Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 138 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 60158Тема: «Light. Я снова в беремешках:), Растим пузожителя и ждем его появления на свет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
СВетик, Привет!
Я вот тоже радовалась, что Алисёна у меня хорошо спала)) но к хорошему быстро привыкаешь) если честно, я вообще изначально и была уверена, что так будет, и как должное воспринимала))) и заснуть могла сама) даже месяцев в 8 помню на коврике развивающем игралась, я ушла на кухню, вернулась, а она лежит-спит) сейчас фиг) укладываю вечером её по полчаса))) то ей в сороку-ворону поиграть, то молочка попить, то попрыгать в кровати, то музыку послушать, то надо лицом в мою руку уткнуться smile!09! smile!09! smile!09! но я ничуть не напрягаюсь. А ты молодец!!!
Цитата
Лайт пишет:
Первые 2 месяца сложновато было психологичеки и физически, а сейчас другими глазами на все смотрю.
это потому что перестройка организма после родов, что-то типа депрессии в слабой форме. У меня тоже было. Несмотря на то, как мы мечтали о детках.
Профиль
#122
Девчонки,привет!
Выбралась к вам за советами)))
Нашей дочке уже почти 4 месяца. В 3 месяца мы весили 5050, рост 59. Сейчас на вид еще поправились, складочки появились. Ночи у нас спокойно проходят. Засыпает в 21-00 и спит до 6-8 утра. За ночь просыпается раз или два. А вот дни у нас сложные стали, очень плохо спит и ест((( Я за последние 3 дня совсем умоталась. Подскажите как быть! Описываю ситуацию.

Юля вот уже недели три, когда засыпает на дневной сон, спит очень крепко 30 минут. Ровно 30 минут, можно по ней часы сверять! А затем просыпается и необходимо укачивать. Получается по разному. Иногда сама в коляске засыпает, главное качать и не стоять на месте в этот момент. Бывает нужно взять на ручки, покормит о она вскоре засыпает, затем возвращаю ее в коляску и она спит еще час-два. Иногда она громко кричит прежде чем уснет, а иногда совсем не засыпает, но ведет себя по вредному, капризничает и затем с истерикой засыпает снова. Видно по ней, что она не выспалась. Иногда я ее укачиваю по часу. А так как все это происходит во время прогулки, то получается не совсем комфортно. Представьте, я в платюшке сперва оголяю грудь и кормлю, а затем активно прыгаю с ней, чтобы усыпить. Хорошо, что у нас парк-лес рядом, так там можно найти тихий уголок. Но теперь комары достают. И руки у меня ужас как болят после таких укачиваний.

Я в инете смотрела, пишут что это из-за особенностей психики и что это уже не пройдет, так и будет. У соседки дочке почти годик - она так же спит по 30 минут.

Еще у нее начались истерики. Может очень громко кричать и не успокаиваться. Самое обидное, что в такие моменты она грудь вообще не берет. А сейчас так вообще с трудом ее кормлю. Она не хочет есть находясь у меня на руках, начинает выгибать спину и орать. Грудь удается дать иногда с 10-20 попытки в какой-нибудь замысловатой позе - обычно сверху и сбоку, когда она лежит на диване. Настоящая камасутра для кормящих! Вот на днях на улице ее так кормила. Постелила одеяло на траву, положила на него Юлю и сама рядом легла. По другому она есть отказывалась, а так как я укачивала ее тогда 1,5 часа уже, то выбора у меня не оставалось и терпения тоже))).

Я безумно устаю от попыток ее накормить и спать уложить. Думаю, что нужно к нервопатологу - мож какие таблетки назначит для успокоения ее (да и мне заодно чего-нибудь).

Скажите у вас было такое? Что с этим делать? Почему она так плохо берет грудь?

Вот сейчас например, грудь не берет - отворачивается и орет, но зато пальцы очень активно грызет.
Мы уже стали думать, что это зубы. Все симптомы на лицо: понос, крики, пальцы во рту или что попадется, кушает плохо... Но ничего не видно, пальцем проводим - не чувствуется, зато успокаивается и затихает, когда по деснам проводим пальцем. А еще она любит мои руки грызть и засосы ставить.

Она у меня полностью на грудном вскармливании. Я ей даже воду не даю. Пару раз предлагала - заливала в рот из ложки, она вертелась и морщилась. Скажите, это обязательно сейчас воду давать?

Какает она у меня раз-5-7 за день. Попа вся красная((( Но поносик редко бывает.

Прививки ставим как положено. Реакции не было.

Выговорилась...
Теперь о том чему мы научились. Ребенок наш очень активный, ни минуты не может спокойно полежать, даже чтобы покормить пеленаем ее, так как она вместе с грудью свои пальцы сует в рот, а потом недовольство высказывет, что молочко плохо льется))) С 3-х месяцев начала ползать. Ногами дергает, попу задирает, на локти опирается и перемещается. Может уже несколько метров за игрушкой проползти так. Очень много лялякает. Может 10-15 минут лежать в колыбельке, играть с игрушками и рассказывать им что-то. Научилась мелодию петь а-а-а-а-а, за мной интонацию повторяет. Девочка-лапочка у нас!

Еще забыла рассказать, что она испугалась воды и теперь боится в ванной плавать. Купаем ее под душем в течении 5 минут, но потом все равно сильный плач, когда одеваем. Затем иногда сложно успокоить, долго всхлипывает. Это меня конечно расстраивает. Скажите, а у вас детки после купания плакали (плачут)?

Дни пролетаю очень быстро, устаю, теперь даже во время прогулки фиг отдохнешь. Расскажите свои мысли по поводу всего выше описанного. Очень жду ваших ответов!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
хоть и не пишу давно нигде (да простите меня), но мимо пройти не смогла.

Наш Ярка тоже спит по 30 минут, причем это "НОРМАЛЬНОЕ"время его сна, да бывает просыпается не в духе, ну всякое бывает. Читала что у детей цикл сна 30-40 минут, отсюда и просыпаются.
К врачу я бы не пошла, а то если пойдешь, то обязательно что0нибудь найдут, раз пришли, ИМХО.
По поводу выгибонов-может она просто хочет спать, было у нас такое, если "перегулял", то даже есть не мог-плакал, спать хотел, 10 минут поспит(укачивала на руках), потом нормально ест и дальше засыпает.
Будьте здоровы!!!
Профиль
#124
привет, Светик! smile!08! smile!08! smile!08!
По поводу сна я бы не настраивалась на плохое. Может, погода меняется и так на неё влияет? МОжет, и правда зубы. У моей знакомой у сына зубы начали мучать в 5 мес., а вылез первый только в 8 или 9 мес... всякое бывает... они могут мучить, раз говоришь, что ручки в рот суёт... радуйся, что ночью хорошо спит(тфу тфу тфу), это куда важнее))) хотя понятно, что такая ситуация напрягает.
А по поводу отказа от еды даже не знаю... может ли быть такое, что у тебя молока меньше, чем обычно, и Юлечке это не нравится? просто у нас именно так и было, именно поэтому Алиска долго отказывалась брать грудь. Ты сама как чуешь заполненность груди?
А ко врачу всё-таки лучше не надо... согласна с Катриночкой... назначат чего лишнего... любят они выискивать болячки у деток)
по поводу купания - у нас были периоды, когда Алисёна плакала во время него. Мы просто отвлекали, пели песни и т.д. Но купали всё равно каждый день. Не по полчаса, конечно. Если плакала - минут по 5. Но она обычно через 5 уже успокаивалась) Так что советую купать вновь и вновь, она снова привыкнет.
А попо красная почему? не поняла(( smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Светочка, привет!

Расскажу как было у нас - ребёнок мой месяцев с трёх днём не спал ВООБЩЕ! Только на улице в коляске дремал. Дома в кроватке ни минутки... Так было почти до года:( Только добавлялось к этому то, что ночью он просыпался раз по 6-8... И дни без сна, и ночи...
Однако кушал Дима всегда хорошо, грудь даже забирала у него, мне надоедало по 40 минут лежать с ним...
Ходили мы не один раз к невропатологу, пили глицин для успокоения, потом какие-то порошки... не помогало нам. Так и забросили это дело.
Зато Дима рано стал ползать, в 9 месяцев уже стал ходить. До сих пор ни минутки покоя, мальчик-ураган. А у тебя будет дочка-ураган:) Может это и не так уж плохо:) Почитай про гиперактивных детей. Может найдёшь какие-то схожие симптомы. Но не спеши париться, к году станет хорошо спать :)
Профиль
#126
Мариночка, ну не стоит путать гиперактивность(ибо это медицинский термин, подразумевающий отклонение) с просто активным или беспокойным ребёнком)))
Думаю, вам ведь диагноз такой не ставили?
У нас бывает днём, что Алиска через каждые полчаса просыпается, но я её поглажу и дальше спит)
Профиль
#127
Светочка! Привет!Держись, это проходит! Как бы ни тяело было... Я тебя очень хорошо понимаю - у меня Мишка коники выкидывал. Спал тоже плохо и орал. Чтобы он поспал хотя бы один раз нормально на улице, я уходила в тихое место и катила каляску так, чтобы ничто не нарушило его сон smile!11!
слушай, детки все такие разные... может ее что-то беспокоит? может что-то побаливает или дискомфор создает.. если бы мы могли все понять про маленьких деток.. а соску она берет? может просто хочет что-то сосать, а не кушать? вообще Майя тоже бывает выкаблучивется во время еды. С Мишкой такой проблемы не было - присасывался надолго и всерьез и никогда не отказывался. Я вообще от всех слышу, что девочки хуже берут грудь, чем мальчики. Берут, просто выежываются, сложнее их кормить короче.
Светик, держись! Все будет хорошо!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Привет!Спасибо всем кто откликнулся)))
Цитата
Katerinka пишет:
По поводу выгибонов-может она просто хочет спать

Катеринка, так оно и есть. Теперь не пытаемся насильно грудь дать. Если не берет, значит пока не хочет. Мы уже несколько дней четко отслеживаем время ее бодрствования и не даем перегуливать. Сейчас промежутки между сном 1,5 - 2 часа.
Цитата
Аморалистка пишет:
Может, погода меняется и так на неё влияет?

Оксик, да мы заметили, что когда погода меняется у Юльки настроение плаксивое и истеричное(
Цитата
Аморалистка пишет:
МОжет, и правда зубы.

Вроде пока нет, так как десна не набухшие.
Цитата
Аморалистка пишет:
может ли быть такое, что у тебя молока меньше, чем обычно, и Юлечке это не нравится?

Бывает такое... На ночь она съедает почти все из двух грудей (одной не хватает). Но бывает, что и полную не берет. Я подумала, что возможно ребенок просто не хочет, ведь я ее по требования кормлю и иногда получается что каждый час.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ко врачу всё-таки лучше не надо... согласна с Катриночкой... назначат чего лишнего... любят они выискивать болячки у деток)

С жалобами не хочу идти, мне скорее хочется узнать как мы развиваемся, чтоб рефлексы проверили и рассказали какое поведение свойственно ребенку в таком возрасте. Мож это норма, а мы с перепугу считаем, что что-то не так.
Цитата
Аморалистка пишет:
по поводу купания - у нас были периоды, когда Алисёна плакала во время него. Мы просто отвлекали, пели песни и т.д.

Теперь орет с первой минуты, песни не помогают, не успокаивается. Перестает плакать только после всех процедур, когда запеленыную кормить начинаю((( Крик стоит такой, что соседи думают, что мы ребенка мучаем)))
Цитата
Аморалистка пишет:
А попо красная почему? не поняла((

Видимо раздражение. Хотя вытираю ее почти сразу как покакает. Просто она довольно часто какает. Мож поэтому.
Цитата
Мариночка пишет:
ребёнок мой месяцев с трёх днём не спал ВООБЩЕ!

Жесть!!! Как ты справлялась?
Цитата
Мариночка пишет:
Зато Дима рано стал ползать, в 9 месяцев уже стал ходить.

А вот это уже похоже на моего ребенка. Ползаем вовсю. Все время пока не спит на коврике развивающем проводит - ей нравится.
Цитата
Аморалистка пишет:
Думаю, вам ведь диагноз такой не ставили?

Нет. Я думаю о таком рано говорить.
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас бывает днём, что Алиска через каждые полчаса просыпается, но я её поглажу и дальше спит)

У нас просто поглаживаем не обойдется, подкачивать надо.
Цитата
Мышьбелая пишет:
я уходила в тихое место и катила коляску так, чтобы ничто не нарушило его сон

Мышка тебя особа рада видеть (поздравляю с рождением дочки!!!) Вот я сейчас тоже так, когда она спит чутко.
Цитата
Мышьбелая пишет:
а соску она берет? может просто хочет что-то сосать, а не кушать?

Соску выплевывает. Да иногда сосет то, куда моська упирается при засыпании - мы тряпочку подкладываем)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Берут, просто выежываются, сложнее их кормить короче.

Это точно!

Сегодня отследила ее день. Сейчас у нас так:
спит до 8 утра, затем 1,5 часа бодрствует и идем гулять. На прогулке 30 минут - крепко спит, следующие 30 минут - глазюкает, кушает (даю грудь прям на улице), иногда плачет, потом 30 минут засыпает на руках и спит очень чутко (нужно интенсивно качать), еще 30 -40 минут крепко спит в коляске. В сумме на улице спит 2 часа +/- 30 минут.
После первой прогулки опять бодрствует 1,5 часа. Затем еще гуляем (по той же схеме), затем бодрствует, купаем и спать. Укладывается спать в 21-00. Обычно затем просыпается в 3 или 4 утра, а потом в 6 или 7 утра.

Вот такие дела! Спасибо за советы и поддержку! Буду держаться. Уверена, что станет легче.
Профиль
#129
Светик, несомненно станет легче! Я вот к доче так отношусь - не нервничаю, когда она выеживается, т.к. старшему 3 и уже знаешь, что это проходит :) А вообще у всех деток свои характеры. Так что не всегда можно полагаться на опыт других... Мы все уникальны.


Профиль
#130
Цитата
Лайт пишет:
Я в инете смотрела, пишут что это из-за особенностей психики и что это уже не пройдет, так и будет. У соседки дочке почти годик - она так же спит по 30 минут.
Никого не слушай! Светочка, делай так как тебе удобнее и легче! если тебе кажется, что она не выспалась и будет капризничать поэтому - укачивай и пусть спит, чтобы выспаться! Единственное только, а почему на руках? в коляске нет? А если просто с ней гулять и подстроиться под ее график? В смысле пусть спит 30 мин, а потом просто гулять, кормить и дальше пусть опять засыпает?
а вообще, почитала про твою дочурку... прям как про мою написала! smile!31! До года сон дневной был 30 мин. а потом доукачивала... я потом научилась подлавливать момент, когда она должна вот-вот проснуться и уже заранее начинала качать... она покряхтит и дальше спит... После года где-то с дневным сном стало намного лучше... уже не нужно было доукачивать... А вот с ночным до 4 ллет и даже до 5 не все так хорошо... до 2-х это вообще жуть! как вспомню, так вздрогну.... я поэтому и беременности второй не очень рада была поначалу, потому как только-только начала хоть как-то ночью спать... и тут опять в этот кошмар... Но оказалось, что второй уже в 3 мес. спал всю ночь! и до сих пор с ночным сном все отлично! За 3 года у нас только 1 или 2 ночи были такие, что он просыпался или плохо засыпал... при том, что ни разу не укачивался! сознательно приученый к некачанию! smile!31!
Но! я к чему... Лиза сейчас досыпает то, что до года не досыпала! smile!31! она на ура засыпает днем и спит по 2-3 часа! т.е. ей уже почти 6 лет, а все-равно днем спит! очень редко бывает, что не хочет спать. хотя был период, когда в 2-3 года она не хотела днем опять спать... все-равно укладывала! и видать у нее уже привычка. так что не все так плохо, как пишут в инете! после 6 мес. дневной сон может урегулироваться! smile!23! Терпения тебе! smile!08!


Профиль
#131
Света приветик!)

У меня вообще по 10 минут спал) сейчас вроде почаще и получше спит.

Во время истерик тоже выгибается и грудь не берет, я уже и не предлагаю, отвлекаем как можем.

В ванночке было время боялся, тогда мы гамачек вешали он опору чувтвовал и успокаивался.
У нас вот баню жутко боится((((пока не будем его туда водить(
Профиль
#132
Привет, Света smile!08!
У нас тоже со сном такое, без меня он может как-раз полчаса проспать, а потом если видит что рядом лежу то спит дальше, а если нет, надо было грудь давать и бывало не отпускал уже грудь пока не выспится. smile!11! причем ночью то же самое было... поэтому ложила рядом, чтоб выспаться как-то.
сейчас уже легче, но я и грудь не даю больше. даю бутылку с водой или соску...
А вообще, когда только читала, что твоя грудь не берет, выгибается, первая мысль была, что молока нет, а раз говоришь, что и полную не берет, даже не знаю smile!19! животик не болит?
купаться мы первое время тоже не любили, бабушка в слишком горячую опустила, а сейчас уже не вытащишь. Но мой уже через пару месяцев полюбил это дело.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Светик, привет!
Я так давно не была на Красотуле, а смотрю, твоей доченьке уже 5 мес!!!
Поздравляю тебя с рождением Юленьки!!!
Профиль
#134
Свет,приветик! Как дела ваши? Как Юлечка?


Профиль
#135
Вот я и объявилась!!!
Девочки, спасибо всем за внимание. Прокомментирую и расскажу как у нас дела:
Цитата
kira пишет:
Единственное только, а почему на руках? в коляске нет? А если просто с ней гулять и подстроиться под ее график? В смысле пусть спит 30 мин, а потом просто гулять, кормить и дальше пусть опять засыпает?

Киреныш, пробовали по разному. Я думаю, просто из-за незрелой психики она так плохо укачивалась. Сейчас намного лучше!

Цитата
Nata K. пишет:
У нас тоже со сном такое, без меня он может как-раз полчаса проспать, а потом если видит что рядом лежу то спит дальше, а если нет, надо было грудь давать и бывало не отпускал уже грудь пока не выспится. smile!11! причем ночью то же самое было... поэтому ложила рядом, чтоб выспаться как-то.

Жесть! Нет, у нас такого нет. Ни разу дочка еще не спала с нами в кровати. Она очень хорошо спит отдельно, а если просыпается, то по каким-то своим причинам.

Цитата
Alechka пишет:
Поздравляю тебя с рождением Юленьки!!!

Алечка,спасибо!

Теперь про нас!
Юленыш просто офигительно ползает! Начала ползать с 3-х месяцев. Сейчас уверенно на коленочках стоит, любит раскачиваться, но ползает еще на пузике. Она очень хорошо стоит на ножках, умеет переставлять ножки если ее за кучки держать, тянет ручки, чтоб мы ее подняли из положения лежа. Может много и подолгу играть самостоятельно, ползает по всей комнате где захочет, осваивает территорию - начала в коридор выползать.
Начали прикармливать, так как развивается она очень активно, а у меня молока не много и не мало, вот решили не ждать 6 месяцев. Юля с большим интересом наблюдала как мы едим, облизывала пустую ложку, сейчас с удовольствием ест кабачок и творожок Агуша.
Очень полюбила купаться. Может минут по 30 плескаться в ванной вместе с папой. она активная, так что одну ее не оставляем.
С дневным сном ситуация улучшилась. Уже недели 2 как она намного лучше засыпает и ей даже не нравится когда ее активно укачивают, любит спокойно на моих коленочках уснуть. Но! С коляской не гуляем, так как в ней не хочет спать. Спит только на руках после получаса. А ради 30 минут тащить коляску мне тяжело. Муж помогает и часто с ней сам гуляет. Спит она за день несколько ра по 30 минут и 1-2 раза по часу и два часа. Засыпает вечером в 20-00. За ночь просыпается пару раз, кормится и дальше спать. Утром в 7 утра подъем. Я уже привыкла!
Спит до сих пор в пеленке, без пеленки даже покормить невозможно, вся выворачивается, даже не знаю как ее отучить от пеленки и спать просто в одежке.
Сейчас жара, она потеет, но иначе никак(((
Еще мы собрались к бабушкам-дедушкам ехать, на поезде, 6 суток!!! Билеты куплены, так что не отговаривайте. мы не ищем легких путей. На самолете 8 часов - не выход, а по мне, так еще хуже.
Юлька очень улыбчивая и позитивная, активно познает мир, прикольно играет с неваляшкой, разговаривает с ней.
А вообще у меня столько эмоций и любви к своей крохе, что это невозможно передать словами.
На днях первый раз выезжали на автобусе в торговый центр. Юлька с интересом на все смотрела, а потом уснула у меня на руках и ей был пофиг шум и крики. Меня это удивило!
Скоро нам предстоит последняя прививка, на предыдущие реакции не было. Зубки на подходе, но еще не вылезли.Периодически она капризная, ждемс...
Вот так по быстрому рассказала как у нас дела.
Ребенок растет, только успевем привыкнуть к одному, она новое придумает. Но это не огорчает, ведь понимаешь, что любые неудобства временны. Сейчас жду когда сама ходить начнет и говорить))).
Все обнимаю!
А еще у меня очень скоро сестренка родит сынишку, так что буду нянькаться. Моя уже большая, хочу опять лялечку на руках подержать)))
Профиль
#136
Приветик!!!!

Ого, сколько новостей)) Вы молодцы smile!32! smile!32! smile!32! активничаете вовсю!!!

Удачной вам поездки!!!
Профиль
#137
Лайтюшка, smile!08!
Порадовала хорошими новостями! smile!32! Вы - молодцы! (ТТТ) Так держать! smile!27!
Цитата
Спит до сих пор в пеленке,
Вика до 6,5 мес спала ночью в пеленке. По-другому просыпалась через каждые 20 минут,а запеленатая хорошо спала. А потом в 6,5 мес она дала понять,что ей уже не комфортно спать пеленатой - стала быстро просыпаться, кряхтеть недовольно и пытаться выбраться из пеленки и как только ее распеленывали - засыпала. Так мы благополучно перешли на распеленатый сон smile!23! Жалко, конечно, что сейчас Юленьке приходится в пеленке спать в такую жару smile!10! Но, действительно, порой иначе никак. Свет, я Вику пеленала только на ночной сон, а ты пишешь что и на кормление пеленуешь. А она изворачивается для того чтобы ползти по своим делам или просто выгибается вся?
Цитата
а потом уснула у меня на руках и ей был пофиг шум и крики. Меня это удивило!
Гы... моя звезда и при грохоте трактора, помню засыпала, и при отбойном молотке (или чем строители сваи забивают?))
Удачно вам съездить к родителям! Удачной и легкой дороги, ТТТ. Когда едете?
Отредактировано: Беска 24.07.2011 15:13:05
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Светочка, Светуля, я так рада за тебя smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Сто лет не была тут, а тут зашла, увидела дневничок. Перечитала все странички. Светуль вы такие умнички ты и твой муж,столько прережили. Эмоции переполняют, сижу плакаю...Очень очень за вас рада. Счастья вам безмерного, а Юляшке здоровья богатыского smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 138 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь