Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 734
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 242159Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что я готовилась морально))) А вот мама неподготовленная оказалась. И теперь говорит, мол, что она не знала, что так будет, она думала, что мы ненадолго переедем и т.д.... хотя я вообще не вижу, в чём её жизнь ухудшилась.

Возможно это только вопрос времени.... и мама привыкнет и осознает ситуацию и все наладится. Хотя немного странное поведение, я вот уверена, что если б пришлось жить с мамаой, она с удовольствием бы нянчилась с моими детками и помогала мне.Но это только со стороны мамы, а вот мой брат и отчим наверняка бы во все лезли и были недовольны. Остается только ждать и верить в улучшение))
Профиль
#602
Цитата
Аморалистка пишет:
Раньше чуть что кричала, а сейчас угукаю и всё

ну молодчинка, а я все никак не могу так научиться, я конечно не кричу, но спорю с мамой (мужа) или возмущаюсь... но мне так не хватает вот этого угу smile!15! потому что я вижу, что она то просто так говорит, из лучших побуждений, а после того, как я не слушаю, обижается. smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Правда, мне кажется, он себя тоже малец некомфортно чувствует.

ну да, это понятно...
Цитата
Lilit пишет:
А она читает и все понимает, но не видит конкретно, что в себе нужно менять, списывая все проблемы "появление третьих лиц", а не на свое восприятие этих самых третьих лиц. Т

да... точно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
привет, Юлечка) спасибо) постараюсь не пропадать smile!08! smile!08! smile!08!
Марина, да не такой уж и ужас, да и мама уже исправляется потихоньку)))
Цитата
Lilit пишет:
Ты правильно делаешь, что спокойно реагируешь. Только я не поняла...я думала мама у тебя работает...(просто ты сказала, что она все время дома..или мне так просто самой показалось)
она 2 дня в неделю работает и не по 8 часов, а меньше. Преподаватель в МГУ она, а у них там халявные графики))) Так что дома она много времени проводит))
Цитата
Lilit пишет:
Может потому, что боится, что с Алисой что-нить в твое отсутствие случится - ну истерика например. Многие, кстати, именно из-за этого не хотят с детьми сидеть, хотя вобщем-то к детям относятся хорошо.
просто боится неоправданно. Ведь оставались они уже не раз. А она всё равно без папы боится.
Ира, ну ты знаешь, я тоже думаю, что это временно, а мама думает, что мы приехали временно))) как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное)) я просто стараюсь "не париться")
Наташ
Цитата
Nata K. пишет:
ну молодчинка, а я все никак не могу так научиться, я конечно не кричу, но спорю с мамой (мужа) или возмущаюсь...
я вот сама себе удивляюсь, что не бешусь. Видимо, меня муж так закалил постоянными придирками))) что теперь слова мамы для меня цветочки))
Алисочка полюбила по лестнице подниматься) тут лифта нет, и она за ручку до 3го этажа доходит) а потом устаёт) притом она не ходит, как многие детки, по 2 ноги на ступеньку, а ходит, как взрослая, по ступеньке на ногу smile!09! smile!09! smile!09! но часто мне приходится просто вместе с коляской её поднимать на 4й этаж. Потому что мы никак не купим цепь для коляски и замок, чтоб оставлять на 1м этаже. И вообще, на мою просьбу о таком замке муж сказал, что нефиг, пускай я тренируюсь. (таскать каждый день 17кг в виде коляски с ребёнком внутри на 4й этаж). Каждый вечер Алиска танцует) так прикольно) хотя она месяцев с 11 танцует, но я всё радуюсь и радуюсь) прыгать иногда получается у неё. Порядки всегда наводит(нельзя чтоб вещи были не в шкафу), но это я уже писала) на ковре находит кошачью шерсть(если есть), поднимает, показывает, рычит и выкидывает в урну. Из кота иногда тоже шерсть выдирает, чтобы выбросить)) типа кот весь облеплен мусором) Сморкаться научилась. Теперь постоянно, когда купаем, начинает сморкаться, и еле соглашается перестать. А истерики так и не прекратила. В том плане, что как что не по её - бьётся головой о что-нибудь. Недавно попросилась попечатать на компе, сидела у меня на коленях, печатала, что-то её не устроило(не поняла что) и она давай об стол биться. ну и синяк набила. А сегодня кусала яблоко и плевала куски, не глотала вообще. Я сказала, что тогда не будет есть яблоко, забрала. Она в коридор ушла, сидела у туалета и орала. Иногда помолчит секунд 10, а потом опять орать) Очень долго. Игнорирование помогает плохо. Успокаивание ещё больше усиливает истерику.
Профиль
#604
Цитата
Аморалистка пишет:
А истерики так и не прекратила. В том плане, что как что не по её - бьётся головой о что-нибудь. Игнорирование помогает плохо. Успокаивание ещё больше усиливает истерику.

Моя мама расказывла,что со мной в детстве был такой период истерик. Пока я не закатала ее в магазине, чем вывела маму из себя и она вдобавок хорошо меня отшлепала и выругала. После этого истерики прекратились, видимо я поняла что это ни к чему хорошему не приведет и я ничего таким образом не добьюсь. Но метод конечно жестковатый...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Аморалистка пишет:
но часто мне приходится просто вместе с коляской её поднимать на 4й этаж.

smile!11! smile!11! smile!11! а мы просто так на первом этаже оставляем, правда боюсь, что украдут, но у нас домофон... может спасет smile!09! просто мы на 5м живем, не могу я поднимать их обоих smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
Из кота иногда тоже шерсть выдирает, чтобы выбросить))

smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#606
Цитата
Аморалистка пишет:
И вообще, на мою просьбу о таком замке муж сказал, что нефиг, пускай я тренируюсь


Так недолго заработать геморрой. Пойди и купи сама...или тебе обязательно его разрешение на покупку спрашивать? Он недорого стоит.

Цитата
Аморалистка пишет:
Из кота иногда тоже шерсть выдирает, чтобы выбросить))


Хозяйственная, жуть smile!24! smile!24!

Цитата
Аморалистка пишет:
Преподаватель в МГУ она


Ого) крутяк. Я не помню...ты там училась...?
Цитата
Аморалистка пишет:
Игнорирование помогает плохо


Ну сначала плохо, потом начинает хорошо помогать. ТОлько главное если уж решила игнорировать то не подходить и если не помогает успокаивание опять уходить - это еще хуже и с новой силой, ибо она уже поняла - что ты придешь.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#607
Наташ
Цитата
Nata K. пишет:
а мы просто так на первом этаже оставляем, правда боюсь, что украдут, но у нас домофон... может спасет
домофон вряд ли спасёт, вот была бы консъержка, может быть спасла бы))) и то не факт.
Марина
Цитата
Lilit пишет:
Так недолго заработать геморрой. Пойди и купи сама...или тебе обязательно его разрешение на покупку спрашивать? Он недорого стоит.
ну да, не особо дорогой, просто в специализированный магазин ехать пришлось. Точнее, мы поехали в мегу и в декатлоне купили. Не то что разрешения обязательно спрашивать... просто реально я не каждый день в такие магазы езжу))
Цитата
Lilit пишет:
Ого) крутяк. Я не помню...ты там училась...?
крутяк-то крутяк, но я туда учиться не пошла принципиально. Не хотела, чтобы кто-то думал или даже я сама, что учусь там благодаря маме, и не хотела, чтобы она следила за мной там))) типа посещаю ли я все пары и т.д. В общем, я училась в МГТУ Баумана)) А вот брат пошёл-таки в МГУ на физфак, как мама и мечтала))
Цитата
Lilit пишет:
ТОлько главное если уж решила игнорировать то не подходить и если не помогает успокаивание опять уходить - это еще хуже и с новой силой
ну просто после минут 5-10 она уже слабее плачет и я уже сочла возможным взять на руки, и она сразу вцепилась в меня и прижалась и успокоилась, ну, глядишь поняла, что не права.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Аморалистка пишет:
после минут 5-10 она уже слабее плачет


Ага, правильно. У меня просто ребенок больше 5-ти минут не орал никогда, ему надоедало. А вот,если ребенок орет 20-30 минут, то тут такой метод использовать не получится - можно грыжу заработать. Надеюсь, со временем истерики закончатся))
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот брат пошёл-таки в МГУ на физфак, как мама и мечтала))


Мой брат тоже все по мамкину делает) Наверно потому у них отношения и лучше. (Сравниваю свои 15-17 и его 15-17).
Цитата
Аморалистка пишет:
просто реально я не каждый день в такие магазы езжу))

Ну ты просто написала, что типа он против, мол сама таскай - вот я и отреагировала))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#609
всем приветы!
опять я что-то подзабросила дневничок)
Сегодня наконец-то дошла до бассейна!! Такая счастливая теперь) smile!14! smile!14! smile!14! всё болит)) Зато спина меньше болеть стала. А то у меня часто болит шейно-воротниковый отдел smile!17! smile!17! smile!17! Проплыла только 1200, дальше руки не выдержали)) если б не руки, плавала бы ещё) выносливость хуже стала. Надо тренироваться) Хотела ходить к своему старому тренеру, а он больше не работает(( так что мне другая тренер предложила к ней бесплатно ходить) Вот, думаю ходить 2 раза в неделю, а то и 3, если мама будет отпускать... Правда, один из разов в субботу, там не получится к тренеру, т.к. её нет. Придётся платить smile!09!
Алиска начала у детей на площадке всё отбирать) Причём собственничества по отношению к своим игрушкам у неё нет. Зато к чужим повышенный интерес. Может полные руки игрушек набрать и так ходить)) На качелях по-прежнему очень любит качаться, теперь качается сама(в смысле сидит сама и держится). С горок съезжает, с небольших тоже сама. Когда хочет покачаться, или съехать, то кричит "БУУУ!"
Говорить почти не говорит) В смысле, нового почти ничего) А, дядя говорит на моего брата)
Профиль
#610
Марин, плохо у нас игнор работает. Т.е. у меня он работает, а остальные сердобольные родственнички не выносят, им проще дать, чем ор слушать... И по-прежнему иногда бьётся головой о пол или стены. Недавно, в ванной сидела - разозлилась - хотела побиться, и нырнула в итоге... обломалась)
Профиль
#611
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиска начала у детей на площадке всё отбирать)

ну вот, а ты переживала, что она скромная)))
Профиль
#612
Поздравляю с бассейном!!! Классно!!! Да, для спины это что нужно smile!32!
А ты раньше занималась професионально?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Аморалистка пишет:
Недавно, в ванной сидела - разозлилась - хотела побиться, и нырнула в итоге... обломалась)


smile!24! ну вот видишь как удачненько)) в следующий раз подумает)) Вобще малыши когда злятся такие смешные))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#614
Что то Оксанчик совсем дневничок забросила smile!15! smile!15! smile!15!
А мне так нравится про Алисочку читать. Близкий возраст моему сыночку.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиска начала у детей на площадке всё отбирать) Причём собственничества по отношению к своим игрушкам у неё нет. Зато к чужим повышенный интерес.

Ну чужие игрушки всегда были лучше smile!09! Ильяс спрашивает у детишек "мона пыыыгать?" Только его никто не понимает smile!09! smile!09!
Профиль
#615
Приветик, Диля! Ты меня пристыдила, и решила я написать smile!12! smile!12! smile!12!
Наташа, Ириша, Марина, спасибо и вам, что не забываете smile!08! smile!08! smile!08!
Мы так, потихоньку)) Алисёнка растёт) много новых звуков издаёт, но толком не говорит)) научилась говорить на произвольных женщин на улице "тата", на мужчин "дядя"(ну дядя давно был), научили её говорить "да" в тему) По лестнице научилась сама подниматься без помощи взрослых, но часто ленится и просто просит на руках её тащить. Но были случаи, что за ручки поднималась на 4 этаж)) Мы недавно кошку на улице встретили, я её подозвала и кошка подошла, спрашиваю Алисёну "сходим домой принесём кисе покушать?" она - "да!". Сходили, вынесли сосиску, и Алиска сама кошку кормила, таак прикольно)) Вообще на птичек реагирует интересно - пищит) на собак лает) и даже гладит собак, но с опаской. У подруги есть пёс, так Алиска его гладит, а когда тот её нюхает, то она забавно ёжится)) и смеётся)) куличики любит делать)) правда, не умеет) полюбила шмотки мерить) надену ей что-нибудь новое, идёт красоваться перед всеми, крутится) похвалят, она возвращается ко мне, требует другое надеть) и так может до бесконечности. Даже по второму кругу тех же шмоток пойти))) Когда гулять собираемся, я её одену, сама одеваюсь, а она уже ботинки моего папы надевает. Притом ещё и ложечкой для обуви пользуется типа)) никак не может дождаться, чтоб я ей её обувь надела))) smile!09! smile!09! smile!09!
Какая-то фигня у нас с детсадом получается. Мы встали на очередь в 3 месяца! И я общалась с мамашами, которые позже встали. И им дают место! Притом они мне говорили, что у них прописка немосковская, а это минус в очереди... и типа нас по-любому должны взять... а нас не хотят брать потому, что в сентябре ещё не будет 2х лет! Т.е. нам ещё год что ли сидеть... я спросила "и что, когда дочке будет почти 3, то она в ясли пойдёт?" а мне говорят "нет, пойдёт в младшую группу", я думаю "так что же ей ясли значит вообще не положены!?" жесть какая-то... интересно узнать у девчёнок, кто в Москве живёт... как у вас было...
Профиль
#616
Привет, Оксан smile!08!
Ну Алисена умничка растет, модница уже))) как хочется чтоб и мой побыстрее сам подниматься стал по лестницам... Но за ручку мы уже один раз все пять этажей прошли)))
А с садами у вас жесть... smile!04!
Профиль
#617
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисёнка растёт) много новых звуков издаёт, но толком не говорит)) научилась говорить на произвольных женщин на улице "тата", на мужчин "дядя"(ну дядя давно был), научили её говорить "да" в тему)

А у моего главное слово "Неть!" smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Какая-то фигня у нас с детсадом получается.

Так ты уже в этом году хотела отдать в сад? А ясли у вас есть? Там же раньше 2х берут.
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы недавно кошку на улице встретили, я её подозвала и кошка подошла, спрашиваю Алисёну "сходим домой принесём кисе покушать?" она - "да!". Сходили, вынесли сосиску, и Алиска сама кошку кормила, таак прикольно))

Правда прикольно. Мы только птичек кормим.
Оксан, а вы бутылку сосете? А ночью кушаете?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Аморалистка пишет:
что в сентябре ещё не будет 2х лет!


Вполне возможно и не попадет. Вобще они обязаны предоставить садик до 3-х лет, а до 2-х и между этим не обязаны. Точнее обязаны: матерям одиночкам, инвалидам, малоимущим, если ребенок (первый) уже ходит в этот сад, многодетные опять же ну и много других людей с причинами, которые тебя по этой самой очереди могут опередить. Посему советую не нервничать и ждать.
дадут к 3-м 100%.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#619
Наташенька, Дилечка, Мариночка, всем приветы!! smile!27! smile!27! smile!27!
Наташ, ну Алисёна теперь за ручку стала лениться(( сама пройдёт 2 пролёта, 1 пролёт за ручку, а дальше просит, чтоб её брали на ручки))
Диля, вот Алиска "нет" не говорит, она только головой мотает из стороны в сторону)) а вот "да" говорит очень чётко) особенно если хочет, чтобы ей дали сладостей или хлеба. Родители мои уже наугощали её, и она знает теперь сладости((
Цитата
Диляра пишет:
Так ты уже в этом году хотела отдать в сад? А ясли у вас есть? Там же раньше 2х берут.
ну да, хотела в этом году отдать, потому что работать надо. А мне ещё работу искать надо)) иль придётся няню нанимать... Почему-то именно в Москве ясли с 2х лет!(хотя я знаю, что во многих городах России с полутора!!)
Цитата
Диляра пишет:
Мы только птичек кормим.
Алисёна всех кормит)) но птичек тоже))) smile!09!
Цитата
Диляра пишет:
а вы бутылку сосете? А ночью кушаете?
были времена, когда Алиска спала с вечера до утра) но они прошли) сейчас она просыпается в 4-00-6-00 и просит молочко. Даём) отучать особо не стремлюсь. Она тогда у меня будет в 6 вставать и дальше не спать, надо будет кашу варить) а спать же охота)) Проще дать бутылку с молоком и пускай дальше спит) вот такая я лентяйка))
хочу посоветоваться про отучение от памперса... какать Алисёна просится уже давно, с года не было казусов уже(тфу тфу тфу). А вот писать я её высаживала, она понимает горшок, но не просится. Второй день её без памперса дома держу. На сон и на прогулку с памперсом. Вопрос такой - при отучении надо сразу и на улицу без памперса водить? не будет ли у неё противоречия, что дома она должна проситься, а на улице может ходить под себя???
Марин, к 3м годам я уже не знаю, где мы будем жить. Если будем жить в подмосковье, то там заново на очередь становиться. Там по-любому буду отдавать в частный сад. А я хочу уже этой осенью пойти работать. Плюс я читала, что 3 года не особо хороший возраст для отдавания в сад. Лучше либо в 2 либо в 4... может, взятку им предложить...? ты никогда не предлагала? сколько надо предлагать и как?))
Профиль
#620
Оксан, привет!!! У нас садики тоже только с 2-х лет!!! нов нашу группу ходит девочка с 1,8 мес. ( тут , наверное, мама в садике работает). А Паша у меня пошел летом в 2,7 мес. в мл. группу, потому что был ноябрьский.
Если хочешь на работу, то может лучше няню? или что был кто-то кто будет сидеть на больничных. У нас так первый год садика просто "провальный" 9 но это не у всех, конечно, нов основном до зимы- весны идет адаптация, чем меньше и стеснительне ребенок - тем сложнее, у меня Соня до сих пор "несадиковская")

А то, что подниматься тяжело - дело тренировок. Мы в 2 годика поднимались пешком на 7 этаж, тоже сначала далеко не все этажи могла пройти).

Про отучение от памперса. Тебе надо сначала выходить без него на прогулку , обязательно посадив Алису на горшок, потом приходи и снова сажай. Лучше в жаркую погоду так делать и носить сменку. А в прохладную - надевай памперс и даже не парься. И на сон - я тебе раньше 2 даже не советую, если только она сама уже не спит сухой.
А вообще, Галя мне писала, что в Америке детей поздно отучают и они все понимают за несколько дней. Но если ребенок ходит в садик, то волей-неволей надо отучать от бутылок, сосок и памперсов. А если нет садика- можно подождать.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 734
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь