Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 734
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 242116Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Цитата
Аморалистка пишет:
так что подарят типо деньги))


Я тоже всегда деньгами прошу) Ну или конкретно называю, что подарить и все в нашей компании так делают - очень удобно)))

Цитата
Аморалистка пишет:
в этом году хоть оторвусь)))


Давай, я в субботу тоже на ДР иду к друзьям - выпью там и за тебя)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#582
Да, Марин, у нас также принято. Вот я друзьям уже заказала wifi роутер)))))))))))) ещё мне кошелёк нужен... подруге, наверное, закажу)) ну ещё парочка идей есть)
Цитата
Lilit пишет:
я в субботу тоже на ДР иду к друзьям - выпью там и за тебя)
вот спасибо smile!25! smile!25! smile!25!
мы сейчас ещё все в сборах... завтра переезжаем жить к моим родителям))) будем вшестером в двух комнатах....)) а ещё в одной комнате соседка) т.е. в квартире будет 7 человек) плюс кот))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Оксаночка! Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!!
Желаю всего самого-самого хорошего! Пусть все задуманное сбывается и всегда будут деньги на то что хочется! Ну и здоровья конечно!!! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#584
Цитата
Аморалистка пишет:
ещё мне кошелёк нужен...


Не поверишь, но я тоже поеду за кошельком к ДР, а подруге заказала визитницу - а то моя мне не нравится уже)) А кошелек у меня сейчас красный - а я хочу черный...я что-то так подумала, может красный кошель способствует трате денег...а черный их сохранению - и решила поменять. А ты выбрала уже? ИЛи ее вкусу доверишься?

Цитата
Аморалистка пишет:
а ещё в одной комнате соседка)


Я что-то не поняла? Твои родители в комуналке живут?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Аморалистка пишет:
т.е. в квартире будет 7 человек) плюс кот))

Да уж... весело))) прям как и у нас, только у нас комнат побольше smile!11! smile!09!
Профиль
#586
Цитата
Аморалистка пишет:
завтра переезжаем жить к моим родителям))) будем вшестером в двух комнатах....)) а ещё в одной комнате соседка) т.е. в квартире будет 7 человек) плюс кот))


Ничего себе smile!11! Мне тяжело это представить. Хоть нас тоже редко вдвоем оставляют пожить, весь осенне-зимнмй период с нами бабуля живет, на выхи мой папа приходит в гости с ночевкой, а летом мама с отчимом и братом приезжают на два месяца.Но чтоб постоянно, столько людей... это тяжело, никакого покоя и порядка.Хотя если родители любят друг друга, а значит довольны жизнью и не будут лезть в твою, и будут тебе помогать, то может это и к лучшему!
Отредактировано: Жасмин 01.04.2011 17:58:50
Профиль
#587
приветы всем)
Милочка, спасибо)
Марина, а я опять бордовый хочу) ну иль красный) да и не транжира я))) кошелёк ещё не подарили, потому что ей банк карточку заблокировал)))
Цитата
Lilit пишет:
Я что-то не поняла? Твои родители в комуналке живут?
именно. Да-да, коммуналки ещё существуют)
Наташ
Цитата
Nata K. пишет:
прям как и у нас, только у нас комнат побольше
smile!09! smile!09! smile!09!
Ирочка
Цитата
Жасмин пишет:
Но чтоб постоянно, столько людей... это тяжело, никакого покоя и порядка.Хотя если родители любят друг друга, а значит довольны жизнью и не будут лезть в твою, и будут тебе помогать, то может это и к лучшему!
моя мама не может не лезть в воспитание и уход за моей дочей) так что.... уже постоянно я хожу форточки открываю, а она закрывает... а мне дышать нечем... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Цитата
Аморалистка пишет:
моя мама не может не лезть в воспитание и уход за моей дочей) так что.... уже постоянно я хожу форточки открываю, а она закрывает... а мне дышать нечем...

А у нас в точности наоборот smile!24! smile!24! smile!24! но я пытаюсь исправиться, стала уже открывать потихоньку при сыне, весна все-таки smile!09!
Профиль
#589
Цитата
Аморалистка пишет:
кошелёк ещё не подарили

я свою визитницу тоже только в пятницу заберу, ибо билеты в цирк были на пятницу с хорошими местами, посему с подругой в пятницу встречаюсь)))

Цитата
Аморалистка пишет:
Да-да, коммуналки ещё существуют)

Я почему-то думала, что они отдельно живут)) А про коммуналки знаю - когда квартиру снимала жила как раз вот в такой 4-х комнатной коммуналке. Там было 4 хозяина, притом равноправных)))

Цитата
Аморалистка пишет:
а мне дышать нечем... smile!09! smile!09! smile!09!


бедная))) Я вот тоже люблю, чтобы воздух гулял. У меня в закрытом пространстве голова начинает болеть)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#590
Окси, возвращайся!!!! когда муж на работе...

Профиль
#591
Оксана,выходи,рассказывай как дела у вас и Алисёны? smile!08! smile!27!
Профиль
#592
"уже постоянно я хожу форточки открываю, а она закрывает... а мне дышать нечем..."
:))))) Блин, у нас один в один. Сейчас весна уже, тепло, мне хочется свежего воздуха, а мама моя всё закупоривает, не разрешает вообще окна открывать при Диме...

Почитала немного, не нашла ответа на один вопрос... А чего к родителям переезжаете? Дорого очень самим снимать?
Оксана, а вообще есть у вас какие-то перспективы приобрести своё жильё, с кредитами... Вообще это реально в Москве?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
привет, девчонки! я не выхожу, потому что времени чот мало стало)) а не из-за мужа)) прикиньте, переехала, думала, мама будет мне дофига помогать с Алиской, не тут-то было. Она мне наоборот говорит, чтоб я постоянно за ней следила(хотя раньше она у меня много времени сама играла) И еду готовлю когда, то не на 3х, как раньше, а на 6х)) так что за раз всё съедают)))
Марин
Цитата
Lilit пишет:
Я вот тоже люблю, чтобы воздух гулял. У меня в закрытом пространстве голова начинает болеть)))
вот и я также! Причём я всегда думала, что моя мама тоже такая(ибо она у бабушки дома всегда хочет окно открыть), но опять не тут-то было. Когда мне душно и у Алиски аж щёчки краснеют, мама говорит, что нормально и открывать не надо окно... я у нас в комнате всё равно по мере возможности открываю))) а вот на кухне беда... там же ещё и готовка... а мама панически боится, что кого-нибудь продует. smile!11! smile!11! smile!11! зато ругаемся мы не так много, как я думала. Я бы даже сказала, что мало ругаемся с мамой)))
Мариночка, да, я выше писала, что мы стоим на очереди 19 лет, и нам предложили выкупить квартиру по госцене(низкой), мы согласились, собрали кучу документов, а нам префектура должна решение вынести и уже ооооооочень долго не выносит. Должны были ещё в феврале... вот так... переехали, чтобы экономить на ремонт квартиры и на саму квартиру))))))))))) вот и ответы на твои вопросы)
Наташа, Анюта, Танюша smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#594
привет, Оксан! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
прикиньте, переехала, думала, мама будет мне дофига помогать с Алиской, не тут-то было. Она мне наоборот говорит, чтоб я постоянно за ней следила(хотя раньше она у меня много времени сама играла)

да так всегда, у нас тоже так. даже вечером, когда у моих вроде время есть им позаниматься, приходится все равно мне smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
И еду готовлю когда, то не на 3х, как раньше, а на 6х)) так что за раз всё съедают)))

и это мне знакомо smile!28! приходится каждый день готовить smile!23!
но я уже приспособилась, готовлю и первое и второе, если кому-то не хватает, приходится первым доедать smile!31!
Ну ты скоро привыкнешь))) и будет много свободного времени, приспособишься экономить его smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#595
" переехала, думала, мама будет мне дофига помогать с Алиской, не тут-то было. Она мне наоборот говорит, чтоб я постоянно за ней следила"
:) Я смотрю - все они мамы одинаковые:) Мы тоже как переехали, так сразу времени меньше на инет стало оставаться...

"мы стоим на очереди 19 лет, и нам предложили выкупить квартиру по госцене(низкой)" Ого! Аж целых 19 лет? Это очередь твоих родителей? А сколькикомнатную предлагают?
Профиль
#596
Наташ, ты знаешь, мой папа так любит детей, он работает по 10 часов в день, но, приходя с работы, и ужина не хочет, а лишь бы поиграть с Алиской... а мама совсем не так... и это меня печалит... она боится с ней оставаться, нервничает, хочет, чтобы я Алису убрала, когда она ест, чтобы она ей не мешала и т.д.... я недавно ходила к зубному, потому что неожиданно зубы заболели. Пошла днём, вечером-то всё занято, а мама была недовольна, что я не пошла вечером, пускай бы муж сидел, а не она! а она почти целыми днями дома, вот от чего она устаёт, интересно?... если честно, хоть мы и не ругаемся, но она мне уже 2 раза жаловалась, как её жизнь изменилась. И что брата моего мы ущемляем) хотя он молчит и судя по общению доволен жизнью. Он домой по сути приходит только ночевать)))
Цитата
Nata K. пишет:
я уже приспособилась, готовлю и первое и второе, если кому-то не хватает, приходится первым доедать
логично, я также, правда, я мясо не готовлю, так что маме приходится готовить мясо для себя и брата. О! и ещё плюс большой - утром она готовит завтраки)))
Короче, я не жалуюсь на жизнь, я жалуюсь на то, что мама жалуется)))))))))
Мариночка, да уж, я тоже прочла у Малявки, что ты готовишь на 6рых)))) smile!09! реально похожие ситуации. Трёшку нам предложили) Кстати, сказали, ждать РЕШЕНИЯ(и неизвестно положительного или отрицательного) ещё 3-4 месяца smile!11! smile!11! smile!11! Очередь моих родителей, меня, брата, Алисы. Потому что малыши автоматом ставятся в очередь.
Профиль
#597
Цитата
Аморалистка пишет:
а мама совсем не так... и это меня печалит... она боится с ней оставаться,

знаешь, Оксан, мама моего мужа вначале тоже такой была, ей все чужие дети казались лучше, но сейчас она очень изменилась, и нянчится хорошо, так, может и твоя мама, немного попривыкнет и найдет с Алисой общий язык?
Цитата
Аморалистка пишет:
И что брата моего мы ущемляем)

без комментариев, чтобы не обидеть твою маму))))
Цитата
Аморалистка пишет:
О! и ещё плюс большой - утром она готовит завтраки)))

это хорошо, что ты плюсы видишь, мне в готовке почти не помогают, но я тоже не жалуюсь, хотя иногда обидно, конечно smile!31!
просто люди разные, наверное ценить свою жизнь не все умеют. иногда посмотришь на человека, живет лучше тебя и жалуется. так что учимся ценить то, что имеем smile!31! ну а маму, наверное уже не исправить, надо принимать ее такой, какая есть smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Наташ, конечно, я вижу плюсы, ведь я знала, на что шла, это было мной придуманное и принятое решение))) Так что я готовилась морально))) А вот мама неподготовленная оказалась. И теперь говорит, мол, что она не знала, что так будет, она думала, что мы ненадолго переедем и т.д.... хотя я вообще не вижу, в чём её жизнь ухудшилась. Она всё также занимается чем хочет) я редко прошу с Алиской сидеть.
Цитата
Nata K. пишет:
маму, наверное уже не исправить, надо принимать ее такой, какая есть
ну да, просто ты знаешь, она постоянно читает всякие книжки умные, вот трансерфинг читала с моей подачи, у неё все книжки Курпатова(которые она все прочитала), ещё пару психологов есть, Эрик Бёрн, вроде, ещё кто-то... вроде бы читает, чтобы работать над собой, а я результатов не вижу пока. Зато сама удивляюсь, как спокойно стала реагировать на её замечания. Раньше чуть что кричала, а сейчас угукаю и всё smile!09! smile!09! smile!09! Типа согласилась, а делаю, как считаю нужным. И с мужем сейчас не ругаемся. Правда, мне кажется, он себя тоже малец некомфортно чувствует.
Профиль
#599
Оксаночка, с возвращением! smile!32! smile!32! smile!32! Тебя не хватало smile!19!
Профиль
#600
Цитата
Nata K. пишет:
мне в готовке почти не помогают


Ужас, девченки! На всех готовить - офигеешь. Хотя Ната права - ко всему рано или поздно привыкаешь и учишься время распределять правильно!

Цитата
Аморалистка пишет:
ну да, просто ты знаешь, она постоянно читает всякие книжки умные
Цитата
Аморалистка пишет:
вроде бы читает, чтобы работать над собой, а я результатов не вижу пока


Возможно ты читала и понимала зачем и знала, что конкретно хочешь поменять в себе. А она читает и все понимает, но не видит конкретно, что в себе нужно менять, списывая все проблемы "появление третьих лиц", а не на свое восприятие этих самых третьих лиц. Ты правильно делаешь, что спокойно реагируешь.
Только я не поняла...я думала мама у тебя работает...(просто ты сказала, что она все время дома..или мне так просто самой показалось)

Цитата
Аморалистка пишет:
а мама была недовольна


Может потому, что боится, что с Алисой что-нить в твое отсутствие случится - ну истерика например. Многие, кстати, именно из-за этого не хотят с детьми сидеть, хотя вобщем-то к детям относятся хорошо.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 734
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь