Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 734
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 242184Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
всем приветы) так много мне написали, даже не на всё знаю, как отвечать))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
По поводу реки... входят в одну реку. Я точно знаю... Иногда люди расходятся, потом сходятся.
это противоречит моему жизненному кредо. Поэтому я не хочу расходиться "на время". Потому что 99% тогда, что это навсегда.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я кста не могу продвинуться дальше 45 упражнения, мне надоедает
я вроде бы до 70 дошла. А потом просто много ошибок допускала, не могла напечатать без ошибок, и не проходила дальше))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но засыпаю я с ним, мне нравится
так мы вместе засыпаем, когда Алиска засыпает. Ну, точнее, засыпает муж и она. А я потом иду всякие дела делать и в т.ч. в инете сидеть.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ну мне кажется он на тебя обижен, а может сердится, а может просто устал, или завидует тому, что ты дома с ребенком, а он бедняжка работает...
ну не знаю. Я думаю, вряд ли. Он вообще по-моему не особо хочет, чтоб я на работу выходила. так что чего тут завидовать-то...?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
научились друг друга понимать и уступать, потому что я его очень люблю, и он надеюсь тоже. Я уверена, что у вас все будет отлично!!!
ну вы молодцы)) спасибо))) а кто твой муж по гороскопу?? а ты?(я забыла(((((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в садик ее не возьмут без прививок.
я уже знаю массу людей, которых взяли БЕЗ ЕДИНОЙ прививки. А у нас уже многие сделаны...
Профиль
#542
Оксана Малявка
Цитата
Малявка пишет:
Может расспросить мужа более глобально, что его не устраивает, дело же не в рубашках и парковании.
да вроде бы всё устраивает. ПО крайней мере он так говорит. Не признаётся))) но за информацию спасибо))) smile!25! smile!25! smile!25!
Оксана Кира, ты неправильно поняла, я тебя не винила в том, что Я стала давать Алисе мясо. Просто мне как-то обиден был сам факт, что я к тебе прислушалась, а ты взяла и стала другую точку зрения пропагандировать))) в общем, буду только себя теперь слушать)))(как я и делала раньше).
Цитата
kira пишет:
Просто... очень неправильная на мой взгляд позиция: вот если ТЫ начнешь стараться... тогда и я буду! Нужно сначала САМОЙ начать стараться...
пробовала)) может, конечно, неправильно старалась. Не в той области. Но уж как могла) сейчас вроде бы не ругаемся. Хотя вчера муж наорал на меня за то, что купила по его мнению незрелые бананы...
Цитата
kira пишет:
Но если видишь, что теперь где-то плохо... может быть стоит еще что-то почитать... или кого-то послушать?
начинала читать Курпатова, но чего-то забросила. Ещё попробую))
Цитата
kira пишет:
может забить на инет, если он к нему ревнует...
да он не к инету ревнует, а к людям. А спать рано ложиться я всё равно не смогу...
Цитата
kira пишет:
Мой муж часто приносил с работы раздражение, которые выливалось в семью...
вот ни разу взаимосвязи не было. Бывало, что на работе проблемы, а мы не ругаемся. А бывало, что на работе всё ОК, а мы ругаемся))
Марина, ну да, съездить бы надо, только вот он загран даже ещё не сделал((( Быт, наверное, больше меня заел всё-таки)))
Наташ, ничего подобного, даже если вместе ложимся, то секс необязательно. Тоже взаимосвязи нет)))
Цитата
Nata K. пишет:
Сочувствую, что переезжать приходится
да ладно, прорвёмся))))))))))))))
приветик, Катюш!
Да я не парюсь сильно за истерики. Просто муж мой начинает ругать, а я стараюсь игнорировать. не знаю, какая тактика лучше.
Цитата
Инфинити пишет:
Есть поговорка "худой мир лучше доброй соры". Так вот я не согласна, по мне чем терпеть придирки, упреки по мелочам, постоянное раздражение в его стороны, так лучше развод, если никакие меры не помогают изменить ситуацию.
да, я тоже так думаю. Это с одной стороны. А с другой, не хочется ребёнка без отца оставлять smile!06! всё-таки отец-то мой муж хороший. понимаю, когда муж алкаш и пофигист)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Аморалистка пишет:
ничего подобного, даже если вместе ложимся, то секс необязательно. Тоже взаимосвязи нет)))

странно))) я тогда не понимаю его, ну зачем тогда просто так ложиться вместе...
А на то, что он орет, ты не пробовала обижаться? чтобы он как-то понял, что так нельзя делать... smile!14!
Профиль
#544
Цитата
Аморалистка пишет:
Хотя вчера муж наорал на меня за то, что купила по его мнению незрелые бананы...

это действительно черт знает что.. ИМХО не повод орать, такая мелочь.. если по таким поводам орать, то 10 скандлов в день можно сделать. А если попросить его говорить спокойно и не вопеть больше, помогает?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Привет, Оксанчик!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну вы молодцы)) спасибо))) а кто твой муж по гороскопу?? а ты?(я забыла(((((
Все врут гороскопы!!! Мы несовместимы по гороскопу!!! Как и описания моего знака зодиака мне не подходят. По гороскопу я Рак, но мне идеально подходит описания женщины -Весы, все кто меня знает и читает, говорят что очень похоже... даже какого мужчину нужно по жизни ( под описание подходит мой муж), даже какие виды физ. нагрузки.. но я не Весы... А муж Стрелец!! Вот огонь и вода, не совместимы, а у меня любимый муж и люди с которыми я нахожу самое большое взаимопониание, Стрельцы, да Львы, зато с водными знаками я практически не дружу, с Рыбами совсем никаких контактов, Скорпионы слишком резкие для меня, Раки абсолютно со мной не похожи...
И почему то мне кажется, что твой муж изменит к тебе отношение, когда ты снова будешь работать и перестанет к тебе придираться. Удачи!!!

Профиль
#546
Анюта,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне кажется, что твой муж изменит к тебе отношение, когда ты снова будешь работать и перестанет к тебе придираться.
т.е. ты считаешь, что ему просто напряжно, что работает только он один? очень интересное мнение. У меня тоже такое появляется порой. Я спрашивала, кто вы по гороскопу к тому, что огненные знаки - они обычно лидируют в отношениях. Ты сказала, что у вас патриархат))) вот и подтверждение. У Малявки - она стрелец, и тоже лидер. У Киры - она тоже стрелец и тоже лидер(может, она со мной и не согласиться, но я сделала такие выводы))). И у себя я такую же тенденцию вижу, я овен и лидирую. Но это не значит, что всем командую))) Просто решения все принимаю, получается, я. Даже когда хочу, чтобы за меня кто-то его принял))))
Ната, обижаться не катит. Да и меня трудно именно обидеть. Разозлить легче)) Хотя бывает обижаюсь, плачу. А когда плакала, он недавно заявил "ну хватит тут сопли гонять". Короче, я должна быть всегда СИЛЬНОЙ!!! Конечно, я сама такого мужа выбрала, с которым надо быть сильной))) Но ведь выбрала же)) так что теперь имею)) плакать мне НИЗЗЯ!!!
Оксана Малявка, ну "попросить" мы уже проходили. Он считает, что это не ор - когда он говорит на повышенных тонах. А какая разница как называть - ор, крик или повышенный и агрессивный тон?))) я порой и говорю, что "не говори повышенным голосом", А он считает, что нормальный голос. Сейчас вроде бы затишье))) тфу тфу тфу. Я тут недавно такую цитату прочитала... надо мне её на холодильник повесить))) или ещё куда-нибудь))) хотела тут в подпись поставить, а не влезло)))
smile!24! smile!24! smile!24! "Мы должны быть просто спокойны и давать очень жёсткий отлуп дипломатическими красивыми словами на всевозможные попытки испортить нам настроение." smile!24! smile!24! smile!24!
Муж заболел и заразил Алисёнку!! Притом, когда заболевал, я его просила лечиться!! А он хотел типа "по-Комаровскому", Но при этом фиг он жидкость пил. Просто тупо не лечился. В итоге Алиска приболела. smile!17! На ручках висит... вроде спатки захотела. пойду уложу...
Профиль
#547
Цитата
Аморалистка пишет:
Марина, ну да, съездить бы надо, только вот он загран даже ещё не сделал


Ого...а чего это он так? Так можно просто в подмосковье)) На выходные хотя бы.
Я вот тоже заколебалась дома, мужу говорю - поехали в Индию на неделю, забьем на все, возьмем скопленное и уедем...А он кучу причин нашел, чтобы не ехать - говорит хочу, но не могу(((

Цитата
Аморалистка пишет:
Муж заболел и заразил Алисёнку!!

Поправляйтесь, Оксан.

И все же ты приучила его к тому, что сильная и все можешь...это не очень хорошо, нужно отучать.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну хватит тут сопли гонять"

smile!15! smile!15! Как-то не очень ободряюще.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Марина smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Lilit пишет:
Так можно просто в подмосковье)) На выходные хотя бы.
да ну... эт не то))) да и погода пока не айс.
Цитата
Lilit пишет:
И все же ты приучила его к тому, что сильная и все можешь...это не очень хорошо, нужно отучать.
поздняк. Тут недавно жаловалась, что коляску тяжело тащить с балкона в коридор(когда у нас ещё старая была, весом 14.5 кг, а несла в руках), так он сказал "да ну, не тяжёлая она, не выдумывай".
Я вроде бы его не приучала к тому, что всё могу. Никакие "мужские" обязанности на свои плечи не взваливала. Никогда супер сильную не строила из себя. Просто может я и правда сильна морально smile!24! даже не знаю smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
Как-то не очень ободряюще.
он считает, что мои слёзы - это актёрская игра.
Профиль
#549
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И почему то мне кажется, что твой муж изменит к тебе отношение, когда ты снова будешь работать и перестанет к тебе придираться

Я почему то тоже так думаю. У нас кстати, после моего выхода, лучше в этом плане стало, меньше придирок. Хотя мой муж всегда в первую очередь кричал, чтоб я дома сидела. Но видать все равно, завидовал, типа что ж трудного дома сидеть. А сейчас вроде как в равных условиях.
Цитата
Аморалистка пишет:
Да и меня трудно именно обидеть. Разозлить легче)) Хотя бывает обижаюсь, плачу. А когда плакала, он недавно заявил "ну хватит тут сопли гонять".

А меня легко и обидеть и разозлить. И по плакать я люблю, причем не напоказ, а так - от души. А мужа этого бесит и он еще сильнее начинает меня доводить, из-за этого я еще больше реву, короче - веселуха еще та smile!11! smile!11! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
У Малявки - она стрелец, и тоже лидер. У Киры - она тоже стрелец и тоже лидер

Согласна, у меня мама-стрелец и она таааак всех строит, дай Бог терпения smile!17! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а у меня любимый муж и люди с которыми я нахожу самое большое взаимопониание, Стрельцы, да Львы, зато с водными знаками я практически не дружу

О, я Лев smile!19! Не дружу с водолеями, тельцами, ни когда ни одного друга\подруги не было таких...странно.
Профиль
#550
Цитата
Инфинити пишет:
Я почему то тоже так думаю. У нас кстати, после моего выхода, лучше в этом плане стало, меньше придирок.
ну надо же))
Цитата
Инфинити пишет:
И по плакать я люблю, причем не напоказ, а так - от души. А мужа этого бесит и он еще сильнее
вот, моего, небось, тоже бесит, когда я плачу.
Цитата
Инфинити пишет:
О, я Лев smile!19! Не дружу с водолеями, тельцами, ни когда ни одного друга\подруги не было таких...странно.
а я водолеев люблю) и стрельцов) ну и много кого)) есть, конечно, пара знаков, которые не люблю, но не буду никого обижать.
По идее ты лев и тоже лидер должна быть))) smile!12!
Профиль
#551
Да, читаю и переживаю за тебя,Оксана. Не знаю, что и посоветовать. Претензии моего мужа были - Ты меня не уважаешь, не подчиняешься - это раз. Второе - не возбуждаешь всякими черными чулочками - поэтому хожу к другой. Подумай, есть ли у вас гармония в сексе. Я не знаю, зависит ли что-то только от тебя. Думаю, оба должны понимать, что надо сохранять семью. Мой муж мне тоже говорил, что у него просто такой голос. Сейчас вот почти не разговариваем, а если говорим - то он сразу мне претензии, критику. Я говорю - ты хоть раз скажи что-нибудь хорошее. Я уже не обижаюсь, просто нашла другого, кто мне говорит ласковые слова. Недавно муж, например, агрессивно говорит - "Опять ножи с деревянной ручкой лежат в воде! -(лежали в раковине, положила не я, а дети). И доска кухонная вся разлезлась!" Я говорю - "Ей уже 27 лет! И вообще у других бабы нудные, а у меня мужик". Он схватил доску и как бы замахнулся на меня - "30 лет говорю тебе одно и тоже!". Я сделала вид, что не заметила его агрессию, сказала - "Хорошо, не буду" и отошла. Я сама думаю - "А дальше что будет?Чем старше, тем характер дурнее". Такой "ангел", "30 лет не пил, не гулял, только следил как я посуду мою".
Причину вижу в том, что я его раздражаю, меня он не любит. "Ночная кукушка дневную перекукует". Посмотрите фильмы - например "Угрюм-река". Там отец Федора мать избивал,потому что имел любовницу. И совершенно не важно, ласковая ты с ним или нет. Я стараюсь не общаться с мужем. Но вы только начинаете жизнь. Попробуй поговорить не с претензиями и критикой, а что тебя это расстраивает,тебе плохо от его слов. Как бы пожалеть его, мол что с тобой, какие проблемы. У меня это уже не проходит, он мне не верит давно, а я ему еще раньше не верила. Хотя из 31 года совместной жизни 28 лет я ему верила и всегда оправдывала, и жалела. Попробуй поговорить.
Профиль
#552
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто может я и правда сильна морально


Это факт. Я тоже овен. Не могу сказать, что я верю в гороскопы, но почему-то я всегда дружу с огнями или со скорпионами, мне с ними весело и как-то взгляды на жизнь сходятся что ли...хотя может это просто так совпадает, ведь я всегда в друзья себе выбираю сильных людей.
Цитата
Аморалистка пишет:
он считает, что мои слёзы - это актёрская игра.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот, моего, небось, тоже бесит, когда я плачу.
Цитата
Инфинити пишет:
А мужа этого бесит и он еще сильнее начинает меня доводить,

Слушайте, девченки...я с таким никогда не сталкивалась, обычно если я плачу, то все кругом все бросают и не знают чтобы сделать, чтобы я успокоилась. Может потому что я плачу очень редко, или в ванне по-тихому, чтобы не видел никто. А иногда, когда уж чего-то больно надо, а договориться не получается, могу и так слезы на глаза напустить, но это очень редко-редко.

Я знаешь, Оксан, что подумала...может Вам все же к психологу обратится. Раз у самих не получается, ты-то готова к пересмотру, а он видимо нет. Ведь когда Вы садитесь и разговариваете все ведь нормально?. Значит проблема где-то в подсознании. Может он сам не понимает чего он бесится. Смешно - но так бывает. У меня первый муж меня доставал всякими глупостями, то сосиски не такие, то белье сильно порошком пахнет, но я его не любила уже к тому времени потому просто выгнала из дому и все. Я-то теперь нормально живу, а у него так жизнь и не сложилась - он и к другим придирается. Это болезнь чтоли такая. я не знаю.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
Аморалистка пишет:
По идее ты лев и тоже лидер должна быть)))

smile!09! Прикол в том, что муж тоже лев smile!11! smile!11! и каждый тянет на себя, вот так и живем smile!14! smile!14!
Профиль
#554
Цитата
Аморалистка пишет:
Ната, обижаться не катит. Да и меня трудно именно обидеть. Разозлить легче)) Хотя бывает обижаюсь, плачу. А когда плакала, он недавно заявил "ну хватит тут сопли гонять". Короче, я должна быть всегда СИЛЬНОЙ!!! Конечно, я сама такого мужа выбрала, с которым надо быть сильной))) Но ведь выбрала же)) так что теперь имею)) плакать мне НИЗЗЯ!!!

Да уж... меня тоже трудно обидеть, вернее обидеть можно, но долго обиду не держу, забываю, вот поэтому меня например муж и обижал, думает, все равно не обидится, а теперь я стала напоказ, хожу молчу, типа обиделась, сама бывает забываю на что... Но он вроде стал ласковее, не знаю. Когда обижаюсь, ходит грузится.
Цитата
Инфинити пишет:
Прикол в том, что муж тоже лев smile!11! smile!11! и каждый тянет на себя, вот так и живем

А, я читала про львов, должны давать друг другу побыть королем и королевой, тогда будут счастливы оба smile!31! smile!08!
Профиль
#555
Цитата
Nata K. пишет:
А, я читала про львов, должны давать друг другу побыть королем и королевой, тогда будут счастливы оба


Вам надо просто корону купить и меняться))) вахтовый метод ношения короны)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#556
Ника, да, я понимаю, о чём ты говоришь. У нас немного другая ситуация) Хотя муж тоже любит попридираться. Но мне кажется, не так глобально. Но тоже бывает
Цитата
ника петрова пишет:
у других бабы нудные, а у меня мужик
стопудов - это про нас. Правда, других нареканий вроде нет(не пьёт, не гуляет), так что можно смириться или пытаться бороться)))
Цитата
ника петрова пишет:
Чем старше, тем характер дурнее
я недавно вспомнила такую историю из жизни мужа... ну я там тоже была. В общем, когда приехали мы в Керчь первый раз(я с мужем, тогда ещё не мужем), то папа мужа(царство ему небесное) приготовил борщ. Я была в таком шоке!! ну, мой папа тоже готовит неплохо, но чтобы борщ!!! в общем, я ела и радовалась. А муж сказал "тут чеснока нет!" На следующий день то ли мама то ли папа мужа положили по зубчику раздавленного чеснока в тарелку. И муж сказал, что не может такое есть, у него желудок болит от такого кол-ва чеснока. А я опять съела безропотно. И дело не в том, что я была у чужих дома. А в том, что я воспитана иначе. Тебе приготовили - ешь и радуйся. А если что не устраивает - готовь САМА!!
Профиль
#557
Марин
Цитата
Lilit пишет:
я всегда дружу с огнями или со скорпионами, мне с ними весело и как-то взгляды на жизнь сходятся что ли...
а у меня друзья в основном воздушные знаки, муж тоже воздушный. Я всегда думала что огонь и воздух - лучшее сочетание))) а что касается скорпионов... хм... считается, что овен-скорпион - худшее сочетание. Но у меня доча скорпион. Так что будем как-то договариваться)))) а ещё племяш и свекровь))) правда, их редко вижу.
Цитата
Lilit пишет:
я с таким никогда не сталкивалась, обычно если я плачу, то все кругом все бросают и не знают чтобы сделать, чтобы я успокоилась. Может потому что я плачу очень редко, или в ванне по-тихому, чтобы не видел никто.
да я тоже редко плачу. именно поэтому люди думают, что мои слёзы - это шутка...
к психологу не. не пойду.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Ната, вот и я не умею обижаться. Я либо быстро отхожу, либо мне уже становится на всё пофиг. Т.е. просто хожу в прострации... и пофигизме ко всему...
Профиль
#559
Оксана, привет!
Цитата
kira пишет:
отношения в семье на 90% зависят от женщины! И если она находит в себе силы и желания изменить и улучшить отношения с мужем - все в ее руках! Даже пьяницу и драчуна именно женщина МОЖЕТ изменить, но в первую очередь честно ответив себе на вопрос: хочу ли я жить с этим человеком и провести с ним всю свою жизнь

Поддерживаю smile!27! Все очень правильно.
Посмотри на вашу жизнь со стороны, как проходят вечера, как выходные. Подумай, чего может хотеться мужу, что может его не устраивать, и измени это. Это не значит, что надо ломать себя и всюю жизнь подстраиваться под мужа.
Цитата
kira пишет:
НЕ БУДЕТ ОН МЕНЯТЬСЯ ТОЛКЬО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЭТОГО ЖЕЛАЕШЬ! поэтому просто неразумно сидеть и ждать, что он измениться... ему это не надо! НАДО ТЕБЕ!!! значит нужно делать что-то, что зависит только от тебя. И оценивать только СВОИ поступки... свое поведение, слова и т.д.

Кира ты написала мои мысли smile!31! smile!27!
И Оксан, без обид, но я бы на месте твоего мужа тоже обидилась за интернет. Я никогда не сижу в инете при муже. Занимайтесь чем -нибудь вместе. Хотя бы ради эксперимента попробуй изменить тактику, прикинься белой и пушистой, придирки пропускай мимо ушей, дай ему почувствовать себя любимым и ненаглядным, посмотришь изменится что или нет. Может ему внимания не хватает?
Профиль
#560
Цитата
Диляра пишет:
Я никогда не сижу в инете при муже.
я при муже тоже не сижу. Я сижу, когда он спит, а это совсем другое.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 734
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь