Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 734
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 242122Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
Аморалистка пишет:
я при муже тоже не сижу. Я сижу, когда он спит, а это совсем другое.

а я сижу, потому как и он сидит при мне... вот и сидим по очереди smile!24! ну конечно я понимаю, что это ненормально, но что делать, если так сложилось
Профиль
#562
В том-то и дело, что я как раз при бодрствующем муже не сижу. Обидно, когда невнимательно читают... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Диля и Кира, девочки, я вот не считаю, что женщина может изменить мужчину!!! как изменить драчуна и пьяницу? я не понимаю... ноги в руки и бежать, сколько искалеченных женских судеб, вот таких героинь, которые пытались изменить мужчин. Можно изменить человека , который видит, осознает недостатки и хочет меняться, и работает над собой. Так же в отношениях в семье.
Мужчины могут критиковать нас еще и потому, что сами далеки от идеальных, у них есть недостатки, неудовлетворенность собой и они вымещают это на женщине... как бы она не старалась. Один мужчина оценит твое внимание и заботу и будет с тобой более нежным, а второй найдет к чему бы еще прикопаться. Есть ситуации, когда мужчину хвалишь, поддерживаешь, у него крылья вырастают, он стремиться все для тебя сделать, а другой просто наглеет и превращает тебя в рабыню. Та же ситуация с работой, например, проблемы, женщина может работать сама, помогать мужу, продать свои драгоценности и отдать все мужу, один превратится в альфонса, который будет жить за счет женщины, а другой будет искать варианты и рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО решит свои проблемы и отплатит женщине за ее любовь, помощь и поддержку сполна.

Ну убедите меня девочки, что все зависит от женщины????
Оксан, я считаю, что ты большая молодец!!! пытаешься улучшить отношения с мужем!!! я надеюсь твой муж это оценит и будет прикладывать усилия к вашему счастью.

Как Алисочка? Выздоровела?

Профиль
#564
Цитата
Аморалистка пишет:
В том-то и дело, что я как раз при бодрствующем муже не сижу
а откуда он тогда знает, что сидишь? и почему ревнует к виртуальному общению?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну убедите меня девочки, что все зависит от женщины????
Анют, я еще год назад так же считала как и ты! что нужно думать о себе и бежать от такого плохого мужа... Но сейчас я резко, особенно видно для некоторых, поменяла практически всю философию своей жизни... еще остались, конечно прежние черты характера smile!31! smile!31! но я работаю над собой... и мне это нравится... все знакомые спрашивают, что я сделала с мужем? smile!14! а я больше сделала с собой...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Оксан, лично я на твоей стороне.
Несмотря на то, что многие говорят что женщина определяет отношения - это не так. Отношения строят оба и если один цепляется, то ты хоть разбейся - ничего хорошего все равно не получится. Некоторые молчат, но это выход не для всех. а посему у тебя правильная политика, что ты выносишь это на обсуждение. Рано или поздно он все же поймет. что не прав - главное чтобы на тот момент тебе было не все равно.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#566
Цитата
kira пишет:
особенно видно для некоторых, поменяла практически всю философию своей жизни...
жалко, что ты не писала о том, что именно ты делала в своем дневнике... Мне вот всегда интересно как люди меняются, что делают для этого, так непонятно... но согласишь, Ксюш, что муж у тебя не пьяница, не дебошир и еще мне, кажается, что он ведомый.. т.е. есть люди которых можно убедить, изменить, даже заставить поверить в свои силы, я сама такая, впечатлительная очень, впитывающая информацию, согласная на поддержку, на изменения, с такими прокатывает, а не все согласны слушать свою жену и меняться. Твой муж тебя любит, слушает, думает, принимает тебя, поэтому все получается. Чему я радуюсь, рада, что вы сумели построить такие отношения, и хочу, чтобы твои советы помогли постороить или улучшить отношения у др. девочек.

Профиль
#567
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Чему я радуюсь, рада, что вы сумели построить такие отношения,
Спасибо, Анют!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но согласишь, Ксюш, что муж у тебя не пьяница, не дебошир
понимаешь... все сложно... нет четких границ черного и белого... поэтому все ситуации разные... за пьяницу и дебошира я замуж бы не вышла... кто выходит - это особый случай, просто клиника... и проблемы с головой у девочек. Это не оправдыватся и, если она думает, что выйдя за него замуж может его изменить - она просто, извините, дурочка! Я в общем-то, о другом... именно УЛУЧШИТЬ отношения можно всегда! если человек нормальный... если выходила замуж за хорошего и любящего... и вдруг он начал меняться... его что-то не устраивает... вот в этой ситуации нужно разбираться и женщине работать... если из-за чего-то отношения стали ухудшаться... или сексуальное влечение пропало... не бывает вот так просто без причин... причина есть и она или глубоко или на поверхности.
Но часто получается, (по себе знаю) что женщина не хочет стараться... и ей на блюдечке подавай хорошего любящего заботливого мужа... и если появляется пробелма, то она в последнюю очередь задумывается о том, что возможно проблема в ее поведении... она видит (и это зачастую очевидно) что муж козел! и вот если он будет так со мной... то и я буду так с ним! приведу пример моих родителей: мама выходила замуж за любящего и не пьющего... таким как сейчас он стал уже с ней. А она не хотела прогибаться под ним... он выпил - мама хлопнула дверью и спит со мной... он орет, она с ним не разговаривает МЕСЯЦАМИ! Я прекрасно понимаю чего ей стоило бы, на ее взгляд унизиться... и к нему выпившему подойти, обнять, накормить вкусно, сказать: ты устал? ложись отдыхать... как-то ласково его при этом назвать... Ему не захотелось бы больше в таком состоянии приходить домой! ему было бы стыдно! И если бы это объяснила женщина... но не упреками: ты пьяница безмозглый! от тебя перегаром тхнет! ... а подобрав нужный момент, расположив перед этим его к разговору! Я ведь вижу, что папа - сам по себе человек замечательный! Но в том, что у него заскоки, сейчас я четко вижу, что виновата мама... Она не нашла к нему поход... И еще момент... прогибаться всегда должна только женщина! Это совершенно недопустимо, чтобы мужчина вился вокруг жесткой женщины... это не их природа... А вот у женщины должно быть развито чутье что ли... она должна видеть и понимаь, когда можно поднимать с мужем данную тему, а когда лучше промолчать... сначала накормить, распросить как у него на работе... дать отдохнуть... возможно после секса... Но не рубить с плеча. Это была моя ошибка! я была слишком категорична! и не учитывала настроение мужа! мне надо! а о том, что он не в настроении я особо не задумывалась... в итоге получался конфликт! И так практически во всем! если человек начинает пить в браке - его в нем что-то сильно не устраивает... или секс, или общение... а я не помню, чтобы мои родители сидели и задушевно разговаривали... единственное чего им хотелось - это отдохнуть друг от друга!
Поэтому я и в Оксанкином случае советую сначала попробовать задобрить мужа... отключить инет вообще нафик, если из-за него проблема... показать, что муж для нее дороже любого виртуального общения.... Молча и спокойно досолить суп, собрать все силы и попробовать спокойным голосом сказать: Любимый, просто других бананов не было, а далеко идти их искать я не смогла, потому что нужно было Алисочку спать укладывать... ини немного полежат и будут нормальный... их же все зеленые к нам привозят! .... и при этом именно улыбаться и говорить все нежно, тихо и спокойно. Ему не захочется бить лежачего! если все-таки продолжает орать, несмотря на полное подчинение, нужно попробовать еще несколько раз... а потом уже и думать о его паталогической зависимости от оров и от вымещения плохого настроения на беззащитной жене! Но я увереннна, что если ему так мягко ответить и при этом сказать с улыбкой: Я тебя люблю даже, когда ты не в настроении! ... поцеловать в затылок и договориться обсудить все позже... Это его успокоит и просто не будет смысла поднимать тему бананов и вдальнейшем тоже...
На мой взгляд, нужно попробовать совершенно не реагировать на замечания... не терпеть скрипя зубами, а именно не реагировать! Оксан, вспомни тренсерфинг! Это всего лишь маятник! муж знает, что тебя бесит и цепляет его замечания! Поэтому он получает какое-то удовольстия доводя тебя до бешенства... попробуй не давать ему эту отрицательную энергию..7 и не раскачивай маятник дольше и еще больше. Он у вас уже прилично раскачан. Попробуй разные способы провалить этот маятник! Помнишь про совет отреагировать неадекватно? вот попробуй! твоя неадекватность должна заключаться в очень нежном и с трепетом в голосе поддержании мужа в его придирках... Это сложно... первое впечатление будет, что типа ты унижаешься перед ним... просишь прощения тогда, когда не виновата... Но результат того стоит! потому что это только семя... а потом будешь пожинать плоды более трепетного отношения мужа к тебе! ему будет стыдно бить уже лежачего... а вот если ты каждый раз поднимаешься и встаешь на дыбы... тогда и получает ответный удар... а ты покажи, что ты и так уже на лопатках... и добивать тебя не нужно! тогда он потеряет смысл в своих нападениях!
надеюсь я буду понята... я не навязываю... я советую... но знаю, что далеко не каждая женщина сможет так себя вести! Мама моя не смогла и не сможет никогда! Но по молодости работать над собой легче smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
жалко, что ты не писала о том, что именно ты делала в своем дневнике...
Анют... вопрос только во времени. тогда мне нужно было заниматься другим... сейчас уже опять больше времени... но все-таки на инет его жаль... поэтому не всегда и не везде успеваю...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568

Желаю,чтобы всё у тебя наладилось! smile!08!
Профиль
#569
Оксана, поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть все у тебя будет хорошо!
Профиль
#570
Оксаночка, с Днем рождения! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#571
С днем рождения, Оксан smile!08! smile!08! smile!08! Будь счастлива! smile!32!
Профиль
#572
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Я так же присоедининяюсь ко всем поздравлениям)) С праздничком тебя! smile!08! smile!08!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#574


Профиль
#575
С днём рождения!!!!!!!
Профиль
#576
С днем варенья и печенья!!! ))
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
X smile!08! smile!08! smile!08!
X smile!08!

Профиль
#577



Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно)
По поводу отношений с мужем... спасибо всем за мнения. Были и неприятные мнения, но всё равно спасибо, я приняла к сведению. Спорить не буду уже ни о чём, а то спорить ещё и тут - сил нет)) Просто для себя поняла, что лучше такую тему на форум не выносить. Потому что период ругани вроде бы и прошёл, а заходя сюда, мне приходится всё поновой переживать))) Т.е. как бы проблема исчерпана, а народ всё обсуждает и обсуждает) так что тема закрыта)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Оксаночка с Днем Рождения!!! Желаю здоровья крепкого, согласия и любви в семье, и всего самого наилучшего!!! Оставайся такой же красивой и энергичной!!!

Профиль
#579
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто для себя поняла, что лучше такую тему на форум не выносить.


smile!10! smile!10! smile!10!

как отпраздновала? чего надарили?))
У меня ДР в это воскресенье, а я все еще без работы - так что отмечать не буду, ибо следом ДР у сына, и мы решили пойти в развл. клуб с клоунами и прочее или в Турцию поедем.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#580
Анюта, спасибочки, очень приятно smile!25! smile!25! smile!25!
Марин, да пока ничего не дарили, кроме цветов, ибо я себе сама буду выбирать шмотки потом))) так что подарят типо деньги))) Вчера с мужем роллов заказали и шампуня попили)) а в субботу буду с друзьями отмечать в кафешке)) Я прошлые 2 года так галимо отмечала, ну не совсем галимо, но скучно) в этом году хоть оторвусь)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 734
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь