Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 924
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 190544Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Приветики smile!00!
Как самочувствие?? Пузику smile!16!
Профиль
#242
Цитата
привет, Ласточка, а у тебя первый ребенок?


Привет, Аня!
Не, не первый smile!23!


Цитата
все было легко и здорово, но роддом и чувство одиночества не очень понравились


Вот!!! Мне тоже. В этот раз поэтому иду с мужем. Без него ваще рожать не пошла б, так и осталась бы вечно беременной! Ну или дома б рожала

Цитата
помню позанималась и на следующий день начались схватки.

Я тоже надеюсь, что мне упражнения помогут не переносить!

Цитата
Удачи тебе, все пройдет легко, главное знать это, такое чудо у тебя в животике.


Спасибо!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Тааак, и хто тут у нас нарывается...






Цитата
После родов моментально избавишься. Не до печенья будет

Лен, я очень на это надеюсь!!!!!

Цитата
Буржуйка пишет:
испечь другое ща дам рецептик


Мда... Чувствую, что это только начало...

avital

Анжелочка, все ок!
Сегодня перегладила детские вещи, это которые на выписку и выгребла из закромов детские вещи для первых шести месяцев. Ох, и много же их у меня, оказывается! Тоже надо гладить...
Еще надо постирать детское одеялко. Я заметила, что все эти хлопоты в кайф во втором триместре, а сейчас такая лень... Но надо.
Сумка продолжает собираться. Кошмар! Иду всего на пять дней, а как будто на год! Везет вам, девченки, кто в Израиле и других странах - на следующий день домой, а у нас мурыжат минимум по пять-шесть дней и столько всего надо! Мужа потом тоже гонять не охота...
#244
ну рада что у тебя все идет по плану smile!00!
Ага у нас с этим делом быстро smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Буржуйка, жду рецептик!!!
#246
У нас и мама сама одевает ребенка перед выпиской smile!19!

Печченье

200 гр мягкого маргарина
2,5 ст муки
1/2 стакана сахара

добавки изюм или миндаль или грецкий орех



Смешиваем все продукты и ленькие шарики как пинг понг т. е настольный теннис внутрь засовываем добавку выпекаем при 180 гр примерно 15-20 мин пока не подрумянятся. Охлаждаем и посыпаем сахарной пудрой. получается очень много smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#247
У нас и мама сама одевает ребенка перед выпиской

А у нас - нет, у нас медсестра. Может потому, что мама долго будет одевать - одежды много надо. А медсестра быстро-быстро, аж руки мелькают.

Спасибо за рецептик! Только интересно - ни соды, ни разрыхлителя???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Я тут забрела на форум сайта "Хорошая кухня"... Все, девочки, я погибла... Какие там рецепты... И с фотками еще...
#249
Цитата
Lastochka пишет:
Все, девочки, я погибла

smile!09! smile!09! smile!09! Радуюсь за тебя smile!10!
Профиль
#250
ПРИВЕТ!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Lastochka пишет:
Я заметила, что все эти хлопоты в кайф во втором триместре, а сейчас такая лень...

Зато какие приятные smile!23!
Профиль
#251
Ласточка, я тоже решила что второго пойду рожать с мужем, только пусть он помогает только на схватках, т.к. когда ребенок идет, то мужчинам лучшене смотреть, один знакомый до сих пор не может смотреть на свою жену без жалости, когда все это увидел, влечение у него к ней пропало и он стал относится к ней как к матери ребенка, а не как к женщине, мало кто может выдержать такое.... Боюсь, что у моего так будет, поэтому боюсь рисковать, а ты?
#252
Анна Смирнова

Ань, честно говоря, не знаю... Я своему уже сказала - главное, со мной быть на схватках, смотреть на роды тебе не обязательно... Он ничего на это не сказал. Вообще мне подружка обещала книжку "Совместные роды", там написано, как папе себя вести, к чему быть готовым. А вообще у нас несколько знакомых семей совместно рожали, причем мужья все видели и как ребенок появляется тоже, и ничего, отношения в семье только укрепились. Короче, пусть муж сам это решает - смотреть или не смотреть. Я просто не могу предугадать его реакцию.
Но мне кажется, вряд ли пропадет у него влечение... smile!16!
У нас же оно не пропадает после родов! Хотя они только смотрят, а мы, мы все это переживаем и чувствуем!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Антоша

Правда! smile!16!



avital

#254
Цитата
Lastochka пишет:
Короче, пусть муж сам это решает - смотреть или не смотреть. Я просто не могу предугадать его реакцию.

smile!03! Я тоже не настаиваю, захочет - останется, нет - так нет, ему решать. я не обижусь))
Профиль
#255
А чего тут обижаться, и то правда? Вот если вообще отказался наотрез со мной в роддом идти - можно обидеться, а в родзал - это уже дело пятое, потому как там все быстро происходит, самое психологически трудное - это схватки, и одной сидеть во время них - не самое приятное дело... тем более это может часов 10-15 продлиться...
#256
Привет, Ласточка! Два дня на форуме не была (точнее в дневничках), зашла-почитала все! smile!00!
Мне кажется, что мне тоже скоро будет лень что-то делать, готовиться, я уже даже по детскому магазину хожу без особого энтузазизма smile!17! А уж стирать, потом все гладить, сумку собирать smile!11! Так что, наверное, надо сейчас начинать.
Профиль
#257
Алечка, начинай!!! Потом животик тяжелый, лишние движения делать неохота! Прсто потом придется сделать все без души, просто уже как обязанность. По себе знаю. Покупку коляски я уже отложила на "после родов", так как дело это серьезное.
И еще, Алечка - не задавайся целью все за один день переделать! Я знаю, это трудно - сама такая, если взялась, доделаю, хоть в обморок упаду smile!11!
Но не стоит, лучше растянуть на месяц, под настроение! Иначе вообще не в радость будет!
Удачки!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Ольчик, привет! Я прямо когда бываю у тебя в дневничке...мне не по себе становиться, как будто сама через 36-ть дней рожать буду...прямо таки вся в ожидании чуда smile!19!
#259
Цитата
Lastochka пишет:
ни соды, ни разрыхлителя

ни того ни того не надо smile!12! я там тебе ванильный кекс в рецептах скинула smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#260
Цитата
Вайта пишет:
мне не по себе становиться, как будто сама через 36-ть дней рожать буду


Сашуль, это а хорошем или плохом смысле? smile!00!

Буржуйка

Ларисик, спасибки!!!
Кекс - это вообще здорово!
Все, побежала смотреть!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 924
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь