет в жару потеть в памперсе))
Цитата
Мариночка пишет:
Про садик - закаляй сейчас дочу, повышай ей иммунитет, всеми силами используйте лето и солнышко.
да я так и делаю, закаляю, а насморки всё равно часто у неё. Вот недавно мой папа заразил. Но на счастье недолго болеет(тфу тфу тфу).
Профиль
#627
Цитата
Аморалистка пишет:
На ночь надеваю, бывает, что за ночь даже 2 памперса уходит...

да-да-да, то же самое, думаю наверное на размер больше памперс надо брать...
Цитата
Аморалистка пишет:
ну вот я именно так и делаю

а у нас все еще погода не летняя (((
Цитата
Аморалистка пишет:
Я помню, ты вроде против высаживаний в кустики была))

а куда же тогда высаживать? smile!31! у нас с биотуалетами напряг, а домой на пятый этаж бегать неохота постоянно)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Наташ, ну не знаю, вот сегодня в 4 утра Алисёна проснулась сухая, я её посадила, она пописала, и потом в 9 проснулась опять сухая. Так что тут не угадаешь... не буду пока другие брать)) этих почти целая пачка))
Цитата
Nata K. пишет:
а у нас все еще погода не летняя (((
ой, печаль(( я думала, у вас теплее, чем у нас!!
Цитата
Nata K. пишет:
у нас с биотуалетами напряг, а домой на пятый этаж бегать неохота постоянно)))
вот в биотуалеты страшно ребёнка вести. Там такое всё грязное... бррр... по мне так лучше в кустики)) просто Мариночка против была, уже не знаю, почему... типа это как-то позорно что ли... хотя я и сама, если совсем невмоготу(особенно когда была беременная), ходила в кустики smile!19! smile!19! smile!19!
Алисочка очень любит играть в кухню)) готовит овощи, жарит-варит, больше всего любит чай наливать) когда наливает такие уморительные звуки издаёт)) и угощает всех) может в кухню до посинения играть) ещё любит всевозможные мячи. Отбирает у всех на площадке) велосипеды тоже любит. Мы её не покупали ещё. Я хочу нормальный, металлический, а не пластиковый с ручкой. И чтобы у неё ножки доставали до педалей. В ванной полюбила играть в аквапарк для пингвинчиков)) и вообще воду любит. Недавно коленки обновили, разбила малец. Не плакала) но разбила слабо. Я пыталась найти наколенники, но нигде нет для таких малышей))
Профиль
#629
Цитата
Мариночка пишет:
Про памперсы - стыдно мне, ой-ой-ой как стыдно... Но мой Дима ночью до сих пор в памперсе:( И не

Маринка, пусть тебе не будет стыдно - наш тоже спит в памерсе.


Профиль
#630
Цитата
Аморалистка пишет:
не буду пока другие брать)) этих почти целая пачка))

ой а мы взяли, просто у нас и пачка закончилась как раз, но результат тот же ((( такой же переполненный и он ноет под утро, видимо неприятно спать, а я что-то экономить стала... а если на клеенку его уложишь, то потом ему и майки приходится менять, он как то мочится, что с головы до ног мокрый smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
ой, печаль(( я думала, у вас теплее, чем у нас!!

да печаль, но надеюсь потеплеет уже...
Цитата
Аморалистка пишет:
Там такое всё грязное... бррр... по мне так лучше в кустики))

да, по мне тоже.
Цитата
Аморалистка пишет:
Мариночка против была, уже не знаю, почему... типа это как-то позорно что ли...

ну да, понятно, потом вот вырастают и ссут везде мужики smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
хотя я и сама, если совсем невмоготу(особенно когда была беременная), ходила в кустики smile!19! smile!19! smile!19!

я тооже, я и до беременности страдала, у меня слабый мочевой, а после родов вся жидкость в грудь уходила smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
готовит овощи, жарит-варит, больше всего любит чай наливать) когда наливает такие уморительные звуки издаёт)) и угощает всех)

ой молодец какая, хорошая келинка будет (сноха значит)))))
Цитата
Аморалистка пишет:
и вообще воду любит.

наш тоже полюбил очень, так орет когда выходить надо, может часами наверное сидеть в ванной, если ему позволить smile!14!
Профиль
#631
Цитата
Мышьбелая пишет:
Маринка, пусть тебе не будет стыдно - наш тоже спит в памерсе.
присоединяюсь! и наш тоже! но уже выбрасываем 5-й памперс ночной полностью сухой. выбрасываем только из-за того, что внутри комочками сбился... и от соски отучились только неделю назад... забыли ее просто в Карпатах... причем не специально. зато без единой слезинки отучились. smile!03! сама не ожидала!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот в биотуалеты страшно ребёнка вести.
точно! конечно же кусты!!! какие могут быть проблемы с этим? тем более ребенку же не 10 лет! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
но по мне лучше так, чем описается или попа будет в жару потеть в памперсе)
конечно! самая жесть, когда обкакается smile!11! smile!11! и вспоминать не хочется! даже в этом году Димка умудрился на улице в штаны навалять... smile!11! Слава Богу в Карпатах начал проситься и с тех пор в штаны не какает! smile!30!
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка очень любит играть в кухню)
smile!32! класс!! Лизка уже не взрослой куховарит smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! так что вам еще чуть-чуть - и "мама подвинься, я буду вареники лепить!!"
Отредактировано: kira 03.06.2011 02:33:56


Профиль
#632
приветики Наташа, Марина, Оксана!!
Цитата
Nata K. пишет:
а если на клеенку его уложишь, то потом ему и майки приходится менять, он как то мочится, что с головы до ног мокрый
да ну, лучше не мучай... пускай в памперсе спит...
Цитата
Nata K. пишет:
потом вот вырастают и ссут везде мужики
и не только мужики)) smile!19!
Цитата
Nata K. пишет:
я и до беременности страдала, у меня слабый мочевой, а после родов вся жидкость в грудь уходила
не знаю, я 2 месяца после родов постоянно хотела писать, мне там что-то катетером повредили((
Цитата
Nata K. пишет:
хорошая келинка будет (сноха значит)
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Nata K. пишет:
так орет когда выходить надо, может часами наверное сидеть в ванной, если ему позволить
не, Алиске всё-таки надоедает через какое-то время)) а твой кто по гороскопу получается? рыба? это ж всё знаки воды как раз(рыбы, скорпион)
Оксана, какие люди!))
Цитата
kira пишет:
уже выбрасываем 5-й памперс ночной полностью сухой. выбрасываем только из-за того, что внутри комочками сбился...
ну, у нас тоже чего-то так часто бывает. Т.е. крайности. То 2 памперса потратим, то она проснётся ночью, попьёт-пописает, и дальше спит, а памперс так с утра и сухой. Но в комки не сбивается, вы какую фирму используете?? мы именно памперс...
Цитата
kira пишет:
зато без единой слезинки отучились.
ой, надо и мне где-нибудь забыть. Но у нас 2 соски. Алиска иногда даже берёт 2 сразу в рот запихивает smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
конечно же кусты!!! какие могут быть проблемы с этим? тем более ребенку же не 10 лет!
а проблемы есть, не хочет Алисёна в кусты писать. Туалет ей подавай. Уже раза 3 ходили в общественный, но не биотуалет, а такой большой каменный)))
Цитата
kira пишет:
самая жесть, когда обкакается
ну вот с этим(тфу тфу тфу) всё ок. С года уже не было казусов. А нет, был один, но тогда был понос у дочи и не удержалась.
Цитата
kira пишет:
в Карпатах начал проситься и с тех пор в штаны не какает!
всё-таки я замечаю, что на многих деток очень благотворно влияет смена обстановки.))
Цитата
kira пишет:
Лизка уже не взрослой куховарит
прикольно)) smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Аморалистка пишет:
да ну, лучше не мучай... пускай в памперсе спит...

да, уже практикую)))
Цитата
Аморалистка пишет:
мне там что-то катетером повредили((

ужас smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
а твой кто по гороскопу получается? рыба?

ага рыбка мой smile!14! надеюсь нормальным пацаном вырастет, а то мне не особо нравятся мужчины рыбы smile!11!
Профиль
#634
Цитата
Аморалистка пишет:
какие люди!))
ого! как встречают!! приятно... smile!19! smile!19!
Цитата
Nata K. пишет:
потом вот вырастают и ссут везде мужики
smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
я 2 месяца после родов постоянно хотела писать, мне там что-то катетером повредили((
мне тоже после первых родов... сейчас вот только уже наладилось нормально все! а раньше, извините, даже чихнуть спокойно на могла smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
не хочет Алисёна в кусты писать.
у димки был такой бзик! он писл только исключительно на свой горшок! ни в какие кустики, травки не хотел! потом как-то уговорила и заговорила, что вот эта травинка совсем засохла... ее никто не поливает... давай польем! раз согласился... но уже не помню... это только в этом году кажись случилось! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
С года уже не было казусов
это супер!!
Цитата
Аморалистка пишет:
очень благотворно влияет смена обстановки.))
однозначно!! smile!03! smile!03!
Как вы с мамой уживаетесь? smile!23!


Профиль
#635
Приветики всем)
А я ребенка в кустики вожу, если прям приспичит. А что такого? Собаки же писают и ничего?
По мне так лучше пусть ребенок в кустики написает (ну лет до 7-ми), чем в биотуалет, ибо там вонь и грязь, не дай Бог капелька попадет на органы - писец, ибо они вечно переполненные.
Каменные туалеты больше доверия внушают)))
Цитата
Nata K. пишет:
а то мне не особо нравятся мужчины рыбы


У меня муж рыба smile!06! )))) Пртензий к нему я не имею smile!10! smile!10!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#636
Оксик, привет!!!
А против высаживаний в кустики это вроде бы была Галя. Типа ребенок же играет в песочнице, а там может написить. Но в кустики не кжадый будет писить, моя терпела, а в кустики не хотела. Запаску носить и никаких проблем не будет.

Алисочка прикольная. Софийка помощница у меня такая же. Недавно я стирала руками, пошла повесить беле на балкон, а она сыпет порошок в тазик, полпачки так высыпала. И с водой любим играться , мыть посуду, полы и стирать ( полоскать)
Цитата
Аморалистка пишет:
Я пыталась найти наколенники, но нигде нет для таких малышей))
Поищи в магазинах, где продают дет. одежду. Я нашла в универмаге, они такие плотные как гольфики, сзади дырочки, а впереди мягкие подушечки

Профиль
#637
Цитата
Lilit пишет:
У меня муж рыба smile!06! )))) Пртензий к нему я не имею

это радует smile!09! просто хочется, чтобы мой сыночек был хорошим мужчиной, мне попадались безответственные рыбы... smile!31! но я рада, что есть хорошие, значит не в гороскопе дело smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Оксана, привет!
Я тоже не вижу абсолютно ничего плохого ходить "в кустики". Все так и росли, и все нормально, никто же до взрослого возраста не ходит в кусты.
Мой сына просится писать в горшок, а вот какать - ни в какую smile!17! smile!17! smile!17! Только в штаны, а потом так идет ко мне прикольно smile!09!
Пустышку мы не сосали, а вот от бутылки отучить не могу, пьет только из бутылки, из кружки не хочет.
Профиль
#639
Приветики Наташа, Оксана, Марина, Анюта, Диля!!! smile!12! smile!12! smile!12!
Наташ
Цитата
Nata K. пишет:
надеюсь нормальным пацаном вырастет, а то мне не особо нравятся мужчины рыбы
ну, нельзя ж всех под 1 гребёнку)))
Цитата
Nata K. пишет:
значит не в гороскопе дело
просто среди всех знаков зодиака попадаются хорошие люди и не очень))) ну, а ещё есть такая вещь, как совместимость...)) вот, овен и скорпион якобы тоже не совместимые абсолютно)) но я всё-таки надеюсь на лучшее с Алисёнкой)))
Оксаночка
Цитата
kira пишет:
сейчас вот только уже наладилось нормально все! а раньше, извините, даже чихнуть спокойно на могла
ну, у меня, к счастью, раньше наладилось... через полгода где-то...
Цитата
kira пишет:
он писл только исключительно на свой горшок! ни в какие кустики, травки не хотел!
ну, Алиска вроде уже соглашается на кустики. Но просится не всегда. Так что на улице в памперсе(( а то у нас не сильно тепло(( но она и будучи в нём просится)
так, пришли мои, позже допишу)
Профиль
#640
Продолжаем разговор))
Оксан
Цитата
kira пишет:
Как вы с мамой уживаетесь?
да нормально)) я думала, что будет хуже. Был всего 1 крупный конфликт и парочка маленьких. Но я ж писала, что научилась как-то не обращать внимания на мамины замечания или просто подкалывать её как-нибудь. А вот на замечания мужа никак не научусь. Потому что с мужем мы вроде как равны, а с мамой - она типа главнее)) ну, не то чтобы главнее... просто я ей скидку делаю smile!09! smile!09! smile!09! как бабушке - на возраст, нервы и т.д.
Марин, ну просто тут год назад где-то шёл разговор и некоторые отозвались негативно о кустиках) вот и всё) а я всегда была ЗА) Но пару раз уже в каменный туалет ходили, когда в кустики Алиска не хотела, а просилась писать...
Цитата
Lilit пишет:
Пртензий к нему я не имею
вот и я говорю)) на вкус и цвет товарищей нет)) хотя я думала, что овен и рыбы - так се сочетание) но вот есть и исключения))
Анюта, я ношу запаску, но у Алиски бывает такой прикол - она начнёт писать, там малец писнёт, трусы уже мокрые, и начнёт проситься. Просится, я сажаю - она не писает. А через 5-10 минут может ещё писнуть в штаны и опять запроситься. И опять не пописать в кусты. Тут надо 10 запасок таскать)) пока прохладно, таскаю её в памперсе из-за этого... Но вот пару дней уже на кусты соглашается)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поищи в магазинах, где продают дет. одежду. Я нашла в универмаге
спасибо за совет и за фото) я тоже в универмаге спрашивала, так на меня глаза выпучили)) что не знают таких) в инет магазинах ищу, нет в наличии, но хоть картинки есть - и то радует) бум искать)))
Диля, да твой прям как Димка Кирин) помнится, у них такая же проблема была. Вообще, по-моему тут Анюта говорила, что мальчики раньше учатся контролировать мочеиспускание. Вот Алисёна хоть всё понимает, что надо писать в горшок, но просто не всегда успевает, не всегда контролирует себя. И так расстраивается, когда на пол писает... так что явно не назло это делает и не потому что неохота проситься.
Цитата
Диляра пишет:
Пустышку мы не сосали, а вот от бутылки отучить не могу, пьет только из бутылки, из кружки не хочет.
а бутылочка с соской или такая, как водичка фрутоняня, к примеру?? просто мы уже год назад поили водичкой из бутылочки без соски. Так что к таким Алиска привычная. Лето - как раз хорошая пора, чтобы начать поить из такой, потому что малыш хочет сильно пить в жару, и хошь-не хошь, а учиться придётся. А чашку сама начала просить где-то в год и 3. Просто нравилось, как мы пьём) хотя учить я пыталась пить из чашки чуть ли не с полугода, но бесполезно. А вот как сама захотела - так пожалуйста)) Умеет пить без посторонней помощи из чашки, но порой ленится))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь